Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#1081
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Мы не забыли про Вас. По итогам предоставим обратную связь. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Эльмира, ну что у вас как продвигается мой вопрос? Я смотрю 1000 тг с карты сняли, остальные никак не получается. Это очень сложно? Снять с кредитной карты сумму в счет погашения кредита? Как будто ракету на марс запускаем.  :faceoff: Или банку сильно хочется поймать 200-300 тг за пару просроченных дней?

 

Добрый день. Ответили в личных сообщениях. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -2

#1082
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Добрый день. Ответили в личных сообщениях. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

В сообщении:

Добрый день. Средства были зачислены 19 мая во второй половине дня. Проносим извинения за доставленные неудобства.

 

Эльмира двойка вам твердая за работу, ну или вашему банку. Прозвиздели вы и ничего не сделали и в конце передернули и соврали. Зачислены были деньги, которые внес человек,в терминале живыми деньгами которого попросил. На карте как остались деньги, так и до сих пор они там. отписками тут занимаетесь ей богу.

Мало того, что пообещали, просрочки не будет, а она по факту есть, так и сейчас врете.


Сообщение отредактировал SIMP: 21.05.2018, 14:16:17

  • 1

#1083
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день. Ответили в личных сообщениях. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

В сообщении:

Добрый день. Средства были зачислены 19 мая во второй половине дня. Проносим извинения за доставленные неудобства.

 

Эльмира двойка вам твердая за работу, ну или вашему банку. Прозвиздели вы и ничего не сделали и в конце передернули и соврали. Зачислены были деньги, которые внес человек,в терминале живыми деньгами которого попросил. На карте как остались деньги, так и до сих пор они там. отписками тут занимаетесь ей богу.

Мало того, что пообещали, просрочки не будет, а она по факту есть, так и сейчас врете.

 

Мы ни в коем случае не занимаемся отписками! Да, средства остались на карте, так как в этот же день была оплата через Kaspi Терминал. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -2

#1084
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Очередной раз хотели как лучше, а получилось как всегда...

Это я про мифическую рассрочку в Сулпаке...

Сломалась у меня вчера мультя. Полезла смотреть рассрочку.

Понравившаяся модель стоит 34093 тенге, если покупать не в Сулпаке, за 12 месяцев переплата около 5000 - 38892 тенге. Рассрочка в Сулпак - 41990 тенге....

Комментарии излишни. Зачем раздувать рекламную кампанию на фикцию. Стыдно, товарищи!


  • 3

#1085
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Полезла смотреть рассрочку.

Вам не лень было смотреть предложения по рассрочке? Мне, например, лень. Мне сразу понятно, что банк это коммерческая организация, а не благотворительный фонд, работать бесплатно не будет. А то, что они в рекламе пихают, типа все под "ноль", так на то она и реклама, что заманить дурачков. 


  • 1

#1086
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Полезла смотреть рассрочку.

Вам не лень было смотреть предложения по рассрочке? Мне, например, лень. Мне сразу понятно, что банк это коммерческая организация, а не благотворительный фонд, работать бесплатно не будет. А то, что они в рекламе пихают, типа все под "ноль", так на то она и реклама, что заманить дурачков. 

 

Ну раньше как-то так бессовестно не завышали. Было как-то разумно. А сейчас действительно на идиотов рассчитано.


  • 2

#1087
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Ну раньше как-то так бессовестно не завышали. Было как-то разумно. А сейчас действительно на идиотов рассчитано.

Рассчитано на таких людей, которые увидев слово "рассрочка" побегут покупать первое попавшееся.

Я за понравившимся холодильником уже 2 недели наблюдаю. Как стоил он 170 тыщ, так и стоит сейчас. 14 166 х 12 мес через рассрочку каспи.


  • 0

#1088
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Ну раньше как-то так бессовестно не завышали. Было как-то разумно. А сейчас действительно на идиотов рассчитано.

Рассчитано на таких людей, которые увидев слово "рассрочка" побегут покупать первое попавшееся.

Я за понравившимся холодильником уже 2 недели наблюдаю. Как стоил он 170 тыщ, так и стоит сейчас. 14 166 х 12 мес через рассрочку каспи.

Вот и думаю, возможно стоит отказаться от покупки до окончания этой сомнительной акции. Глядишь, и цены ниже будут...


  • 0

#1089
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Позорники! Брал месяц назад huawei p8 lite за 58000, сейчас смотрю на каспи магазин у сулпака по "рассрочке" он 69900


  • 1

#1090
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

Простите, нам требуется еще немного времени. Нам сегодня не удалось получить ответ на запрос отправленный представителям MasterCard. Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
да ничего. Двадцать дней ждал звонка, еще подожду)

 

вот если честно мне уже самом очень интересно, каково будет решение этой проблемы)

 

жду вместе с Вами) 

 

как отпишется Каспи поставьте в "копию" плз, если не затруднит)


  • 0

#1091
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Они еще и сулпаковскую типа "рассрочку" в отдельную вкладку запихали. Видимо решили что народ так не будет обращать внимание на огромную разницу цен с сравнении с другими продавцами  :faceoff:  :faceoff:  Это же надо так позориться!


  • 2

#1092
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Они еще и сулпаковскую типа "рассрочку" в отдельную вкладку запихали. Видимо решили что народ так не будет обращать внимание на огромную разницу цен с сравнении с другими продавцами  :faceoff:  :faceoff:  Это же надо так позориться!

это да, как то "низко" что-ли.

 

тыкнул в первый попавшийся товар на каспи (попался айфон 8) разница сулпака и др магазина 40 000 тыс(+/-)

 

прям выгодой аж ПРЕЕЕЕЕЕЕЕт☺


  • 1

#1093
pl_d

pl_d
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Позорники! Брал месяц назад huawei p8 lite за 58000, сейчас смотрю на каспи магазин у сулпака по "рассрочке" он 69900

 

 

для интереса глянул цены на huawei p8 lite: во всех крупных магазинах (технодом, алсер, мечта, сулпак) он стоит 69900 +/-200 тенге

кто позорники-то??? те, кто продает официальные телефоны по ценам, рекомендованным фирмой-производителем?

 

есть другие конторы, которые продают эти же телефоны на 10 тыс дешевле 

эти конторы тоже представлены на kaspi.kz

не нравится в сулпаке за 69 тыс на 12 месяцев, можно взять у других за 59 тыс, но на 3 месяца

 

 

может стоит сначала погуглить, а потом кричать на весь мир?


  • -1

#1094
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Следил до Рассрочки от Сулпака+каспи за некоторыми позициями. Цены завысили в день начала акции Рассрочки. Вообщем, решил не брать ничего у них по этой акции.
Нужно ждать действительно честных скидок у других продавцов, чем эти завышенные по ценам акции от сулпака.
  • 2

#1095
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Очередной раз хотели как лучше, а получилось как всегда...

Это я про мифическую рассрочку в Сулпаке...

Сломалась у меня вчера мультя. Полезла смотреть рассрочку.

Понравившаяся модель стоит 34093 тенге, если покупать не в Сулпаке, за 12 месяцев переплата около 5000 - 38892 тенге. Рассрочка в Сулпак - 41990 тенге....

Комментарии излишни. Зачем раздувать рекламную кампанию на фикцию. Стыдно, товарищи!

Добрый день! Цены на свои товары Sulpak определяет самостоятельно, мы со своей стороны контролируем, что цены на kaspi.kz не выше, чем в магазинах или на сайте  продавца. Также хотели бы отметить, что у сетевых магазинов цены всегда выше, чем у небольших магазинов, так как есть определенная ценовая политика от производителей. При этом мы предоставляем вам максимальную информацию о ценах других продавцов, чтобы вы могли сделать осознанный выбор. (Ваш #KaspiГид Лаура)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 22.05.2018, 12:55:41

  • -1

#1096
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Походу у Сулпака дела совсем плохи, что попросили у Каспи помощи, правда люди до сих пор помнят, как они в прошлом году Лажали в ходе такой же 24 месячной рассрочке. 
ДА к тому же, качество сервиса в Сулпаке всегда была на уровне плинтуса. Почему-то мне больше к Технодому тянет

 

А так, лучше бы с ТД и БВ организовали бы акцию, к ним у людей больше доверия. 


  • 2

#1097
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Позорники! Брал месяц назад huawei p8 lite за 58000, сейчас смотрю на каспи магазин у сулпака по "рассрочке" он 69900

Добрый день! Дело не в акции, у сетевых магазинов цены на смартфоны всегда выше, чем у небольших магазинов, так как есть определенная ценовая политика от производителей.

Вы всегда можете посмотреть цены на сайтах других сетей, чтобы в этом убедиться. (Ваш #KaspiГид Лаура)


  • -1

#1098
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Они еще и сулпаковскую типа "рассрочку" в отдельную вкладку запихали. Видимо решили что народ так не будет обращать внимание на огромную разницу цен с сравнении с другими продавцами  :faceoff:  :faceoff:  Это же надо так позориться!

Добрый день! Цены на свои товары Sulpak определяет самостоятельно, мы со своей стороны контролируем, чтобы цены на Kaspi.kz были не выше, чем в магазинах или на сайте  продавца.

При этом мы предоставляем Вам максимальную информацию о ценах других продавцов, чтобы вы могли сделать осознанный выбор. (Ваш #KaspiГид Лаура)


  • 0

#1099
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Следил до Рассрочки от Сулпака+каспи за некоторыми позициями. Цены завысили в день начала акции Рассрочки. Вообщем, решил не брать ничего у них по этой акции.
Нужно ждать действительно честных скидок у других продавцов, чем эти завышенные по ценам акции от сулпака.

Добрый день! Прямо на сайте можно сравнить цены от нескольких продавцов, почитать отзывы покупателей и выбрать самое лучшее для Вас предложение. Покупку Вы можете сделать в рассрочку, кредит или оплатить с карты Kaspi Gold на Kaspi.kz. Затем выберите доставку в удобное для Вас место или заберите купленный товар из точки самовывоза. (Ваш #KaspiГид Лаура)


  • 0

#1100
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Походу у Сулпака дела совсем плохи, что попросили у Каспи помощи, правда люди до сих пор помнят, как они в прошлом году Лажали в ходе такой же 24 месячной рассрочке. 
ДА к тому же, качество сервиса в Сулпаке всегда была на уровне плинтуса. Почему-то мне больше к Технодому тянет

 

А так, лучше бы с ТД и БВ организовали бы акцию, к ним у людей больше доверия. 

Добрый день! Думаем для наших партнеров обратная связь от клиентов также важна, как и для нас. Вы всегда можете оставить отзыв для улучшения сервиса на их официальной странице. Мы примем во внимание Ваши пожелания. (Ваш #KaspiГид Лаура)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.