Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 10]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1221
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Откровения товарища Максута Исхакова 

 

http://www.time.kz/a.../06/vse-ne-onaj

На других ресурсах в выложенном интервью данного товарища он, комментируя факт проверки водителем карт онай на 12 маршруте, проговорился, что водитель "он вынужден был", что резко контрастирует с заявлением про "плана нет". 


  • 1

#1222
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Откровения товарища Максута Исхакова 

 

http://www.time.kz/a.../06/vse-ne-onaj

На других ресурсах в выложенном интервью данного товарища он, комментируя факт проверки водителем карт онай на 12 маршруте, проговорился, что водитель "он вынужден был", что резко контрастирует с заявлением про "плана нет". 

Он просто не может сформулировать реальное положение вещей. 

Не знает как это озвучить, чтобы сверху по шапке не прилетело


  • 0

#1223
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Мое имхо, с удорожанием проезда количество личного транспорта только увеличится. И единственный, на мой взгляд, вариант пересадить всех на автобусы-удешевить проезд. И вообще, что мешает нашим богатеющим за счет нефти и налогов властям сделать хотя бы один маршрут через весь город БЕСПЛАТНЫМ? Как в Бангкоке, например. Пусть старый, грязный автобус, зато бесплатный. И никто не орет про оплату, никто не считает пассажиров, не резинит на остановках, не выводит деньги из тени...


Увеличение будет ... наверное, но не настолько сильно, чтоб повесить вопрос в воздухе "Что мы делаем не так"
Те у кого позволяют деньги, пересесть на личное авто ... ну мне кажется, уже пересели.
А мы .. а что мы, проглотим, и будем ездить дороже. Ничего не поделаешь.
Кому не позволяют- (нам, например) появится хороший повод и стимул порвать энные места, чтобы за те же практически деньги (не считая самой покупки авто) ездить с комфортом.
  • 1

#1224
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

чего-то наш "великий" специалист по графикам, не как не может наладить два "новых" маршрута это 56 и 124, уже сами водители жалуються, что он явно в городе не ездит за рулем, то паровозиком идут то, по 40 минут нет машин, но он все ссылается на диспетчерскую тио они отвечают им же платим. Хотя проблема именно в графике, ты наш родной выйди хоть раз к водителем спроси, тебе много что скажут умного, а то на форуме мастяк всех дураками считать то. А в народ выйти то слабо? он знает кому обращение идет)))


  • 2

#1225
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
На Рыскулова и Белинского под мостом на штраф стоянке стоит автобус Ютонг двухгорбовый, случаем не с 38-го, который водитель автобуса подрался с водителем Рэйндж Ровера?
  • 0

#1226
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

чего-то наш "великий" специалист по графикам, не как не может наладить два "новых" маршрута это 56 и 124, уже сами водители жалуються, что он явно в городе не ездит за рулем, то паровозиком идут то, по 40 минут нет машин, но он все ссылается на диспетчерскую тио они отвечают им же платим. Хотя проблема именно в графике, ты наш родной выйди хоть раз к водителем спроси, тебе много что скажут умного, а то на форуме мастяк всех дураками считать то. А в народ выйти то слабо? он знает кому обращение идет)))

Подтверждаю, вчера утром на Ауэзова Сатпаева 2 56х друг за другом прошли. Не сфотал.

Зато вот успел сфотать 201й, мойка ему противопоказана? 2fdab39d548f392a71dbe89385a3e064.jpg
  • 0

#1227
Leshkakz

Leshkakz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

Подтверждаю, вчера утром на Ауэзова Сатпаева 2 56х друг за другом прошли. Не сфотал.

Зато вот успел сфотать 201й, мойка ему противопоказана? 2fdab39d548f392a71dbe89385a3e064.jpg

 

 

С мойками автобусов вообще все плохо в городе. Все ездят грязные что снаружи, что внутри. Интересно сколько раз за год их моют?


  • 0

#1228
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

чего-то наш "великий" специалист по графикам, не как не может наладить два "новых" маршрута это 56 и 124, уже сами водители жалуються, что он явно в городе не ездит за рулем, то паровозиком идут то, по 40 минут нет машин, но он все ссылается на диспетчерскую тио они отвечают им же платим. Хотя проблема именно в графике, ты наш родной выйди хоть раз к водителем спроси, тебе много что скажут умного, а то на форуме мастяк всех дураками считать то. А в народ выйти то слабо? он знает кому обращение идет)))

 

Сегодня поехал на 201 в направлении Саина, (борт 4008) и на Тлендиева нас обогнал 5292 который без гармошки борт 2073, тоже 201 маршрут. На Сайране наш 4008 подпер 2073-го и попросил всех находящихся в гармошке пересесть в задний 5292. Ну что такое  гармошку в одиночку пересадить все представляют? Началась давка. Ну вот как можно такое устроить? Налицо явное завышение ПС на маршруте. Причем на всех. 


  • 0

#1229
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Одной из причин, почему автобусы могут идти друг за другом, может быть банальная пробка в одном направлении и ее отсутствие- в другом. 



#1230
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Одной из причин, почему автобусы могут идти друг за другом, может быть банальная пробка в одном направлении и ее отсутствие- в другом.

Утром сел на 124 на Тимирязева Байтурсынова в сторону Сайрана Так вот в направлении Горного Гиганта проехало всего 2 автобуса 124-го с интервалом более 20 минут.Зато после этого сразу 2 124-х проехали друг за другом с интервалом 2-3 минуты
  • 0

#1231
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

59 маршрут прямо сейчас на ситибасе показывает 12 машин на линии из которых 10 едут в одну сторону. А чтобы допустим мне уехать сейчас на 59 в сторону центра надо ждать пока автобус не приедет с конечной Орбита. Ибо ближайший к Тастаку находится там. Вчера перевозчик Бату трэвел перепугавшись возможного отбирания маршрута выродил на 59 аж 14 автобусов вместо 6-7 обычных


  • 0

#1232
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Доблестные сотрудники полиции стали ездить в ОТ для отпугивания карманников.Сегодня в 19 троллейбусе ехали два сотрудника,один из них с микрофона водителя предупреждал пассажиров в салоне присматривать за своими вещами и говорил об участившихся случаях краж
  • 0

#1233
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

чего-то наш "великий" специалист по графикам, не как не может наладить два "новых" маршрута это 56 и 124, уже сами водители жалуються, что он явно в городе не ездит за рулем, то паровозиком идут то, по 40 минут нет машин, но он все ссылается на диспетчерскую тио они отвечают им же платим. Хотя проблема именно в графике, ты наш родной выйди хоть раз к водителем спроси, тебе много что скажут умного, а то на форуме мастяк всех дураками считать то. А в народ выйти то слабо? он знает кому обращение идет)))

Если ты такой умный, подавай резюме на начальника УПТ и АД. чё слабо? Сидишь там выделываешься. Я ничего настраивать не обязан, ещё раз ТЕБЕ говорю. есть время, рассчитано, дальше забота колонников и нач ОЭ. Какие данные дают так и делаем расписание.


  • -4

#1234
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Если ты такой умный, подавай резюме на начальника УПТ и АД. чё слабо? Сидишь там выделываешься. Я ничего настраивать не обязан, ещё раз ТЕБЕ говорю. есть время, рассчитано, дальше забота колонников и нач ОЭ. Какие данные дают так и делаем расписание.

 

Базарная баба... 


  • 7

#1235
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Одной из причин, почему автобусы могут идти друг за другом, может быть банальная пробка в одном направлении и ее отсутствие- в другом. 

но на Комсе же "выделенка"?


  • 2

#1236
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Если ты такой умный, подавай резюме на начальника УПТ и АД. чё слабо? Сидишь там выделываешься. Я ничего настраивать не обязан, ещё раз ТЕБЕ говорю. есть время, рассчитано, дальше забота колонников и нач ОЭ. Какие данные дают так и делаем расписание.
 все таки жизнь не научила тебя культурно доводы предоставлять, действительно как на базаре. 
  • 1

#1237
tuganbaev@me.com

tuganbaev@me.com
  • Постоялец
  • 421 сообщений


чего-то наш "великий" специалист по графикам, не как не может наладить два "новых" маршрута это 56 и 124, уже сами водители жалуються, что он явно в городе не ездит за рулем, то паровозиком идут то, по 40 минут нет машин, но он все ссылается на диспетчерскую тио они отвечают им же платим. Хотя проблема именно в графике, ты наш родной выйди хоть раз к водителем спроси, тебе много что скажут умного, а то на форуме мастяк всех дураками считать то. А в народ выйти то слабо? он знает кому обращение идет)))

Если ты такой умный, подавай резюме на начальника УПТ и АД. чё слабо? Сидишь там выделываешься. Я ничего настраивать не обязан, ещё раз ТЕБЕ говорю. есть время, рассчитано, дальше забота колонников и нач ОЭ. Какие данные дают так и делаем расписание.
нормально общайся чукча. Наберут вечно в государственные организации баранов с бараньим менталитетом. Не общаться не могут, не наладить нормально работу не могут. Задолбали уже. Это ВАША вина хватит тут месячные свои показывать, задолбал уже.
  • 5

#1238
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Если вы такие смелые можете напрямую позвонить в офис АЭТ или же в УПТ и предъявить свои претензии по графикам
  • 0

#1239
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
На 56-ом 545-й едет последним в Казахфильм, в Кулагере был в 21:48, а с Казахфильма едет 093 в сторону Дорожника, с конечного поехал в 21:28 примерно.

Screenshot_20180208-220201.png

Сообщение отредактировал Mirvadze: 08.02.2018, 22:03:07

  • 0

#1240
Williams

Williams
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Давно читаю этот ресурс и не могу понять почему многие просто спровоцируют пользователя Mers. Как я понял он работник АЭТ. И многие пользователи всегда ищут повода для скандала казалось бы с пустого места. Я понимаю он отвечает грубо и не всегда хочет делится информации. А к этому привело как раз такое отношение. И в итоге никто не выигрыше. И я считаю АЭТ делает многое для изменения ситуации на рынке общ транспорта города. Это не только поменять на новые автобусы а реформы в этой сфере. Но как всегда бывает новые реформы трудновато дается. Но они это делают и надо это признать. Выйти на нерентабельные маршруты, отменить план для водителей это уже прогресс. Насчет графика это же со временем все уладится. Ездили сколько лет на 56 2-3 машин. А тут прям истерия вокруг интервала 12-15 машин. Не могу понять это
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.