Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#1281
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Тоже проблема с смс оповещением: нет Сообщения о бонусе на остаток по карте, по депозиту все ок. И да, последние две недели смски по бонусам при расплате картой тоже нерегулярны. Не думаю, что симка у меня устарела

 

 

Добрый день. В мобильном приложении Вы будете получать всю информацию о своих покупках, платежах, переводах, пополнениях, снятиях денег по картам и депозитам. А также все сообщения о начислении бонусов. 

Push-сообщения – это мобильный и удобный способ получения информации, когда данные поступают от поставщика к пользователю на основе установленных параметров.

Без интернет соединения клиент может зайти в меню  мобильного приложения - раздел «Сообщения» и просмотреть истории полученных СМС. Если на телефоне пропало интернет соединение, то придет обычное СМС.  

(Ваш #KaspiГид Эльмира)
  • 0

#1282
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

кстати СМС сообщение платное?

когда сообщает о транзакциях и тд и тп

 

почитал сайт не нашел че то тариф

потом у каспи голд можно поставить 3Д секьюрити (подтверждение через смс на мобильный на снятие)  или он уже есть для интернет платежей?

Добрый день. SMS-сервис от Kaspi бесплатный.  С тарифами можете ознакомиться по ссылке: https://kaspi.kz/gui...ld/documents/. 

 

На карте Kaspi Gold не предусмотрен 3D Secure код.  Вы можете делать покупки в интернете. Для этого нужно на Kaspi.kz в разделе «Мой Банк»  открыть карту для покупок в интернете. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#1283
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

В данном контексте было бы корректным со стороны Каспи Банка предложить пересмотреть свое решение об отказе возвращать сумму ИПН, начисленного до предоставления сертификата резидентства, и просто вернуть этот ИПН в пользу клиентов, подтвердивших резидентство РК.

Хотелось бы узнать реакцию Каспи на это предложение.

 

 

 

 

А где в законе описано что ошибочно уплаченый налог нельзя вернуть?!!  Другие банки умеют это делать, но в вашем случае похоже не хватает квалификации или желания. Вы так и не можете ответить на один простой вопрос почему вы не можете запросить возврат данного налога как другие банки? Вы же налоговый агент в данном случае! Чем вы от других банков отличаетесь? Или предоставьте мне необходимые документы что бы я сам мог обратиться в налоговую для возврата данного налога.

 

 

 

 

 

 

 

Добрый день. Просим вас обратиться в отделение банка и написать заявление на возврат ранее удержанных сумм. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 06.06.2018, 13:08:02

  • 4

#1284
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

кстати СМС сообщение платное? когда сообщает о транзакциях и тд и тп
Они говорят что бесплатное, но на самом деле это маркетинговый обман, только первый год бесплатно, дальше платите 2000 в год за обслуживание карты что собственно и включает в себя смс от которых нельзя отказаться как в других банках 
  • 0

#1285
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

СМС-ки так и не приходят, что-то все-таки глючит со стороны банка.


  • 0

#1286
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

кстати СМС сообщение платное? когда сообщает о транзакциях и тд и тп
Они говорят что бесплатное, но на самом деле это маркетинговый обман, только первый год бесплатно, дальше платите 2000 в год за обслуживание карты что собственно и включает в себя смс от которых нельзя отказаться как в других банках 

 

 

Не согласимся с Вами! Большая часть услуг по карте Kaspi Gold без комиссии. Также держатели карт Kaspi Gold, как и все обладатели Gold карт могут пользоваться скидками и акциями платежной системы MasterCard, о которых можно узнать прямо на сайте МПС.  Напомним, что  с Kaspi Gold Вы становитесь участником программы Kaspi Бонус. Ранее мы уже сообщали, что накопленные бонусы могут запросто перекрыть данную комиссию. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 07.06.2018, 13:57:35

  • 0

#1287
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

СМС-ки так и не приходят, что-то все-таки глючит со стороны банка.

Добрый день. Мы проверили. На 7 июня сообщения были доставлены: 4 сообщения через мобильное приложение и 1 от KaspiBonus было доставлено SMS-сообщением. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#1288
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Блин, а что все же нельзя сделать, чтобы автоматически списывался платеж с голд карты.... а то я заграницей и забыл опять платеж сделать, второй раз просрочка получилась.... что делать


  • 0

#1289
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Блин, а что все же нельзя сделать, чтобы автоматически списывался платеж с голд карты.... а то я заграницей и забыл опять платеж сделать, второй раз просрочка получилась.... что делать

Вы можете оплатить кредит с карты Kaspi Gold на Kaspi.kz в разделе «Мой Банк» во вкладке «Ежемесячный платёж». Для этого нужно выбрать карту в качестве способа оплаты. Для подтверждения оплаты должен быть подключен роуминг. В целях безопасности банк отправит на номер мобильного, который Вы указали при открытии депозита, SMS-код. Вам нужно будет ввести его, чтобы подтвердить перевод. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1290
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

Блин, а что все же нельзя сделать, чтобы автоматически списывался платеж с голд карты.... а то я заграницей и забыл опять платеж сделать, второй раз просрочка получилась.... что делать

Вы можете оплатить кредит с карты Kaspi Gold на Kaspi.kz в разделе «Мой Банк» во вкладке «Ежемесячный платёж». Для этого нужно выбрать карту в качестве способа оплаты. Для подтверждения оплаты должен быть подключен роуминг. В целях безопасности банк отправит на номер мобильного, который Вы указали при открытии депозита, SMS-код. Вам нужно будет ввести его, чтобы подтвердить перевод. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Пятница в Ветке?  :D

Вас спрашивают, как в Автоматическом режиме списывать деньги, а не как оплатить. 

Я так понимаю, что автоматически Кредит может списаться только с кошелька. Грусть-Печаль!


  • 0

#1291
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Невинная шутка от Alser и Каспи Магазин

 

gallery_39747_3147_76860.png


  • 0

#1292
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Невинная шутка от Alser и Каспи Магазин

gallery_39747_3147_76860.png

Готовятся цены пересчитывать.
  • -1

#1293
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Невинная шутка от Alser и Каспи Магазин

 

gallery_39747_3147_76860.png

Добрый день. Нам жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.  Мы направим коллегам для проверки. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 08.06.2018, 11:30:06

  • 0

#1294
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Вы можете оплатить кредит с карты Kaspi Gold на Kaspi.kz в разделе «Мой Банк» во вкладке «Ежемесячный платёж». Для этого нужно выбрать карту в качестве способа оплаты. Для подтверждения оплаты должен быть подключен роуминг. В целях безопасности банк отправит на номер мобильного, который Вы указали при открытии депозита, SMS-код. Вам нужно будет ввести его, чтобы подтвердить перевод. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Пятница в Ветке?  :D

Вас спрашивают, как в Автоматическом режиме списывать деньги, а не как оплатить. 

Я так понимаю, что автоматически Кредит может списаться только с кошелька. Грусть-Печаль!

 

Спасибо за неравнодушие! Ранее мы уже сообщали, что автооплаты у нас нет. С Kaspi Кошелька в пользу кредита, это произойдет автоматически в дату платежа, если клиент забудет перевести деньги. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1295
Ru$

Ru$
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Они говорят что бесплатное, но на самом деле это маркетинговый обман, только первый год бесплатно, дальше платите 2000 в год за обслуживание карты что собственно и включает в себя смс от которых нельзя отказаться как в других банках 

 

я для интереса посчитал, за 8 месяцев использования Голда уже многократно оправдал комиссию. Хотя за нее будут брать только со второго года. Ни у кого нет таких условий. За 8 месяцев ни разу не было проблем, касательно отказов именно к этому банку. Многократное спасибо Каспи банку


  • 0

#1296
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Они говорят что бесплатное, но на самом деле это маркетинговый обман, только первый год бесплатно, дальше платите 2000 в год за обслуживание карты что собственно и включает в себя смс от которых нельзя отказаться как в других банках 

 

я для интереса посчитал, за 8 месяцев использования Голда уже многократно оправдал комиссию. Хотя за нее будут брать только со второго года. Ни у кого нет таких условий. За 8 месяцев ни разу не было проблем, касательно отказов именно к этому банку. Многократное спасибо Каспи банку

 

Спасибо за обратную связь! Мы будем с еще большей энергией и самоотдачей продолжать развивать наши инновационные сервисы и улучшать жизнь нашим любимым клиентам ❤️  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1297
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Они говорят что бесплатное, но на самом деле это маркетинговый обман, только первый год бесплатно, дальше платите 2000 в год за обслуживание карты что собственно и включает в себя смс от которых нельзя отказаться как в других банках

я для интереса посчитал, за 8 месяцев использования Голда уже многократно оправдал комиссию. Хотя за нее будут брать только со второго года. Ни у кого нет таких условий. За 8 месяцев ни разу не было проблем, касательно отказов именно к этому банку. Многократное спасибо Каспи банку
Присоединилась бы к сказанному еще недавно. Но с получением Голда Евраза Голд Каспи без дела лежит. Думаю-может закрыть. Раньше хоть Каспи баловал акционными кэшбеками 5%. Сейчас уже давно такого нет.
  • 3

#1298
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Может был такой вопрос, но задам его от себя...

К примеру, 1 числа на новый депозит положено 100тыс тенге... и 25 числа снято 50тыс... проценты 1 числа на следующий месяц придут только за 50тыс или за 50тыс за месяц и за другие 50тыс за 25 дней?


  • 0

#1299
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Может был такой вопрос, но задам его от себя...

К примеру, 1 числа на новый депозит положено 100тыс тенге... и 25 числа снято 50тыс... проценты 1 числа на следующий месяц придут только за 50тыс или за 50тыс за месяц и за другие 50тыс за 25 дней?

расчёт процентов ежедневный, зачисление раз в месяц. Посчитает 25 дней со 100К, и оставшиеся 5-6 дней с 50К


  • 0

#1300
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Может был такой вопрос, но задам его от себя...

К примеру, 1 числа на новый депозит положено 100тыс тенге... и 25 числа снято 50тыс... проценты 1 числа на следующий месяц придут только за 50тыс или за 50тыс за месяц и за другие 50тыс за 25 дней?

Вознаграждение начисляется ежемесячно на ежедневный остаток денег на счете и выплачивается в первый календарный день месяца, следующего за месяцем, в котором происходит начисление. Сумма вознаграждения выплачивается на счет, увеличивая сумму депозита, на которую начисляется вознаграждение. При расчете не учитывается день изъятия денег со счета.  Все пополнения которые совершены до 22:00 отражается в день пополнения. Пополнения совершенные с 22:00 до 00:00 отображаются на следующий день. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.