Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#3121
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Рассылка о банкротстве банка Kaspi является ложной — МВД РК


  • 1

#3122
Lya.A

Lya.A
  • Гость
  • 7 сообщений

я сижу и думаю. Вот неужели все хранят в каспи настолько много денег, что любой чих банка скажется на их благосостоянии?
Это ж банк, сам себя позиционирующий как банк "рабочего класса". То есть для ежемесячного потока денег одного клиента не выше 300000 тенге. Ну и максимум под миллион депозита. КФГД покрывает гораздо больше. Более интересные предложения среди банков для более крупных сумм, если таковые надо где-то размещать

Не подскажите, какие именно? Можно в личку. Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал Lya.A: 03.11.2018, 23:43:43

  • 0

#3123
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
У меня у одного примерно полчаса назад была снята некоторая сумма с капи голд и улетела в неизвестном направлении? По отчетам и выпискам ничего нет.
  • 0

#3124
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
У меня на КГ все на месте.
  • 0

#3125
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Согласно статье 242-1

Зачем цитировать нормы Закона, который не действует уже почти три года! :fie:
Вот ст. 274 УК РК 2014 года:
Скрытый текст
Выделила жирным минимальный квалифицирующий признак, который могут вменить!
Странно, значит на сотке надо обновить данные...

По поводу ситуации, все же распространять информацию о Банкротстве Каспи Банка, не обладая весомыми доказательства, это уже подпадает под статью...
ладно этого казаха найдут и посадят, так над теми кто дальше распространял будут вести работу...

Хотя реакция Ломтадзе меня поразила, в прошлые раз он готов был в порошке таких людей стереть, а теперь спокойно с иронией отвечает.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3126
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Хотя реакция Ломтадзе меня поразила, в прошлые раз он готов был в порошке таких людей стереть, а теперь спокойно с иронией отвечает.

 

негативная реклама - тоже реклама. А тут еще и бесплатная.


  • 0

#3127
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


Хотя реакция Ломтадзе меня поразила, в прошлые раз он готов был в порошке таких людей стереть, а теперь спокойно с иронией отвечает.

негативная реклама - тоже реклама. А тут еще и бесплатная.
Ну не знаю....)))) если люди поведутся на слухи и ломанутся снимать....
Нафиг такую антирекламу.
  • 0

#3128
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Доброе утро! Уважаемый kaspi, не планируете ли вы добавить на каспи.кз онлайн оплату гондольной дороги и абонементов на катание на ГЛК Шымбулак? (как это было в хоумбанке казкома). Спасибо.

 

Добрый день! Мы примем во внимание Ваше обращение и направим коллегам в работу! Благодарим за предложение! (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#3129
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

У меня у одного примерно полчаса назад была снята некоторая сумма с капи голд и улетела в неизвестном направлении? По отчетам и выпискам ничего нет.

 

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, актуален ли Ваш вопрос? Если да, то просим выслать Ваше ФИО, ИИН, номер мобильного телефона и дату снятия в личные сообщения. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#3130
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Хотя реакция Ломтадзе меня поразила, в прошлые раз он готов был в порошке таких людей стереть, а теперь спокойно с иронией отвечает.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Может устал  обращать внимание на козлов ? 

По-моему большинство клиентов банка уже не только доверяют банку , но и лично Михаилу . Не может не честный  человек  построить лучший банк в стране.  Если бы  он развивал банк в США , то по креативности,достижению поставленных целей  и способности создавать новое  был бы в одном ряду  с Билом Гейтсом  и Стивом Джобсом.


  • 0

#3131
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

по мне так самый удобный банк. Много перепробовал. 


  • 1

#3132
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

ну начинается "каспи жума" а каспи поднимет "свою" комиссию до 10%, магазины поднимут на те же 10%(а то и больше) в итоге все и вся заработают на людях, а "рассрочка" по факту кредит.

 

с одной стороны вроде все обманывают, но каспи делает это громче всех


  • 0

#3133
Kosta Nett

Kosta Nett
  • Читатель
  • 48 сообщений

ну начинается "каспи жума" а каспи поднимет "свою" комиссию до 10%, магазины поднимут на те же 10%(а то и больше) в итоге все и вся заработают на людях, а "рассрочка" по факту кредит.   с одной стороны вроде все обманывают, но каспи делает это громче всех

Специально  сейчас запишу цены на тот товар который планирую взять в жуму. Самому интересно стало.



#3134
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

ну начинается "каспи жума" а каспи поднимет "свою" комиссию до 10%, магазины поднимут на те же 10%(а то и больше) в итоге все и вся заработают на людях, а "рассрочка" по факту кредит.   с одной стороны вроде все обманывают, но каспи делает это громче всех

Специально  сейчас запишу цены на тот товар который планирую взять в жуму. Самому интересно стало.

 

да по факту записывать смысла нет, продавец поднимет цену, каспи скажут - мы ни при чем, и умолчат, что это их вина, т.к. они подняли комиссию. в итоге каспи хорошие, магазины плохие, хотя по факту наоборот


  • 1

#3135
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

ну начинается "каспи жума" а каспи поднимет "свою" комиссию до 10%, магазины поднимут на те же 10%(а то и больше) в итоге все и вся заработают на людях, а "рассрочка" по факту кредит.

с одной стороны вроде все обманывают, но каспи делает это громче всех


Для интереса проверил цены на 2 комплекта зимней резины, которую брал в начале октября через каспи (акция была рассрочка на авто товары на 6 мес). Цена действительно выросла - на 5% (могу привести факты если требуется). В принципе 2,5% годовых вполне приемлемые условия кредитования ))
  • 0

#3136
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Странно, что Михаила уже нет среди команды Baring Vostok, раньше вроде был.

 

Baring Vostok владеет Kaspi, в их портфель инвестиций входит 1С, Яндекс, Авито, Колёса/Крыша, Тинькофф Банк - и ещё море проектов.


  • 2

#3137
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Можно замечание по каспи магазину

даже если выбираю свой регион, среди продавцов очень много стало из Алматы и др.регионов, с доставкой. 

это не удобно, если я хочу самовывоз или магазин в своем регионе, то надо искать.... а надо бы сделать фильтр, чтобы можно было убрать не нужных продавцов


  • 1

#3138
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Нужна консультация. У меня кредит, платить нужно до 10-го числа ежемесячно. Вопрос, до 10-го включительно или крайний срок 9-го?
Спасибо!


  • 0

#3139
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
странно, через хром могу зайти на сайт, через оперу не могу. у всех так?
  • 0

#3140
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Нужна консультация. У меня кредит, платить нужно до 10-го числа ежемесячно. Вопрос, до 10-го включительно или крайний срок 9-го?
Спасибо!

Посмотрите в личном кабинете в Каспи Банке, график платежей (10 числа) является последним днем, либо можно уточнить по телефону 9999. Погашения ежемесячного  платежа (10 числа)  до 20.00 вечера. Если Вы внесли платеж позже, сумма будет зачислена следующим днем к примеру 11 ноября


Сообщение отредактировал a4tech: 07.11.2018, 11:35:23

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.