Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#4661
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

вначале тк в роуминге не отвечал, но потом подумал что так звонят, значит что-то серьезное

Каспи, а вам слабо оплатить человеку этот звонок? Он ведь не просил вас звонить. Закиньте теперь ему 100 тенге на баланс, может это отучит вас постоянно звонить с напоминаниями...



#4662
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Обращался по поводу не прошедшего платежа через приложение (отправка сообщения из раздела Каспи Гид). Прислали СМС с обещаниями связаться через 24 часа, но так и не связались (платеж также не прошёл уже четвертый день). Вот такой вот сервис у Каспи банка.

Здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В данный момент по каналу связи "Гид" наблюдается очередь среди обращений. В связи с этим, рекомендуем Вам обратиться в любую из наших социальных сетей, мы проверим информацию и постараемся Вам помочь. 
(Ваш #KaspiГид Диас)


  • 0

#4663
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

хочу перевести сумму с каспи на каспи.. смс подтверждения не приходит.. девушка с колл центра сказала что проблемы у кселл с смсками, мы мол не виноваты...

сказали придется подождать денек  :faceoff:

Здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.  
(Ваш #KaspiГид Диас)


  • 0

#4664
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Режим работы в период навруза огласите, пожалуйста.
  • 0

#4665
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Режим работы в период навруза огласите, пожалуйста.

https://m.facebook.c...nal&__tn__=EH-R
  • 1

#4666
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Режим работы в период навруза огласите, пожалуйста.

Не помню, когда у Каспи были праздничные или выходные дни...

Kaspi режим работы на Наурыз.png


Сообщение отредактировал an1k3y: 22.03.2019, 08:47:21

  • 1

#4667
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Режим работы в период навруза огласите, пожалуйста.

Здравствуйте. Отделения Kaspi работают в штатном режиме. С 9.00 до 20.00 в будние дни и С 9.00 до 18.00 в выходные дни. (Ваш #KaspiГид Диас)


  • 0

#4668
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Обращался по поводу не прошедшего платежа через приложение (отправка сообщения из раздела Каспи Гид). Прислали СМС с обещаниями связаться через 24 часа, но так и не связались (платеж также не прошёл уже четвертый день). Вот такой вот сервис у Каспи банка.

 

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Коллеги рассматривают обращения в порядке их поступлений. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения здесь или на любую официальную страницу Kaspi.kz в социальных сетях. Мы проверим информацию и постараемся Вам помочь. 
(Ваш #KaspiГид Алёна)

  • 0

#4669
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

 

Гражданин представитель Каспи банка, можно как-нибудь решить вопрос, чтобы в ИБ были текущие счета? Мне очень нужно и народ наверное против иметь не будет по данному вопросу, только за. Я конечно, знаю Ваш ответ, что Вы передадите ответственным людям, но все же хотелось бы их там видеть.

 

 

Добрый день. Спасибо. Но мы действительно передали пожелание коллегам в работу. Постараемся как можно скорее порадовать новыми возможностями на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Уважаемый представитель! Хочу знать результат по данному вопросу. Я предполагаю, что с 26 сентября 2018 года Ваши коллеги наверное уже имеют ответ на данный вопрос. 

Я еще раз повторюсь, что мне и сейчас требуется иметь информацию в ИБ о состоянии моих текущих счетов без посещения Ваших отделений.

Также параллельно скидываю ссылку на страницу, в который люди также возмущались об отсутствии оперативной информации о состоянии текущих счетов -  https://prodengi.kz/...k/3/kaspi_bank/.

Почитайте, не я один я такой весь РК. Просьба, все же рассмотреть данный вопрос  с руководством.

 

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Коллеги рассматривают обращения в порядке их поступлений.
 

А мое обращение когда будут рассматривать? С сентября прошлого все рассматривают и не могут рассмотреть. Наверное, очень сложный вопрос для Вашего банка.


  • 0

#4670
mariya5528

mariya5528
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

 

Добрый день! Отправьте в личные сообщения Ваше ФИО и номер телефона. Мы постараемся исключить. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

Исключите всех, вообще какого х... это происходит, я несколько месяцев заграницей и за несколько дней до платежа, кроме смс, еще куча звонков... я вначале тк в роуминге не отвечал, но потом подумал что так звонят, значит что-то серьезное. Отвечаю, а там... "Заплатите кредит, чтобы не было просрочки". Еще раз, какого хе... такое происходит? зачем? 

 

Очень бесит когда они звонят в роуминге, зачем это делать. Есть личный кабинет туда бы и отправляли всю инфу и напоминания как на сайте Крыша.кз.


  • 0

#4671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Мне в данном конкретном случае глубоко без разницы, но просто интересно. В Магнуме, при наличии терминалов Каспи, кассиры проводят карты каспиголд через терминал Халыка. В этом есть какой то глубокий философский смысл?
  • 0

#4672
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Народ подскажите пожалуйста, при переводе с карты казкома на карту каспиголд ЧЕРЕЗ приложение kaspi.kz снимается ли комиссия за перевод казкомом?

Здравствуйте. Kaspi не снимает комиссии при переводе на Kaspi Gold. Но банк, выпустивший другую карту, может взимать комиссию за отправку перевода. (Ваш #KaspiГид Диас)

 

Это уже всем понятно, вопрос звучал по другому "снимается ли комиссия за перевод казкомом?"

 

 

Добрый день! Условия перевода устанавливает банк-отправитель. Информация о наличии комиссии за данный перевод будет отображена в мобильном приложении Kaspi.kz после вводы всех данных. (Ваш #KaspiГид Алёна)


  • 0

#4673
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
При переводе денег с форте на КГ через приложение с форте карты комиссию списали 750 тенге, еще месяц назад форте отдавал без комиссий
  • 0

#4674
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

При переводе денег с форте на КГ через приложение с форте карты комиссию списали 750 тенге, еще месяц назад форте отдавал без комиссий

 

скурвился форте. Почил в бозе. Стал тыквой


  • 2

#4675
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

ребята, кто сталкивался с такой ситуацией?

делала перевод с каспий на карту каспий своей дочери. на автомате набрала номер телефона и весь алгоритм далее. ошиблась в наборе номера. торопилась и не читала внимательно (признаю это :faceoff: ) в итоге - перевод ушел постороннему человеку.  позвонила в банк. отменить невозможно. отправила еще 100 тенге с текстом - про ошибочный перевод и с моим номером телефона.  тишина в ответ. прибежала и написала личное заявление в РКО, которое будет рассматриваться от 3 до 15 дней. банк будет посредником между мной и человеком, которому я перевела приличную сумму :faceoff:   из переговоров с банком я поняла, что человек, может отказаться деньги возвращать. и всё.   я, конечно, еще надеюсь...  но мало ли. жизнь сейчас такая...

как думаете, что делать дальше?  с заявлением в суд что ли идти?


  • 0

#4676
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

 

 

Народ подскажите пожалуйста, при переводе с карты казкома на карту каспиголд ЧЕРЕЗ приложение kaspi.kz снимается ли комиссия за перевод казкомом?

Здравствуйте. Kaspi не снимает комиссии при переводе на Kaspi Gold. Но банк, выпустивший другую карту, может взимать комиссию за отправку перевода. (Ваш #KaspiГид Диас)

 

Это уже всем понятно, вопрос звучал по другому "снимается ли комиссия за перевод казкомом?"

 

 

Добрый день! Условия перевода устанавливает банк-отправитель. Информация о наличии комиссии за данный перевод будет отображена в мобильном приложении Kaspi.kz после вводы всех данных. (Ваш #KaspiГид Алёна)

 

Попыталась перевести с карты Kazkom на Kaspi Gold 12500 тенге, показана комиссия  150 тенге, а дальше - "Сервис недоступен".


  • 0

#4677
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

ребята, кто сталкивался с такой ситуацией?

делала перевод с каспий на карту каспий своей дочери. на автомате набрала номер телефона и весь алгоритм далее. ошиблась в наборе номера. торопилась и не читала внимательно (признаю это :faceoff: ) в итоге - перевод ушел постороннему человеку.  позвонила в банк. отменить невозможно. отправила еще 100 тенге с текстом - про ошибочный перевод и с моим номером телефона.  тишина в ответ. прибежала и написала личное заявление в РКО, которое будет рассматриваться от 3 до 15 дней. банк будет посредником между мной и человеком, которому я перевела приличную сумму :faceoff:   из переговоров с банком я поняла, что человек, может отказаться деньги возвращать. и всё.   я, конечно, еще надеюсь...  но мало ли. жизнь сейчас такая...

как думаете, что делать дальше?  с заявлением в суд что ли идти?

по моему, это тоже самое, что на улице дать денег прохожему и потом просить его вернуть деньги обратно...

при пересылке через телефон предварительно высвечивается имя получателя...


  • 3

#4678
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Почему я не клиент Каспи. И врят ли когда-либо им стану.

 

 

Скрытый текст

 

Думаю, этот пост уйдёт в глубокий минус, у нас правда глаза режет.

Так же часто мне задают вопрос - "как нет каспи? это же удобно!" и скрытый смысл, ведь без этой карты жить не удобно.

Мне удобно, не ощущаю никаких проблем и ущемлений. Даже, наоборот, испытывал бы их постоянно, если бы владел, ведь ограничений достаточно. И добавлю уже написанное недавно, как можно обходиться без Каспи

 

у меня около 15 карт 7 банков. И я не клиент каспи т.е. у меня нет КГ. 14 карт из 15 все вместе взятые мне обходятся дешевле, чем одна КГ (а ведь больше и не дадут), а точнее ноль. Оставшаяся 15-я блэк мало того что отбивает себя, но и ещё получаю в несколько раз больше, чем если бы пользовался КГ. Когда мне кто-то хочет перекинуть денег, есть большой выбор среди этих карт, плюс киви кошелек. А ещё мне по номеру телефона может закинуть на карту билайн клиент любого банка (как в его родном банкинге, так и онлайн оплатой на сайте)... кроме каспи, потому что лимит ниже плинтуса. Буквально за последнюю неделю мне спокойно перевели деньги на казлык, в том числе закинув через терминал, на сбер, киви и билайн.

https://vse.kz/topic...t-2/?p=35838198


  • 6

#4679
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Почему я не клиент Каспи. И врят ли когда-либо им стану.

...

И я не клиент каспи т.е. у меня нет КГ.

 

не "НЕ КЛИЕНТ"

а

Скрытый текст

Сообщение отредактировал vers: 26.03.2019, 12:54:50

  • 5

#4680
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

"как нет каспи? это же удобно!" и скрытый смысл, ведь без этой карты жить не удобно.

Я вот неожиданно стал клиентом этого непонятного заведения, правда без карты и на три месяца, но стал.

Взял рассрочку. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.