Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#921
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

То бишь, если по каким-то причинам при утере/краже карты её вовремя не заблокировать (не сразу заметил, нет связи, в больничку в бессознательном состоянии угодил или ещё что), не спасёт и 3D?

Сомнительное утверждение.

 

Посмотрите цитату, я там синим выделил, банку по барабану....


  • 0

#922
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Посмотрите цитату, я там синим выделил, банку по барабану....

Да при чём тут банк?

Для совершения операции перевода/покупки злоумышленнику надо не только карту найти/украсть, но и мобильный телефон владельца, что довольно сильно усложняет увод денег с карты.

Отписку о корректности операции банк может и без 3D точно так же настрочить. Оно для этого не нужно.

 

Упс, сорри, вы же об этом и писали. Не так понял, каюсь. Пора бы уже проснуться  :D


Сообщение отредактировал Йожык: 05.05.2018, 08:45:14

  • 0

#923
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Если вы оформили карту до 1 марта 2017 года, стоимость годового обслуживания со второго года составит 995 тенге. Если вы оформили карту позже, стоимость годового обслуживания со второго года будет 1 995 тенге.


Ну естественно до 1 марта 2017. При ПЕРЕвыпуске в октябре 2018 г будет считаться что карта оформлена до 1 марта'17?

 

Добрый день. Не совсем понятен Ваш вопрос. Простите, но дата выпуска карты не имеет отношения к перевыпуску карты. Размер годового обслуживания остается прежним.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -1

#924
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вчера делала анализ своих покупок с КаспиГолд и заметила, что по одной из транзакций в супермаркете в феврале 2018 мне не упали 2% бонусов. Сумма небольшая, не стала никуда звонить. Но будьте все внимательны- и такое бывает.

Просим отправить в личные сообщения детали покупки. Мы проверим. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#925
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Покупка была на чуть больше 2000 тг. 2% 40 тенге. Не стОит оно того. Просто теперь я внимательней буду к начисл.бонусов.
  • 0

#926
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Покупка была на чуть больше 2000 тг. 2% 40 тенге. Не стОит оно того. Просто теперь я внимательней буду к начисл.бонусов.

Мы за честность! 

Проверили, написали Вам в ЛС. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -1

#927
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

 

 

клиентам наверное нужно поблагодарить банк за такую заботу, внимание и отвественность.

нет предела совершенству, можно еще оплату каждый месяц заботливо повышать (взгляд в будущее будет еще увереннее).  :faceoff:

 

 

Если бы мы действительно хотели бы, то все услуги были бы платными для наших клиентов и наш общий доход был бы намного выше. Но для нас гораздо важнее большое количество довольных клиентов, чем прибыль, которую можно быстро получить сегодня. У нас есть большое количество довольных клиентов, которые нас любят и хотят пользоваться нашими сервисами. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#928
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте! Ранее вы отвечали, что в моб.приложении можно оплатить ОСМС за ИП. Но в приложении для iOS есть возможность выбора КНП только 121 (за работника) и 123 (пеня), тогда как для ИП назначение платежа 122 (инфа с сайта соцзащиты). И нет возможности оплаты прошедшего периода ((( хотя на 9999 мне сказали, что есть возможность в Долгах прошлых лет. Я такой вкладки/ссылки не нашла. Не там ищу?

Добрый день. Платежи в государственную корпорацию «Правительство для граждан»: пенсионные, социальные отчисления или медицинское страхование — доступны для физических лиц и ИП. В мобильном приложении Kaspi.kz в разделе «Платежи» во вкладке «Штрафы и платежи в бюджет» вы можете сделать следующие отчисления: 

 

КНП 010

Обязательные пенсионные взносы

 

КНП 012

Социальные отчисления

 

КНП 121

Отчисления на обязательное социальное медицинское страхование

 

КНП 019

Пеня за несвоевременное перечисление обязательных пенсионных взносов

 

КНП 017

Пеня за несвоевременное перечисление социальных отчислений

 

КНП 123

Пеня за несвоевременное перечисление взносов на обязательное социальное медицинское страхование


Оплатить социальное медицинское страхование и социальные отчисления можно только за 2018 год. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -1

#929
Андрей Смирнов_482043

Андрей Смирнов_482043
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день. Подскажите, хочу открыть у карту GOLD. Интересует вопрос, есть ли возможность открыть дополнительную карту к счёту, чтобы пользоваться деньгами вдвоём, к примеру с супругой? Две карты на один счёт.


  • 0

#930
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день. Подскажите, хочу открыть у карту GOLD. Интересует вопрос, есть ли возможность открыть дополнительную карту к счёту, чтобы пользоваться деньгами вдвоём, к примеру с супругой? Две карты на один счёт.

Добрый день. Нет. На данный момент такой возможности нет. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -1

#931
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

 

 

 

 

 

 

клиентам наверное нужно поблагодарить банк за такую заботу, внимание и отвественность.

нет предела совершенству, можно еще оплату каждый месяц заботливо повышать (взгляд в будущее будет еще увереннее).  :faceoff:

 

 

Если бы мы действительно хотели бы, то все услуги были бы платными для наших клиентов и наш общий доход был бы намного выше. Но для нас гораздо важнее большое количество довольных клиентов, чем прибыль, которую можно быстро получить сегодня. У нас есть большое количество довольных клиентов, которые нас любят и хотят пользоваться нашими сервисами. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

печалька, что вы так и не поняли о чем речь.  :-/ 


  • -1

#932
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

 

Если вы оформили карту до 1 марта 2017 года, стоимость годового обслуживания со второго года составит 995 тенге. Если вы оформили карту позже, стоимость годового обслуживания со второго года будет 1 995 тенге.


Ну естественно до 1 марта 2017. При ПЕРЕвыпуске в октябре 2018 г будет считаться что карта оформлена до 1 марта'17?

 

Добрый день. Не совсем понятен Ваш вопрос. Простите, но дата выпуска карты не имеет отношения к перевыпуску карты. Размер годового обслуживания остается прежним.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

прежним это каким 995 или 1995, можно же просто ответить. У меня например сняли 995 тенге, значит оплата останется прежней при перевыпуске 995 тенге?


  • 0

#933
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

 

Покупка была на чуть больше 2000 тг. 2% 40 тенге. Не стОит оно того. Просто теперь я внимательней буду к начисл.бонусов.

Мы за честность! 

Проверили, написали Вам в ЛС. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Добрый вечер. Выслала вам в ЛС скрины экрана.


  • 0

#934
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

прежним это каким 995 или 1995, можно же просто ответить. У меня например сняли 995 тенге, значит оплата останется прежней при перевыпуске 995 тенге?

))))) +1.
Вроде я конкретно спросила, а ответ получила "догадайся сам".

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 06.05.2018, 23:03:38

  • 0

#935
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Раньше при снятии в Центркредите минимальная сумма была 1000 т., сегодня пробывал БЦКашные банкоматы минимальная сумма снятия уже 20 000 т.

Жаль



#936
andrey-prodavan

andrey-prodavan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Здравствуйте! Ранее вы отвечали, что в моб.приложении можно оплатить ОСМС за ИП. Но в приложении для iOS есть возможность выбора КНП только 121 (за работника) и 123 (пеня), тогда как для ИП назначение платежа 122 (инфа с сайта соцзащиты). И нет возможности оплаты прошедшего периода ((( хотя на 9999 мне сказали, что есть возможность в Долгах прошлых лет. Я такой вкладки/ссылки не нашла. Не там ищу?

Добрый день. Платежи в государственную корпорацию «Правительство для граждан»: пенсионные, социальные отчисления или медицинское страхование — доступны для физических лиц и ИП. В мобильном приложении Kaspi.kz в разделе «Платежи» во вкладке «Штрафы и платежи в бюджет» вы можете сделать следующие отчисления: 

 

КНП 010

Обязательные пенсионные взносы

 

КНП 012

Социальные отчисления

 

КНП 121

Отчисления на обязательное социальное медицинское страхование

 

КНП 019

Пеня за несвоевременное перечисление обязательных пенсионных взносов

 

КНП 017

Пеня за несвоевременное перечисление социальных отчислений

 

КНП 123

Пеня за несвоевременное перечисление взносов на обязательное социальное медицинское страхование


Оплатить социальное медицинское страхование и социальные отчисления можно только за 2018 год. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

Зачем вы пишете неправду? Данных платежей у вас в систем нет еще с февраля 2018г.

На мой звонок в калл центр, мне оператор сообщил, что данные услуги отключены со стороны поставщиков этих услуг и непонятно когда они появятся. Обращайтесь к поставщикам.

Такая отговорка вашего оператора выглядит мягко говоря не очень красиво. Типа разбирайтесь сами. ...

 

Может все таки вы проясните этот вопрос окончательно?


  • 0

#937
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Часть платежей в бюджет работает. Например, имущество, налог на тр-т. Здесь на ветке подсказали, что через моб приложение можно оплатить Соц отчисления, а вот через комп нет. 04/05 оплатила через моб версию Соц отчисления. 


  • 0

#938
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Минут пять назад не прошла оплата по каспиголд в Пятерочке. По карте евраза оплата прошла без проблем.

Сообщение отредактировал Farmer: 08.05.2018, 18:47:37

  • 0

#939
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Минут пять назад не прошла оплата по каспиголд в Пятерочке. По карте евраза оплата прошла без проблем.

 

.. У нас есть большое количество довольных клиентов, которые нас любят и хотят пользоваться нашими сервисами. (Ваш #KaspiГид Эльмира) ..


  • 0

#940
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений


Минут пять назад не прошла оплата по каспиголд в Пятерочке. По карте евраза оплата прошла без проблем.

.. У нас есть большое количество довольных клиентов, которые нас любят и хотят пользоваться нашими сервисами. (Ваш #KaspiГид Эльмира) ..
Причем тут довольные клиенты?

Человек пишет что карта не работает и он не может покупку совершить.

Сообщение отредактировал GTA 350: 08.05.2018, 20:23:53



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.