Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#2401
Dazel

Dazel
  • Частый гость
  • 56 сообщений

по логике , повышенные проценты надо давать людям, которые не закупаются в Магнуме. )))

я все таки думаю дело в ДС на депозите, или на карте. например больше сколько то лямов


  • 0

#2402
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

по логике , повышенные проценты надо давать людям, которые не закупаются в Магнуме. )))

я все таки думаю дело в ДС на депозите, или на карте. например больше сколько то лямов

 

тогда дождемся Эльмиру, которая скажет, что счастливчиков выбирает система, по неизвестным критериям)


  • 1

#2403
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

У меня есть такое предложение. В Магнум не заходила несколько лет  :rotate:


  • 0

#2404
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

я все таки думаю дело в ДС на депозите, или на карте. например больше сколько то лямов

 

А я думаю, что на кассе в Магнуме как-то случился конфуз при оплате ГК, только клиент не пустил этот момент на самотек, а банк в качестве комплимента дал персональный бонус.


  • 0

#2405
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

по логике , повышенные проценты надо давать людям, которые не закупаются в Магнуме. )))

Только что муж порадовал - ему тоже дали персональный бонус в Магнуме, в котором он что-то покупает раз в пятилетку и по мелочам.


  • 0

#2406
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

теперь расскажите, как часто закупаетесь в Магнум?

1-2 раза в месяц, попеременно с Арзаном.

 

Динара? Не узнаю в гриме


  • -3

#2407
Назарбаева Галия

Назарбаева Галия
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
И мне дали - покупаю может раз в месяц в лучшем случае,
депозита в лям нет)
Разборок не было
Да и на карточке слёзы...

Сообщение отредактировал Назарбаева Галия: 17.09.2018, 13:01:29

  • 0

#2408
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Гы.. я вообще в Магнум не хожу.. и тоже дали
  • 0

#2409
Payot

Payot
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Тоже предложили 5%. Там потолок всего 10 тысяч бонусов, потом стандарт. Не вижу смысла ехать туда из-за этого и толкаться.
Кстати, вчера с утра был глюк в моб.приложении. Все рассрочки погасились сами по себе, сегодня часть снова появилась. КЦ не в курсе.
  • 1

#2410
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Динара? Не узнаю в гриме

Давайте дружно поблагодарим Дядю Нортона за очередной полезный коммент.

Спасибо, Вам, Дядя Нортон! Передавайте привет дяде Farmer-у.

 

В Магнум не хожу, бонус в Магнуме не предлагают.


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 17.09.2018, 13:44:14

  • 2

#2411
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Тоже предложили 5%. Там потолок всего 10 тысяч бонусов, потом стандарт. Не вижу смысла ехать туда из-за этого и толкаться.
Кстати, вчера с утра был глюк в моб.приложении. Все рассрочки погасились сами по себе, сегодня часть снова появилась. КЦ не в курсе.

10000 на эту акцию? По бонусам? Это не так уж плохо. На пару сотен штук затариться в магнуме это каким проглотом над быть?


  • 0

#2412
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

на сайте Каспия запретили совершать оплату услуг картами Казкома.
Финиш.


  • 0

#2413
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

по логике , повышенные проценты надо давать людям, которые не закупаются в Магнуме. )))

закупаюсь в магнуме пару раз в неделю, тоже дали повышенный 5%, видно в приложении на телефоне, на компьютере скидка не видна, депозиты есть и долларовый и теньговый, больше миллиона, на карте денег почти нет- закидываю когда надо. картой расчитываюсь везде и всегда- почти каждый день


Сообщение отредактировал MLV: 17.09.2018, 13:46:06

  • 0

#2414
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Гы.. я вообще в Магнум не хожу.. и тоже дали

Интересно девки пляшут.

Народ, а куда Вы вообще ходите тогда?
Рамстор? ЭсМооол? Галмарт? Дяде "Шухрата" в будке номер 13 на Зелёном Базаре?)

Как бы интересная акция, но как многие говорят, я также в Магнуме крупно закупаюсь только раз в месяц или 2... Как бы захожу в неделю за вкусным хлебом, но не больше.
ce69166d378769feb9e1b5be807f9bc9.png


Сообщение отредактировал MaximuT: 17.09.2018, 14:29:14

  • 0

#2415
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Динара? Не узнаю в гриме

И не узнаете, потому что к Динаре не имею отношения)))

 

ЗЫ: Кем только меня не обзывали, но Динарой стал впервые)))


  • 1

#2416
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Как раз собираюсь сегодня в Магнум, но мне 5% бонусов не предлагает жадный Каспи ((

Ну что ж, придётся как обычно брать карту Евраза с 4% бонусов ))


  • 2

#2417
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Как раз собираюсь сегодня в Магнум, но мне 5% бонусов не предлагает жадный Каспи ((

Ну что ж, придётся как обычно брать карту Евраза с 4% бонусов ))

Ура! Мне тоже дали! Нашла в мобильном приложении в "КаспиБонус" во вкладке "Акции". А так на главном не видно


  • 0

#2418
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Ура! Мне тоже дали! Нашла в мобильном приложении в "КаспиБонус" во вкладке "Акции". А так на главном не видно
Везёт,)) а у меня в этой вкладке сообщение "В данный момент действующих акций нет"  
  • 0

#2419
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Народ, а куда Вы вообще ходите тогда?

спрошу по-другому, вам не жалко своего времени в магнум "Ходить"? я в 10 вечера в рабочий день приехал в алмагуль, так думал что там весь бостандыкский район собрался.

Цены не отличаются от других мест, только лишь иногда на некоторые товары акции и то если не обманывают (пару раз по акции цены были выше чем без акций в других местах), да и выбор скудный. ПО овощам цены иногда вообще зашкаливают. ПО опыту посещения магнума в алмагуле могу сказать, что только посещение утром до 9-10 ещё более менее. Всё что позже - встрять в очереди на кассах. Мне жалко своего времени на сомнительную выгоду, по факту, её почти нет.

В рамсторе иногда бывают такие акции, что очень интересно, в том же алмагуле. Но редко. В арзане чаще цены ниже, причём народу мало. Овощи чаще всего самые доступные именно там. На некоторые продукты заманчивые цены small, эгоист, тоймарт. В адк цены выше, но большой выбор и не проводишь пол жизни в очередях.


  • 0

#2420
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Ура! Мне тоже дали! Нашла в мобильном приложении в "КаспиБонус" во вкладке "Акции". А так на главном не видно
Везёт,)) а у меня в этой вкладке сообщение "В данный момент действующих акций нет"  

 

Тоже пусто. Может для тех, кто каспиголд часто и много платит в Магнуме ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.