Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#881
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Удалось, но значительно позже чем планировал.

 

 

 

 

 

Рады, что вопрос решен. Еще раз примите наши извинения. 

 

С праздником! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#882
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Нет, не дождался, через Евраз оплатил
  • 0

#883
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Вопрос такой. Есть в базе штраф ПДД. Протокол выписан 4 дня назад. В каспи его видно, но не дает поменять сумму оплаты (до 7 дней 50% скидка). Это у меня только так или так должно быть?


  • 0

#884
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Разобрался. Оказывается там уже сумма с 50% скидкой высвечивается. Через 7 рабочих дней она поменяется на другую, уже без учета скидки.


  • 0

#885
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос такой. Есть в базе штраф ПДД. Протокол выписан 4 дня назад. В каспи его видно, но не дает поменять сумму оплаты (до 7 дней 50% скидка). Это у меня только так или так должно быть?

 

Разобрался. Оказывается там уже сумма с 50% скидкой высвечивается. Через 7 рабочих дней она поменяется на другую, уже без учета скидки.

 Добрый день.  Да, скидка действует 7 дней после того, как Вы получите предписание. Если штраф выписывает сотрудник ГАИ, то к протоколу прикладывается скидочный талон, в котором указана сумма штрафа и срок действия скидки. Если нарушение ПДД зарегистрировали камеры фото- и видеофиксации, то предписание придёт по почте.

 

Чтобы своевременно узнавать о штрафах, проверьте, если ли они у Вас с помощью услуги «Нарушение ПДД» по ИИН или по параметрам автомобиля. После первой проверки вы будете подписаны на эту услугу, она будет отображаться в разделе «Частые».(Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 02.05.2018, 14:06:50

  • 1

#886
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Ввёл комиссии на платежи через терминалы. Наверно дела идти стали хуже
  • 0

#887
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Обновили приложение, пишут, что теперь можно отсканировать карту через камеру. 
Я как бы пытался это сделать, что-то оно не сканирует. 

У кого-то вообще была такая проблема? мол это дело камеры или карты?


  • 0

#888
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Обновили приложение, пишут, что теперь можно отсканировать карту через камеру. 
Я как бы пытался это сделать, что-то оно не сканирует. 

У кого-то вообще была такая проблема? мол это дело камеры или карты?

Я смог отсканировать номер карты. Первый раз сканировало долго, 5-10 секунд. Второй раз практический моментально. Пробовал на своей карте.

 

А вот через NFC отсканировать не удалось. Приложение выдаёт, что не удалось отсканировать карту.


Сообщение отредактировал bars_arseniy: 03.05.2018, 11:54:14

  • 0

#889
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Обновили приложение, пишут, что теперь можно отсканировать карту через камеру. 
Я как бы пытался это сделать, что-то оно не сканирует. 

У кого-то вообще была такая проблема? мол это дело камеры или карты?

Добрый день. Подскажите, у Вас получилось? (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#890
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Я правильно понимаю, что оплата ОПВ и СО в приложении предназначена в том числе и для ИП из одного сотрудника?

Там требуется указывать период (месяц), значит ли это, что необходимо разбивать общую сумму задолженности по месяцам?


  • 0

#891
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Уважаемый представитель, я вам в лс писал о том, что с моей карты списали сумму в то время как терминал отказал в проведении платежа. Можно узнать вопрос решается или от меня нужны какие то дополнительные действия?


  • 0

#892
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уважаемый представитель, я вам в лс писал о том, что с моей карты списали сумму в то время как терминал отказал в проведении платежа. Можно узнать вопрос решается или от меня нужны какие то дополнительные действия?

Добрый день. Ответили в ЛС. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#893
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Я правильно понимаю, что оплата ОПВ и СО в приложении предназначена в том числе и для ИП из одного сотрудника?

Там требуется указывать период (месяц), значит ли это, что необходимо разбивать общую сумму задолженности по месяцам?

Оплатить можно за самого ИП, ИИН ИП-ка вводите дважды. Если, что-то Каспи не переделает, то оплата за каждый месяц идет, один перевод - один месяц. Пока эти платежи не доступны.


  • 0

#894
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Я правильно понимаю, что оплата ОПВ и СО в приложении предназначена в том числе и для ИП из одного сотрудника?

Там требуется указывать период (месяц), значит ли это, что необходимо разбивать общую сумму задолженности по месяцам?

Добрый вечер. Данные платежи, ИП может платить как за сотрудников, так и за себя. Оплата по ним осуществляется ежемесячно. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#895
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

Я правильно понимаю, что оплата ОПВ и СО в приложении предназначена в том числе и для ИП из одного сотрудника?

Там требуется указывать период (месяц), значит ли это, что необходимо разбивать общую сумму задолженности по месяцам?

Оплатить можно за самого ИП, ИИН ИП-ка вводите дважды. Если, что-то Каспи не переделает, то оплата за каждый месяц идет, один перевод - один месяц. Пока эти платежи не доступны.

 

ОПВ и СО доступны в мобильном приложении, но не через комп


  • 0

#896
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
ДВ! Срок действия моей Карты май 18 года. Перевыпуск будет автоматически или мне нужно писать заявление?
  • 0

#897
GOOD_STAR

GOOD_STAR
  • Читатель
  • 52 сообщений

ДВ! Срок действия моей Карты май 18 года. Перевыпуск будет автоматически или мне нужно писать заявление?

 

В отделении идти и там перевыпускать.



#898
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

Уважаемый представитель, я вам в лс писал о том, что с моей карты списали сумму в то время как терминал отказал в проведении платежа. Можно узнать вопрос решается или от меня нужны какие то дополнительные действия?

Добрый день. Ответили в ЛС. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Спасибо, увидел увеличение остатка, но смс не приходило.


  • 0

#899
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Уважаемый представитель, я вам в лс писал о том, что с моей карты списали сумму в то время как терминал отказал в проведении платежа. Можно узнать вопрос решается или от меня нужны какие то дополнительные действия?

 

у меня была такая ситуация, нужно написать заявление в отделении


  • 0

#900
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

Уважаемый представитель, я вам в лс писал о том, что с моей карты списали сумму в то время как терминал отказал в проведении платежа. Можно узнать вопрос решается или от меня нужны какие то дополнительные действия?

 

у меня была такая ситуация, нужно написать заявление в отделении

 

Я так понял, что местный представитель может очень оперативно решить проблемы и без посещения отделения. Уже несколько раз помогали тут. Очень удобно и эффективно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.