Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#1301
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Они говорят что бесплатное, но на самом деле это маркетинговый обман, только первый год бесплатно, дальше платите 2000 в год за обслуживание карты что собственно и включает в себя смс от которых нельзя отказаться как в других банках

я для интереса посчитал, за 8 месяцев использования Голда уже многократно оправдал комиссию. Хотя за нее будут брать только со второго года. Ни у кого нет таких условий. За 8 месяцев ни разу не было проблем, касательно отказов именно к этому банку. Многократное спасибо Каспи банку
Присоединилась бы к сказанному еще недавно. Но с получением Голда Евраза Голд Каспи без дела лежит. Думаю-может закрыть. Раньше хоть Каспи баловал акционными кэшбеками 5%. Сейчас уже давно такого нет.

 

Следите за нашими акциями на Kaspi.kz, мы готовим много интересных предложений для наших клиентов. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1302
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

Добрый день. В мобильном приложении Вы будете получать всю информацию о своих покупках, платежах, переводах, пополнениях, снятиях денег по картам и депозитам. А также все сообщения о начислении бонусов. 

 

Push-сообщения – это мобильный и удобный способ получения информации, когда данные поступают от поставщика к пользователю на основе установленных параметров.

 

Без интернет соединения клиент может зайти в меню  мобильного приложения - раздел «Сообщения» и просмотреть истории полученных СМС. Если на телефоне пропало интернет соединение, то придет обычное СМС.  

 

(Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Это Вы так посчитали, что удобно, но предупредить то должны были.... а то черт поймет, уведомления идут, а оказывается, что это не сим...


  • 0

#1303
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
я для интереса посчитал, за 8 месяцев использования Голда уже многократно оправдал комиссию. Хотя за нее будут брать только со второго года. Ни у кого нет таких условий.

Есть и даже лучше, получаю 2% за любые покупки и 4% в любимой категории :rotate:  а карта голд от Евраза бесплатная при этом, даже если подключить смс то будет стоить 1200 это дешевле чем у Каспи  

Каспиголд валяется у меня без дела уже несколько месяцев, как будет заканчиваться бесплатный год закрою нафиг 

 

Вообще раньше Каспи был любимым банком, но такое впечатление что туда перешли управленцы из Казкома, становиться таким же жадным, проценты по депозиту сделали ниже чем у других, пришлось деньги перевести в другие банки, карты платные, ещё осталось брать комиссии за покупки в интернет магазинах и тогда точно как казком станет


Сообщение отредактировал SkyKiller: 08.06.2018, 17:39:52

  • 3

#1304
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

 

я для интереса посчитал, за 8 месяцев использования Голда уже многократно оправдал комиссию. Хотя за нее будут брать только со второго года. Ни у кого нет таких условий.

Есть и даже лучше, получаю 2% за любые покупки и 4% в любимой категории :rotate:  а карта голд от Евраза бесплатная при этом, даже если подключить смс то будет стоить 1200 это дешевле чем у Каспи  

Каспиголд валяется у меня без дела уже несколько месяцев, как будет заканчиваться бесплатный год закрою нафиг 

 

Вообще раньше Каспи был любимым банком, но такое впечатление что туда перешли управленцы из Казкома, становиться таким же жадным, проценты по депозиту сделали ниже чем у других, пришлось деньги перевести в другие банки, карты платные, ещё осталось брать комиссии за покупки в интернет магазинах и тогда точно как казком станет

 

 

Точное замечание!


  • 0

#1305
dolfin

dolfin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Добрый день! В связи с задержкой перевода в мой адрес, была допущена просрочка по очередному платежу. Задержка составляет 4 дня. Сегодня позвонил представитель банка и ссылаясь на договор заявил, что завтра все счета арестуют. Подскажите пожалуйста это на самом деле возможно или просто страшилка. Просто если заблокируют счета то я не смогу получить деньги.


  • 0

#1306
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! В связи с задержкой перевода в мой адрес, была допущена просрочка по очередному платежу. Задержка составляет 4 дня. Сегодня позвонил представитель банка и ссылаясь на договор заявил, что завтра все счета арестуют. Подскажите пожалуйста это на самом деле возможно или просто страшилка. Просто если заблокируют счета то я не смогу получить деньги.

Добрый день. При неисполнении заемщиком обязательств по договору, банк использует все возможности для возврата задолженности в соответствии с законодательством Республики Казахстан, включая наложение ареста на все счета и списание денег в счёт погашения просроченной задолженности. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#1307
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

я для интереса посчитал, за 8 месяцев использования Голда уже многократно оправдал комиссию. Хотя за нее будут брать только со второго года. Ни у кого нет таких условий.

Есть и даже лучше, получаю 2% за любые покупки и 4% в любимой категории :rotate:  а карта голд от Евраза бесплатная при этом, даже если подключить смс то будет стоить 1200 это дешевле чем у Каспи  

Каспиголд валяется у меня без дела уже несколько месяцев, как будет заканчиваться бесплатный год закрою нафиг 

 

Вообще раньше Каспи был любимым банком, но такое впечатление что туда перешли управленцы из Казкома, становиться таким же жадным, проценты по депозиту сделали ниже чем у других, пришлось деньги перевести в другие банки, карты платные, ещё осталось брать комиссии за покупки в интернет магазинах и тогда точно как казком станет

 

 

Точное замечание!

 

 

Добрый день. Мы всегда за здоровую конкуренцию.  Мы уважаем наших партнеров и верим, что только совместными усилиями всех игроков рынка сможем принести настоящую пользу не только клиентам, но и индустрии в целом. 

 

Безусловно, каждый человек сам решает где ему хранить свои сбережения.  Мы всегда внимательно прислушиваемся к вашим просьбам, к просьбам наших любимых клиентов. Благодаря этой обратной связи наша команда активно развивает и делает еще более удобными все текущие сервисы и создает новые.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1308
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Добрый день. В мобильном приложении Вы будете получать всю информацию о своих покупках, платежах, переводах, пополнениях, снятиях денег по картам и депозитам. А также все сообщения о начислении бонусов. 

 

Push-сообщения – это мобильный и удобный способ получения информации, когда данные поступают от поставщика к пользователю на основе установленных параметров.

 

Без интернет соединения клиент может зайти в меню  мобильного приложения - раздел «Сообщения» и просмотреть истории полученных СМС. Если на телефоне пропало интернет соединение, то придет обычное СМС.  

 

(Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Это Вы так посчитали, что удобно, но предупредить то должны были.... а то черт поймет, уведомления идут, а оказывается, что это не сим...

 

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Как правило, если доступна последняя версия приложения, то дополнительно отображается список новых возможностей, которые будут доступны после обновления.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1309
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Каспи банк решил экономить на смс клиентам. В каспи приложении стали приходить пуш уведомления вместо смс (о потраченной сумме через приложение и начисленных бонусах).
А если клиент не пользуется смартфоном, то ему по прежнему приходит смс?


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 12.06.2018, 14:01:05

  • 0

#1310
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи банк решил экономить на смс клиентам. В каспи приложении стали приходить пуш уведомления вместо смс (о потраченной сумме через приложение и начисленных бонусах).
А если клиент не пользуется смартфоном, то ему по прежнему приходит смс?

 

 

Добрый день! Push-сообщения – это мобильный и удобный способ получения информации, когда данные поступают от поставщика к пользователю на основе установленных параметров. Без интернет соединения Вы можете зайти в меню Мобильного приложения в раздел "Сообщения" и просмотреть историю полученных СМС. Если на телефоне пропало интернет соединение, то придет обычное СМС.   (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#1311
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Push-сообщения – это мобильный и удобный способ получения информации

 

Согласен. Мне тоже так больше нравится.  


  • 0

#1312
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Push-сообщения – это мобильный и удобный способ получения информации

 

Согласен. Мне тоже так больше нравится.  

 

Круто  :)  Рады, что оценили.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#1313
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Каспи банк решил экономить на смс клиентам. В каспи приложении стали приходить пуш уведомления вместо смс (о потраченной сумме через приложение и начисленных бонусах).
А если клиент не пользуется смартфоном, то ему по прежнему приходит смс?

 

 

Добрый день! Push-сообщения – это мобильный и удобный способ получения информации, когда данные поступают от поставщика к пользователю на основе установленных параметров. Без интернет соединения Вы можете зайти в меню Мобильного приложения в раздел "Сообщения" и просмотреть историю полученных СМС. Если на телефоне пропало интернет соединение, то придет обычное СМС.   (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

я пуши выключил принудительно (чтоб потестить)

на выхах много операций было (так уж получилось)

собсно,примерно в 50% случаях смс не приходят

какой-то корреляции так и не уловил - может не прийти смс по любой из операций и так же - может и прийти по любой

 

понятно,что технари тестят и банк очень хочет всех на интернет-оповещения пересадить,но пока :

кривенько

ненадежненько

 

а в вопросах с денюшкой - эти два слова выше ОЧЕНЬ раздражают


  • 0

#1314
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

и да

код подтверждения вроде убрали для некоторых операций со своими собств счетами

хотя на свою же карту перекинуть - запросили


  • 0

#1315
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

дополню :

при трате с карты смс приходили всегда (макс задержка минуты 4-5,а вот инфа по бонусу может доолго летать :) )


  • 0

#1316
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

@kaspi_bank, а не могла бы ваша лучшая в республике команда программистов добавить возможность в каспи-магазине отключить вывод предложений товаров от контор, которые физически не находятся в моём городе? У вас там сейчас появилась куча магазинов, готовых доставить товар через неделю из другого конца страны. Но лично мне не хочется тратить время и нервы на возврат товара по гарантии через нашу любимую казпочту.


  • 0

#1317
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

я пуши выключил принудительно (чтоб потестить)

на выхах много операций было (так уж получилось)

собсно,примерно в 50% случаях смс не приходят

какой-то корреляции так и не уловил - может не прийти смс по любой из операций и так же - может и прийти по любой

 

понятно,что технари тестят и банк очень хочет всех на интернет-оповещения пересадить,но пока :

кривенько

ненадежненько

 

а в вопросах с денюшкой - эти два слова выше ОЧЕНЬ раздражают

 

 

SMS-коды для регистрации, подтверждения платежа или перевода, PIN-код и реквизиты счёта всегда будут приходить по SMS.  

Push-уведомления будут приходить: о переводах, пополнении, снятии денег по картам и депозитам; о начислении бонусов; об одобрении кредита, а также напоминания о ежемесячных платежах.

 

В каких случаях могут не приходить Push-уведомления:
 
• Отключены Push-уведомления в приложении или в настройках телефона. Авторизуйтесь в мобильном приложении Kaspi.kz, зайдите в «Настройки» и включите эту опцию.
• Нет интернет-соединения. Проверьте Wi-Fi или мобильный интернет, после подключения новые уведомления будут приходить в приложении.
• Отключены Push-уведомления по продукту. Откройте «Сообщения» в мобильном приложении Kaspi.kz. Если рядом с названием продукта нарисован зачёркнутый динамик, то всплывающие уведомления по нему отключены. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Сообщение отредактировал kaspi_bank: 12.06.2018, 18:37:23

  • 0

#1318
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

и да

код подтверждения вроде убрали для некоторых операций со своими собств счетами

хотя на свою же карту перекинуть - запросили

 

Банк отправляет SMS-код в целях безопасности и сохранности ваших персональных платёжных данных. 

SMS-коды для регистрации, подтверждения платежа или перевода, PIN-код и реквизиты счёта всегда будут приходить по SMS. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

 


  • 0

#1319
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@kaspi_bank, а не могла бы ваша лучшая в республике команда программистов добавить возможность в каспи-магазине отключить вывод предложений товаров от контор, которые физически не находятся в моём городе? У вас там сейчас появилась куча магазинов, готовых доставить товар через неделю из другого конца страны. Но лично мне не хочется тратить время и нервы на возврат товара по гарантии через нашу любимую казпочту.

Спасибо за обратную связь! Передали коллегам. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1320
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
В каких случаях могут не приходить Push-уведомления:

как всегда, "смотрю в книгу, вижу фигу"... :faceoff: :faceoff: :faceoff:

 

 

 

я пуши выключил принудительно (чтоб потестить)

 

 

примерно в 50% случаях смс не приходят

Сообщение отредактировал ChuPac: 12.06.2018, 17:56:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.