Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#841
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

вся страна,видать,денюшку сейчас платит :)

 

 

А что 26-е число стало днем оплаты? :faceoff:  понимаю 31-е

 

25ое

попробуйте телеком до восьми вечера не оплатить нынче

 

п.с. ну и информация на квитках квитанции тож не сподвигает 31го ждать

намекають

:)

прямым текстом


  • 0

#842
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

попробуйте телеком до восьми вечера не оплатить нынче

 

Мне Каспи постоянно предлагает оплатить счёт за текущий месяц, который ещё "не выставлен". А я оплачиваю только предыдущий.

 

Думаю, большинство людей платит не глядя, чтобы было по нулям, а, значит, если просрочите оплату счёта за текущий месяц, ничего страшного не произойдёт. Потому что его надо оплатить до 25 числа не этого, а следующего месяца.

 

Речь о счетах Казактелекома.


  • 0

#843
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

попробуйте телеком до восьми вечера не оплатить нынче   п.с. ну и информация на квитках квитанции тож не сподвигает 31го ждать намекають

Каждый месяц оплачиваю всю коммуналку 29-30 числа (ИВЦ, Алсеко, Казахтелеком). Пени и долгов не было ни разу.


  • 1

#844
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

А что, стало нельзя пополнить Голд с карты другого банка через личный кабинет на компе? При нажатии на ссылку "с карты на карту" появляется предложение скачать прогу на мобилу. И всё. Что за бред? А если у меня смартфона вдруг нет?

 

Или это я туплю?


  • 0

#845
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

А что, стало нельзя пополнить Голд с карты другого банка через личный кабинет на компе? При нажатии на ссылку "с карты на карту" появляется предложение скачать прогу на мобилу. И всё. Что за бред? А если у меня смартфона вдруг нет?

 

Или это я туплю?

Если мне не изменяет мой склероз, то пополнить каспиголд с карты другого банка в веб-версии банкинга Каспи никогда нельзя было. Эта фича появилась с выходом моб. приложения и только в нём.


  • 1

#846
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

А что, стало нельзя пополнить Голд с карты другого банка через личный кабинет на компе?

Это с самого начала нельзя было сделать. Пополнение Каспи Голд с карты другого банка изначально было только через мобильное приложение.


  • 1

#847
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Значит, верно утверждение 

Или это я туплю
 

 

Всем спасибо!

 

Хотя ИМХО бред. Пользовался бы я кнопочным древним телефоном - и кирдык.


  • 0

#848
DiCER

DiCER
  • Гость
  • 6 сообщений

Сегодня перед открытием филиала на Зеленом Базаре слышал крики из отделения, очень похожие когда сотрудники настраиваются на работу по системе Хаббарда.

 

Надеюсь это не официальная политика банка


  • 0

#849
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

52cfe88ed26ab1f80de71982cdce49cd054cd430


  • 1

#850
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

попробуйте телеком до восьми вечера не оплатить нынче   п.с. ну и информация на квитках квитанции тож не сподвигает 31го ждать намекають

Каждый месяц оплачиваю всю коммуналку 29-30 числа (ИВЦ, Алсеко, Казахтелеком). Пени и долгов не было ни разу.

 

может у вас рука леОгкая :)

но

1. на квитках же есть инфа - платИте платИте платИте до 25

 

2. в сентябре-октябре 2017 казахтелеком запустил отключения (у меня трое знакомых на этом погорели,их после восьми вечера 25го выключили)

тут либо это была разовая акция эээ устрашения :)

либо вы платите за месяц вперед,как см.выше в посте у

Василиса Микулишна_329254

 

апдейт : у меня стационарные телефоны к престарелым родственникам приаттачены

поэтому я опасаюсь тестить,оплачиваю 24-25


Сообщение отредактировал vers: 27.04.2018, 13:55:14

  • 0

#851
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А тут представители Kaspi есть? Хотел узнать, когда в платежах вновь появится возможность оплатить ОПВ и СО (с пеней)? Вроде к маю обещали, ничего не поменялось?


  • 0

#852
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А что, стало нельзя пополнить Голд с карты другого банка через личный кабинет на компе? При нажатии на ссылку "с карты на карту" появляется предложение скачать прогу на мобилу. И всё. Что за бред? А если у меня смартфона вдруг нет?

 

Или это я туплю?

Добрый день! Сервис «Переводы» доступен только в мобильном приложении Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#853
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Значит, верно утверждение 

 

 

Или это я туплю
 

 

Всем спасибо!

 

Хотя ИМХО бред. Пользовался бы я кнопочным древним телефоном - и кирдык.

 

 

Все просто.

Всех загоняют в мобильное приложение пряниками.

При этом жертвуя другим каналом, не включая нужный функционал.

Вот такая клиенто-ориентированная метода.

"Уникальные продукты, для любимых клиентов"


  • 0

#854
Svetlana Temir

Svetlana Temir
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Представитель скажите пожалуйста был Каспий банкомат в Москве возле Магнума, его убрали или переставили куда-то? Может я не заметила... Было удобно очень и всвязи с чем убрали?
  • 0

#855
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А тут представители Kaspi есть? Хотел узнать, когда в платежах вновь появится возможность оплатить ОПВ и СО (с пеней)? Вроде к маю обещали, ничего не поменялось?

Добрый день. Примерное время восстановления 02.05.2018 г. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#856
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Представитель скажите пожалуйста был Каспий банкомат в Москве возле Магнума, его убрали или переставили куда-то? Может я не заметила... Было удобно очень и всвязи с чем убрали?

Да, немного передвинули в зону банкоматов  (рядом банкомат Цеснабанка). (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#857
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня перед открытием филиала на Зеленом Базаре слышал крики из отделения, очень похожие когда сотрудники настраиваются на работу по системе Хаббарда.

 

Надеюсь это не официальная политика банка

Нет. Это не про нас.  Банк формирует высокие стандарты корпоративного управления.  Мы работаем над тем, чтобы наш банк был самым желанным работодателем на финансовом рынке Казахстана. Инвестируя в человеческий капитал, банк заинтересован в профессиональном росте сотрудников, предоставляя возможность внешнего и внутреннего обучения. В банке был создан и успешно работает корпоративный университет непрерывной системы обучения  сотрудников.  Принимая участие в бизнес-проектах, специалисты имеют возможность перенимать и использовать передовой опыт лидеров, имеющих опыт работы в ведущих зарубежных банках и финансовых организациях. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#858
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Сервис «Переводы» доступен только в мобильном приложении Kaspi.kz.

Вообще, вы бы перестали уже кому-то что-то доказывать и запустили переводы и через ПК тоже. Мало ли какие бывают ситуации, что смартфон недоступен. 
  • 1

#859
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
недавно пользуюсь картой каспиголд.
вчера купил продукты в A-Store (АДК), расплатился картой.
списание до сих пор не произошло.
а вообще как быстро/долго должно произойти списание после оплаты картой?
  • 0

#860
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Сервис «Переводы» доступен только в мобильном приложении Kaspi.kz.

Вообще, вы бы перестали уже кому-то что-то доказывать и запустили переводы и через ПК тоже. Мало ли какие бывают ситуации, что смартфон недоступен.

а куда тогда отправлять банку смс с кодом подтверждения операции?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.