Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#1141
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Мне каспи звонил только один раз, когда был отказ в оплате за эвернот, там была нестандартная (для каспи :)) транзакция. Ну и блокировкой карты каспи меня не испугать, у меня есть карты ещё четырех банков, в том числе три - кредитные, что гораздо удобнее чем голд каспи

 

то, что у вас пачка карт, знаю. И что "потеря" одной не сыграет никакой роли. Просто интересно, что есть случаи что у людей одна голд и её либо забанили, либо звонили.  в вашем случае не звонили. А такое может быть, либо если заранее как-то уведомить, либо у них чуйка одним местом, что в вашем отношении смысла пытаться забанить нет, ибо им же проблемней будет разруливать потом.


  • 0

#1142
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Заметил, что с введением функции "сообщения" в приложении kaspi.kz, сообщения о покупках по карте каспи голд теперь мгновенно приходят в виде уведомлений на приложение, а смс-уведомления либо приходят сразу, либо приходят с запаздыванием, либо вообще не приходят.
Похоже вскоре банк перейдёт на уведомления только в приложении, а смс-уведомления отменят, либо сделают платным

 

Добрый день. Если на Вашем телефоне активно интернет-соединение, мы моментально доставим сообщение через мобильное приложение. SMS-сообщение отправим только в том случае, если мы не смогли доставить Вам сообщение через мобильное приложение. SMS-коды для регистрации, подтверждения платежа или перевода и некоторые другие сообщения будут приходить по SMS, как обычно. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#1143
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДД, исчезло в приложении и на сайте КСК ServiceMAN в разделе коммунальные платежи, г. Алматы, можете проверить?

 

 Добрый день. Проверили. Оплата  ТОО «Serviceman» доступно. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 


  • 1

#1144
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

кстати, вчера опять побывал в Чаплине Мега парк. Теперь у них новая фишка. Если билет стоит меньше тысячи тенге, то скидки при оплате МС также нет. С нетерпением жду ответа :dont:

Спасибо. Постараемся поторопить решение данного вопроса. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Добрый день! "Ответственное" подразделение все еще работает на моим вопросом ? Такое впечатление, что  представительство МС находится где то на Луне. Уже больше 20 дней пытаются выяснить (или не пытаются).

 

 

 

С Вами свяжутся представители Chaplin.   (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 24.05.2018, 15:37:00

  • 0

#1145
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Добрый день! Оставляла запрос в Контакт Центр, обещали перезвонить, жду, ответа все нет. Сколько дней срок рассмотрения обращений?


  • 0

#1146
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Похоже информация о суммах снятия в банкоматах на вашем сайте устарела. С банкомата Qazkom можно снять менее 10 тысяч тенге. Снимал в этом месяце 5 тыс и 1 тыс. 


  • 0

#1147
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

С Вами свяжутся представители Chaplin. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
спасибо,верю :faceoff: . Еще в воскресенье их чел , представившийся зам директора, обещал перезвонить и даже записал мой номер и имя. А еще обещал прислать документ , в котором расписано все конкретно. Сегодня уже вечер четверга. Хотите угадать, получил ли я что то от них ? Тем более с представителями Чаплин я общался все три раза, при посещении.

   Я хотел бы получить ответ от Каспи, который выпустил КГ и анонсировал акцию. Или вы действуете по принципу "прокукарел , а там хоть солнце не вставай" ?


  • 4

#1148
DeadSilent

DeadSilent
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Почему с помощью карты gold нельзя перевести деньги через vk.com? 


  • 0

#1149
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Банкомат нура на азс гелиос не дал денег с карты
  • 0

#1150
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Добрый день! есть вопросы.

Рас уж вы не даёте открывать карту на тот же счёт, но на другое лицо (ПРОСИМ ПРОСИМ ПРОСИМ!!!!), то можно ли открыть счет/депозит/карту на это лицо, если это лицо не имеет дохода? Переводы с моего счёта на этот будут без комиссии?

 

Можно ли иметь 2 зарегистрированных в банке мобильных номера? Чтобы все СМСки дублировались на случай, если один из номеров вне зоны.


  • 0

#1151
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

можно ли открыть счет/депозит/карту на это лицо, если это лицо не имеет дохода? Переводы с моего счёта на этот будут без комиссии?

Без проблем открываете депозит с 1000тг на счете и\или каспий голд жене в декрете или папе-пенсионеру, и переводите деньги туда-сюда без комиссии.

А вот про второй номер телефона, это кажется вряд ли. Но пусть представитель уточнит   :smoke:


  • 0

#1152
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

При закрытии депозита 1000 тг не возвращается же?


  • 0

#1153
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

При закрытии депозита 1000 тг не возвращается же?

Это минимальная сумма вклада\неснижаемый остаток. Конечно возвращается


  • 0

#1154
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Добрый день! есть вопросы.

Рас уж вы не даёте открывать карту на тот же счёт, но на другое лицо (ПРОСИМ ПРОСИМ ПРОСИМ!!!!), то можно ли открыть счет/депозит/карту на это лицо, если это лицо не имеет дохода? Переводы с моего счёта на этот будут без комиссии?

 

Можно ли иметь 2 зарегистрированных в банке мобильных номера? Чтобы все СМСки дублировались на случай, если один из номеров вне зоны.

 

об этом уже несколько лет просят клиенты, но видимо лучшей команде в мире слабо или замечания клиентов им не интересны

вообще, ощущение, что в банке только запомнили само слово "клиентоориентрованность".


Сообщение отредактировал hp1730: 25.05.2018, 12:03:41

  • -1

#1155
HWMonitor

HWMonitor
  • Читатель
  • 65 сообщений

 то можно ли открыть счет/депозит/карту на это лицо, если это лицо не имеет дохода?

 

Что за фигня, откуда вообще этот вопрос созрел? Какая разница Каспи про доход то при открытии Голда? :faceoff:



#1156
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Добрый день! есть вопросы.

...

Можно ли иметь 2 зарегистрированных в банке мобильных номера? Чтобы все СМСки дублировались на случай, если один из номеров вне зоны.

нет,нельзя

раз в пару месяцев постоянно интересуюсь у персонала этим вопросом

мне было бы удобно : смс на кнопковый и копию на смарт

но

нет,только один нумер привязывают к сервисам


  • 0

#1157
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Оставляла запрос в Контакт Центр, обещали перезвонить, жду, ответа все нет. Сколько дней срок рассмотрения обращений?

Добрый день! Срок рассмотрения устных обращений может занять до 15 дней. (Ваш #KaspiГид Мира)


  • 0

#1158
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! есть вопросы.

...

Можно ли иметь 2 зарегистрированных в банке мобильных номера? Чтобы все СМСки дублировались на случай, если один из номеров вне зоны.

нет,нельзя

раз в пару месяцев постоянно интересуюсь у персонала этим вопросом

мне было бы удобно : смс на кнопковый и копию на смарт

но

нет,только один нумер привязывают к сервисам

 

Добрый день! Нет, Вы можете иметь только один подтвержденный номер. Информацию по совершенным операциям можете отслеживать в Моем Банке на Kaspi.kz.  (Ваш #KaspiГид Мира) 


  • 1

#1159
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

С Вами свяжутся представители Chaplin. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
спасибо,верю :faceoff: . Еще в воскресенье их чел , представившийся зам директора, обещал перезвонить и даже записал мой номер и имя. А еще обещал прислать документ , в котором расписано все конкретно. Сегодня уже вечер четверга. Хотите угадать, получил ли я что то от них ? Тем более с представителями Чаплин я общался все три раза, при посещении.

   Я хотел бы получить ответ от Каспи, который выпустил КГ и анонсировал акцию. Или вы действуете по принципу "прокукарел , а там хоть солнце не вставай" ?

 

Добрый вечер. Нам сообщили, что с Вами связались и вопрос урегулирован. Уточните так ли это? (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1160
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

При закрытии депозита 1000 тг не возвращается же?

Добрый день. Минимальная сумма возвращается при закрытии депозита. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.