Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#2441
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

Понятно, кошелек у них открывать это как? И пополнять за комиссию?

 

 

если платили раньше с других карт через каспи.кз - значит, у вас уже есть аккаунт. подходите к терминалу каспи, выбираете "кошелек" вводите свой ИИН, закидываете наличку, и пользуетесь. комиссий вроде нет, точнее офиц.представитель скажет, можете в кол-центр позвонить.

 

Решил отказаться от услуг данного банка, ходить по терминалам, вносить деньги, к чему все эти мороки. Я клиент еще и других банков, так что прощание.


  • 2

#2442
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

какая-то неправильная акция. теперь я, постоянный пользователь и магнума, и каспи, обижена и на тех и на других ))) есть и голд, и депозиты, акции нету :fie:

Такая же ерунда, активно пользуюсь каспи уже много лет, имея депозиты, карту и совершая покупки в Магнум. Однако, у меня повышенных бонусов нет, обидно.

Одно радует - супругу дали) с его карты и расплачиваемся везде. Хотя по активности и приходу в каспи он отстаёт от меня)



Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#2443
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

как быстро с казкома на каспи бабки проходят онлайн?  знаю что с каспи на казком быстро ,а обратно?


  • 0

#2444
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Хотя по активности и приходу в каспи он отстаёт от меня)

 

это и цель акции, привлечь людей которые не активно пользуются картой и Магнумом, смысл давать повышенный бонус людям, которые и так регулярно тратят на покупки в Магнум  


  • 1

#2445
Payot

Payot
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Тоже предложили 5%. Там потолок всего 10 тысяч бонусов, потом стандарт. Не вижу смысла ехать туда из-за этого и толкаться.
Кстати, вчера с утра был глюк в моб.приложении. Все рассрочки погасились сами по себе, сегодня часть снова появилась. КЦ не в курсе.

10000 на эту акцию? По бонусам? Это не так уж плохо. На пару сотен штук затариться в магнуме это каким проглотом над быть?

Закупаюсь на четыре дома. Сейчас ещё и согым предстоит. И это только жрачка.
  • 0

#2446
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


Закупаюсь на четыре дома. Сейчас ещё и согым предстоит. И это только жрачка.

 

а в этих 4-х домах люди есть? Если есть, то можно еще голдов наоткрывать. И тогда будет не 10000, а больше.


  • 1

#2447
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

 


Закупаюсь на четыре дома. Сейчас ещё и согым предстоит. И это только жрачка.

 

а в этих 4-х домах люди есть? Если есть, то можно еще голдов наоткрывать. И тогда будет не 10000, а больше.

 

 

а можно перейти на другие карты и там 5% будет не только по акции за магнум


  • 3

#2448
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 


 

а можно перейти на другие карты и там 5% будет не только по акции за магнум

 

можно и 6 найти. Но мы тут обсуждали акцию каспи


  • 0

#2449
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

вчера оплачивал в Магнуме. Повышенных бонусов не было, все стандартно.

Эльмира, как прокомментируете ?

 

Добрый день. Акция индивидуальная для пользователей Kaspi Gold и отбор клиентов для акции на усмотрение Kaspi.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2450
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Надо будет пойти - проверить. Не указано с какого времени начинает действовать акция, в разделе "Акция" пусто.

 

 

 

 

Добрый день.

Акция продлится с 17 сентября по 30 ноября 2018 года включительно. В акции участвуют все товары всех категорий в Magnum cash & carry.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2451
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

на сайте Каспия запретили совершать оплату услуг картами Казкома.
Финиш.

 

Добрый день. Мы решили отключить платежи на Kaspi.kz с карт других банков, так как эта услуга не пользовалась популярностью и при таких платежах не начислялись бонусы. Вы можете продолжать делать платежи и получать бонусы. Для этого вам нужно всего за 15 минут получить Kaspi Gold в любом отделении Kaspi. И потом вы можете пополнять Kaspi Gold без комиссий с карты другого банка и снова делать платежи без комиссий на Kaspi.kz и получать бонусы.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

  • 0

#2452
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Такая же ерунда, активно пользуюсь каспи уже много лет, имея депозиты, карту и совершая покупки в Магнум. Однако, у меня повышенных бонусов нет, обидно.

 

Одно радует - супругу дали) с его карты и расплачиваемся везде. Хотя по активности и приходу в каспи он отстаёт от меня)



Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

 

 

 

Пожалуйста, не обижайтесь.  :cry:  Мы готовим много интересных предложений для любимых клиентов, следите за нашими акциями на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2453
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

как быстро с казкома на каспи бабки проходят онлайн?  знаю что с каспи на казком быстро ,а обратно?

 

 

 Добрый день. Как правило, срок поступления перевода зависит от условий другого банка и может занять от 5 минут до 2 рабочих дней.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2454
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! На каспи.кз имеется депозит. Карты нет. 

Как перечислить на карту или кошелек другому лицу? 

 

 

Добрый день. Можем предложить:

1. Открыть карту Kaspi Gold и воспользоваться сервисом "Переводы" на Kaspi.kz.
2. Пополнить Kaspi Кошелек/Kaspi Gold третьего лица через Kaspi Терминалы. Адреса: https://kaspi.kz/maps/terminals/.

Если карта другого банка, то:

3. Обратиться в отделение банка, сделать внутренний перевод с депозитного счета на текущий счет и далее перевод по реквизитам. Наши отделения работают по удобному графику и без выходных, в будние дни с 9:00 до 20:00 и в выходные с 9:00 до 18:00. Наши отделения работают по удобному графику и без выходных, в будние дни с 9:00 до 20:00 и в выходные с 9:00 до 18:00.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2455
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

Добрый день! На каспи.кз имеется депозит. Карты нет. 

Как перечислить на карту или кошелек другому лицу? 

 

 

Добрый день. Можем предложить:

1. Открыть карту Kaspi Gold и воспользоваться сервисом "Переводы" на Kaspi.kz.
2. Пополнить Kaspi Кошелек/Kaspi Gold третьего лица через Kaspi Терминалы. Адреса: https://kaspi.kz/maps/terminals/.

Если карта другого банка, то:

3. Обратиться в отделение банка, сделать внутренний перевод с депозитного счета на текущий счет и далее перевод по реквизитам. Наши отделения работают по удобному графику и без выходных, в будние дни с 9:00 до 20:00 и в выходные с 9:00 до 18:00. Наши отделения работают по удобному графику и без выходных, в будние дни с 9:00 до 20:00 и в выходные с 9:00 до 18:00.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Спасибо за предложения. Но мне не нужна карта, за нее же платить нужно ежегодно. Достаточно депозита. 

В чем сложность добавить возможность перевода с депозита каспи на другой кошелек или карту каспи? Не выходя из дома. 


  • 3

#2456
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Добрый день! На каспи.кз имеется депозит. Карты нет. 

Как перечислить на карту или кошелек другому лицу? 

 

 

Добрый день. Можем предложить:

1. Открыть карту Kaspi Gold и воспользоваться сервисом "Переводы" на Kaspi.kz.
2. Пополнить Kaspi Кошелек/Kaspi Gold третьего лица через Kaspi Терминалы. Адреса: https://kaspi.kz/maps/terminals/.

Если карта другого банка, то:

3. Обратиться в отделение банка, сделать внутренний перевод с депозитного счета на текущий счет и далее перевод по реквизитам. Наши отделения работают по удобному графику и без выходных, в будние дни с 9:00 до 20:00 и в выходные с 9:00 до 18:00. Наши отделения работают по удобному графику и без выходных, в будние дни с 9:00 до 20:00 и в выходные с 9:00 до 18:00.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Спасибо за предложения. Но мне не нужна карта, за нее же платить нужно ежегодно. Достаточно депозита. 

В чем сложность добавить возможность перевода с депозита каспи на другой кошелек или карту каспи? Не выходя из дома. 

 

 

Мы всегда за комфортное сотрудничество. Kaspi активно развивает и делает еще более удобными все текущие сервисы. При этом еще и создает новые. 

 

Направим Ваше обращение коллегам. Постараемся порадовать новыми возможностями на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2457
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

@kaspi_bank, в отделении в Алматы на Гоголя-Муратбаева в обеденный перерыв уже 2 раза за 2 недели попадаю на инкассацию банкомата. Входить и выходить нельзя, прождал минут 10-15. В обеденный перерыв все ломятся в банки, это час-пик, а тут не пускают. Возможно как-то пересмотреть график?
Спасибо.


  • 1

#2458
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Спасибо за предложения. Но мне не нужна карта, за нее же платить нужно ежегодно. Достаточно депозита. 

 

В чем сложность добавить возможность перевода с депозита каспи на другой кошелек или карту каспи? Не выходя из дома. 

 

Вы сами себе ответили. Все дело в волшебных пузырьках. Чисто экономические причины.


  • 0

#2459
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

ИБ КБ показывает ближайшие банкоматы всех банков, не только свои. Есть фильтры, удобно. Только сейчас заметил эту фичу.

 

Благодарочка, Каспи!


  • 0

#2460
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ИБ КБ показывает ближайшие банкоматы всех банков, не только свои. Есть фильтры, удобно. Только сейчас заметил эту фичу.

 

Благодарочка, Каспи!

 

Пользуйтесь с удовольствием!  :)  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.