Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#3101
кане-корсо

кане-корсо
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Доброе утро! Уважаемый kaspi, не планируете ли вы добавить на каспи.кз онлайн оплату гондольной дороги и абонементов на катание на ГЛК Шымбулак? (как это было в хоумбанке казкома). Спасибо.
  • 0

#3102
Wotan

Wotan
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Работа Kaspi.kz восстановлена. Могут быть небольшие перебои, но мы их также устраним в ближайшее время. Еще раз приносим извинения нашим любимым клиентам за доставленные неудобства. Обещаем в следующий раз более оперативно информировать о неполадках. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

Прекращайте майнить на серверах :)


  • 0

#3103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю воттаквот вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3104
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вчера многие казахстанцы не могли зайти в мобильное приложение Kaspi.kz. Привычные сервисы оказались недоступны. В Kaspi сказали, что произошла техническая неполадка, и пообещали быстро ее устранить. В это время в редакции казахстанских СМИ стали поступать анонимные сообщения: "Ломтадзе убежал с деньгами Каспи банка. Не работают банкоматы, приложение и сайт".
https://tengrinews.k...gazetoy-356931/
 


  • 0

#3105
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Crispfrost вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3106
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

что с каспи? перевод с голд на голд висит с 10 утра


  • 0

#3107
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

 

так что будем теперь платить через хоумбанк
Я тоже так хотела, но у них университет моего сына есть в списке, но ссылка не активна!(( :fie:

У самих оплата за обучение была через каспи, но теперь не судьба.

А Хоумбанк допилят со временем, куда они денутся.

Я жду что к октябрю все восстановят и буду там уже платить.

Все, проблема решена! Теперь оплачиваю учебу сына через Хоумбанк, а не через Каспий, как предыдущие 2 года! 

Кстати, Каспий отказался, а Народный - предоставляет возможность проводить оплату на их сайте через привязанные карты других банков. Не знаю как давно, но сама обнаружила это только вчера.


Сообщение отредактировал Nara2012: 03.11.2018, 13:27:30

  • 1

#3108
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

опять началось в ватсапе ! не ведитесь на провокации  :dont:


  • 1

#3109
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Кстати если опять будет заваруха то опять можно поймать подарочные проценты

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#3110
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Только что на ватсап прислали сообщение о банкротстве банка.

На казахском языке.

Неужели?  Вы мой любимый банк :)

Есть достоверная информация?


  • -3

#3111
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

https://www.facebook...08431649745067/


  • 0

#3112
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

опять началось в ватсапе !
 
"Прочитав о вреде курения, я бросил читать" (с)

Сообщение отредактировал 21jewels: 03.11.2018, 15:51:43

  • 0

#3113
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Только что на ватсап прислали сообщение о банкротстве банка.
На казахском языке.
Неужели? Вы мой любимый банк :)
Есть достоверная информация?

А сколько там срок или что штраф за рассылку херни без подтверждения? Если честно задолбали в группах эти всякие рассылки. Просто тупо не прочитав шлют все подряд.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 5

#3114
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

сегодня впервые увидел в действии новый дизайн интерфейса банкоматов каспи о котором тут ранее говорили.

за полчаса ожидания в тесном кругу в предбаннике успел познакомится со всеми, благо на экране любезно демонстрировалась данная информация и можно было легко и непринужденно обращаться к соседям по имени отчеству :)

ИИН бабульки, которая с третьего раза смогла снять деньги с депозита, выучили всей очередью дабы помочь ей побыстрее обслужиться.

Про суммы большими цифрами на экране, которые снимали клиенты промолчу, а вот коллективное селфи удалось!

В указанный овал всей очередью по несколько раз  удалось попасть, жаль не прислали коллективное фото на сотку как бонус.

В общем, не скучно в такой очереди постоять :)


  • 4

#3115
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Не в первый раз такое... и снова Каспий...
Стесняюсь спросить, а запись «свежая», или снова выпустили на волю старую запись?
По поводу нарушения, если следующая информация:
«Согласно статье 242-1, распространение заведомо ложной информации, создающей опасность нарушения общественного порядка или причинения существенного вреда правам и законным интересам граждан или организаций либо охраняемым законом интересам общества или государства, - наказывается штрафом в размере до 1000 месячных расчетных показателей либо ограничением свободы на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок."То же деяние, совершенное: группой лиц по предварительному сговору; с использованием служебного положения; с использованием средств массовой информации или информационно-коммуникационных сетей, - наказывается штрафом в размере до пяти тысяч месячных расчетных показателей либо ограничением свободы на срок от двух до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, повлекшие причинение крупного ущерба гражданину, организации или государству или иные тяжкие последствия, - наказываются штрафом в размере до семи тысяч месячных расчетных показателей либо ограничением свободы на срок от трех до семи лет, либо лишением свободы на тот же срок. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные: организованной группой; в условиях чрезвычайного положения или в боевой обстановке, или в военное время либо при проведении публичных мероприятий, - наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет»


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • -1

#3116
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
А сколько там срок или что штраф за рассылку херни без подтверждения? Если честно задолбали в группах эти всякие рассылки. Просто тупо не прочитав шлют все подряд.

 

 

 

распространение заведомо ложной информации

Так как простые люди не знают, где заведомо ложная информация, а где нет, то в отношении большинства эта статья не применима.

Людям прислали, они поделились со знакомыми. Сарафанное радио.


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 03.11.2018, 19:46:25

  • -3

#3117
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Согласно статье 242-1

Зачем цитировать нормы Закона, который не действует уже почти три года!  :fie:

Вот ст. 274 УК РК 2014 года:

Скрытый текст
Выделила жирным минимальный квалифицирующий признак, который могут вменить!


Сообщение отредактировал Nara2012: 03.11.2018, 20:01:18

  • 0

#3118
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

:lol:

 

У нас настолько доверяют банковской системе, что владельцу банка после очередных слухов приходится делать чуть ли не подомовой обход клиентов @ Ринат Балгабаев

 
 
 

 


  • 0

#3119
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Тоже пришло сегодня, две пьяные бабы говорят о банкротстве банка... Херня ИМХО
  • 0

#3120
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

я сижу и думаю. Вот неужели все хранят в каспи настолько много денег, что любой чих банка скажется на их благосостоянии?

Это ж банк, сам себя позиционирующий как банк "рабочего класса". То есть для ежемесячного потока денег одного клиента не выше 300000 тенге. Ну и максимум под миллион депозита. КФГД покрывает гораздо больше. Более интересные предложения среди банков для более крупных сумм, если таковые надо где-то размещать


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.