Перейти к содержимому

Фотография

Command & Conquer Generals Zero HourДавайте устроим соревнования!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#101
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

наш генерал Пасил в отставку ушел :eek:

в смысле "в отставку", достиг высот в генах, продал серийник и ушёл в контру воевать?...
эххх, а я хотел как нибудь с ним сыграть в матч-реванш...
  • 0

#102
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
з@ипали генералы уже... )
чета не тянет в последнее время играть никак.

пацифистом стал наверно, за мир во всем мире, гы :eek:
  • 0

#103
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

в смысле "в отставку", достиг высот в генах, продал серийник и ушёл


в "жизнь" играть :eek:
  • 0

#104
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Это все оттого, что меру знать надо. Не надо беспрерывно и бес конца в одно и тоже рубиться, иначе надоест быстро. Погамал отложи, порубись в другое, потом снова вернешься к старому забытому, с не меньшим интересом!!!
  • 0

#105
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Это все оттого, что меру знать надо. Не надо беспрерывно и бес конца в одно и тоже рубиться, иначе надоест быстро. Погамал отложи, порубись в другое, потом снова вернешься к старому забытому, с не меньшим интересом!!!


не скажи. есть люди которые тока в контру всю жизнь и играют. это зависит от игры и человека
  • 0

#106
General_Spunkie

General_Spunkie
  • Гость
  • 33 сообщений
Ребята!!! Ваш "Генерал" Пасир не в отставку ушел, а кинул нас, променял на новое увлечение... Не стоит на етом парне циклиться. Мы как собирались - рубились, так и рубимся до сих пор. Так что у кого желание не отпало - не теряйтесь будем собираться и гамать...
  • 0

#107
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Это есть ГУД, когда собераемся :lol:
  • 0

#108
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Ну давайте соберемся. Вот тут познакомился с обним любителем генералов, говорит 7-х союзных хардовых компов выносит. Могу с ним придти. Охота посмотреть как он играет!!!
  • 0

#109
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Можно в субботу
  • 0

#110
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Вечером? Во сколько?
  • 0

#111
General_Spunkie

General_Spunkie
  • Гость
  • 33 сообщений
Ребята!!! Тут без телефона не обойтись. Пышыте: 83333662323. По етому номеру можно меня найти. Звоните, вместе как раз и подумаем как можно собраться... ;)
  • 0

#112
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Ребята, завтра подтягивайтесь в Кафемакс, порубимся в Генералов. Я там буду с 14-00 до 18-00, буду играть или в Батлфилд или Генералов если будет с кем. :idea:
  • 0

#113
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Есть в КЗ сервера для C&C Generals? Я с Атырау, на Мегалайне. Хотел бы в эту игрушку порубится. Помню года 2-3 назад днями ночами в него рубились.
  • 0

#114
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Вроде нету :idea:
А вообще думаю можно напрямую по IP сыйграть
  • 0

#115
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
щас свободен? моё msn t_marat@hotmail.com

если чё стучись. но у меня ща скорость в мегалайне обрезаная.
  • 0

#116
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Вчера попытался отбиться от 7-х хардовых компов.
Короче выбрал генерала супероружия, думал емп патриоты помогут.
Отбивался, сколько мог, 50000 истекло быстро, чтобы окружить базу патриотами.
Потом приехали китайцы с артиллерийскими установками (не ядерные, а напалмом стреляют, забыл название) и стали жечь мои патриоты с безопасного расстояния.
Короче потом бабки кончаться стали и компы понастроили супероружия, короче триндец полный. Еще и компьютер тормозить стал несчадно. Мне надоело и я вышел.
Решил поиграть подругому малость.
Поставил трех хардовых в команду (все ГЛА потому как от артиллерии китайской тяжело отбиться), а рядом со своей базой двух слабых но с нужными мне технологиями, это был лазерный генерал и ядерный генерал, я играл за камуфляжного. Сразу построил двух угонщиков и с соседних баз угнал тракторов строителей. Американским начал укреплять оборону лазерными установками, а китайским строить электростанции. Короче кое-как после трех часов игры начал вырываться вперед. Построил три аэродрома с Аврорами, чтобы выносить их супероружие. Однако это не такое и выгодное мероприятие я теряю 4-ре авроры=10000 а уничтожаю супероружие=5000, плюс много бабок рубил с апгрейда по 20% от стоимости уничтоженного противника. Лазерки только так стригли капусту. Ну там черные рынки понастроил и хакеров китайских. Короче отбился построил ядерку, два луча, и скад-шторм.
Оказывается лазерные турели не такая плоха вещь, особенно когда их много, жгут вражину только так.

Теперь мысля такая. Поставить 7-мь хардовых. Рядом с собой поставить Лазерного и Супероружие генералов. Самому взять камуфляжного и также стащить трактора. Думаю оборона из лазерок вперемешку с эмп патриотов хорошая будет. Потом у генерала супероружия электростанции неплохие апгрейдятся на 300%, авроры альфа по-моему получше (не усвоил пока чем, но думаю лучше). Что думаете???

Вообще конечно это не честно, по себя подстраивать противника. Но думаю 7-х хардовых и если еще рандомных (не определенных т.е. всяких разных) вынести не возможно. Лазерки и Эмпшки конечно хорошая защита, но от артиллерии китайской (оффшорной и мобильной) не поможет. И если придется выносить по 7-мь супероружия то понадобиться как минимум 7-мь аэродромов с Аврорами а это 70000 только на самолеты, на один заход, т.к. возвращаются они крайне редко. Еще к тому же там просто пространства не хватит их разместить. Короче труба полная.

Вчера еще прикол был. У меня аврору в атаке чуть не сбили. До половины подбили, сильно я удивлен был. Вроде в атаке аврора неуязвима, должна быть. И еще прикол что иногда 4-х Аврор было недостаточно, что бы вынести скад-шторм оставалось ну дыра а еще строение и таймер считал дальше. Решил отправлять по 5-ть аврор, чтобы уничтожать до конца, что бы даже дыры не оставалось (ведь в этом случае я так понимаю у него бесплатное восстановление строения)

Короче у кого какие мысли есть по поводу выноса 7-х хардовых компов???
  • 0

#117
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
1.А вот еще, что бы китаец не пользовался оффшорной артиллерией, что надо вынести командный центр или пропаганда центр???

2.Чем отличается аврора-альфа от обычной авроры???

3.Возможно ли получать повреждения авророй в атаке, или это был глюк???
  • 0

#118
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
1.А вот еще, что бы китаец не пользовался оффшорной артиллерией, что надо вынести командный центр или пропаганда центр???

2.Чем отличается аврора-альфа от обычной авроры???

3.Возможно ли получать повреждения авророй в атаке, или это был глюк???
  • 0

#119
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений

1.А вот еще, что бы китаец не пользовался оффшорной артиллерией, что надо вынести командный центр или пропаганда центр???

2.Чем отличается аврора-альфа от обычной авроры???

3.Возможно ли получать повреждения авророй в атаке, или это был глюк???

командный центр
  • 0

#120
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

2.Чем отличается аврора-альфа от обычной авроры???

ну что тебе сказать... =))
если у тебя будет хотя 2 аэродрома с аврорами альфа, противнику уже ловить нечего )))

4 авроры сносят любое (!) сооружение, включая супер-оружие и командный центр. Обычным арорам нужна помощь 5-го бомбардировщика.

самая мощная авиация именно у супер оружия )))
если у нас в игре кому-то попадается эта армия, считается, что она автоматически выигрывает )))
против нее нужна своя стратегия :spy:

не забывай в стратегическом центре выставлять стратегию "bombardment" - это увеличивает убойную силу бомб. Про полный апгрейд на аэродромах я вообще молчу, думаю, ты и так про это знаешь =)

аврора альфа неуязвима до того, как сбросила бомбу.
хотя, когда на пути толпами стоят авенжеры, гаттлинги или сквады есть вероятность, что ее собьют (!).
терял так несколько раз самолеты в звеньях из 4-х штук.

взрывная волна у альф со включенным бомбардментом такой силы, что у последовательно атакующей 4-ки последний самолет поражается взрывной волной, созданной первыми 4-мя бомберами... Поэтому 4-й самолет надо пускать с 2-3-х секундным интервалом за всеми остальными.

чо вспомню, допишу еще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.