Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#1001
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

И всего лишь нужно было за 2 месяца оцифровать 100К кеша в билайн....

В принципе,  могли бы просто снять лимит и отменить бонусы по оплате этой услуги... Было бы проще. 


  • 0

#1002
FBII

FBII
  • Читатель
  • 283 сообщений

У меня тоже вчера за весь день не было смс-уведомлений, сегодня уже хотел звонить-разбираться, сразу куча уведомлений пришла, но те, которые с утра были



#1003
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

  у вас есть приложение на телефоне? они все сообщения завернули туда хорошая наверное экономия на СМС

У меня есть приложение.

Вчера были операции с картой и депозитом - все СМС приходят как обычно. 


  • 0

#1004
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

У меня тоже вчера за весь день не было смс-уведомлений, сегодня уже хотел звонить-разбираться, сразу куча уведомлений пришла, но те, которые с утра были

Добрый день. Нам жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.  Вы могли не получать СМС в связи с плановыми техническими работами, проведенными на стороне поставщика услуг АО «KCell»  c 22:00 до 07:00 15.05.2018. Для детальной проверки просим выслать в ЛС Ваш номер телефона. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1005
FBII

FBII
  • Читатель
  • 283 сообщений

 

У меня тоже вчера за весь день не было смс-уведомлений, сегодня уже хотел звонить-разбираться, сразу куча уведомлений пришла, но те, которые с утра были

Добрый день. Нам жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.  Вы могли не получать СМС в связи с плановыми техническими работами, проведенными на стороне поставщика услуг АО «KCell»  c 22:00 до 07:00 15.05.2018. Для детальной проверки просим выслать в ЛС Ваш номер телефона. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

Нет, у меня другой оператор и я уже разобрался. Прощу прошения у каспи, проблемы были на моем смартфоне. После перезагрузки пришли все уведомления, которые вчера должны были быть, в том числе с других сервисов. Хотя звонки проходили.


Сообщение отредактировал WELLL: 15.05.2018, 11:55:34


#1006
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Офигеть, одной из заманух Каспи голда было бесплатное смс-уведомление, чем и подкупили

Какое же оно бесплатное когда вы платите почти 2000 за обслуживание карты, это просто маркетинговая хитрость про "бесплатность"

В других банках, например в евразе или альфе, можно отключить смс и карта будет полностью бесплатной и с бонусами при этом. 


Сообщение отредактировал SkyKiller: 15.05.2018, 12:33:39

  • 0

#1007
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

  у вас есть приложение на телефоне? они все сообщения завернули туда хорошая наверное экономия на СМС

У меня есть приложение.

Вчера были операции с картой и депозитом - все СМС приходят как обычно. 

 

Спасибо за обратную связь. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1008
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Офигеть, одной из заманух Каспи голда было бесплатное смс-уведомление, чем и подкупили
Какое же оно бесплатное когда вы платите почти 2000 за обслуживание карты, это просто маркетинговая хитрость про "бесплатность"

В других банках, например в евразе или альфе, можно отключить смс и карта будет полностью бесплатной. 

 

Большая часть услуг по карте Kaspi Gold без комиссии. Также с Kaspi Gold Вы становитесь участником программы Kaspi Бонус. Ранее мы уже сообщали, что накопленные бонусы могут запросто перекрыть данную комиссию. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1009
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

У меня тоже вчера за весь день не было смс-уведомлений, сегодня уже хотел звонить-разбираться, сразу куча уведомлений пришла, но те, которые с утра были

Добрый день. Нам жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.  Вы могли не получать СМС в связи с плановыми техническими работами, проведенными на стороне поставщика услуг АО «KCell»  c 22:00 до 07:00 15.05.2018. Для детальной проверки просим выслать в ЛС Ваш номер телефона. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

Нет, у меня другой оператор и я уже разобрался. Прощу прошения у каспи, проблемы были на моем смартфоне. После перезагрузки пришли все уведомления, которые вчера должны были быть, в том числе с других сервисов. Хотя звонки проходили.

 

Мы рады,  что Ваш вопрос решен. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1010
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Ранее мы уже сообщали, что накопленные бонусы могут запросто перекрыть данную комиссию.

 

 

Поправьте, если я ошибаюсь, чтобы перекрыть комиссию бонусами нужно потрать с карты 2 миллиона тенге. Верно?

 

Далее, бонусы это же не деньги, их тоже нужно потрать. Фактически, бонусы - это отложенная услуга, навязываемая банком.

 

Ну и вишенка - при отсутствии шпионского мобильного приложения, выбор навязываемых услуг искусственно ограничен банком.


  • 0

#1011
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Поправьте, если я ошибаюсь, чтобы перекрыть комиссию бонусами нужно потрать с карты 2 миллиона тенге. Верно?

 

По-моему, ошибаетесь - 200 тыс. При наличии депозита больше 1 млн. - 100 тыс. Для того чтобы "отбить" годовую комисию - нормально.


  • 2

#1012
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
И справедливости ради надо сказать, что потратить бонусы, в принципе, проблем нет.
  • 4

#1013
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Василиса Микулишна, похоже троллит...
Есть ещё акции с повышенными бонусами, там можно и за одну покупку отбить годовую комиссию.
  • 2

#1014
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Не забывайте про бонус 10% на остаток по карте. Тоже прилично набегает. За пару месяцев легко перекрывает годовую комиссию.


  • 0

#1015
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Не забывайте про бонус 10% на остаток по карте. Тоже прилично набегает. За пару месяцев легко перекрывает годовую комиссию.

1. держать большие суммы на карте настоятельно не рекомендуется. 2. процент на депозите больше, и держать средства не нём безопаснее в разы.


  • 2

#1016
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Я бы так не утверждал

Не забывайте про бонус 10% на остаток по карте. Тоже прилично набегает. За пару месяцев легко перекрывает годовую комиссию.

1. держать большие суммы на карте настоятельно не рекомендуется. 2. процент на депозите больше, и держать средства не нём безопаснее в разы.
Я бы так не утверждал деньги на картах хранить безопасно плюс если вы совершаете какие-либо транзакции за всё 1% я например уже за год использования карты я 3 раза сделал сумму ежегодного обслуживания Это около 6750 я сделал. Просто надо пользоваться карточкой оплачивать Везде где можно
  • 0

#1017
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Я бы так не утверждал деньги на картах хранить безопасно плюс если вы совершаете какие-либо транзакции за всё 1% я например уже за год использования карты я 3 раза сделал сумму ежегодного обслуживания Это около 6750 я сделал. Просто надо пользоваться карточкой оплачивать Везде где можно
 Держать на карте большие суммы не безопасно потому что если узнают каким то образом номер карты и СVV код ( а это сделать нетрудно так как карту вы везде таскаете с собой, и светите её в каждом магазине) вы даже не узнаете как денежки ваши уведут, тем более в каспи нет даже элементарного 3d secure... пользуюсь картой везде где можно, перевожу на карту прямо в очереди необходимую сумму. 
  • 0

#1018
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Нет в принципе если с депозита переводить на Каспи Gold это тоже хорошо А я сейчас говорю про тех кто по-прежнему ходит с наличными деньгами ведь по сути если даже украдут Кошелек или портмоне всё о денег нет а так быстренько карточку заблокировал

Я бы так не утверждал деньги на картах хранить безопасно плюс если вы совершаете какие-либо транзакции за всё 1% я например уже за год использования карты я 3 раза сделал сумму ежегодного обслуживания Это около 6750 я сделал. Просто надо пользоваться карточкой оплачивать Везде где можно

Держать на карте большие суммы не безопасно потому что если узнают каким то образом номер карты и СVV код ( а это сделать нетрудно так как карту вы везде таскаете с собой, и светите её в каждом магазине) вы даже не узнаете как денежки ваши уведут, тем более в каспи нет даже элементарного 3d secure... пользуюсь картой везде где можно, перевожу на карту прямо в очереди необходимую сумму.

Сообщение отредактировал Жанали Жумадилов: 16.05.2018, 09:31:01

  • 0

#1019
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Сулпан уже цены поднял. Купил неделю назад в кредит на 12 месяцев кондиционер LG инвентор 07 за 13500 , уже стал 148000

Сообщение отредактировал adik1501: 16.05.2018, 12:57:41

  • 0

#1020
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сулпан уже цены поднял. Купил неделю назад в кредит на 12 месяцев кондиционер LG инвентор 07 за 13500 , уже стал 148000

Цены на рынке регулируются самостоятельно производителями и сетями электроники. У нас есть важное правило, которому должны соответствовать все продавцы. В соответствии с этим правилом, цена у любого продавца на Kaspi.kz не должна быть выше, чем в его собственном магазине или на его сайте. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.