Перейти к содержимому

Фотография

Command & Conquer Generals Zero HourДавайте устроим соревнования!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#81
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Он-лайн не выхожу потому как лицензионного номера нет.
Кстати, может кто презентует, кому он уже не нужен???

По модему один раз погамал с Пасиром. Он меня выносил все время.

В клуб все хочу выбраться, да не получается как-то!!!
Играю так себе. В основном с компом.

Кстати что-то слышал какой-то новый Зеро вышел 5-ый что ли? Там еще артиллерийский генерал появился.
Кто видел???
  • 0

#82
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
ну Пася наш крут, до него мне далеко, так что думаю мы с тобой какраз.
а играл я только официальное дополнение Зиро ауе, другие не играл.
Я еще вспомнил, у меня АДСЛ модем так что по модему не получиться.
Спроси у Пасира он вроде свой диск продает.
Вот моя аська если что стучи 248-007-928
  • 0

#83
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Окей.
Ключевое слово презентует. Не хочу тратить деньги, потому как думаю что в он-лайне поиграю раза два не больше.

Слушай как мегалайн, стоящая вещь??? Траффика хватает? Сколько траффика уходит на игру, допустим в течении часа.
  • 0

#84
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Конечно стоящая, подрубайся к Мегалайну "ХИТ" скорость 128/128 анлим. Кстати сейчас в сентябре скидка на подключение 40% и абонентская плата понизилась. Заходи суда www.megaline.kz

Трафик вроде не много жрет, точно не скажу, примерно меторв 15-20

Я тоже думал 1-2 раза поиграю :rotate: , потом побежал и купил лиц.диск
  • 0

#85
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Анлимитед??? Тоесть даже траффик считать не надо???
Вообщето 6 тысяч многовато выходит, но анлим этоже мечта. А 128К реально ли эту скорость держит? Или только реклама, а на самом деле меньше? За сколько по времени примерно, у тебя скачивается 10 мегов???
В шутеры не пробывал играть? Не тормозит???

Кстати кто слышал о моде к генералам по мотиву звездных войн??? Вот бы посмотреть!!!
  • 0

#86
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
скорость и связь стабильная, 128 в принципе хватает. В генералах 2на2 играется без тормозов, А шутеры зависит от местонахождения сервера. Если ничего не качаешь можно перейти на "ТУРБО" там скорость 512/256 но лимит 1 Гб, для игр и шатания по нету хватит думаю, а аб. плата тоже 6000 тенге.
на 128/128 примерная скорость скачки 1 метр - 1 минута (примерно 17 кб\с, для сравнения дуал ап 3кб/с)

NFS Маст вонтет - тоже играет без тормозов на 128
  • 0

#87
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Вчера в офисе, после работы, сыграли четыре партейки. В основном два на два. Вынесли с напарником всех и вся. Правда одну партию проиграли, когда играли три на три.

Через нет в онлайне давно не играл (месяца полтора-два). К сожалению, линия не поддерживает услуги АДСЛ и подключится к Мегалайну не могу (раотаю над этим, ищу другие пути подключения).

Играл в онлайне как на серваке (у меня официальная версия игры), так и по Хамачи (прога такая) с Пасиром (выносил сразу, респект ему) и с москвичами. Играл через Далаком. Максимум играл два на два, дальше уже лаги ужасные.

С людьми играть намного интересней, с компом не играл чуть больше года. СкайШарк, если есть возможность прикупи лицензионный диск, не пожалеешь.
  • 0

#88
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
А у кого какая любимая армия?

Мы, например, когда играем в генофф, армий не выбираем т. е. ставим рандом и алга...

Для меня разницы нет какая армия попадется, но я не особый любитель Воздушного Генерала США.
Хорошо играю за -
- Танкового Генерал Китая (здесь две тактики - либо Баттлмастеры с Гатлингами либо только проапргейденные Императоры (Оверлорды)),
- Супероружие США (Авроры рулёзз)
-ГЛА Невидимости (сделать невидимыми (с помощью ДжиПиЭс Скрамблер) кучку рабочих и отправить на базу противника строить туннели, а оттуда уже вылезти с кучей Квадов и Багги), кстати, вчера так и побеждали.

Играем с патчем 1.04 и английской версией соотвественно.
  • 0

#89
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
Блин, у меня на GF5700 тормозит по сетке... при средних настройках надо бы видяху поменять...
  • 0

#90
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Мне больше всего нравится авиационный генерал!!! В основном за него и играю!!!

А сколько лицензионный стоит??? И как лицензионный отличить от не лицензионного. Я не про коробочную версию!!!
  • 0

#91
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
А не коробочной лицензионной вроде как и нету. Лицензию новую брал за 3500 в Детском мире.
Я люблю играть за Китай-пехота и танковый гнерал и ГЛА все рулят :(

2 SkyShark
Бери лицензию не пожалеешь, это что-то играть в онлайн с людьми и там еще звания повышаются.
  • 0

#92
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Посмотрим может разорюсь!!! А по диал-апу получится играть он-лайн??? И кстати никто не знает, может есть неофициальные серваки???
  • 0

#93
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Конечно можно, не у всех же мегалайн. :(
Неофициально можно только по Хаманчи, вроде как :D
  • 0

#94
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Что за хаманчи???
  • 0

#95
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Прога такая создает виртуальную сеть, но так мало кто играет
  • 0

#96
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А сколько лицензионный стоит??? И как лицензионный отличить от не лицензионного. Я не про коробочную версию!!!

Лицуху я покупал в Ате, в прошлом году в августе. Случайно наткнулся в магазине Логиком (точный адрес незнаю, но это в районе между ЦУМом и Американским посолостьвом (рядом с АТФБанком), напротив какой-то аптеки). Обошлась в три штуки тенге с копейками.

Что за хаманчи???

Программа Hamachi. Она эмулирует сетевое подключение. В этой же ветке, вначале, Пасир или Орлангур давали различные ссылки на фан-сайты генофф, там же можешь узнать и про программу Хамачи и про неофициальные серваки.
Также попробуй поискать у дяди Яндекса или тёти Гугль. Есть и русская версия этой проги, там ничё сложного.
  • 0

#97
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Лицуху я покупал в Ате, в прошлом году в августе. Случайно наткнулся в магазине Логиком (точный адрес незнаю, но это в районе между ЦУМом и Американским посолостьвом (рядом с АТФБанком), напротив какой-то аптеки). Обошлась в три штуки тенге с копейками.


насколько я знаю там логиком уже закрылся
  • 0

#98
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

насколько я знаю там логиком уже закрылся

Возможно, что уже и закрылся, я живу в другом городе. В те дни в Ату приезжал в отпуск.
  • 0

#99
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Вот попробовал отбиться от 7-ых хардовых союздников.
Даже не знаю, что сказать. В принцепи Лазерным генералом можно отбиться, если понастроить лазерок. Однако я не стал смотреть., когда они понастроят Супероружия. Иначе они бы вынесли все мои электростанции, и лазерки перестали работать.

Дкмаю надо захватывать ближайших соседей. И желательно что-бы это были ГЛА, тогда проапить получение бабок за уничтожение противника, и грести бабки большой лопатой. Однако, что будет после ихнего строительства Супероружия....
Попробуйте порубиться против 7-ых!!! Может у кого получится. Кстати где Пасир???
  • 0

#100
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
наш генерал Пасил в отставку ушел :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.