Перейти к содержимому

Фотография

Command & Conquer Generals Zero HourДавайте устроим соревнования!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#61
-OrlANguR-

-OrlANguR-
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У кого есть лицуха, стучите в аську(348010767) погамаем на
ГОЛе, или если на ГОЛе увидите мой ник тоже обращайтесь :-/
  • 0

#62
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Клуб находится на Тимирязева\Университетская не знаю как называется, там работает один знакомый парень. Я все узнаю и если что пропачу у них генералов.
  • 0

#63
P@$ir

P@$ir
  • Частый гость
  • 90 сообщений
To -OrLANguR-: TNX for your latters here! :-)
To Vivi: Будем ждать.
  • 0

#64
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Есть еще кто играет в Генералов или любители стратегии ;)
  • 0

#65
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Привет P@$ir, как сездили на чемпионат, какие впечатления и результаты.
  • 0

#66
P@$ir

P@$ir
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Hi Vivi, пасисибо, съездили хорошо, все было просто супер, впечатлений до сих пор не могу успакоиться, вообще столько впечатлений, город классный, народ тоже приветливый. Огромное пасисибо организаторам, а девченки, там такие девченки, просто башню сносят! :) всем удачи
  • 0

#67
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Классно, будем тренероваться. В следующий раз поедем вместе.
Народ собирайтесь и тренеруйтесь. :)
  • 0

#68
_SJ_Джонни

_SJ_Джонни
  • Забанен
  • 18 сообщений
Парни, я катаю Генералов, у меня есть друг он поклонник их, мы в омеге цасто тусуемся, там нам нет равных...может сыграем?

#69
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Было бы классно, давайте договаримся и сразимся. Мы в основном ходим в Кафе МАХ. Там ЗХ версия 1,04
Если что скинь аську или телефон в личку. :)
  • 0

#70
_SJ_Джонни

_SJ_Джонни
  • Забанен
  • 18 сообщений
Как будем играть на деньги или на колу? Вас сколько? Было бы прикольно толпой порубиться.

Сообщение отредактировал _SJ_Джонни: 07.07.2006, 04:56:22


#71
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Можно так и так, нас от 1 до 5 можно собрать. Да толпой это круто. :lol:
  • 0

#72
P@$ir

P@$ir
  • Частый гость
  • 90 сообщений
to сжд джонни
оставь мне свой контакт в личку, там все обговорим, придется вернуться к генералам на немного:lol:, хотя с такими предложениями тут *** расслабишся
  • 0

#73
P@$ir

P@$ir
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Вот значит как, стоило отдохнуть главно-командуещему генералу, и всё, все сразу расслабились, перестали писать, возможно легенды гласят правду..., без управляющего все просто стоит на месте, если я вру и это не правда, то пиши, устроим маленькую дискусию, которая возможно возвысится до дебатов и станет главной темой форума, вообщем жду ваших ответов, если же нет, то, то тема умерла и гее
нералы тоже, не хотелось бы, но, но что тут поделаешь, все когда то рождается и когда то умерает, будем надеяться что теория ученых о том Черные дыры во вселенной существуюют это доказанно, но их теория утверждает, что так же существуют белые дыры откуда все снова возраждается, я к чему веду, кто тому, что близится выход CNC3 ... до скорых встреч, повторюсь еще раз жду вашиш ответов, возможно это не та самая черная дыра :-)
  • 0

#74
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Ну конечно без тебя уже нет того стимула, ты ведь собирал команду мы все за тебя и держались. А так нет-нет бывает играю в ГОЛе, и другие вроде тоже играют, но как развлечение небольше.
А ждать пока выйдет C&C3 чтобы возродить команду, думаю смешно. Надо что бы команда не распадалась, а переселиться на C&C3 всегда успеем. Так что все в твоих руках.
  • 0

#75
P@$ir

P@$ir
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ОК!!!!!!!!
Тогда срочная боевая тревога собрать всех генералов на поле боя, повторяю еще раз собрать ВСЕХ!!! генералов на поле боя. дата с 28 до 31 августа, сообщить всем генералам, место збора там же кафемакс,, пишите когда будет удобно просто всем!!
Ваш генералисимус( кто не согласен пусть плюнет в мою сторону, там и проверим:))
  • 0

#76
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
С возвращнием на службу. Всегда рады и готовы.
  • 0

#77
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
ну мы щас ниче так рубимся =))
главная тема сетевых баталий, можно сказать =)
про контру уже полгода как забыли.

гоняем обычно 2 на 2, но редко получается и 3 на 3.

прикольно было бы по нету замеситься :smoke:)

кстати, вы за какие армии играете?

мы всегда random ставим.
  • 0

#78
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
В ГОЛе часто бываю.
Если что пиши, порубимся.
  • 0

#79
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Привет!!!
Как дела???
Смотрю темка умирает. Кто-нибудь рубится еще в генералов???
Вот, что интерестно я в основном рублюсь дома с компом. Максимально ставил против себя 2 хардов (вобщем самых сильных) причем объединял их в одну команду.
А тут один чел утверждает, что ставит против себя 7-х хардов в одной команде и побеждает их. Помоему не реально это. На один произведеный тобой юнит, против тебя пойдет 7-мь. На каждый добытый доллар, противник добывает 7-мь. На одно супероружие противник строит 7-мь. И все это сопровождается нескончаемыми атаками, со всех направлений. Т.е. либо тебе отбиваться от атак, либо отстраивать базу. И в том и в другом случае будешь отставать от компов.
Скажите реально ли это, замочить 7-х хардов, которые еще и между собой не воюют.
Если кто-нибудь делал то о чем я говорю, скажите как??? Может есть демка???
  • 0

#80
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
2 SkyShark
Привет, да тема умирает :dandy:
Я играю в основном в онлайне. А это совсем разные тактики, против компа и людей. Вот я совсем давно (года 2-3) не играл против компа, все в онлайне. Так вот попробовал сегодня против двух компов, так они меня за 5 минут. Поиграл проив них часика 2 и стал побеждать :rotate: . Теперь бюсь с тремя :smoke:
А против 7 которые в команде думаю не реально, если кто думает, что сможет пусть скинет реплей.

А сам в онлайн не выходишь? Если нет, ну покрайней мере можно по модему поиграть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.