Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#3761
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Хочу приобрести в каспи магазине 2 единицы одинакового товара. Как их включить в одну накладную? При выборе товара, он не дает выбрать количество...

 

задавал вопрос представителю, никак (хотя для резины вроде есть возможность)

нужно подавать две заявки, каждая будет рассматриваться отдельно


  • 0

#3762
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Спасибо. Идиотство какое-то...
  • 0

#3763
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

честно говоря, не знаю даже кто с кем поругался, но вот 1я зп когда казком установил лимит в 10000 тг для каспи.

ну это же бред! наличка нужна всегда, а как сайгак бегать по банкоматам снимать по 10000 это идиотизм же!!!

 

кто-то скажет, так снимай в других банкоматах, но возле работы у меня вокруг казком, возле дома тоже, по дороге халык. т.е. чтобы мне снять больше 10 000 я должен куда то идти, и это в 2к19 году.....

 

так вот интересно, это каспи чем то "заназили" халык

или это халык пользуется своим доминирующим положением? 

 

и неужели каспи не может договориться с халыком, или им уже пофигу на удобства людей....?


  • 2

#3764
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Возможен ли вариант скачать за раз все квитанции об уплате коммуналки? По одной - долго и муторно.


  • 0

#3765
Козьма

Козьма
  • Гость
  • 8 сообщений

утра пытаюсь через ПК оплатить квитанцию АЛСЕКО и страница все время зависает при вводе показаний счетчика. пробовал с других браузеров та же история. у всех так или только у меня?
 

Так же, оплатил через мобильное приложение.


  • 0

#3766
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

честно говоря, не знаю даже кто с кем поругался, но вот 1я зп когда казком установил лимит в 10000 тг для каспи.

ну это же бред! наличка нужна всегда, а как сайгак бегать по банкоматам снимать по 10000 это идиотизм же!!!

Интересно зачем  сейчас нужна наличка с картой Kaspi Gold ? Уже больше года  у меня в кошельке  только мелочь.

И согласен с вами - бред! И Народный  и Казком  банки деревянные , которым наплевать на клиентов ,  и мало того  не способные честно конкурировать . Поэтому  и лимиты и  нежелание  договариваться с kaspi.


  • 0

#3767
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

честно говоря, не знаю даже кто с кем поругался, но вот 1я зп когда казком установил лимит в 10000 тг для каспи.

ну это же бред! наличка нужна всегда, а как сайгак бегать по банкоматам снимать по 10000 это идиотизм же!!!

Интересно зачем  сейчас нужна наличка с картой Kaspi Gold ? Уже больше года  у меня в кошельке  только мелочь.

И согласен с вами - бред! И Народный  и Казком  банки деревянные , которым наплевать на клиентов ,  и мало того  не способные честно конкурировать . Поэтому  и лимиты и  нежелание  договариваться с kaspi.

 

видимо я просто чаще вас покупаюсь на рынках, езжу на такси "с руки", доставки еды, где за наличку, и прочие траты, где наличка нужна (тыс 100 в мес уходит думаю)


  • 0

#3768
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Возможен ли вариант скачать за раз все квитанции об уплате коммуналки? По одной - долго и муторно.

Задавалась вопросом, ответа не нашла. Сидела и скачивала по одной за два года(
  • 0

#3769
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

Возможен ли вариант скачать за раз все квитанции об уплате коммуналки? По одной - долго и муторно.

Задавалась вопросом, ответа не нашла. Сидела и скачивала по одной за два года(

 

Аналогично, только три года. 108 квитанций минимум...


  • 0

#3770
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

а зачем вам столько квитанций?


  • 0

#3771
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

В папочку сложить. Люблю бумажные копии.


  • 0

#3772
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

а зачем вам столько квитанций?

Ну у меня причина проста. Родители не доверяют этим вашим энтернетам, им надо чтоб по по старинке, на бумажке. Да и проверяльщики у них в колхозе никак не свыкнутся с мыслью, что можно платить онлайн и периодически сносят мозг на тему "дайте бумажку, подтвердите и т.д.".
Так что в целях сбережения нервных клеток распечатываю.
  • 0

#3773
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В папочку сложить. Люблю бумажные копии.

 

Понятно. Я тоже часто думаю, что чем больше бумаги, тем чище зад. Но жадность пересиливает. Я не хочу покупать несколько квадратных дециметров квартиры в центре города для хранения бумаги, если можно не хранить. 12 лет не храню. Пять раз понадобились бумажные варианты за 12 лет. Распечатал, поставил в банке "живую" печать (органы просят синюю, по фиг что там написано, поэтому носил в одно место синюю мастику, там была только красная). А мог бы и ИП любое шлепнуть на бумаге - проканало бы, никто не смотрел.


  • 0

#3774
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а зачем вам столько квитанций?

Ну у меня причина проста. Родители не доверяют этим вашим энтернетам, им надо чтоб по по старинке, на бумажке. Да и проверяльщики у них в колхозе никак не свыкнутся с мыслью, что можно платить онлайн и периодически сносят мозг на тему "дайте бумажку, подтвердите и т.д.".
Так что в целях сбережения нервных клеток распечатываю.

 

 

понятное дело. Не отвертишься от родителей-то :)


  • 0

#3775
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Я тоже часто думаю, что чем больше бумаги, тем чище зад.
 

Печку еще можно растопить...


  • 0

#3776
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

 

утра пытаюсь через ПК оплатить квитанцию АЛСЕКО и страница все время зависает при вводе показаний счетчика. пробовал с других браузеров та же история. у всех так или только у меня?
 

Так же, оплатил через мобильное приложение.

 

Хм, а Вы мазохист однако  :D

Мне через ПК удобно так как я ввожу показания копипастом (3 квитанции). И да, использую Chrome.


  • 0

#3777
ggg87

ggg87
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Каспи, почему через интернет-банкинг  нельзя оплатить социальные отчисления и пенсионные взносы?


  • 0

#3778
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

В баннерах мелькает 5% скидка при оплате в магазине, она валидна если уже была покупка по такой скидке в прошло году? 


  • 0

#3779
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Хочу приобрести в каспи магазине 2 единицы одинакового товара. Как их включить в одну накладную? При выборе товара, он не дает выбрать количество...


Здравствуйте. К сожалению, в Магазине на Kaspi.kz пока нет корзины и заявку можете подать только по одному (кроме заявки на автошины). Количество заявок не ограничены. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
  • 0

#3780
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Возможен ли вариант скачать за раз все квитанции об уплате коммуналки? По одной - долго и муторно.


Здравствуйте. К сожалению, такой возможности нет. Мы примем во внимание Ваше обращение. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.