Перейти к содержимому

Фотография

Command & Conquer Generals Zero HourДавайте устроим соревнования!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#181
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Лучше возьми реплеи игр, посмотри их и сразу станет понятн как отражать раш. В игре у каждой армии свои приколы, и все они уже стали определенным стандартом, посмотрев и научившись будешь легко отражать раш. Ну и конечно нужна практика против игры с людьми, без этого никак.
  • 0

#182
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Мне больше нравится, играть когда есть база. Несколько аэродромов, толпы техники, несколько заводов пару казарм. А гоняться с одним юнитом по карте, не так интерестно на мой взгляд! Хотя как знать, как знать!!!
  • 0

#183
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Научшся отражать "раш" и будет тебе игра с большой базой и толпой техники. И поверь против людей так играть еще интересней.
  • 0

#184
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Надо попробывать!!!
  • 0

#185
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Что то тема глохнет, Пася ты где? :lol: Spunkie, Black- привет из Астаны. :lol:
Есть здесь Гены из Астаны а то местная шушера только понижает мой опыт и умения :lol:
Хотелось бы убедиться здесь есть ДЧ .
  • 0

#186
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я в городе буду до 20 декабря Тел.87017382036 или87004772699. Звоните- порубимся! :lol:
  • 0

#187
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
В Алматы?
  • 0

#188
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[quote name='Vivi' date='09.12.2006, 16:03' post='2909420']
В Алматы?

В Астане
  • 0

#189
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всех "генералов" с Новым Годом! Успехов, здоровья и всяческих побед в новом 2007 году. С поздравлением BlackATAK.
  • 0

#190
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Pasir , ты бы лучше с нами играл. А то пишешь не по теме.
  • 0

#191
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Сейчас лучший в Генералах, 1 на 1, Gen. Spunkie. Кто не согласен, можем проверить.

В г. Алматы.
  • 0

#192
P@$ir

P@$ir
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Сейчас лучший в Генералах, 1 на 1, Gen. Spunkie. Кто не согласен, можем проверить.

В г. Алматы.

думаю достойное приглашение, чтобы выйти из спячки на денек :)
5 -7 января готов собраться на вечер! кто когда может отписывайтесь потягаем, а спанк еще играет? :)))
  • 0

#193
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
5-7 января это все три дня чтоли?
Давайте назначим дату поточнее, и встретимся в Кафемаксе, проснемся из спячки и устроим великую битву перед переходом на C&C 3. Думаю с выходом которого все любители генералов перейдем на нее)
  • 0

#194
P@$ir

P@$ir
  • Частый гость
  • 90 сообщений
согласен, я дал дату так чтобы кто как может отписался, собирайте всех кого можете, вечером соберемся. отпишитесь затем, когда кто сможет. хочу сыграть с Филом.:) и со старыми знакомыми тоже, ребята готовьтесь сломать дедушку, дедушка уже пол года не гамал:))))
  • 0

#195
P@$ir

P@$ir
  • Частый гость
  • 90 сообщений
+7 705 182 98 95 звоните договоримся.
  • 0

#196
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Щас позвоню)наговоримся
  • 0

#197
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Готов в любой день, надрать любому задницу
  • 0

#198
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Пася ты играть ещё не разучился? Тебя уже давно в архив списали пикапер плюшевый
  • 0

#199
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Генералы напишите кто из каких городов, по работе бываю по всему Казахстану, хотелось в командировках порубиться в Generals а то опыт теряю катастрофически, хотя 13 месяцев назад гарантированно рвал всех кроме General Spunkie и Blak Attack.
  • 0

#200
P@$ir

P@$ir
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Генералы напишите кто из каких городов, по работе бываю по всему Казахстану, хотелось в командировках порубиться в Generals а то опыт теряю катастрофически, хотя 13 месяцев назад гарантированно рвал всех кроме General Spunkie и Blak Attack.
не пипи, просто ты не играл еще кое скем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.