Перейти к содержимому

Фотография

Command & Conquer Generals Zero HourДавайте устроим соревнования!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#121
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
4 авроры сносят любое (!) сооружение, включая супер-оружие и командный центр. Обычным арорам нужна помощь 5-го бомбардировщика.
======================

Имеется ввиду авроры альфа? Т.е. 4-х аврор альфа хватет снести скад-шторм и не оставить дыру?
-----------------------------------------------

ну что тебе сказать... =))
если у тебя будет хотя 2 аэродрома с аврорами альфа, противнику уже ловить нечего )))
====================================
А если их 7-мь противников??? Хардовых компов.
--------------------------------------------------------
не забывай в стратегическом центре выставлять стратегию "bombardment"
======================================
Я обычно выбираю серч анд дистрой, увеличивает радиус на 20% помоему.

Кстати, а можно допустим на вылет аврор ставить бомбартмент, а потом снова серч анд дистрой????

-------------------------------------------------------------

Насчет апгрейта в аэродроме, для стелса есть апгрейт, на уничтожение юнитов в зданиях, так вот дерьмо полное. Если до апгрейта два стелса спокойно выносят гатлинг китайский, то после апгрейта вообще не повреждает.


И еще вот вспомнил, я пытался на авроры применить ДжиПиЭс скрамблинг, не работает блин!!! почему???

вроде апгрейты с разных сторон подходят друг к другу. Например лазерные турели зашибали ведь баблосы на позженной ими технике!!!

нифига не понимаю!!!
  • 0

#122
P@$ir

P@$ir
  • Частый гость
  • 90 сообщений
вынести 7 по тем условиям, о которых ты писал можно, все зависит от умения играть, даже если и слабое умение так же не мало важно зависит и версия игры
  • 0

#123
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Только комп виснит, и играть неохота, хотя неслабый вроде комп.
  • 0

#124
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
вынести 7 по тем условиям, о которых ты писал можно, все зависит от умения играть, даже если и слабое умение так же не мало важно зависит и версия игры
---------------------------
Каким условиям? Все семь компов ГЛАшники, кроме двух ближайших????

А просто рандомных 7-х нельзя? Ты пробовал?

Может у кого демка есть, дайте ссылку плиз???

========================
Только комп виснит, и играть неохота, хотя неслабый вроде комп.

-----------
Да не говори, виснет сильно! Наверно оперативки добавить надо! У меня 256, а тебя?
  • 0

#125
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Забыл написать версия 1.04

Помоему 7-мь хардовых невозможно вынести!
Блин они как начнут переть, только успеваешь отбиваться от атак. Прут и Прут. Аведь надо еще и базу отстраивать, плюс надо развивать поставку халявных денег, без них никак!!! Короче не знаю, может мне тот чел наплел, что он выносил!!!
  • 0

#126
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Забыл написать версия 1.04

Помоему 7-мь хардовых невозможно вынести!
Блин они как начнут переть, только успеваешь отбиваться от атак. Прут и Прут. Аведь надо еще и базу отстраивать, плюс надо развивать поставку халявных денег, без них никак!!! Короче не знаю, может мне тот чел наплел, что он выносил!!!
  • 0

#127
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Оперативки у меня 1 ГБ - всеравно виснет :spy:
  • 0

#128
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Оперативки у меня 1 ГБ - всеравно виснет :spy:

у тебя проблема с exe файлом. он ведь у тебя пиратски, crack. найди в инете нормальный exe файл для своей версии. можеш сдесь посмотреть
www.gameburnworld.com
  • 0

#129
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Что из за файла виснеть что ли??? Мне кажется просто комп не успевает за всех думать!!!
  • 0

#130
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Игра у меня лицензионная, как я по твоему в ГОЛе играю.
  • 0

#131
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Игра у меня лицензионная, как я по твоему в ГОЛе играю.

а что такое ГОЛ?
  • 0

#132
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Кто-нибудь кроме меня попробует вынести 7-мь хардовых компов, или нет??? Или это только у меня такая мания???

Вчера попробывал осуществить то что я тут писал раньше, нифига не получилось!!!

Если от трех компов у меня получилось отбиться, я уже писал как. Собственно своей техникой отбивался пока строились лазерки, потом уже они приступили к делу. То от 7-ми компов не получается. Первую волну жгут ракетчики из дома, там только квад-ганы прут. То не успев отбиться от первой волны прет вторая, но там уже танки их так быстро не пожгешь. Да еще и баблосы кончаются. Стащить получилось только два трактора амерских, китайский в принципе тоже можно успеть, но сложнее, надо успевать отстраивать базу.
Отсюда вердикт невозможно вынести 7-мь компов (рандомных) на уровне хард, не верю.

Потом я загрузил реплайку, впринципе каждый комп строит одинаково. Четыре черных рынка (если это террор) итого 4*7=28 черных рынков это примерно по 20 баксов в секунду умножаем на 60 получаем 1200*28=3360. Представьте сколько техники он на это купит допустим, танк мародер не помню сколько он стоит но думаю в пределах 800-1000, 33600/1000=33-42 танков в минуту, а если это будет техника подешевле типа квадов, да он просто засыплет ими. Благо с компом легко играть, потому, как он не ищет слабых мест в обороне, просто прет в лоб и все!!! Но даже учитывая это, не реально его переиграть. Вернее это было бы возможно, если бы он не шел в атаку скажем минут 10-15, тогда можно спеть отстроиться!!!

Пойду по другому принципу. Трех вынес. Поставлю 5-ть!!! Глядишь и до 7-ми дойду!!!
Может, кто еще попробует, скажет свое впечатление?
  • 0

#133
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
ГОЛ - это Генералс он лайн, т.е. официальный сервер для игры по интернету.
  • 0

#134
P@$ir

P@$ir
  • Частый гость
  • 90 сообщений
кстати про деньги у хардов сначала по 20.000 тыс, а не 10.000 как у вас.:smoke:
и вроде как пополняется своевременно(точно не утверждаю, но вроде как было такое хз)
  • 0

#135
General_Spunkie

General_Spunkie
  • Гость
  • 33 сообщений
Ребята вместо того чтобы с компами рубиться да на форуме ето дело обсуждать, лучше давайте соберемся нормальной толпой да поиграем хорошенько. В очередной раз оставляю свой контактный телефон 83333662323. Звоните соберемся. С нами поиграете научитесь... ПАСЯ тебя ето в первую очередь касается. Давно я уже твою задницу не драл :) . Так что давай напомни мне как выглядят игры одних из лучших ГЕНЕРАЛОВ!!!! :smoke:
  • 0

#136
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет "Генералам"! Надо встретиться поиграть. Самое реальное в CafeMax, (Тимирязева Дзержинского), там версия 1.4 Zero hour. Звоните Генералу Спанки, с людьми интересней играть.
Против компов надо строить оборону на первых порах, потом компам рубить экономику(вышки, саплайки). Если первые волны атаки отобьешь и не дашь построить или запустить супероружие - может и выиграешь. Сам только 5 хард компов выигрывал.
  • 0

#137
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Предлогаю собраться завтра в Максе 16-00 часов.
И решим кто кого :smoke:
  • 0

#138
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Кто-нибудь кроме меня попробует вынести 7-мь хардовых компов, или нет??? Или это только у меня такая мания???

Вчера попробывал осуществить то что я тут писал раньше, нифига не получилось!!!

Если от трех компов у меня получилось отбиться, я уже писал как. Собственно своей техникой отбивался пока строились лазерки, потом уже они приступили к делу. То от 7-ми компов не получается. Первую волну жгут ракетчики из дома, там только квад-ганы прут. То не успев отбиться от первой волны прет вторая, но там уже танки их так быстро не пожгешь. Да еще и баблосы кончаются. Стащить получилось только два трактора амерских, китайский в принципе тоже можно успеть, но сложнее, надо успевать отстраивать базу.
Отсюда вердикт невозможно вынести 7-мь компов (рандомных) на уровне хард, не верю.

Потом я загрузил реплайку, впринципе каждый комп строит одинаково. Четыре черных рынка (если это террор) итого 4*7=28 черных рынков это примерно по 20 баксов в секунду умножаем на 60 получаем 1200*28=3360. Представьте сколько техники он на это купит допустим, танк мародер не помню сколько он стоит но думаю в пределах 800-1000, 33600/1000=33-42 танков в минуту, а если это будет техника подешевле типа квадов, да он просто засыплет ими. Благо с компом легко играть, потому, как он не ищет слабых мест в обороне, просто прет в лоб и все!!! Но даже учитывая это, не реально его переиграть. Вернее это было бы возможно, если бы он не шел в атаку скажем минут 10-15, тогда можно спеть отстроиться!!!

Пойду по другому принципу. Трех вынес. Поставлю 5-ть!!! Глядишь и до 7-ми дойду!!!
Может, кто еще попробует, скажет свое впечатление?



Попробывал вынести Пехотным Китайцем семерых ванильных (обычных) ГАО. Запинали скорпион танками и были готовы 5 скад-штормов с 3-х минутнум временем, когда вынесли мою базу. Могу скинуть репку если напишешь е-маел. версия 1.4 зырика. мое мыло blackatak@mail.ru
  • 0

#139
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Предлогаю собраться завтра в Максе 16-00 часов.
И решим кто кого :smoke:


Vivi если соберетесь позвони мне. Ориентировочно собраться лучше в субботу или воскресенье после обеда часов в 16-00. В кафеМах 150 тенге час по сетке стоит, версия 1.4 то что надо.

Удачи, кто первым снесет 7 хард копов в союзе, пусть скинет репку на мыло blackatak@mail.ru


:)
  • 0

#140
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

4 авроры сносят любое (!) сооружение, включая супер-оружие и командный центр. Обычным арорам нужна помощь 5-го бомбардировщика.
======================

Имеется ввиду авроры альфа? Т.е. 4-х аврор альфа хватет снести скад-шторм и не оставить дыру?
-----------------------------------------------

ну что тебе сказать... =))
если у тебя будет хотя 2 аэродрома с аврорами альфа, противнику уже ловить нечего )))
====================================
А если их 7-мь противников??? Хардовых компов.
--------------------------------------------------------
не забывай в стратегическом центре выставлять стратегию "bombardment"
======================================
Я обычно выбираю серч анд дистрой, увеличивает радиус на 20% помоему.

Кстати, а можно допустим на вылет аврор ставить бомбартмент, а потом снова серч анд дистрой????

-------------------------------------------------------------

Насчет апгрейта в аэродроме, для стелса есть апгрейт, на уничтожение юнитов в зданиях, так вот дерьмо полное. Если до апгрейта два стелса спокойно выносят гатлинг китайский, то после апгрейта вообще не повреждает.


И еще вот вспомнил, я пытался на авроры применить ДжиПиЭс скрамблинг, не работает блин!!! почему???

вроде апгрейты с разных сторон подходят друг к другу. Например лазерные турели зашибали ведь баблосы на позженной ими технике!!!

нифига не понимаю!!!



Баблосы за убийство дается, если ты начал ГАО, и у тебя стоит командный центр ГАО и сделан апгрейд на деньги за убийство. Тут не важно какой техникой ты убиваешь, но если начинаешь китаем или амером то бабло за убийство не получишь. ДжиПеЭс на самолеты не делается . Только на технику и людей (кроме злой толпы), можно делать ДжиПеЭс на союзников.

Альфа-Авроры у Амерского супероружия действительно злые. Против компа можно играть, против человека можешь не успеть до них развиться обычно хаммеры с базукерами внутри всех рвут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.