Перейти к содержимому

Фотография

Command & Conquer Generals Zero HourДавайте устроим соревнования!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#201
P@$ir

P@$ir
  • Частый гость
  • 90 сообщений
объявляю:
7 января в 15:00 собираемся в кафемакс всем удачи в бою генералы!
Фил, я тебе позвоню :laugh:
  • 0

#202
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Генералы напишите кто из каких городов, по работе бываю по всему Казахстану, хотелось в командировках порубиться в Generals а то опыт теряю катастрофически, хотя 13 месяцев назад гарантированно рвал всех кроме General Spunkie и Blak Attack.

будешь в Кызылорде, милости просим в гости...
  • 0

#203
Арманчик

Арманчик
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ГЕНЕРАЛЫ КЛАССНАЯ ИГРА!
пОДДЕЛОК МНОГО УВИДИТЕ ГЕНЕРАЛЫ "ВОЙНА В ИРАКЕ НЕ БЕРИТЕ ЛАЖА ПОЛНАЯ"
  • 0

#204
P@$ir

P@$ir
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ха, увидите любые генералы, кроме Generals и Generals Zero Hour не берите вообще ничего, так как это обычные частные моды, которые пираты пишут на диски и продают, а если совсем так вот прям хочется глянуть что там намудрили залезте в нет там их много, могу на диск записать все что есть у меня :laugh: пивком угостите?:() так же есть еще чего много по генералам, репок около 2000(бесценынный опыт)
  • 0

#205
Арманчик

Арманчик
  • Частый гость
  • 65 сообщений
P@sir а там соревновании по zero hour нет?
  • 0

#206
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Генералы напишите кто из каких городов, по работе бываю по всему Казахстану, хотелось в командировках порубиться в Generals а то опыт теряю катастрофически, хотя 13 месяцев назад гарантированно рвал всех кроме General Spunkie и Blak Attack.

будешь в Кызылорде, милости просим в гости...


Координаты плиз
  • 0

#207
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Прошедшая в Кафемаксе встреча генералов, показала что дедушка PASir уже не у дел иего пора списывать на пенсию, т. к. он слил 4*1 General Spunkie.
Пася, в следующий раз чётко определяй ты ДАЁШЬ ПОЧИТАТЬ или ПРОДАЁШЬ книгу, а то смотрелась ситуация абсурдно и некрасиво, хотя за то ты меня слил тебе RESPECT
  • 0

#208
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Прошедшая в Кафемаксе встреча генералов, показала что дедушка PASir уже не у дел иего пора списывать на пенсию, т. к. он слил 4*1 General Spunkie.
Пася, в следующий раз чётко определяй ты ДАЁШЬ ПОЧИТАТЬ или ПРОДАЁШЬ книгу, а то смотрелась ситуация абсурдно и некрасиво, хотя за то ты меня слил тебе RESPECT


Хамилион. ПРивэт. Это я - Тетя.

Когда следующая игра?

Даже Пасира уделали? "Молодеж поднимает голову и ступает по трупам стариков" пра-па-па-па-пам

:D ;) ;) :) :) :rotate: :rotate: :rotate:
+ по п.2.2.9 Правил ЦТ
Модератор

Сообщение отредактировал gosh: 20.01.2007, 21:49:50

  • 0

#209
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Хамилион. ПРивэт. Это я - Тетя.

Когда следующая игра?

Даже Пасира уделали? "Молодеж поднимает голову и ступает по трупам стариков" пра-па-па-па-пам

Арман? Это ты?
  • 0

#210
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Хамилион. ПРивэт. Это я - Тетя.

Когда следующая игра?

Даже Пасира уделали? "Молодеж поднимает голову и ступает по трупам стариков" пра-па-па-па-пам

Арман? Это ты?


Да это я!
  • 0

#211
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
тЕТЯ ПРИВЕТ! Будим рубиться- повоним. Ты там не забыл как играют вообще? :rolleyes:

Кстати в ГОЛе до "бригадного генерала" China доигрался.

Vivi салам!
  • 0

#212
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
вывесьте несколько самых крутых по вашему мнению рашей. хочу позырить как играют профессионалы... ))
  • 0

#213
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Привет всем! Заделитесь этой интересной игрой, тожа хачу поиграть.
ЗЫ: Особо времени нет по магазинам ходить, а в Тастаке нигде не нашел. Буду оч благодарен.
ЗЫЗЫ: Играю за пехотного Генерала.
  • 0

#214
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Координаты плиз

см. личку...
  • 0

#215
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Собрались сегодня сыграть через Мегалайн (шесть человек собралось), но подключиться так и не смогли...
Ни Хамачи, ни директ коннект не прошёл...
В общем как мы поняли это где-то на Мегалайне тормозит, так как даже пинг не проходил ни у кого...

Кто сталкивался с такой проблемой и как её разрешили?

На выходные попробуем создать сервак (с софтом и всеми делами) и через него коннектится и играть...
  • 0

#216
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
вывесьте несколько самых крутых по вашему мнению рашей. хочу позырить как играют профессионалы... ))


тебе куда их скинуть? Ты с Алматы?

Сообщение отредактировал Apostol Hameleon: 27.01.2007, 16:15:27

  • 0

#217
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Неужели в Казне больльше никто не рубится в Generals? Астана,Павлодар ,Костанай отзовитесь. :)

Арман ты на каких форумах тусишься?
  • 0

#218
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
На этой неделе был в Алмате, играл с некоторыми "генералами" этой ветки в КафеМаксе. Результат: никакого уважения к гостям :)
  • 0

#219
P@$ir

P@$ir
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Прошедшая в Кафемаксе встреча генералов, показала что дедушка PASir уже не у дел иего пора списывать на пенсию, т. к. он слил 4*1 General Spunkie.
Пася, в следующий раз чётко определяй ты ДАЁШЬ ПОЧИТАТЬ или ПРОДАЁШЬ книгу, а то смотрелась ситуация абсурдно и некрасиво, хотя за то ты меня слил тебе RESPECT

что за? тебе мало было? хорошо сыграем с тобой еще, чтобы больше респекта говрил, а не...
кста, Pasir, General Spunkie и Black Atack дедушки этой игры, а не молодешь :)
ставлю стаканчик веселого мороженного тому, кто выйграет эту тройку:)
  • 0

#220
P@$ir

P@$ir
  • Частый гость
  • 90 сообщений
по поводу книжки, а тебе самому как в кайф будет читать:
1. - да я ее так взял на время, я с этого ничего не теряю;
2. - когда ты знаешь что вложил в нее деньги и нужно их оправдать;
3. - или как то еще....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.