Перейти к содержимому

Фотография

Command & Conquer Generals Zero HourДавайте устроим соревнования!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#161
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Забыл спросить, а сколько денег ты ставил на начало игры? Всмысле как легче поставить 10 000 или 50 000???
======================================
Делаешь оборону чуть назад на свою базу. Когда заезжают на верх узкое место получается, даже багги заезжают. Это место через контрол обстреливаешь постоянно. Кто проезжает базукеры из бункеров добивают.
----------------------------------------------------
Ты ставил все три ядерки в одну точку? Или по периметру обороны? Ведь у ядерки скорострельность не очень, если одна будет бить в точку то много техники пропустит. Даже если в одну точку били три ядерки, то что с другим флангом, они ведь от туда тоже прут?
====================================

Что боковые соседи? Как от них отбивался? Они атаковали по своим флангам, или тоже через центр перли?
=====================================
У пехотного бункера крепче и больше, и сами солдаты лучше. Снайпера, дальнобойные и ВВС Амерский своими стелсами с апгрейдом могут их вынести, а все остальное преодолимо.
-----------------------------------------------------

У китайца что снайпера есть? Никогда не видел что-то? Наверно пехотным давно не играл. А, или ты про американских снайперов сказал, тогда как они бункер выносят? Немного понял что ты здесь хотел сказать :spy: ???

=========================================

Вот про лотоса мне интерестно, как ты сней на базу пробираешься к противнику, вокруг базы стинге-сайты ведь стоят.

И еще когда комп Лотосом ворует здание, он начинает ей сваливать, фиг догонишь. Как это сделать? Я пробовал у меня воровство отрубается!!!
===================================

Вчера вынес 5-х компов в союзе! Прогресс на лицо.
Принцип тот-же. Был один танковый, сша, три ГЛА
Ну и два легких лазерный и ядерный!!!
Лазер жгет все и вся!!! Было бы электрическтво!!!
Реплейку сохранил, правда не смотрел записалась ли. Можно было бы быстрее вынести, если бы сразу начал использовать оверлоды и инферно через всплывающий тоннель.
Денег заработал аж 980 000
  • 0

#162
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Ты на другой карте играл. Я думал как я на твиллинг оут. Какие особенности у этой карты???
  • 0

#163
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
Вообще, в этой игре компьютер тупой из тупых, лучше играть по сетке..
  • 0

#164
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
Вообще, в этой игре компьютер тупой из тупых, лучше играть по сетке..
  • 0

#165
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Да я бы с радостью играл, негде и некогда! А так усложнив себе задачу, с компом играть интерестней!
  • 0

#166
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Вообще, в этой игре компьютер тупой из тупых, лучше играть по сетке..
---------------------------------------------------------------

Тяжело вынести 7 хард в союзе.
Я понял почему смог вынести компы- я знал, что они будут делать, т.е их стратегию.
С человеком тоже также , если поймешь какую он стратегию начинает играть, то выиграешь. В генералах каждый юнит под определенную задачу заточен, редкие совмещают несколько умений. Поэтому чтобы выиграть надо знать во что пошел противник или навязать свою игру с непрерывным
рашем(нападение сразу, без времени для развития).

Обычно, когда играешь с человеком то не строишь обороны. Кто строит тот пригрывает.
В ГОЛе можно быстро научиться с человеком играть, там много pro(профи) и semi(средний уровень).
  • 0

#167
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
деньги 10000 ставлю, легче 50000 поставить- быстро оборону построить, лимит супероружия=1, снайпера амерские бункер конечно не выносят а людей в открытом поле запросто перещелкают. Стингеры где стоят а где и не стоят, а где можно и зачистить "дорожку". Лотосом тоже пробовал отбегать- не бегает она как у компа. Можно сдвинуть на пару шагов, если другой юнит на ее место отправить - немного отходит как бы место уступает.
--------------------------------------------------------------------

Лазер жгет все и вся!!!
----------------------------------------
Да, лазер красиво жгет и убедительно главно.

Если 5 компов выносишь - хорошо значит играешь. Пора с людьми играть - интересней.
  • 0

#168
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Народ, а кто мне может дать диск чтоб я установил себе игрушку? буквально на денек, или на часок, если поехать сразу со мной. г. Алматы.
----------------------------------------------------------------
телефон свой скинь на blackatak@mail.ru
  • 0

#169
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Подскажите как отучить игру от CD, скачал с нета файлы, а они не помогают!!!
И кто-нибудь слышал про новый патч 1.05 что-ли? Что он дает???

-------------------------------------------------
Да я 5-ть компов вынес, самой что ни на есть тупой тактикой. От строил оборону и насил удары. эта не то что надо. Надо как ты рашить, и увеличивать свою базу. Я вообще офигел когда на скрин шоте увидел, что ты пол карты застроил. я не смогу контролировать столько объектов, параллельно еще и лотосом воруя здания. Просто не хватит внимания. потом наверно у тебя рука набита на хот-кей, я еще не наловчился их пользовать!!!
  • 0

#170
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет Nelson! Я через Alcohol 120% сделал образ диска и с него запускаю, а то лиценз. диск весь уже поистрепался.

Патч 1.05 вчера установил, описание сейчас ищу на http://lazy.telenet.ru/ , там же вчера скачал сам патч. Больших изменений нет вроде, описание надо почитать.

Против компов рашить не получиться (если 2 и больше ), надо оборону строить там где он в лоб идет и опыт гребсти.
Экономику строить и думать как его супероружие сломать.

На скрине это почти конец игры, я просто захватил противника, а то ломать здания долго.

У кого рука набита на хот-кей, так это у RA (Red Alert) чемпиона ПП (Пермский Период) 2006 по Генералам. General_Spanky и Pasir ездили туда. Spanky рассказывал, что у него обе руки по клаве летают, юнитов отправляет и потом не следит за ними как мы.
Я с ним 4 раза играл и все проиграл - могу скинуть репки.
  • 0

#171
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
И кто-нибудь слышал про новый патч 1.05 что-ли? Что он дает???
-------------------------------------------------------
Зайди на этот форум там подробно российские генералы про 1.05 патч общаються- прикольно почитать:
http://cnc-generals.ru/forum/
  • 0

#172
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
репка это типа savegame? скинь или линк дай
  • 0

#173
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Народ, а кто мне может дать диск чтоб я установил себе игрушку? буквально на денек, или на часок, если поехать сразу со мной. г. Алматы.
----------------------------------------------------------------
телефон свой скинь на blackatak@mail.ru

написал, а в ответ тишина...
  • 0

#174
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
репка это типа savegame? скинь или линк дай
--------------------------------------------------------
репка - это replay. Когда игру заканчиваешь, выходит экран со статистикой игры внизу слева кнопка с текстом
SAVE REPLAY.
Она сохраняет запись игры в папку Replays(C:\Documents and Settings\user\Мои документы\Command and Conquer Generals Zero Hour Data\Replays).

Игру можно заново посмотреть или посмотреть игры других, предварительно поместив файлы в папку replays. Расширение у репок - *.rep
Если у тебя стоит патч 1.4 то можешь посмотреть репки только с таким патчем.
  • 0

#175
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Посмотреть можно в главном меню через загрузить -> replay. Там выбираешь.
  • 0

#176
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Ну вот и получилось у меня! Не далее как вчера, вынес 7-мь хардовых компов объединеных в одну команду. 5-ГЛА, 1-Лазерный генерал и Ядерный генерал.
Тактику использовал туже, захватил нужные мне технологии и отстроил мощную оборону, муха не проскочит!
Что интерестно, комп подчти не тормозил, прада был момент ноя на полчаса комп выключил видать карта остыла и я дальше попер!!!
Игра прошла часа за 2-4 точно не помню. Репка почему-то не сохранилась, наверно из-за того, что я загружался с сейва???. Скриншотов сделал много, кому интерестно выложу. Щас только требования посмотрю по картинкам. Или может куда закинуть их, и ссылку дать, посоветуйте куда???
Кстати что заметил, в какойто момент, если до него доживешь, комп перестает атаковать!!!

Всетаки до сих пор не могу понять, как ты Блек атак смог одной ядерной пушкой от них отбиться??? Там же толпы такие прут и 10 пушек не поможет. Я думаю если только 20 штук поставить и на нейтронку проапгрейдить. И то у них скорострельность та еще!!! Короче круто ты играешь если пехотным от 7 отбился. У меня и от трех пехотным не получается!!!
  • 0

#177
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет Nelson. Поздравляю!
Давай в клубе встретимся поиграем.
  • 0

#178
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Пасир ты че в форуме сидишь?
  • 0

#179
P@$ir

P@$ir
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А что папа уже не может заглядывать на свой проект:laugh:))))))
как у вас? нашлись герои которые смогут снести папу? или папа уже дедушка???
  • 0

#180
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Привет Nelson. Поздравляю!
Давай в клубе встретимся поиграем.
============================
Да у меня все никак времени нет. Да и толку то. Я против людей не шарю как играть. Я привык к долгой позиционной игре. А если ты как Пасир начнешь, рашить с первых минут, то хана. Он меня за 5-ть минут выносил, отправляет толпу смертников, и все. И еще успевает отстраивать тоннели. А я не знаю что мне делать в этот момент. Или приедет хамером и катается им, хрен догонишь!!! Думаю сначала надо в он-лайне поиграть научиться, а уж потом в клуб идти. Тебе самому не интерестно станет, так играть!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.