Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#1041
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

а разве они не должны 15 или сколько-то там дней пролежать?
вроде же без комиссии сразу только безналом расплачиваться можно,а при схеме "терминал-снятие с карты" бу процентик в пользу банка

не должны. Вы описываете случай, когда снимаешь деньги с депозита в кассе банка. С каспиголд можно снимать хоть через минуту после пополнения, правило 15 дней отлёжки не применяется.


  • 0

#1042
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

а разве они не должны 15 или сколько-то там дней пролежать?
вроде же без комиссии сразу только безналом расплачиваться можно,а при схеме "терминал-снятие с карты" бу процентик в пользу банка

не должны. Вы описываете случай, когда снимаешь деньги с депозита в кассе банка. С каспиголд можно снимать хоть через минуту после пополнения, правило 15 дней отлёжки не применяется.

 

хорошо

даж отлично!!!

а то я всегда через депозит гоняю и там эта страшная :) предупреждалка о проценте за слишком быстрое снятие

вот и въелась в память


  • 0

#1043
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

(Ваш #KaspiГид Эльмира)
"Эльмира, солнце мое, нужен оперативный, правильный ответ - напоминание, т.к. подзабыл. Итак нужно сделать ежемесячный платеж, по потреб кредиту, до 18 мая. Я вчера закинул с2с переводом, для пробы 1000тг, на простую карту (привилегия, нулевой кредитн. лимит). Сегодня глянул, деньги не списались за оплату кредита. Собсно вопрос, они спишутся сегодня вечером. на конец операционного дня и можно смело закидывать на баланс карты остальную сумму, или просить кого то сходить, т.к. географически нет такой возможности самим пополнить депозит в терминале? (Каспи голд не держу). Ну или межбанк. перевод остается. Что то способов больше не приходит в голову.
  • 0

#1044
Dmitry Ermanov

Dmitry Ermanov
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте. Позавчера моя жена хотела отправить перевод золотая корона в РФ. Отстояла в очереди 1 час к менеджеру . В итоге На кассе ее отправили ни с чем, так как там не оказалось рублей . Хоть они в принципе нам не нужны , мы всегда производим расчеты в тенге. Расстроенная от обиды, потраченного времени в пустую, ушла в слезах. 

Ваш девиз : что еще мы можем сделать для Вас !  Так постарайтесь не обращаться с чужим временем  по свински (извиняюсь за выражение). 

P.S. Всегда ваш банк в пример ставили , именно за инновации . Так постарайтесь Чтобы коллектив в ваших РКО работал слаженно, менеджер зала, менеджер и кассир. А то получается лебедь рак и щука.


  • 0

#1045
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Здравствуйте. Позавчера моя жена хотела отправить перевод золотая корона в РФ. Отстояла в очереди 1 час к менеджеру . В итоге На кассе ее отправили ни с чем, так как там не оказалось рублей . Хоть они в принципе нам не нужны , мы всегда производим расчеты в тенге. Расстроенная от обиды, потраченного времени в пустую, ушла в слезах. 

Ваш девиз : что еще мы можем сделать для Вас !  Так постарайтесь не обращаться с чужим временем  по свински (извиняюсь за выражение). 

P.S. Всегда ваш банк в пример ставили , именно за инновации . Так постарайтесь Чтобы коллектив в ваших РКО работал слаженно, менеджер зала, менеджер и кассир. А то получается лебедь рак и щука.

 

мне отправляли короной с киргизии деньги. 2 раза зашёл в отделение когда шёл мимо - там народу тьма. Даже не стал пытаться стоять. Вечером шёл с работы, зашёл в форте - там вообще никого нет, за 3 минуты у менеджера сделали что нужно и ещё 2 минуты на кассе получал $. Второй раз сразу пошёл в форте, даже не пытался зайти в каспи.

Отделение каспи прямо по дороге, даже сворачивать не нужно. Отделение форте - немного в сторону на квартал, разницы по времени 5 минут на дорогу с лихвой окупается очередями и деревянностью каспи.


  • 1

#1046
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сын собирается поступать в Россию. Слышала, что можно открыть Каспи Голд и кидать ему деньги через терминал. А он там может снять без комиссии в любом банкомате. И по курсу банка переводится тенге в рубли. Первый год без комиссии, потом комиссия около 2000 тенге в год. 

Но это же отличная карточка должна быть! 

Есть ли какие-то подводные камни? 

Добрый день. Узнать подробнее о карте Kaspi Gold можете по ссылке https://kaspi.kz/guide/gold/. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1047
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Тоже пробовал зайти — не работает, думал, что я один такой невезучий  :D

 

Попробовал через VPN, всё работает. Видимо КТ заблокировал какой-то диапазон IP-адресов, и зацепил банк.

 

 

 

 

 

 

 

 

А у мне Chrome такую фигу выдает. 

 

Добрый день. Вам удалось зайти на Kaspi.kz? (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 18.05.2018, 12:48:45

  • 0

#1048
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

(Ваш #KaspiГид Эльмира)
"Эльмира, солнце мое, нужен оперативный, правильный ответ - напоминание, т.к. подзабыл. Итак нужно сделать ежемесячный платеж, по потреб кредиту, до 18 мая. Я вчера закинул с2с переводом, для пробы 1000тг, на простую карту (привилегия, нулевой кредитн. лимит). Сегодня глянул, деньги не списались за оплату кредита. Собсно вопрос, они спишутся сегодня вечером. на конец операционного дня и можно смело закидывать на баланс карты остальную сумму, или просить кого то сходить, т.к. географически нет такой возможности самим пополнить депозит в терминале? (Каспи голд не держу). Ну или межбанк. перевод остается. Что то способов больше не приходит в голову.

 

Добрый день. Да, средства будут списаны в плановую дату погашения. Точнее после 20:00. Рекомендуем при подобных переводах указывать номер карт-счета.   (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 18.05.2018, 13:06:57

  • 0

#1049
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте. Позавчера моя жена хотела отправить перевод золотая корона в РФ. Отстояла в очереди 1 час к менеджеру . В итоге На кассе ее отправили ни с чем, так как там не оказалось рублей . Хоть они в принципе нам не нужны , мы всегда производим расчеты в тенге. Расстроенная от обиды, потраченного времени в пустую, ушла в слезах. 

Ваш девиз : что еще мы можем сделать для Вас !  Так постарайтесь не обращаться с чужим временем  по свински (извиняюсь за выражение). 

P.S. Всегда ваш банк в пример ставили , именно за инновации . Так постарайтесь Чтобы коллектив в ваших РКО работал слаженно, менеджер зала, менеджер и кассир. А то получается лебедь рак и щука.

Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Просим отправить в ЛС адрес отделения, дату обращения, ФИО супруги и номер телефона. Мы проведем служебную проверку. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1050
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Каспи когда решите проблемы с 3д секьюре?
Ну это же ужасно не могу провести платеж с тырнет магазина.... ((((
  • 0

#1051
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Добрый день. Да, средства будут списаны в плановую дату погашения. Точнее после 20:00. Рекомендуем при подобных переводах указывать номер карт-счета. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Эльмира, я не могу при подобных переводах, указывать номер карт счета, это с2с перевод, я просто указываю номер карты (16 цифр). Эльмира давайте разберемся с этим делом окончательно. Только что, ваш оператор в коллцентре, сказал, что сумма списана не будет, т.к. эта карта чисто "информационная" не для оплаты кредитов. :) Другой оператор, вчера сказал, что сумма будет списана в 12 ночи сегодня. Оператор сегодня пообещал разобраться с оператором , который был вчера, провести с ним работу, за то, что он дал мне ложную информацию. Единственное, оператор сегодня, после продолжительного разговора, в конце концов добавил, что сумма с этой карты будет списана, в погашение кредита, когда я выйду на просрочку.   :) Эльмира, так где правда?


Сообщение отредактировал SIMP: 18.05.2018, 13:17:50

  • 0

#1052
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Добрый день. Вам удалось зайти на Kaspi.kz?

День добрый! Только сейчас получилось зайти. До обеда не заходил. 


Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 18.05.2018, 13:24:00

  • 0

#1053
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Добрый день. Да, средства будут списаны в плановую дату погашения. Точнее после 20:00. Рекомендуем при подобных переводах указывать номер карт-счета. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Только что, ваша оператор Тамара, подтвердила вашу информацию, правда уверенно утверждала, что этой картой расплатиться нигде нельзя. :) Когда ей сказал, что делал это сто раз, перепроверила и сказала. что да можете.  Напрягает, что ваш оператор Данияр, уверенно говорил сегодня. что погашения кредита не будет с этой карты. Попросил Тамару, чтобы она организовала, ответный звонок Динияра ко мне, потому  что, я уже не пойму кому верить. Ну вам предпочтение, тк от вас лажи не припомню.


  • 0

#1054
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Здравствуйте. Позавчера моя жена хотела отправить перевод золотая корона в РФ. Отстояла в очереди 1 час к менеджеру . В итоге На кассе ее отправили ни с чем, так как там не оказалось рублей . Хоть они в принципе нам не нужны , мы всегда производим расчеты в тенге. Расстроенная от обиды, потраченного времени в пустую, ушла в слезах.
Ваш девиз : что еще мы можем сделать для Вас ! Так постарайтесь не обращаться с чужим временем по свински (извиняюсь за выражение).
P.S. Всегда ваш банк в пример ставили , именно за инновации . Так постарайтесь Чтобы коллектив в ваших РКО работал слаженно, менеджер зала, менеджер и кассир. А то получается лебедь рак и щука.

Раньше сыну отправляли в СПб через РБК-банк. Процент был минимальный. Узнайте у них. В Каспи именно очереди останавливают что-либо делать.
  • 0

#1055
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Только что, ваша оператор Тамара, подтвердила вашу информацию, правда уверенно утверждала, что этой картой расплатиться нигде нельзя. :) Когда ей сказал, что делал это сто раз, перепроверила и сказала. что да можете.  Напрягает, что ваш оператор Данияр, уверенно говорил сегодня. что погашения кредита не будет с этой карты. Попросил Тамару, чтобы она организовала, ответный звонок Динияра ко мне, потому  что, я уже не пойму кому верить. Ну вам предпочтение, тк от вас лажи не припомню.

 

Мы бы не хотели рисковать Вашим доверием  :rotate:  Повторно перепроверили информацию. Сумма спишется. Но бывают моменты, когда подтверждение от банка приходит в течение 3-х дней.  После перевода просим отправить Ваши данные и мы сможем проверить. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1056
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Но бывают моменты, когда подтверждение от банка приходит в течение 3-х дней.

Подтверждение от банка, может идти и неделю и месяц, это обычная практика, сумма  будет в блоке. Это что значит, что с баланса карты, сумма списана не будет? Всегда гасил так, в других банках, сумма в холде, но погашение идет, так как авторизация прошла.

Сейчас попробую закину покрупняку. :D


Сообщение отредактировал SIMP: 18.05.2018, 14:43:13

  • 0

#1057
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Здраствуйте Эльмира ! Судя по сообщениям в соцсетях, Каспи совместно с Мастер кард проводит акцию в кинотеатрах Chaplin - скидку при оплате взрослых билетов 15 проц. В Чаплин Мегапарк постоянно возникают проблемы при оплате. То они рассказывают , что фильм идет больше двух недель и скидка не положена, то якобы что скидка дается лишь на один билет. Это правда или нет? Администратор кинотеатра утверждает , что это так. Ваши сотрудники из ФБ отвечают что разберутся и  что "информация передана в соответствующее подразделение". И что якобы мне перезвонят. Я обращался 30 апреля и 7 мая. Насколько я понимаю, от обращения просто отмахнулись. Или все таки кто нибудь предоставит ответ ? Спасибо.


  • 0

#1058
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений

Добрый день. Вам удалось зайти на Kaspi.kz?
 

 

После жалобы в службу технической поддержки провайдера вчера в 17:50, сегодня утром всё нормально работает. Провайдер поменял профайл на моём порту, параметры ADSL-соединения стали на порядок лучше. Только они так и не объяснили в чём суть проблемы.

 

А служба поддержки вашего банка так и не смогла ответить — каким образом я могу пополнить Каспи-кошелёк не выходя из своего дома.

 

Я являюсь клиентом НБК, но из приложения Банк-клиент их банка я не могу оплатить пенсионные и соц.отчисления.

 

Это можно сделать с мобильного приложения Каспи-банка, но я не могу закинуть себе денег на Каспи-кошелёк с карты народного банка. Куда не кинь — везде клин!  :faceoff:  Идти и закинуть денег с терминала настолько влом, да и терминалы у нас тут работают отвратительно, особенно вечером.


  • 0

#1059
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здраствуйте Эльмира ! Судя по сообщениям в соцсетях, Каспи совместно с Мастер кард проводит акцию в кинотеатрах Chaplin - скидку при оплате взрослых билетов 15 проц. В Чаплин Мегапарк постоянно возникают проблемы при оплате. То они рассказывают , что фильм идет больше двух недель и скидка не положена, то якобы что скидка дается лишь на один билет. Это правда или нет? Администратор кинотеатра утверждает , что это так. Ваши сотрудники из ФБ отвечают что разберутся и  что "информация передана в соответствующее подразделение". И что якобы мне перезвонят. Я обращался 30 апреля и 7 мая. Насколько я понимаю, от обращения просто отмахнулись. Или все таки кто нибудь предоставит ответ ? Спасибо.

Добрый день. Да, владельцы карты Kaspi Gold, благодаря партнерской программе Mastercard могут приобретать билеты в кассах сети кинотеатров Chaplin со скидками. 

Оплачивая билет вы получаете скидку 15% на стандартные билеты и 30% на VIP-билеты. Акция действует с 12 марта по 31 декабря 2018 года. Предложение не распространяется на льготные билеты (детские, студенческие), а также билеты, купленные в киоске или онлайн. 
 

Уточнила Ваши обращения. В течение этого дня постараемся ответить. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1060
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Здраствуйте Эльмира ! Судя по сообщениям в соцсетях, Каспи совместно с Мастер кард проводит акцию в кинотеатрах Chaplin - скидку при оплате взрослых билетов 15 проц. В Чаплин Мегапарк постоянно возникают проблемы при оплате. То они рассказывают , что фильм идет больше двух недель и скидка не положена, то якобы что скидка дается лишь на один билет. Это правда или нет? Администратор кинотеатра утверждает , что это так. Ваши сотрудники из ФБ отвечают что разберутся и  что "информация передана в соответствующее подразделение". И что якобы мне перезвонят. Я обращался 30 апреля и 7 мая. Насколько я понимаю, от обращения просто отмахнулись. Или все таки кто нибудь предоставит ответ ? Спасибо.

Добрый день. Да, владельцы карты Kaspi Gold, благодаря партнерской программе Mastercard могут приобретать билеты в кассах сети кинотеатров Chaplin со скидками. 

Оплачивая билет вы получаете скидку 15% на стандартные билеты и 30% на VIP-билеты. Акция действует с 12 марта по 31 декабря 2018 года. Предложение не распространяется на льготные билеты (детские, студенческие), а также билеты, купленные в киоске или онлайн. 
 

Уточнила Ваши обращения. В течение этого дня постараемся ответить. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

спасибо, жду


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.