Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#981
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

 

 

Раньше при снятии в Центркредите минимальная сумма была 1000 т., сегодня пробывал БЦКашные банкоматы минимальная сумма снятия уже 20 000 т.

Жаль

Добрый день. Минимальная сумма снятия в банкомате ЦентрКредит 1 000 тенге. С лимитами на снятие наличных в банкоматах разных банков можно ознакомиться по ссылке: https://kaspi.kz/gui.../ATM_limits.pdf. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

хм. а я в сбере снял 500 тг ) а у вас написано 1000 тг ) 

 

 

Я тоже в Сбербанке снимал 500 т. Наверно инфа в этой таблице не обновлялась.

И про БЦК подтверждаю, в одном из их банкоматов тоже Каспи говорит дам только 20 000 :D

Или это зависит от конкретного банкомата



#982
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

По работе приходится сталкиваться с этим банком, безопасность там параноидальная.

Параноидальная она там, где это не нужно. Причём эта безопасность ручная. А там, где она нужна - её нет.

Она как бы есть. Но от неё мало толку и много проблем у клиентов.


  • 1

#983
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

По работе приходится сталкиваться с этим банком, безопасность там параноидальная.

Параноидальная она там, где это не нужно. Причём эта безопасность ручная. А там, где она нужна - её нет.
Она как бы есть. Но от неё мало толку и много проблем у клиентов.

Это точно....как минимум перевод с деп на карту( свои же)....не вижу вообще никакого смысла с этими смс, но для них это не какая то безопасность)
  • 2

#984
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Каспи, у вас новшества?

Вместо СМС уведомлений стали приходить уведомления в приложении.

Раньше возврат денег сразу отражался на карте или депозите, в этот раз пришло СМС, что был возврат, но я не могла его увидеть. Call centre перенаправил на какой-то отдел и там только выяснили, что деньги зачислились на Каспи кошелек, которым я никогда не пользовалась.


  • 0

#985
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений
Каспи что за дела?
Почему парковку нельзя оплатить? Ни через приложение, ни через браузер не работает. Выдает, что услуга будет доступна через 15 минут и так весь день.
Из-за вас штрафы платить? Вы уже реально достали постоянными глюками. То карты не принимают, то платежи не работают.
Долго это будет продолжаться?
Команда лучших в мире программистов как вы говорите. Позорище!!!

Сообщение отредактировал GTA 350: 14.05.2018, 00:41:36


#986
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Каспи что за дела?
Почему парковку нельзя оплатить? Ни через приложение, ни через браузер не работает. Выдает, что услуга будет доступна через 15 минут и так весь день.
Из-за вас штрафы платить? Вы уже реально достали постоянными глюками. То карты не принимают, то платежи не работают.
Долго это будет продолжаться?
Команда лучших в мире программистов как вы говорите. Позорище!!!

 

у меня каспи кошелек в чёрном списке за пополнения билайна.

Есть 500 бонусов, которые не могу потратить, причина ровно такая же.

Хоть бы обнулили что ли, раз уже зажали. А лучше бы честно написали, что я редиска и мне не положено, а не кормили обещаниями. Новые бонусы не начисляются.

И всего лишь нужно было за 2 месяца оцифровать 100К кеша в билайн....


Сообщение отредактировал ChuPac: 14.05.2018, 09:45:09

  • 0

#987
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

С утра не было смс-уведомлений о пополнении карты и позже операций по ней. Какие-то техработы проводятся чтоли?



#988
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи что за дела?
Почему парковку нельзя оплатить? Ни через приложение, ни через браузер не работает. Выдает, что услуга будет доступна через 15 минут и так весь день.
Из-за вас штрафы платить? Вы уже реально достали постоянными глюками. То карты не принимают, то платежи не работают.
Долго это будет продолжаться?
Команда лучших в мире программистов как вы говорите. Позорище!!!

Добрый день. Просим отправить в личные сообщения Ваше ФИО и номер телефона. Мы проверим. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#989
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

С утра не было смс-уведомлений о пополнении карты и позже операций по ней. Какие-то техработы проводятся чтоли?

 

у вас есть приложение на телефоне? они все сообщения завернули туда

хорошая наверное экономия на СМС


  • 0

#990
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи, у вас новшества?

Вместо СМС уведомлений стали приходить уведомления в приложении.

Раньше возврат денег сразу отражался на карте или депозите, в этот раз пришло СМС, что был возврат, но я не могла его увидеть. Call centre перенаправил на какой-то отдел и там только выяснили, что деньги зачислились на Каспи кошелек, которым я никогда не пользовалась.

Добрый день. Вероятнее всего, в настройках Вашего телефона включены пуш уведомления. Что касается зачисления средств на Kaspi Кошелек, то мы доведем информацию до ответственных лиц.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#991
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

у вас есть приложение на телефоне? они все сообщения завернули туда
хорошая наверное экономия на СМС

 
Офигеть, одной из заманух Каспи голда было бесплатное смс-уведомление, чем и подкупили
 
 

Добрый день. Вероятнее всего, в настройках Вашего телефона включены п[/size]уш уведомления.

Я ничего не включал/не отключал в телефоне, но мне тоже не приходят смс-уведомления



#992
drovosekaxe

drovosekaxe
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Такой вопрос. А почему не сделали нормальное мобильное приложение, а просто завернули мобильный сайт под видом приложения?
Это конечно лучше, чем ничего, но работает медленно, структура неудобная (сразу после входа не могу увидеть счета), нет идентификации по отпечаткам...список длинный, нет многих преимуществ настоящего приложения. 
С таким же успехом можно было сохранить закладку из браузера на рабочем столе.


Сообщение отредактировал drovosekaxe: 14.05.2018, 15:14:52

  • 0

#993
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

С утра не было смс-уведомлений о пополнении карты и позже операций по ней. Какие-то техработы проводятся чтоли?

Добрый день. Нет, проблемы не наблюдаются. Отправьте пожалуйста в ЛС номер телефона, мы проверим. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#994
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 


 

Добрый день. Вероятнее всего, в настройках Вашего телефона включены п[/size]уш уведомления.

Я ничего не включал/не отключал в телефоне, но мне тоже не приходят смс-уведомления

 

Данный ответ был предоставлен другому пользователю. У Вас мы запросили данные. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#995
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

нет идентификации по отпечаткам

как нету? Есть. Но нему и вхожу. Android


  • 3

#996
drovosekaxe

drovosekaxe
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

нет идентификации по отпечаткам

как нету? Есть. Но нему и вхожу. Android

 

Покопался в настройках, нашел, действительно отпечатки есть, приношу извинения.
Но остальных пунктов, к сожалению не отменяет. Основа приложения - веб версия.


  • 0

#997
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

а пуш уведомления на анроиде приходят кому-то?


  • 0

#998
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Но остальных пунктов, к сожалению не отменяет. Основа приложения - веб версия.

в этом не могу не согласиться.

А про отпечаток отметил для справедливости претензий)))

а почему сразу не видно счета - это ж маркетинг. Показывать слабонервным всякие скидки, акции и т.д., чтобы они быстрей в долги влезли и проценты платили.


  • 1

#999
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

а пуш уведомления на анроиде приходят кому-то?

Приходят с воскресенья


  • 0

#1000
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

а пуш уведомления на анроиде приходят кому-то?

Приходят с воскресенья

 

Сделал перевод с депозита на карту - только смс пришли, никаких пуш уведомлений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.