Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#1621
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2 года 200тыс))) меньше чем за год, подешевел на 50тыс от моей покупной цены.

Много чего с прошлого раза упало... Сам слежу цены с тех времён, и многие товары подешевели. 

покупал в прошлый каспи жұма в ноябре смарт-тв от самсунга. тогда ценник до каспи жұма был 230тыс., а на каспи жұма уже купил по 250тыс с рассрочкой на 2года

Также и сейчас! что-то стоило 160-170 тысяч тенге - сейчас 180-200... так что... Партнёры ещё те Какашки! Правда в Белом Ветре я такой уйни не вижу. Цены те же , что и до "Жума" 


  • 0

#1622
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Народ, точнее банк Каспи(й)ский вы его Сломали!)
cf42d4cbd598b6e0e6202e602f82a7e5.png
f336522f8b331565cb859694185b7c93.png


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал MaximuT: 20.07.2018, 13:12:47

  • 0

#1623
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Народ, точнее банк Каспи(й)ский вы его Сломали!)
 

Народ ломанулся покупать, посмотреть. Можно сказать хорошо дидосять(ddos)  :D


  • 0

#1624
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Как бы вот...
10fc7c9029b128c9e6a1b0ec58a16ef3.png

 

 

Лучшая IT команда Каспи банка сейчас работает над исправлением этой проблемы

 

очень Крутые IT спецы. не Спецы, а БОГИ!) 

 

 

И где это хвалёная "Мы поняли свои ошибки при предыдущей акции и в следующих мы постараемся, чтобы проблем больше не возникало!"))
Смешно до ужаса) 

 

У Вас, каспи и Партнёров, был почти Год, на то,чтобы урегулировать все вопросы и предугадать все возможные и невозможные обстоятельства. В этом Году Технодом подсоединился, т.е. можно было бы уменьшить напор только на Сулпак...

 

В итоге - снова не справляетесь. И ладно было бы если были новые проблемы, так нет... Скоро люди начнут Писать, что "СулПак Какашка", "Каспи Фекалка", "я не могу получить свой заказ!" и такого рода другие комментария)


благо многие тут уже "Учёные", настрадались тогда. 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Сообщение отредактировал MaximuT: 20.07.2018, 14:00:07

  • 0

#1625
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Можете взять расчёты в Excel здесь:
Сложновато для меня и даже не пойму нужно ли мне это или нет. По сути результат с банком будет один, а многие детали просто не нужны.

Мне нужно было выяснить некоторые уточнения по алгоритму расчета (из интереса), но в вашем случае, я бы ответа не нашел (объяснения, как сделала Эльмира). Позже постараюсь разобраться, с вашим трудом, но чувствую. что на практике вряд ли буду использовать. И потом день учета, в целях начисления, мы должны учитывать сами, а в банке. как я понял, день учета дневных остатков, могут сделать другой датой (вы сами об этом писали) и расчеты будут разные. 

В ваших расчетах можно увидеть, сколько начислено вознаграждения в любой произвольный день, т.е. например сегодня 20 июля и я решил допустим депозит закрыть, вот сколько вознаграждения будет выдано на руки с момента последней капитализации вознаграждения?

(не путать с германский-2);
Что такое германский -2?
  • 0

#1626
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

С другой стороны, я вот вчера снова думал о нашей ВЕЛИКИЙ Стране. 
Походу у нас в Казахстане и вправду нет Кризиса. Люди хотят и МОГУТ купить для себя необходимые вещи, дорогую Технику можно прямо сейчас купить спокойно в любом Магазине, Спасибо КаспиБанку, Люди уже ездят на новеньких Камрюх и новых Лексусах, которые только начали выпускать, нет такого ужасного уровня бедности... Работа есть, Нурике "цветёт" и правит... В Багдаде Казахстане Всё спокойно! 


Сообщение отредактировал MaximuT: 20.07.2018, 14:15:40

  • 2

#1627
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Сделал сегодня до обеда заявку на рассрочку через Каспи магазин, так минут через 10 пришла СМС от HomeCredit, что они готовы дать мне кредит на выгодных условиях, 6 платажей в подарок. Ладно, подумал я, совпадение. Но после обеда звонок с HomeCredit со специальным предложением для меня опять по кредиту! Не понял, это у них с Каспи общая база клиентов или что?
  • 1

#1628
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Что за 6 платежей? Я вот тоже не понял какие это Платежи. 

В Технодоме какая-то акция и у них новая рассрочка (не 25 месяцев)! Какая-то 24+6. Мол 6 Платежей в подарок. 

них с Каспи общая база клиентов или что?
 

Думаю Вы покупали в Технодоме, а те слили Вашу информацию в Хоум) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 20.07.2018, 14:52:02

  • 1

#1629
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

после обеда звонок с HomeCredit со специальным предложением для меня опять по кредиту!

Очень похоже, что партнер Каспи вас слил HomeCredit. Возможно, даже из добрых побуждений, поскольку Каспи скорей всего не сможет.
  • 1

#1630
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Интересно, а где Эльвира и остальная Команда КАСПИ на нашем форуме?) 
Как сквозь землю провалились) \

 

1.5 часа как не пашет. 
Я так полагаю, что если через 1.5 часа не включат, то можно смело заявлять, что Каспи Банк и его Партнёры снова Облажались) 


  • 1

#1631
2202

2202
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Каспижума приостановлена в связи с трауром по Денису Тену


  • 1

#1632
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Что за 6 платежей? Я вот тоже не понял какие это Платежи.

В Технодоме какая-то акция и у них новая рассрочка (не 25 месяцев)! Какая-то 24+6. Мол 6 Платежей в подарок.

них с Каспи общая база клиентов или что?


Думаю Вы покупали в Технодоме, а те слили Вашу информацию в Хоум)
Это такач хитрая программа. Бери в рассрочку но досрочно погаситт нельзя. Если хочешь погасить то 6 подареных месяцев закидываешь банку. Я думаю посчитать не сложно да... Вот поэтому в каспи выгоднее, такого бреда у них вроде нет. Или есть? Кто взял распишите, есть ли досрочное погашение, скрвтве платеди.
  • 0

#1633
2202

2202
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

на офиц.странице в соцсетях

Прикреплённые изображения:

  • 3136_n.png

  • 2

#1634
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Думаю Вы покупали в Технодоме, а те слили Вашу информацию в Хоум)

Да, брал кредит когда-то давно в Технодоме через ХоумКредит. Теперь я их лучший клиент, оказывается :D
Кстати, позвонили с магазина-партнера Каспи, сказали, что доставка не раньше 15 августа — пришлось отказаться от покупки.
  • 0

#1635
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
уже подтвержденные заказы получить завтра можно будет?
  • 0

#1636
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Жесть, мне кажется они просто не справились с нагрузкой и прикрылись трауром, вам так не кажется? Часть то заказов принять им мораль позволила...


Сообщение отредактировал Lester: 20.07.2018, 17:03:46

  • 5

#1637
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Жесть, мне кажется они просто не справились с нагрузкой и прикрылись трауром, вам так не кажется? Часть то заказов принять им мораль позволила...


Абсолютно такое же мнение сложилось....
  • 2

#1638
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

покупал в прошлый каспи жұма в ноябре смарт-тв от самсунга. тогда ценник до каспи жұма был 230тыс., а на каспи жұма уже купил по 250тыс с рассрочкой на 2года. сегодня же этот телик стоит с рассрочкой на 2 года 200тыс))) меньше чем за год, подешевел на 50тыс от моей покупной цены.
в этот каспи жұма ничего брать не буду. в конце осени или в декабре буду покупать много бытовой техники, надеюсь что цены будут ниже или на текущих уровнях. тем более акции с рассрочкой на 2года магазины электроники проводят каждую неделю, и нет необходимости ждать именно каспи жұма с завышенными ценами.

Тоже самое, брал UE49MU6100UXCE за 250 в прошлую каспи жуму, сейчас он стоит 200 тыс. ((( вот 50 тыс и составили %


  • 0

#1639
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
стопудов у них система нагнулась от потока желающих, и тут нашёлся удобный повод. Ведь лбди не будут возмущаться, т.к это траур, типа люди поймут и не будут поднимать кипиш из-за технеполадок.
Вообщем, история повторяется, Каспи снова был не готов к ажиотажу))
  • 2

#1640
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Тоже самое, брал UE49MU6100UXCE за 250 в прошлую каспи жуму, сейчас он стоит 200 тыс. ((( вот 50 тыс и составили %

ага, тоже этот телик брал))) теперь заскриню цены тех позиции, которые собираюсь покупать в ноябре-декабре и посмотрим, как изменятся цены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.