Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#901
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Я так понял, что местный представитель может очень оперативно решить проблемы и без посещения отделения. Уже несколько раз помогали тут. Очень удобно и эффективно.

 

да, молодцы, часто помогали, но в том случае не смогли, так как нужно было заявление для предоставления в другой банк 


  • 0

#902
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

когда сделаете 3D secured Code  на каспи голд?


  • 0

#903
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДВ! Срок действия моей Карты май 18 года. Перевыпуск будет автоматически или мне нужно писать заявление?

Добрый день. Перевыпустить карту Kaspi Gold можете за 15 минут в любом отделении Kaspi.  Понадобятся мобильный телефон и удостоверение личности. Вы сразу получите именную карту. Перевыпуск карты по окончании срока действия бесплатный.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#904
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Я так понял, что местный представитель может очень оперативно решить проблемы и без посещения отделения. Уже несколько раз помогали тут. Очень удобно и эффективно.

 

 

 

Спасибо. Рады, что Ваш вопрос решен. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#905
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Ввёл комиссии на платежи через терминалы. Наверно дела идти стали хуже

Хотим сообщить, что наш банк стабилен и уверенно смотрит в будущее. Для нас каждый человек является потенциальным клиентом — с нами уже 5 миллионов человек. Нам доверяют и осознавая эту ответственность, Kaspi будет продолжать свою стратегию развития.  

Мы вводим комиссию за оплату мобильной связи через Kaspi Терминалы, чтобы максимально увеличить привлекательность онлайн платежей без комиссий через Kaspi.kz
Все платежи на Kaspi.kz без комиссий и за большинство платежей мы даем бонусы. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#906
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Спасибо, увидел увеличение остатка, но смс не приходило.

 

 

 

 

 СМС оповещения нет. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#907
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

когда сделаете 3D secured Code  на каспи голд?

 Добрый день. На карте Kaspi Gold не предусмотрен 3D Secure код. Данное требование безопасности предусмотрено некоторыми сайтами. В дальнейшем мы рассмотрим добавление 3D Secure. Хотели бы отметить, что безопасность средств наших клиентов защищена на мировом уровне и сертифицирована МПС. Наш бесплатный SMS-сервис будет уведомлять клиентов о каждой покупке и операции по карте. В случае, если вы заметили подозрительные операции, вы сразу же можете заблокировать вашу карту в разделе "Мой Банк" на сайте Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#908
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

когда сделаете 3D secured Code  на каспи голд?

вчера только звонила им и спрашивала, но что они сказали что скоро... возможно к концу года (((.


  • 0

#909
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 Добрый день. На карте Kaspi Gold не предусмотрен 3D Secure код. Данное требование безопасности предусмотрено некоторыми сайтами. В дальнейшем мы рассмотрим добавление 3D Secure. Хотели бы отметить, что безопасность средств наших клиентов защищена на мировом уровне и сертифицирована МПС. Наш бесплатный SMS-сервис будет уведомлять клиентов о каждой покупке и операции по карте. В случае, если вы заметили подозрительные операции, вы сразу же можете заблокировать вашу карту в разделе "Мой Банк" на сайте Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

То есть 3Д даже не рассматривают???? Хммм... значит деньги сначала свиснут, а вы потом блокируйте карту.... "Вы там держитесь!" (С)


Сообщение отредактировал Erzhan: 04.05.2018, 18:46:59

  • 1

#910
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


ДВ! Срок действия моей Карты май 18 года. Перевыпуск будет автоматически или мне нужно писать заявление?

Добрый день. Перевыпустить карту Kaspi Gold можете за 15 минут в любом отделении Kaspi. Понадобятся мобильный телефон и удостоверение личности. Вы сразу получите именную карту. Перевыпуск карты по окончании срока действия бесплатный. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Перевыпуск бесплатный. А комиссия годовая будет уже по-новому или 995 тенге, как для старых карт? У меня сентябрь 2018 срок карты.
  • -1

#911
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

 

ДВ! Срок действия моей Карты май 18 года. Перевыпуск будет автоматически или мне нужно писать заявление?

Добрый день. Перевыпустить карту Kaspi Gold можете за 15 минут в любом отделении Kaspi. Понадобятся мобильный телефон и удостоверение личности. Вы сразу получите именную карту. Перевыпуск карты по окончании срока действия бесплатный. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Перевыпуск бесплатный. А комиссия годовая будет уже по-новому или 995 тенге, как для старых карт? У меня сентябрь 2018 срок карты.

 

И приходить в последний день месяца или на следующий? 


  • 0

#912
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Здравствуйте! Ранее вы отвечали, что в моб.приложении можно оплатить ОСМС за ИП. Но в приложении для iOS есть возможность выбора КНП только 121 (за работника) и 123 (пеня), тогда как для ИП назначение платежа 122 (инфа с сайта соцзащиты). И нет возможности оплаты прошедшего периода ((( хотя на 9999 мне сказали, что есть возможность в Долгах прошлых лет. Я такой вкладки/ссылки не нашла. Не там ищу?

Сообщение отредактировал orfo98: 04.05.2018, 19:22:34

  • 0

#913
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений
Перевыпуск бесплатный. А комиссия годовая будет уже по-новому или 995 тенге, как для старых карт? У меня сентябрь 2018 срок карты.

 

 

Если вы оформили карту до 1 марта 2017 года, стоимость годового обслуживания со второго года  составит 995 тенге. Если вы оформили карту позже, стоимость годового обслуживания со второго года будет 1 995 тенге. 

 

И приходить в последний день месяца или на следующий? 

 

 

 

 

 

Например, если на карте указано 09/18, то карта будет работать 30 сентября 2018 года включительно. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 


 


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 04.05.2018, 20:02:12

  • -1

#914
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

 

Ввёл комиссии на платежи через терминалы. Наверно дела идти стали хуже

Хотим сообщить, что наш банк стабилен и уверенно смотрит в будущее. Для нас каждый человек является потенциальным клиентом — с нами уже 5 миллионов человек. Нам доверяют и осознавая эту ответственность, Kaspi будет продолжать свою стратегию развития.  

Мы вводим комиссию за оплату мобильной связи через Kaspi Терминалы, чтобы максимально увеличить привлекательность онлайн платежей без комиссий через Kaspi.kz
Все платежи на Kaspi.kz без комиссий и за большинство платежей мы даем бонусы. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

клиентам наверное нужно поблагодарить банк за такую заботу, внимание и отвественность.

нет предела совершенству, можно еще оплату каждый месяц заботливо повышать (взгляд в будущее будет еще увереннее).  :faceoff:


Сообщение отредактировал hp1730: 04.05.2018, 22:42:15

  • -2

#915
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Если вы оформили карту до 1 марта 2017 года, стоимость годового обслуживания со второго года составит 995 тенге. Если вы оформили карту позже, стоимость годового обслуживания со второго года будет 1 995 тенге.


Ну естественно до 1 марта 2017. При ПЕРЕвыпуске в октябре 2018 г будет считаться что карта оформлена до 1 марта'17?

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 04.05.2018, 22:31:20

  • 0

#916
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

То есть 3Д даже не рассматривают???? Хммм... значит деньги сначала свиснут, а вы потом блокируйте карту....

 

Я вам открою страшную тайну. 3D защищает не клиента, а коммерсанта и банк от клиента ;)


  • 2

#917
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Вчера делала анализ своих покупок с КаспиГолд и заметила, что по одной из транзакций в супермаркете в феврале 2018 мне не упали 2% бонусов. Сумма небольшая, не стала никуда звонить. Но будьте все внимательны- и такое бывает.
  • 0

#918
GOOD_STAR

GOOD_STAR
  • Читатель
  • 52 сообщений

 

когда сделаете 3D secured Code  на каспи голд?

вчера только звонила им и спрашивала, но что они сказали что скоро... возможно к концу года (((.

 

 

А что это прям так критично, что ажно надо звонить в банк ради этого? :confused:  или это желание быть в тренде?



#919
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Я вам открою страшную тайну. 3D защищает не клиента, а коммерсанта и банк от клиента ;)

 

Вот спасибо, погуглил, узнал много нового, да учится никогда не поздно! Я то думал, что данная технология стоит на защите клиента! - а тут как раз наоборот :) Теперь понятно, что Каспи банку до данной технологии до лампочки, захотят введут, захотят нет, тем более:

 

 

Почему же многие банки рискуют и не внедряют услугу 3D-Secure или SecureCode? Все объясняется довольно просто — кредитная организация ничем особо не рискует, кроме репутации. Клиент, опротестовавший операцию, зачастую получает стандартное уведомление о том, что в процессе совершения онлайн-платежа реквизиты карты были введены правильно, нарушений не замечено и у банка нет оснований возвращать средства.

 

Казалось бы, к чему так нервировать клиента, давая ему надежду на возврат средств и отнимая ее? Не проще ли сразу внедрить технологию 3D-защиты онлайн-операций? Выясняется, что это не так дешево. Как считают банкиры, поставщиков программного обеспечения, необходимого для того, чтобы услуга Visa 3D-Secure или MasterCard SecureCode заработала, слишком мало. Они до сих пор пользуются уникальностью предлагаемого продукта и удерживают цены на высоком уровне.


  • 0

#920
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

3D защищает не клиента, а коммерсанта и банк от клиента

То бишь, если по каким-то причинам при утере/краже карты её вовремя не заблокировать (не сразу заметил, нет связи, в больничку в бессознательном состоянии угодил или ещё что), не спасёт и 3D?

Сомнительное утверждение.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.