Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#1321
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

@kaspi_bank, а не могла бы ваша лучшая в республике команда программистов добавить возможность в каспи-магазине отключить вывод предложений товаров от контор, которые физически не находятся в моём городе? У вас там сейчас появилась куча магазинов, готовых доставить товар через неделю из другого конца страны. Но лично мне не хочется тратить время и нервы на возврат товара по гарантии через нашу любимую казпочту.

А я бы попросил вас не отключать полностью такую возможность, а предоставить клиенту опции:
- магазины моего города;
- магазины с доставкой по Казахстану.
В некоторых случаях, я согласен подождать товар с доставкой из другого города и принять риски общения с Казпочтой))).
  • 0

#1322
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

В каких случаях могут не приходить Push-уведомления:

как всегда, "смотрю в книгу, вижу фигу"...  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

 

 Мы прекрасно видим обращение клиента. 

 

 

собсно,примерно в 50% случаях смс не приходят

 

 

 

какой-то корреляции так и не уловил - может не прийти смс по любой из операций и так же - может и прийти по любой

 

 

 

 

SMS-коды для регистрации, подтверждения платежа или перевода, PIN-код и реквизиты счёта всегда будут приходить по SMS.  

Push-уведомления будут приходить: о переводах, пополнении, снятии денег по картам и депозитам; о начислении бонусов; об одобрении кредита, а также напоминания о ежемесячных платежах.  И если по каким-то операциям не приходят сообщения в мобильном приложении, то возможно отключены Push-уведомления по продукту и поэтому пришло обычное СМС-сообщение. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 12.06.2018, 18:33:14

  • 1

#1323
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

@kaspi_bank, а не могла бы ваша лучшая в республике команда программистов добавить возможность в каспи-магазине отключить вывод предложений товаров от контор, которые физически не находятся в моём городе? У вас там сейчас появилась куча магазинов, готовых доставить товар через неделю из другого конца страны. Но лично мне не хочется тратить время и нервы на возврат товара по гарантии через нашу любимую казпочту.

А я бы попросил вас не отключать полностью такую возможность, а предоставить клиенту опции:
- магазины моего города;
- магазины с доставкой по Казахстану.
В некоторых случаях, я согласен подождать товар с доставкой из другого города и принять риски общения с Казпочтой))).

 

 

 Мы обязательно перенаправим Ваше пожелание в ответственное подразделение банка в работу. Спасибо за вклад в улучшение нашего сервиса. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1324
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

А я бы попросил вас не отключать полностью такую возможность

Эм...

добавить возможность в каспи-магазине отключить

Не?


  • 0

#1325
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений
Чтобы понять какой хороший каспи, надо посидеть в очереди евраза. Вот где совок и скотское отношение к клиентам.
Каспи я люблю вас)))

#1326
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

А я бы попросил вас не отключать полностью такую возможность

Эм...

добавить возможность в каспи-магазине отключить

Не?
Что вам не нравится?
Я предложил свой вариант.
  • -1

#1327
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Решил протестить покупку товара через Каспи-магазин в рассрочку на 3 месяца.

Заказал некий девайс стоимостью в 60К.

Через минуту пришло, что мой кредит одобрен банком.

Еще через 10 минут позвонили с магазина. Договорились о времени - после 18:00.

Около 20:00 приехал вежливый чел, привёз девайс. Попросил удостоверение, что-то ввёл в свой телефон, мне пришла СМСка с кодом, я ему этот код сказал.

Курьер объяснил, как пользоваться гарантией, распаковал девайс на наличие повреждений, сказал "Поздравляю с покупкой" и уехал.

После этого расписание о платежах появилось в приложении.

 

Вобщем, тестирование удалось, мне понравилось, в принципе, пользоваться можно.


  • 2

#1328
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

@kaspi_bank, неплохо было бы иметь возможность просматривать историю покупок через Каспи магазин. 


  • 2

#1329
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Решил протестить покупку товара через Каспи-магазин в рассрочку на 3 месяца.

Заказал некий девайс стоимостью в 60К.

Через минуту пришло, что мой кредит одобрен банком.

Еще через 10 минут позвонили с магазина. Договорились о времени - после 18:00.

Около 20:00 приехал вежливый чел, привёз девайс. Попросил удостоверение, что-то ввёл в свой телефон, мне пришла СМСка с кодом, я ему этот код сказал.

Курьер объяснил, как пользоваться гарантией, распаковал девайс на наличие повреждений, сказал "Поздравляю с покупкой" и уехал.

После этого расписание о платежах появилось в приложении.

 

Вобщем, тестирование удалось, мне понравилось, в принципе, пользоваться можно.

Здравствуйте. Спасибо. Рады, что Вы воспользовались нашим сервисом. Поздравляем с покупкой! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1330
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Чтобы понять какой хороший каспи, надо посидеть в очереди евраза. Вот где совок и скотское отношение к клиентам.
Каспи я люблю вас)))

 

 #KaspiLovesYou ❤


  • 1

#1331
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@kaspi_bank, неплохо было бы иметь возможность просматривать историю покупок через Каспи магазин. 

 

Отличное предложение! Мы обязательно перенаправим Ваше пожелание в ответственное подразделение банка в работу.  Спасибо за вклад в улучшение нашего сервиса. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 13.06.2018, 11:03:30

  • 2

#1332
StudioMaX

StudioMaX
  • Постоялец
  • 325 сообщений

kaspi_bank, передайте, пожалуйста, предложение нужным лицам. На странице платежей возле каждой подписки есть кнопка с меню "...", в котором есть пункты "Оплатить", "Переименовать", "Удалить подписку". Также на странице платежей есть вкладка "История". Было бы довольно удобно в меню каждой подписки добавить пункт "Показать историю", который бы открывал вкладку "История" и сделал фильтрацию по конкретной подписке.

Простой пример - раз в полгода приходится оплачивать услугу, и приходится просматривать историю за несколько месяцев чтобы понять, когда последний раз была оплачена эта услуга.

Скрытый текст

Добрый день! Обязательно передадим! Спасибо за вклад в улучшении нашего сервиса! (Ваш #KaspiГид Эльмира)

kaspi_bank, как там процесс передачи?
  • 0

#1333
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

kaspi_bank, передайте, пожалуйста, предложение нужным лицам. На странице платежей возле каждой подписки есть кнопка с меню "...", в котором есть пункты "Оплатить", "Переименовать", "Удалить подписку". Также на странице платежей есть вкладка "История". Было бы довольно удобно в меню каждой подписки добавить пункт "Показать историю", который бы открывал вкладку "История" и сделал фильтрацию по конкретной подписке.

Простой пример - раз в полгода приходится оплачивать услугу, и приходится просматривать историю за несколько месяцев чтобы понять, когда последний раз была оплачена эта услуга.

Скрытый текст

Добрый день! Обязательно передадим! Спасибо за вклад в улучшении нашего сервиса! (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

kaspi_bank, как там процесс передачи?

 

Добрый день. Данная возможность есть. В разделе «Платежи» во вкладке «История» - выбрать период через "Показать операции". Далее Вы можете увидеть количество платежей/детали платежа по определенным услугам. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 13.06.2018, 11:59:09

  • 1

#1334
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

Они говорят что бесплатное, но на самом деле это маркетинговый обман, только первый год бесплатно, дальше платите 2000 в год за обслуживание карты что собственно и включает в себя смс от которых нельзя отказаться как в других банках 

 

я для интереса посчитал, за 8 месяцев использования Голда уже многократно оправдал комиссию. Хотя за нее будут брать только со второго года. Ни у кого нет таких условий. За 8 месяцев ни разу не было проблем, касательно отказов именно к этому банку. Многократное спасибо Каспи банку

 

Ну как бы вам так сказать ... есть, намного больше, что даже 1000 в месяц, теряется на фоне программы лояльности. 


  • 1

#1335
StudioMaX

StudioMaX
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Добрый день. Данная возможность есть. В разделе «Платежи» во вкладке «История» - выбрать период через "Показать операции". Далее Вы можете увидеть количество платежей/детали платежа по определенным услугам. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

История есть, но для выполнения нужной фильтрации нужно выполнить больше действий. Например, я оплачиваю за что-то раз в полгода. Подписка на эту услугу есть у меня в активных, и помимо неё там ещё 10 других услуг. Для того чтобы понять когда я последний раз совершал оплату по конкретной подписке мне нужно перейти в Историю, там сделать фильтрацию "За 1 год". Там будет например около 40 старых оплат (покупки на сайтах, одноразовые пополнения баланса мобильного друзей и знакомых, и т.п.). Вся эта история сгруппирована по конкретной подписке, это хорошо. Но среди тех 40 подписок нужно будет найти уже нужную мне (а не её дубликат, например при оплате тому же провайдеру за другого человека), и при её открытии уже будет показана история оплат по конкретной подписке.
Я же предлагаю перейти на эту последнюю страницу напрямую из списка активных/частых подписок, при клике на меню справа от каждой подписки.
Кажется всего несколько кликов, но в некоторые моменты, когда ваш сайт грузит каждую страницу по 30 секунд (как сегодня утром) это может сэкономить несколько минут.
  • 0

#1336
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день. Данная возможность есть. В разделе «Платежи» во вкладке «История» - выбрать период через "Показать операции". Далее Вы можете увидеть количество платежей/детали платежа по определенным услугам. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

История есть, но для выполнения нужной фильтрации нужно выполнить больше действий. Например, я оплачиваю за что-то раз в полгода. Подписка на эту услугу есть у меня в активных, и помимо неё там ещё 10 других услуг. Для того чтобы понять когда я последний раз совершал оплату по конкретной подписке мне нужно перейти в Историю, там сделать фильтрацию "За 1 год". Там будет например около 40 старых оплат (покупки на сайтах, одноразовые пополнения баланса мобильного друзей и знакомых, и т.п.). Вся эта история сгруппирована по конкретной подписке, это хорошо. Но среди тех 40 подписок нужно будет найти уже нужную мне (а не её дубликат, например при оплате тому же провайдеру за другого человека), и при её открытии уже будет показана история оплат по конкретной подписке.
Я же предлагаю перейти на эту последнюю страницу напрямую из списка активных/частых подписок, при клике на меню справа от каждой подписки.
Кажется всего несколько кликов, но в некоторые моменты, когда ваш сайт грузит каждую страницу по 30 секунд (как сегодня утром) это может сэкономить несколько минут.

 

 Спасибо за обратную связь. Передадим ответственным лицам. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

  • 0

#1337
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Ну как бы вам так сказать ... есть, намного больше, что даже 1000 в месяц, теряется на фоне программы лояльности.

И у кого такое есть? Ссылку можно?


  • 0

#1338
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Ну как бы вам так сказать ... есть, намного больше, что даже 1000 в месяц, теряется на фоне программы лояльности.

И у кого такое есть? Ссылку можно?

 

евраз. всё на виду, найти можно и без ссылки. до 6%


  • 0

#1339
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
С этими пуш- уведомлениями приколы ещё те...
Зашёл с сотки друга, выполнил операцию, уведомления упали к нему...пока он не войдет в свой аккаунт, либо вы не зайдете на другом устройстве....все уведомления по операциям будут сыпаться вашему другу)

Сообщение отредактировал Crispfrost: 14.06.2018, 14:10:49

  • 0

#1340
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

С этими пуш- уведомлениями приколы ещё те...
Зашёл с сотки друга, выполнил операцию, уведомления упали к нему...пока он не войдет в свой аккаунт, либо вы не зайдете на другом устройстве....все уведомления по операциям будут сыпаться вашему другу)

 

Добрый день. Вы будете получать сообщения на то приложение, где Вы авторизованы в данный момент.

Если Вы зашли в личный кабинет в приложении на телефоне друга, в это приложение будут приходить только Ваши сообщения. Его сообщения приходить перестанут.

Чтобы Ваши сообщения перестали приходить в приложение на чужом телефоне, Вам нужно выйти из личного кабинета нажав на иконку в правом верхнем углу приложения (человечек), в появившемся окне с вопросом «Хотите зайти под другим именем?» - нужно нажать «Да». (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.