Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#1101
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Лучше бы повторили акцию "Каспи Жума"  :idea:


  • 0

#1102
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

А так, лучше бы с ТД и БВ организовали бы акцию, к ним у людей больше доверия.

БВ один из немногих поставщиков, кто не завышал цены на период прошлой акции. Было бы очень неплохо. Ложка дегтя в том, что через каспи магазин у них только малая часть ассортимента продается.


  • 0

#1103
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть курс конвертации валют банка? Спасибо.


  • 0

#1104
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть курс конвертации валют банка? Спасибо.

 

Каспий любит, когда ему звонят. На 9999 информатор есть


  • 0

#1105
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Думаем для наших партнеров обратная связь от клиентов также важна, как и для нас. Вы всегда можете оставить отзыв для улучшения сервиса на их официальной странице.

ТАк нам то что, мне вон легче в лицо им сказать, рядом )
А то что цены ваши партнёры цены заоблочные порой вводят, или играют на акциях - это как не крути не только им Минус в Карму, но и Минус в Карму Каспи, так как они поддерживают этих самых партнёров) 


  • 0

#1106
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Добрый день! Прямо на сайте можно сравнить цены от нескольких продавцов, почитать отзывы покупателей и выбрать самое лучшее для Вас предложение. Покупку Вы можете сделать в рассрочку, кредит или оплатить с карты Kaspi Gold на Kaspi.kz. Затем выберите доставку в удобное для Вас место или заберите купленный товар из точки самовывоза. (Ваш #KaspiГид Лаура)

Ответ очень в тему
Kaspi bank, хватит позорные ответы отмазки писать, занижая степень некомпетентности своих сотрудников! Можно было и промолчать по этому поводу.
  • -1

#1107
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Каспий любит, когда ему звонят. На 9999 информатор есть

Было бы удобнее онлайн смотреть, как в других банках, прям на сайте курс.  


  • 0

#1108
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

БВ один из немногих поставщиков, кто не завышал цены на период прошлой акции. Было бы очень неплохо. Ложка дегтя в том, что через каспи магазин у них только малая часть ассортимента продается.

Кстати, вот у БВ сейчас мероприятие,  часть средств с покупки идут на благотворительность

Минус  - Покупки через Каспи магазин не идут в зачёт. 

Было бы удобнее онлайн смотреть, как в других банках, прям на сайте курс.  

Согласен, вот я открываю Приложение "Банк Астаны" и вижу сразу все курсы. А тут... 


  • 0

#1109
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Согласен, вот я открываю Приложение "Банк Астаны" и вижу сразу все курсы. А тут... 

А кроме как позвонить, вариантов других совсем нет?


  • 0

#1110
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Кажись нету, был отдельный сайт для b2b, вроде на нём был курс, но что-то я на него не могу зайти. Закрыли что ли? 


  • 0

#1111
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Почему нельзя через Каспи.кз оплачивать пенсионные, социальные, мед. за ТОО -шку?


  • 0

#1112
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений

 

подскажите пжл...соц.отчисления и пенсионку уже можно платить на каспи.кз? что-то не могу найти никак. 

и почему когда оплачивал соц.отчисления и пенсионку поступления были от физ.лица, хотя по другим банкам идет как от ИП

Добрый день. Услуга работает только в мобильном приложении Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

 

А где прочитать хоть какие-то инструкции по оплате социальных, пенсионных и подоходного налога через мобильное приложение?


  • 0

#1113
madina2590935

madina2590935
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Что-то меня сегодня совсем запутала  служба мониторинга банка, позвонили сразу же после оплаты билетов на поезд в Англии, подтвердить платеж. Но вот как быть с такими платежами, когда я выеду из Казахстана. В Билайне сказали, что при подключении роуминга смс на короткие номера не приходят, можно не подключая роуминг оставить доступными прием смс и проверку баланса, но в этом случае все остальное блокируется. Я оплачиваю что-либо через приложение, получаю смс для подтверждения, но мониторинг до меня не сможет дозвониться, это грозит мне блокировкой карты? Если я прихожу в отделение пишу заявление, что выезжаю и все транзакции под моей ответственностью, но в этом случае мне закрывается доступ в приложение, так как без смс платежи проводить нельзя, а я сама их заявлением отключаю. Остается возможность только оплаты и снятия налички в банкоматах,через интернет что-либо не купить. Либо мне неправильно объяснили, либо странный подход. Мне нужно и приложение и оплата на месте. Кто пользовался картами каспи за границей поделитесь опытом, и через какого оператора подключались. Спасибо


  • 0

#1114
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Согласен, вот я открываю Приложение "Банк Астаны" и вижу сразу все курсы. А тут...

А кроме как позвонить, вариантов других совсем нет?
Я в приложении каспи смотрю. В "мой банк" - "переводы между своими счетами" выбираете счета теньговый и долларовый и увидите курс. Давно уже прошу у банка выкладывать на сайт эту инфу, но они считают, что это прям тайна-тайна (((((
P.S.а про приложение БА прям улыбнуло. В свете того, что там сейчас творится (тьфу-тьфу, не приведи Господи).

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 22.05.2018, 23:50:30

  • 0

#1115
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

но они считают, что это прям тайна-тайна

Ну может не тайна, скорее всего просто защищают себя от наплыва клиентов, которые будут быстро менять одну валюту на другую.  

а про приложение БА прям улыбнуло. В свете того, что там сейчас творится

Ну, КОнторка сама виновата. А приложение и в правду хорошо реализовали. 


  • 0

#1116
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть курс конвертации валют банка? Спасибо.

Добрый день. Курс на текущий день вы можете узнать, позвонив на 9999. 

 

 

 

Было бы удобнее онлайн смотреть, как в других банках, прям на сайте курс.  

 

Да, мы понимаем. Передали пожелание ответственным лицам. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

 

 


 


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 23.05.2018, 09:41:26

  • 0

#1117
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Почему нельзя через Каспи.кз оплачивать пенсионные, социальные, мед. за ТОО -шку?

Добрый день. Оплата возможна через Kaspi Business. Но для этого необходимо открыть счет в Kaspi (юр лицо).  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1118
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Лучше бы повторили акцию "Каспи Жума"  :idea:

Следите за новостями официальных страниц банка в социальных сетях. Мы любим делать сюрпризы. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1119
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Мы ни в коем случае не занимаемся отписками! Да, средства остались на карте, так как в этот же день была оплата через Kaspi Терминал. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Эльмира у вас все размыто, каждый менеджер со своей версией и толком до сих пор не понятен механизм погашения кредита. По факту деньги остались на карте, я на просрочке и дальше хз. Вижу дело не двигается, попросил людей, чтобы закинули сумму через терминал. С вашим банком нужно пользоваться оглядкой.
  • 0

#1120
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Что-то меня сегодня совсем запутала служба мониторинга банка, позвонили сразу же после оплаты билетов на поезд в Англии, подтвердить платеж. Но вот как быть с такими платежами, когда я выеду из Казахстана. В Билайне сказали, что при подключении роуминга смс на короткие номера не приходят, можно не подключая роуминг оставить доступными прием смс и проверку баланса, но в этом случае все остальное блокируется. Я оплачиваю что-либо через приложение, получаю смс для подтверждения, но мониторинг до меня не сможет дозвониться, это грозит мне блокировкой карты? Если я прихожу в отделение пишу заявление, что выезжаю и все транзакции под моей ответственностью, но в этом случае мне закрывается доступ в приложение, так как без смс платежи проводить нельзя, а я сама их заявлением отключаю. Остается возможность только оплаты и снятия налички в банкоматах,через интернет что-либо не купить. Либо мне неправильно объяснили, либо странный подход. Мне нужно и приложение и оплата на месте. Кто пользовался картами каспи за границей поделитесь опытом, и через какого оператора подключались. Спасибо


Каспи не дружелюбен для тех, кто за границей...вы и перевод на карту не сделаете и в инете ничего не оплатите....по этому тут люди просят о введении 3д секьюре..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.