Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#2421
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 

 

Каспи дает 5% бонусов при оплате картой Голд в Магнуме до 30/11

 

764cddbcac6279adb4f8919b28f6a8555f38d831

+1 У меня тоже такое уведомление)

 

 

теперь расскажите, как часто закупаетесь в Магнум?

 

Только что пришло такое уведомление. Закупаюсь практически каждый день (работаю рядом, за обедом или за чем-нибудь к чаю хожу туда), есть депозит и долларовый, и теньговый


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 17.09.2018, 15:12:09

  • 0

#2422
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

спрошу по-другому, вам не жалко своего времени в магнум "Ходить"?

нет, не жалко. Район - Самал.Пока в Самале не открыли Магнум ездили то на Абая-Момыш улы, или на Розыбакиева. Пару раз на Гагарина. 

 

Да, бывает, что из 100% касс, работает всего 10-20%, но всё же, когда прихожу - покупаю лишь то, что мне нужно, и то,что могу купить только там (К примеру вкусный хлеб)
да, также на районе есть Рамстор, Галмарт, ЭсМолл... мониторим рынок и ходим туда, где есть заманчивые предложения ) 

В арзане чаще цены ниже
Он еще существует?

 

К тому же, может Вам Акция Каспи не нужна, но есть же люди которые этим воспользуются)
Тот же МЕТРО как бы полумёртвый, но в него всё же люди ходят) 


  • 1

#2423
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

 

Народ, а куда Вы вообще ходите тогда?

спрошу по-другому, вам не жалко своего времени в магнум "Ходить"? я в 10 вечера в рабочий день приехал в алмагуль, так думал что там весь бостандыкский район собрался.

Цены не отличаются от других мест, только лишь иногда на некоторые товары акции и то если не обманывают (пару раз по акции цены были выше чем без акций в других местах), да и выбор скудный. ПО овощам цены иногда вообще зашкаливают. ПО опыту посещения магнума в алмагуле могу сказать, что только посещение утром до 9-10 ещё более менее. Всё что позже - встрять в очереди на кассах. Мне жалко своего времени на сомнительную выгоду, по факту, её почти нет.

В рамсторе иногда бывают такие акции, что очень интересно, в том же алмагуле. Но редко. В арзане чаще цены ниже, причём народу мало. Овощи чаще всего самые доступные именно там. На некоторые продукты заманчивые цены small, эгоист, тоймарт. В адк цены выше, но большой выбор и не проводишь пол жизни в очередях.

 

Магнум у меня рядом (Ритц Палас), мне удобно, там толп нет


  • 0

#2424
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

нет, не жалко. Район - Самал.Пока в Самале не открыли Магнум ездили то на Абая-Момыш улы, или на Розыбакиева. Пару раз на Гагарина. Да, бывает, что из 100% касс, работает всего 10-20%, но всё же, когда прихожу - покупаю лишь то, что мне нужно, и то,что могу купить только там (К примеру вкусный хлеб) да, также на районе есть Рамстор, Галмарт, ЭсМолл... мониторим рынок и ходим туда, где есть заманчивые предложения )

ну вам, небожителям в самале грех гоняться за всякими бонусами. То ли мы, нищеброды, которые в Алмагуль направляются)))

На счёт хлеба что-то меня магнум особо не впечатлял. Хлеб недопеченый. Вот всякие булочки-ватрушки неплохие.

 

Он еще существует?

Арзан да. Не на шировкую ногу работает, как в его жирные годы, но всё же есть. Подуставший, бомжеватый... Зато цены адекватные и толкотни нет вообще. И на удвиление выбор поинтересней. А магнум на народные бабки циски покупает в промышленных масштабах.

 

К тому же, может Вам Акция Каспи не нужна, но есть же люди которые этим воспользуются)

Дык из-за акции народу будет ещё больше. Думаю, теперь до конца месяца приближаться к магнуму не стоит, ибо все "щасливчики" ломануться на год вперед отовариваться.


  • 0

#2425
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ну вам, небожителям в самале грех гоняться за всякими бонусами. То ли мы, нищеброды, которые в Алмагуль направляются)))
а кто говорит что ВЫ нищеброд, а "МЫ" небожители)
В 1988 году не был (ну не совсем конечно) ЭЛИТНЫМ районом. Таким же как и другие. А если так посмотреть, то многая "ЭЛИТА" отсюда давно убежала. Да и "ЭЛИТА" В Магнум ходит. Вон, Нурлана Абдулина в Магнуме видел. В Рамсторе (ещё до ремонта) Даригу Назарбаеву (со Свитой) видел))) порой и Небожители к Холопам спускаются) Хотя, не сказал бы, что НУрлан Абдулин такой уже Небожитель) 

На счёт хлеба что-то меня магнум особо не впечатлял. Хлеб недопеченый. Вот всякие булочки-ватрушки неплохие.

НУ я вот в только в Магнуме (Ритц Палас) кирпич  и беру. да и не будет везде одинаково. Пекарня Рамстор Самал просто ужасна. А вот в Глобусе или Тастаке там совсем другие булочки получаются. 

Дык из-за акции народу будет ещё больше. Думаю, теперь до конца месяца приближаться к магнуму не стоит, ибо все "щасливчики" ломануться на год вперед отовариваться.

не думаю. Люди все в наличку превращают, да в Доллары)
так что мало кто будет бежать сломя голову и пытаться Бонусы получить. Скорее, будут делать обычные покупки,  и если будет возможность - оплатят картой)  


  • 0

#2426
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Динара? Не узнаю в гриме

И не узнаете, потому что к Динаре не имею отношения)))

 

ЗЫ: Кем только меня не обзывали, но Динарой стал впервые)))

 

по-моему там Динару расспрашивали, что и как делала, чтоб получить такое предложение от каспи по магнуму. Разве нет?


  • -1

#2427
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Добрый день! На каспи.кз имеется депозит. Карты нет. 

Как перечислить на карту или кошелек другому лицу? 


  • 0

#2428
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Добрый день! На каспи.кз имеется депозит. Карты нет.  Как перечислить на карту или кошелек другому лицу? 

Кажись никак. Там даже в приложении написано "С Карты на Карту" или "на Карту Каспи Голд"


  • 0

#2429
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Получила ответ от Каспи 

«5% в Magnum cash & carry» - это совместная акция Kaspi и Magnum cash & carry индивидуально для пользователей Kaspi Gold (отбор клиентов по акции проводит на своё усмотрение Kaspi Bank). Она продлится с 17 сентября по 30 ноября 2018 года включительно. В акции участвуют все товары всех категорий в Magnum cash & carry.


  • 3

#2430
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Не так давно платил всякие услуги через интернет банк не имея карты каспия с других карт. 

Сейчас не могу, только кошелек каспия, что то не так делаю, или закрыли оплаты с карт?


  • 0

#2431
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Не так давно платил всякие услуги через интернет банк не имея карты каспия с других карт. 
Сейчас не могу, только кошелек каспия, что то не так делаю, или закрыли оплаты с карт?

В первых числах сентября было сообщено, что с 10 сентября нельзя платить с карт других банков.
  • 0

#2432
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

Не так давно платил всякие услуги через интернет банк не имея карты каспия с других карт. 
Сейчас не могу, только кошелек каспия, что то не так делаю, или закрыли оплаты с карт?

В первых числах сентября было сообщено, что с 10 сентября нельзя платить с карт других банков.

 

Понятно, кошелек у них открывать это как? И пополнять за комиссию?


  • 0

#2433
2202

2202
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Понятно, кошелек у них открывать это как? И пополнять за комиссию?

 

 

если платили раньше с других карт через каспи.кз - значит, у вас уже есть аккаунт. подходите к терминалу каспи, выбираете "кошелек" вводите свой ИИН, закидываете наличку, и пользуетесь. комиссий вроде нет, точнее офиц.представитель скажет, можете в кол-центр позвонить.


Сообщение отредактировал 2202: 18.09.2018, 09:26:38

  • 0

#2434
2202

2202
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Добрый день! На каспи.кз имеется депозит. Карты нет. 

Как перечислить на карту или кошелек другому лицу? 

насколько я помню - с депозита - никак.


  • 0

#2435
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

насколько я помню - с депозита - никак.

Кстати, а можно через отделение банка произвести транзакцию?  


  • 0

#2436
2202

2202
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

насколько я помню - с депозита - никак.

Кстати, а можно через отделение банка произвести транзакцию?  

 

через отделение банка можно всё, но комиссию сдерут.


  • 0

#2437
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Получила ответ от Каспи 

«5% в Magnum cash & carry» - это совместная акция Kaspi и Magnum cash & carry индивидуально для пользователей Kaspi Gold (отбор клиентов по акции проводит на своё усмотрение Kaspi Bank). Она продлится с 17 сентября по 30 ноября 2018 года включительно. В акции участвуют все товары всех категорий в Magnum cash & carry.

 

какая-то неправильная акция. теперь я, постоянный пользователь и магнума, и каспи, обижена и на тех и на других ))) есть и голд, и депозиты, акции нету  :fie:


  • 1

#2438
Raigon

Raigon
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

Получила ответ от Каспи 

«5% в Magnum cash & carry» - это совместная акция Kaspi и Magnum cash & carry индивидуально для пользователей Kaspi Gold (отбор клиентов по акции проводит на своё усмотрение Kaspi Bank). Она продлится с 17 сентября по 30 ноября 2018 года включительно. В акции участвуют все товары всех категорий в Magnum cash & carry.

 

какая-то неправильная акция. теперь я, постоянный пользователь и магнума, и каспи, обижена и на тех и на других ))) есть и голд, и депозиты, акции нету  :fie:

 

Акция для сотрудников и членов их семей, видимо  :D


  • 0

#2439
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Акция для сотрудников и членов их семей, видимо
Эльмира форум сменила на Магнум, наверное)
  • 0

#2440
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

затестил магнумовские 5%

мелочь

а приятно :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.