Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#3741
Allexn

Allexn
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Пытаюсь найти на сайте тарифы на межбанковские и международные переводы со счета на счет, но ни чего не могу найти. Сайт совершенно не информативный у них. Ни кто не находил? Можно позвонить конечно, но странно что эту информацию тяжело найти.


  • 0

#3742
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Пытаюсь найти на сайте тарифы на межбанковские и международные переводы со счета на счет, но ни чего не могу найти. Сайт совершенно не информативный у них. Ни кто не находил? Можно позвонить конечно, но странно что эту информацию тяжело найти.

 


Сообщение отредактировал 21jewels: 17.12.2018, 13:01:49

  • 2

#3743
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Только у меня в кабинете не отображается шаблон оплаты за налог на транспорт? Раньше всегда было


  • 0

#3744
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Только у меня в кабинете не отображается шаблон оплаты за налог на транспорт? Раньше всегда было

 

Позавчера оплатил налог на транспорт, с приложения.


  • 0

#3745
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
В этом году в квитанцию ЕРЦ транспортный воткнули
  • 0

#3746
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В этом году в квитанцию ЕРЦ транспортный воткнули

 

Хм... У меня не было

 

UPD. А. сообразил почему не было - у нас квитанции ЕРЦ на Фармершу идут :)


Сообщение отредактировал Farmer: 17.12.2018, 20:27:32

  • 0

#3747
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Только у меня в кабинете не отображается шаблон оплаты за налог на транспорт? Раньше всегда было

Есть, оплатила в конце ноября.

Также налоги включены в квитанции по коммуналке.


  • 0

#3748
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

По ходу глюк с остатками каспи голда еще не поправили.


  • 0

#3749
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@kaspi_bank, судя по редким посещениям форума в последнее время, что-то у вас назревает, но пожалуйста найдите время и прочитайте личные сообщения, а то я пока не готов делать финансовый стриптиз, а в отделении такой вопрос решать будет не так уж и удобно


Здравствуйте. Приносим свои извинения за несвоевременный ответ. Мы направим коллегам в работу. Просим ожидать. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
  • 0

#3750
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос к преставителю: онлайн открытие депозита доступно только в тенге?


Здравствуйте. Приносим свои извинения за несвоевременный ответ. Да, открыть Kaspi Депозит онлайн через мобильное приложение Kaspi.kz можно только в тенге. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
  • 0

#3751
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений


Почините, а лучше замените наконец терминал на станции метро "Театр Мухтара Ауэзова".
Им почти никогда нельзя воспользоваться, из примерно 10 попыток, только 2 закончились удачно.
То он отключен, то надпись "терминал временно не работает", то рябь на экране, а сегодня отказал в приеме наличных.

Зачем он там такой "красивый" нужен?


Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Мы направим коллегам в работу. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
  • 0

#3752
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

с утра пытаюсь через ПК оплатить квитанцию АЛСЕКО и страница все время зависает при вводе показаний счетчика. пробовал с других браузеров та же история. у всех так или только у меня?


  • 0

#3753
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Когда будет доступна оплата налогов за 2019 год через приложение каспи?


Здравствуйте. Оплатить налоги за 2019 год будет доступно только в начале года. Благодарим Вас за выбор Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
  • 0

#3754
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

с утра пытаюсь через ПК оплатить квитанцию АЛСЕКО и страница все время зависает при вводе показаний счетчика. пробовал с других браузеров та же история. у всех так или только у меня?


Здравствуйте. Рекомендуем Вам повторить попытку с помощью браузера Chrome или мобильное приложение Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
  • 0

#3755
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

kaspi_bank когда появится возможность оплаты пенсионных и социальных отчислений за 2019г?
В прошлом году уже 20 декабря оплачивала.


Сообщение отредактировал tamper: 18.12.2018, 14:14:08

  • 0

#3756
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Тут уже не раз писали про навязчивые напоминания о ежемесячных платежах по кредиту/рассрочке. Вставлю и я свои 5 копеек.
@kaspi_bank, я не в маразме, смс получаю, читать умею. Для чего трезвонить заранее и настойчиво требовать назвать вам день и час, когда я оплачу очередной платеж?! Своевременно или несколько раньше!
Выбесили, ей Богу! Стоишь на лыжах враскорячку, откапываешь телефон из самого дальнего внутреннего кармана, а там оказывается праздное любопытство!
  • 4

#3757
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

с утра пытаюсь через ПК оплатить квитанцию АЛСЕКО и страница все время зависает при вводе показаний счетчика. пробовал с других браузеров та же история. у всех так или только у меня?


Здравствуйте. Рекомендуем Вам повторить попытку с помощью браузера Chrome или мобильное приложение Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

АЛСЕКО через мобилу заполнять крайне неудобно. Ремонтируйте нормально браузерную версию. Скоро дедлайн, платить пора


  • 0

#3758
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

kaspi_bank когда появится возможность оплаты пенсионных и социальных отчислений за 2019г?
В прошлом году уже 20 декабря оплачивала.

 

 

Здравствуйте. Платежи в бюджет за 2019 год будет доступно только в следующем году. Благодарим Вас за выбор Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Айгуль) 

  • 0

#3759
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Хочу приобрести в каспи магазине 2 единицы одинакового товара. Как их включить в одну накладную? При выборе товара, он не дает выбрать количество...
  • 0

#3760
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Хочу приобрести в каспи магазине 2 единицы одинакового товара. Как их включить в одну накладную? При выборе товара, он не дает выбрать количество...

никак. 

Пробовал. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.