Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#1721
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

@Omide, читайте шапку.

Это вы на себя роль представителя взяли? Шапки нет, кстати


  • 0

#1722
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Это вы на себя роль представителя взяли?
Ага, мне банк доплачивает за это, долларами кстати. Смотрите шапку предыдущей темы, в эту сейчас попрошу продублировать.

 

@ChuPac, ну и пусть. Нравится людям жить не по средствам и менять деньги (=время=годы жизни) на ненужные роскошь и безделушки, ну и пусть тратят.


  • 0

#1723
Simple_88

Simple_88
  • Гость
  • 26 сообщений
А на что тогда людям деньги тратить?
Если Телефоны это безделушка, а на квартиру не скопить все равно?
  • 0

#1724
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

А на что тогда людям деньги тратить? Если Телефоны это безделушка, а на квартиру не скопить все равно?

Не у всех такая ситуация. У меня есть знакомые, которые накопили/заработали/взяли в ипотеку квартиру. Я предполагаю, что зависит от самого человека, сколько зарабатывает и др. факторов.


  • 0

#1725
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

А на что тогда людям деньги тратить? Если Телефоны это безделушка, а на квартиру не скопить все равно?

Не у всех такая ситуация. У меня есть знакомые, которые накопили/заработали/взяли в ипотеку квартиру. Я предполагаю, что зависит от самого человека, сколько зарабатывает и др. факторов.

 

многим бы не мешало копить хотя бы на "чёрный день" чтобы в случае трудной жизненной ситуации не бегать/звонить со своего модного айфона за 1500-2000 $ по друзьям и просить в займы денег, параллельно скрываясь от банков за просрочки по рассрочкам/кредитам и в итоге оказываясь в МКО...


  • 5

#1726
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Договор подписывать надо в этот же день? Если так, покупка отменяется


  • 0

#1727
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

многим бы не мешало копить хотя бы на "чёрный день" чтобы в случае трудной жизненной ситуации не бегать/звонить со своего модного айфона за 1500-2000 $ по друзьям и просить в займы денег, параллельно скрываясь от банков за просрочки по рассрочкам/кредитам и в итоге оказываясь в МКО...

Если бы все были такими правильными как ChuPac ...


  • 0

#1728
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
заказал через каспи жұма утюг жене в технодоме. банк одобрил мгновенно. технодом должен позвонить завтра и соответственно доставить товар завтра. следил за ценой на этот утюг больше полугода, и сейчас цена даже на 2000тг дешевле вышла))) рассрочка на 6мес, но мне норм.
кто делал заказы в технодоме, отпишитесь плз, как они вцелом отрабатывают заказы и доставку? в прошлую жұму сулпак сильно тормозил с доставкой, пришлось отменять доставку и забирать самовывозом.
  • 0

#1729
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

заказал электросамокат xiomi

думал сегодня вечером с работы уже на самокате покачу.

но что-то не звонят



#1730
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

А на что тогда людям деньги тратить? Если Телефоны это безделушка, а на квартиру не скопить все равно?
А разве их обязательно тратить просто так? Нельзя отложить, на депозит например, и потратить когда действительно что-то понадобится? 
  • 4

#1731
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

но что-то не звонят

И не позвонят. Я вчера самовывозом забирала свой товар. В этом магазине вокруг коробки, очередь. На звонки не отвечают, другу другу перекидывают трубку. В итоге последний просто не ответил на звонок и продолжил свою работу. 


  • 0

#1732
pefuwig

pefuwig
  • Гость
  • 32 сообщений

Вчера узнал еще такое от знакомых.

Тем кому не дают кредит наличными  или кто не хочет платить % за кредит.

Берут телек за 300 тыс. Оформляют  и сдают в магаз - через несколько дней. Им магазин возращает налик.


  • 0

#1733
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Здравствуйте! Обращаюсь к вам как к официальному представителю Каспибанка. В личку вы мне не удосужились ответить. Дублирую здесь.  Второй день подряд мне звонят из банка с номеров +77010135149, +77017266743 и грубо спрашивают какую то Маржан. Я знать не знаю кто это и среди моих знакомых и родственников нет никого с таким именем. Сколько это еще будет продолжаться? Кто дал вам этот номер? Кто дал вам право беспокоить меня этими звонками? Почему вы у себя на месте не проверяете кому принадлежит номер телефона? Требую разобраться с этой ситуацией!

я как то вычитал где то, что если начинают звонить и предлагать/навязывать услуги на все их вопросы нужно отвечать: - КРЯ... 

Те, кто попробовал, отписывались, что реально помогает  :D


  • 0

#1734
pefuwig

pefuwig
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Здравствуйте! Обращаюсь к вам как к официальному представителю Каспибанка. В личку вы мне не удосужились ответить. Дублирую здесь.  Второй день подряд мне звонят из банка с номеров +77010135149, +77017266743 и грубо спрашивают какую то Маржан. Я знать не знаю кто это и среди моих знакомых и родственников нет никого с таким именем. Сколько это еще будет продолжаться? Кто дал вам этот номер? Кто дал вам право беспокоить меня этими звонками? Почему вы у себя на месте не проверяете кому принадлежит номер телефона? Требую разобраться с этой ситуацией!

я как то вычитал где то, что если начинают звонить и предлагать/навязывать услуги на все их вопросы нужно отвечать: - КРЯ... 

Те, кто попробовал, отписывались, что реально помогает  :D

 

 

Может просто накатать жалобу сначала сот. оператору, потом уже в полицию


  • 0

#1735
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Вчера узнал еще такое от знакомых.
Тем кому не дают кредит наличными  или кто не хочет платить % за кредит.
Берут телек за 300 тыс. Оформляют  и сдают в магаз - через несколько дней. Им магазин возращает налик.

Обманули вас. Не будет такого. С чего магаз вам налик даст, если вы не платили? Оформят акт возврата товара. С ним пойдете в банк и аннулируете кредитный договор. И всё. Каждый останется при своем.
  • 0

#1736
Gregorian

Gregorian
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А что случилось с kaspi.kz? Не работает авторизация ни на сайте, ни в мобильном приложении.


  • 0

#1737
pefuwig

pefuwig
  • Гость
  • 32 сообщений

А что случилось с kaspi.kz? Не работает авторизация ни на сайте, ни в мобильном приложении.

Вазелин закончился


  • 0

#1738
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Не работает да
  • 0

#1739
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Не работает да

И довольно долго не пашет


  • 0

#1740
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Заработало уже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.