Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#3681
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

В банкомате АлтынТараз нет денег. Абылайхана 3


  • 0

#3682
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

У Яндекса много приложений. Можно в личку ярлычок и название этого приложения? Заранее спасибо!

А можно бы и не в личку, а для всех. Штука полезная. 

 

https://play.google....x.searchplugin 


  • 1

#3683
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

 

У Яндекса много приложений. Можно в личку ярлычок и название этого приложения? Заранее спасибо!

А можно бы и не в личку, а для всех. Штука полезная. 

 

https://play.google....x.searchplugin 

 

В конце ссылки лишний пробел, из-за чего она не работает.

Правильная ссылка - https://play.google....ex.searchplugin


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 12.12.2018, 16:35:27

  • 1

#3684
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Добрый день!
В приложении Каспи.кз в Настройках перестал сохраняться эл.адрес - для отправки платежек. Приходится при каждой оплате вводить адрес вручную. Как исправить проблему?

Здравствуйте. Сообщаем, что с 28.11.2018 г. в веб версии интернет отделения Kaspi.kz и в мобильном приложении функция отправить квитанцию на E-mail на финальном шаге оплаты была заменена на функцию перехода в историю платежей.

Рекомендуем Вам:

1. В мобильном приложении перейти в историю платежей. Функция работает только в мобильном приложении Kaspi.kz

2. Открыть нужную квитанцию и воспользоваться сервисом «Поделиться»

3. Через данный сервис Вы может отправить полную квитанцию на любую почту, поделиться ею в whatsapp и.т.д (Ваш #KaspiГид Айгуль)

Добрый день!
Во-первых, эл.адрес в Настройках приложения не сохраняется, после нового входа в приложение в соответсвующей графе пустота.
Во-вторых, зачем система после платежа как и раньше предлагает отправить платежку на почту, если как Вы сказали, это не работает.
В-третьих, "отправил" платежки из Истории как Вы посоветовали - все равно ничего не приходит на почту.
  • 0

#3685
Sly

Sly
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Добрый день!
Во-первых, эл.адрес в Настройках приложения не сохраняется, после нового входа в приложение в соответсвующей графе пустота.
Во-вторых, зачем система после платежа как и раньше предлагает отправить платежку на почту, если как Вы сказали, это не работает.
В-третьих, "отправил" платежки из Истории как Вы посоветовали - все равно ничего не приходит на почту.

 

 

За отправку из истории уже отвечает почтовый агент, который стоит на вашем телефоне. Фактически эта функция "поделиться". Хоть на email, хоть в воцап.


  • 0

#3686
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Это не поможет, в нормальных коллцентрах есть функция подмены номера, каждый раз высвечиваются разные номера, а так бы всех коллекторов заблокировали.
Я использую приложение Яндекс на андроиде, там есть определитель номера, база номеров постоянно пополняется. Каспи у меня чётко высвечивается как "Возможно это звонок из банка...". Так и коллекторов заблокируем общими усилиями, умаются номера менять супротив краудсорсинга.

 

 

а можно подробнее инструкцию для чайников?


  • 0

#3687
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Отменены начисления вознаграждения в размере 10% годовых на остаток по карте

С 01 января 2019 года согласно Закону РК от 02.07.2018 г. № 168-VІ статья 751 за пользование деньгами, размещенными на текущих счетах, вознаграждение не выплачивается.

По этой причине c 01 января 2019 года Kaspi вынужден остановить начисление 10% годовых Kaspi Бонуса на остаток Kaspi Gold.

Какие бонусы я могу получить при оплате с Kaspi Gold?

С Kaspi Gold вы можете получить следующие бонусы:

1)     1 % бонусов всегда с каждой покупки и большинства платежей на Kaspi.kz;

2)     2 % бонусов с каждой покупки и большинства платежей на Kaspi.kz, если у вас есть депозиты в Kaspi Bank на общую сумму более 1 миллиона тенге;

3)     повышенные бонусы по акциям программы Kaspi Бонус, которые регулярно проходят в течение года. Информацию об акциях можно посмотреть в разделе «Бонус» на Kaspi.kz.

 

Эх, только из за бонусов брал каспи голд ......

 

 

на самом деле, у каспи была двк. И она могла бы существовать дальше. Ее можно было расширить до полномочий каспиголда. И все. А так - каспи просто снижает расходы. Нашли хорошую отмазку. Ведь для снижения бонусов по каспиреду не было даже такой причины, а таки снизили. 

Это банк причесывают перед IPO, чтоб красивше выглядеть перед продажей. Интересно, кому продадут?


  • 1

#3688
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Интересно, кому продадут
народу РК вестимо 
  • 1

#3689
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Интересно, кому продадут?

 

Халыку....долго буду смеяться :))))))))))


Сообщение отредактировал adept: 12.12.2018, 17:59:53

  • 3

#3690
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

что за ерунда творится со снятием налички с голда в чужих банкоматах? который день не могу снять деньги в банкоматах форте и казкома, цесна выдает. другие не тестировала, лень ходить дальше. причем проблема не в конкретно моей карте. у коллег аналогичные жалобы


Здравствуйте. Ограничение на снятие наличных в банкоматах были установлены на уровне банка-эмитента, то есть владельца банкомата. С лимитами на снятие с карты Kaspi Gold можете ознакомиться по ссылке https://kaspi.kz/gui...ATM_limits.pdf. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

 

банк-эмитент - это банк эмитировавший карту (перевожу на русский - это банк, выпустивший карту).


  • 2

#3691
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Интересно, кому продадут
народу РК вестимо 

 

в лице всенародно избранных представителей и лидеров народных?


  • 1

#3692
Kanobi

Kanobi
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Всегда оплачивал поэтапно за коммуналку, какого было мое удивление когда узнал что в каспи онлайн квитанцию можно оплатить только 1 раз. В других банках хоть 200 раз оплачиваешь ничего не говорят. В колл-центре вразумительного ответа не говорят.


Здравствуйте. Некоторые квитанции за коммунальные услуги прогружаются лишь один раз в месяц и Вам необходимо указать все показатели в одной квитанции и оплатить одним платежом. Если Вы желаете, то мы можем заново отобразить квитанцию, чтобы Вы смогли повторно совершить оплату, указав все необходимые показатели. Для этого просим Вас в личное сообщение отправить номер мобильного телефона при регистрации, Ваше ФИО и наименование услуги. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
Нет. Спс я через другой банк оплачиватю. Еще звонить каждый раз упрашивать.
  • 1

#3693
Шумел Камыш

Шумел Камыш
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

что за ерунда творится со снятием налички с голда в чужих банкоматах? который день не могу снять деньги в банкоматах форте и казкома, цесна выдает. другие не тестировала, лень ходить дальше. причем проблема не в конкретно моей карте. у коллег аналогичные жалобы


Здравствуйте. Ограничение на снятие наличных в банкоматах были установлены на уровне банка-эмитента, то есть владельца банкомата. С лимитами на снятие с карты Kaspi Gold можете ознакомиться по ссылке https://kaspi.kz/gui...ATM_limits.pdf. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

Ссылка не работает.


  • -1

#3694
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

 

что за ерунда творится со снятием налички с голда в чужих банкоматах? который день не могу снять деньги в банкоматах форте и казкома, цесна выдает. другие не тестировала, лень ходить дальше. причем проблема не в конкретно моей карте. у коллег аналогичные жалобы


Здравствуйте. Ограничение на снятие наличных в банкоматах были установлены на уровне банка-эмитента, то есть владельца банкомата. С лимитами на снятие с карты Kaspi Gold можете ознакомиться по ссылке https://kaspi.kz/gui...ATM_limits.pdf. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

крайне своевременный и настолько же информативный ответ. просто браво.


  • 0

#3695
Абберлайн

Абберлайн
  • Гость
  • 49 сообщений

Почему столько открытых вакансий по всему Казахстану и уже какой месяц?


  • 0

#3696
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

а можно подробнее инструкцию для чайников?
А я ничего особенного и не делал. На самом деле хотел Алису попробовать, а там оказалось ещё и АОН есть. Просто при входящем звонке с неизвестного тебе номера на экране высвечивается "Возможно, это служба доставки" (это Сулпак мне по доставке звонил) или "Возможно это звонят из банка" (Каспи хотел напомнить что я должен вовремя оплачивать кредит). Если номер совсем неизвестный, то после завершения разговора можно указать кто же это звонил и Яндекс добавит этот номер в свою базу. Соответственно таким образом множество пользователей быстро обновляет базу телефонов, никаким коллекторам за толпой не угнаться. 
  • 3

#3697
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

 

а можно подробнее инструкцию для чайников?
А я ничего особенного и не делал. На самом деле хотел Алису попробовать, а там оказалось ещё и АОН есть. Просто при входящем звонке с неизвестного тебе номера на экране высвечивается "Возможно, это служба доставки" (это Сулпак мне по доставке звонил) или "Возможно это звонят из банка" (Каспи хотел напомнить что я должен вовремя оплачивать кредит). Если номер совсем неизвестный, то после завершения разговора можно указать кто же это звонил и Яндекс добавит этот номер в свою базу. Соответственно таким образом множество пользователей быстро обновляет базу телефонов, никаким коллекторам за толпой не угнаться. 

 

https://yandex.ru/bl...y/vot-eto-nomer


  • 1

#3698
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений


что за ерунда творится со снятием налички с голда в чужих банкоматах? который день не могу снять деньги в банкоматах форте и казкома, цесна выдает. другие не тестировала, лень ходить дальше. причем проблема не в конкретно моей карте. у коллег аналогичные жалобы

Здравствуйте. Ограничение на снятие наличных в банкоматах были установлены на уровне банка, то есть владельца банкомата. С лимитами на снятие с карты Kaspi Gold можете ознакомиться по ссылке https://kaspi.kz/gui...ATM_limits.pdf. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
крайне своевременный и настолько же информативный ответ. просто браво.

Здравствуйте. Информация доступна по ссылке https://kaspi.kz/guide/gold/documents/ или https://kaspi.kz/gui.../ATM_limits.pdf либо можете пройти на kaspi.kz в раздел "Гид - Kaspi Gold - Документы - Лимиты на снятие наличных в банкоматах. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
  • 0

#3699
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

@kaspi_bank, судя по редким посещениям форума в последнее время, что-то у вас назревает, но пожалуйста найдите время и прочитайте личные сообщения, а то я пока не готов делать финансовый стриптиз, а в отделении такой вопрос решать будет не так уж и удобно 


  • 0

#3700
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Когда будет доступна оплата налогов за 2019 год через приложение каспи?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.