Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#3021
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

@kaspi_bank, судя по квитанции, платеж за садик (БИН 120340002152) ушёл на старый счёт, открытый в Цесне, а не на новый в Евразе. Это:

  1. Ваши специалисты забыли шаблон квитанции изменить?
  2. Ваши специалисты забыли в системе изменить счет поставщика услуг?
  3. Садик забыл вас уведомить об открытии нового счёта?

Так как раздолбайства что в обычной бухгалтерии, что в вашей конторе одинаковое количество, то мне кажется тут шансы 50/50.


Сообщение отредактировал brunen9: 29.10.2018, 17:06:42

  • 0

#3022
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@kaspi_bank, судя по квитанции, платеж за садик (БИН 120340002152) ушёл на старый счёт, открытый в Цесне, а не на новый в Евразе. Это:

  • Ваши специалисты забыли шаблон квитанции изменить?
  • Ваши специалисты забыли в системе изменить счет поставщика услуг?
  • Садик забыл вас уведомить об открытии нового счёта?

Так как раздолбайства что в обычной бухгалтерии, что в вашей конторе одинаковое количество, то мне кажется тут шансы 50/50.

Добрый день. Наши коллеги уже проверяют информацию. Просим ожидать. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
  • 0

#3023
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Уточните, через каспи можно оплатить ОПВ и СО на другое лицо, не на себя?


  • 0

#3024
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи и вопрос,
я рекомендовал ваш банк своим знакомым, теперь они парятся ((((
у вас стоит лимит на перевод денег со счета тенгового на баксовый, не более 2,6 млн тенге
с тенге в доллар и обратно....

а нельзя этот лимит убрать
и каков срок этого лимита, если человек превысил его...сколько ему ждать ,
чтобы далее следующие 2,6 млн тг перекидывать с депозита тенгового на баксовый и обратно....

очень говорят неудобно :dont:


Добрый день. На Kaspi.kz при переводе с одного депозита на другой (валютный) можно сконвертировать в течение 1 дня максимум 10 миллионов тенге или эквивалент в валюте.
Конвертация доступна 24/7.
Подскажите, пожалуйста, откуда информация, что можно перевести только 2,6 млн. тенге? (Ваш #KaspiГид Айгуль)
  • 0

#3025
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уточните, через каспи можно оплатить ОПВ и СО на другое лицо, не на себя?


Добрый день. Да. Вы можете сделать данные платежи в мобильном приложении Kaspi.kz в разделе «Платежи» во вкладке «Штрафы и платежи в бюджет». Подробнее по ссылке: https://kaspi.kz/gui...ine_tax/#q12487 (Ваш #KaspiГид Айгуль)
  • 0

#3026
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Посмотрите...за ивц квитанцию у всех начисляются бонусы?! А то у меня их нет....при этом, на самой квитанции, реклама Каспия с зачислением бонусов при оплате ивц)))
  • 0

#3027
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Посмотрите...за ивц квитанцию у всех начисляются бонусы?! А то у меня их нет....при этом, на самой квитанции, реклама Каспия с зачислением бонусов при оплате ивц)))

Да, начисляют бонусы. Сегодня оплатила Алсеко и ИВЦ, бонусы начислены.


  • 0

#3028
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Посмотрите...за ивц квитанцию у всех начисляются бонусы?! А то у меня их нет....при этом, на самой квитанции, реклама Каспия с зачислением бонусов при оплате ивц)))

Да, начисляют бонусы. Сегодня оплатила Алсеко и ИВЦ, бонусы начислены.
По алсеко есть, а вот ивц нет бонусов
  • 0

#3029
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Посмотрите...за ивц квитанцию у всех начисляются бонусы?
 

Посмотрела оплаченные две квитанции ИВЦ. По обеим бонусы начислены. Оплачивала 23 октября.


  • 0

#3030
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Посмотрите...за ивц квитанцию у всех начисляются бонусы?! А то у меня их нет....при этом, на самой квитанции, реклама Каспия с зачислением бонусов при оплате ивц)))

 

 

Доброй ночи! Возможно, Вы превысили лимит начисление бонусов  20 платежей на Kaspi.kz либо 30 000 бонусов в месяц. Подробнее  https://kaspi.kz/gui.../bonus/#q1604. 

Если ни одна из причин не подходит, напишите нам в личное сообщение Ваш ИИН или номер мобильного телефона, дату платежа услуги. Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 30.10.2018, 00:28:21

  • 0

#3031
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Что же я за человек такой, любил пользоваться самыми отстойными услугами, ДвК, привязанной картой и еще кучей всего, чего не стало. 

Аналогично. И я знаю еще человек 30, которым нравилась ДвК, карты привязанные и много чего интересного.

 

Что характерно, людей, которые НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ привязанными картами, я знаю гораздо меньше, чем тех, кто пользовался.


  • 2

#3032
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

@kaspi_bank, судя по квитанции, платеж за садик (БИН 120340002152) ушёл на старый счёт, открытый в Цесне, а не на новый в Евразе. Это:

  1. Ваши специалисты забыли шаблон квитанции изменить?
  2. Ваши специалисты забыли в системе изменить счет поставщика услуг?
  3. Садик забыл вас уведомить об открытии нового счёта?

Так как раздолбайства что в обычной бухгалтерии, что в вашей конторе одинаковое количество, то мне кажется тут шансы 50/50.

 

 

Как в старом кино: "Одни казлы кругом! Никому доверять нельзя" (с). Мой сокурсник выражается более жестко и ёмко, но с тем же смыслом :)


  • -2

#3033
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, откуда информация, что можно перевести только 2,6 млн. тенге? (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

"... и опыт, сын ошибок трудных..." (с) А.С. Пушкин


  • -1

#3034
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений



Посмотрите...за ивц квитанцию у всех начисляются бонусы?! А то у меня их нет....при этом, на самой квитанции, реклама Каспия с зачислением бонусов при оплате ивц)))

 
 
Доброй ночи! Возможно, Вы превысили лимит начисление бонусов  20 платежей на Kaspi.kz либо 30 000 бонусов в месяц. Подробнее  https://kaspi.kz/gui.../bonus/#q1604. 
Если ни одна из причин не подходит, напишите нам в личное сообщение Ваш ИИН или номер мобильного телефона, дату платежа услуги. Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
Найдете здесь 20 платежей...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20181030_104157.jpg

  • 0

#3035
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Кто подскажет насколько законна ежемесячная комиссия "За банковское обслуживание" по потребительским кредитам?

Чем вышеназванная комиссия отличается от комиссии за ведение счета или комиссии за обслуживание кредита?

Вроде Нацбанк и Генпрокуратура признают незаконным  комиссию за ведение счета (за обслуживание кредита)


  • 1

#3036
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Здравствуйте, при переводе денег с депозита на карту каспи голд или с карты на карту каспи, шло с подтверждением смс. Скажите пожалуйста, почему сегодня без смс подтверждения все перевелось?  


  • 0

#3037
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений



Посмотрите...за ивц квитанцию у всех начисляются бонусы?! А то у меня их нет....при этом, на самой квитанции, реклама Каспия с зачислением бонусов при оплате ивц)))



Доброй ночи! Возможно, Вы превысили лимит начисление бонусов 20 платежей на Kaspi.kz либо 30 000 бонусов в месяц. Подробнее https://kaspi.kz/gui.../bonus/#q1604.
Если ни одна из причин не подходит, напишите нам в личное сообщение Ваш ИИН или номер мобильного телефона, дату платежа услуги. Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
Найдете здесь 20 платежей...

Добрый день. В таком случае, как и говорили ранее, просим Вас выслать Ваш ИИН и номер мобильного телефона, который зарегистрирован на Kaspi.kz. мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
  • 0

#3038
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Кто подскажет насколько законна ежемесячная комиссия "За банковское обслуживание" по потребительским кредитам?
Чем вышеназванная комиссия отличается от комиссии за ведение счета или комиссии за обслуживание кредита?
Вроде Нацбанк и Генпрокуратура признают незаконным комиссию за ведение счета (за обслуживание кредита)


Добрый день. Мы создали целый набор удобных и уникальных сервисов банковского обслуживания, которые делают наши кредиты самыми популярными.
Частью банковского обслуживания являются такие сервисы, как:
- платежи без комиссий и очередей в любом из более 4 500 Kaspi Терминалов по Казахстану и в Kaspi Банкоматах в отделениях
- круглосуточное обслуживание по номеру 9999
- обслуживание в отделениях Kaspi Bank 7 дней в неделю без выходных
- получение полной информации по продуктам Kaspi Bank на Kaspi.kz
- переводы между продуктами и счетами на Kaspi.kz
- оповещение обо всех операциях по продуктам Kaspi Bank через бесплатный сервис «Сообщения»
- участие в программе Kaspi Бонус
- платежи без комиссий на Kaspi.kz.

Все это входит в комиссию за банковское обслуживание. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
  • 0

#3039
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте, при переводе денег с депозита на карту каспи голд или с карты на карту каспи, шло с подтверждением смс. Скажите пожалуйста, почему сегодня без смс подтверждения все перевелось?


Добрый день. Просим Вас выслать в личные сообщения Ваш ИИН и номер мобильного телефона, который зарегистрирован на Kaspi.kz. Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
  • -1

#3040
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 

Кто подскажет насколько законна ежемесячная комиссия "За банковское обслуживание" по потребительским кредитам?
Чем вышеназванная комиссия отличается от комиссии за ведение счета или комиссии за обслуживание кредита?
Вроде Нацбанк и Генпрокуратура признают незаконным комиссию за ведение счета (за обслуживание кредита)


Добрый день. Мы создали целый набор удобных и уникальных сервисов банковского обслуживания, которые делают наши кредиты самыми популярными.
Частью банковского обслуживания являются такие сервисы, как:
- платежи без комиссий и очередей в любом из более 4 500 Kaspi Терминалов по Казахстану и в Kaspi Банкоматах в отделениях
- круглосуточное обслуживание по номеру 9999
- обслуживание в отделениях Kaspi Bank 7 дней в неделю без выходных
- получение полной информации по продуктам Kaspi Bank на Kaspi.kz
- переводы между продуктами и счетами на Kaspi.kz
- оповещение обо всех операциях по продуктам Kaspi Bank через бесплатный сервис «Сообщения»
- участие в программе Kaspi Бонус
- платежи без комиссий на Kaspi.kz.

Все это входит в комиссию за банковское обслуживание. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

Нельзя обобщать на всех. Большинство ваших заемщиков не пользуются этими услугами. Многие услуги навязаны искусственно. Сервис это хорошо, но многим этого не нужно.

Зачем уравниловку делать? Те кто пользуются вашим сервисом в полном объеме с тех и взимайте эту комиссию. 

Так что Вам дальше решать. В будущем может станет вопрос по возмещению расходов клиентам, ранее ими понесенных в результате незаконно взимаемых комиссий банком.

 

Лучше поработайте над уменьшением себестоимости Ваших услуг. 

 

Всего доброго!


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.