Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 10]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3281
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

получается у меня всё как и всё по тарифу?

Да, вы попадаете. У некоторых еще более старые тарифы, поэтому в пролете.


  • 0

#3282
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что то я не понял ... я по поводу билайна и переобувания налету ... так вот у них всего тарифов штук 7 из которых 5 всЁ и разные цифры мой например всё за 790 ( да да такой тариф был когда то и я до сих пор висю на нем ) получается у меня всё как и всё по тарифу? или там нужен номинал из 4х цифр?

по ссылке пройдите. Там написано, что можно выбрать понравившийся вам тариф (возможно ваш тариф и есть в списке)
  • 0

#3283
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

В каком это сообщении указывается? :faceoff: :faceoff:

ЧЕК: Кол-во

ниже сумма и т.д.


  • 0

#3284
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

 

В каком это сообщении указывается? :faceoff: :faceoff:

ЧЕК: Кол-во

ниже сумма и т.д.

 

 

В номере чека указывается общее количество кто оплатил? :confused:



#3285
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Что то я не понял ... я по поводу билайна и переобувания налету ...  так вот у них всего тарифов штук 7 из которых 5 всЁ и разные цифры мой например всё за 790 ( да да такой тариф был когда то и я до сих пор висю на нем ) получается у меня всё как и всё по тарифу? или там нужен номинал из 4х цифр?

 

а мне показалось что они имели ввиду актульные тарифы "Все", которые уже дорогие



#3286
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Скоро новый маршрут будет!
  • 0

#3287
tuganbaev@me.com

tuganbaev@me.com
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Скоро новый маршрут будет!

В айнабулак 2 заверните его.
  • 0

#3288
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

 

В каком это сообщении указывается? :faceoff: :faceoff:

ЧЕК: Кол-во

ниже сумма и т.д.

 

 

В номере чека указывается общее количество кто оплатил? :confused:

 

 

Да. Первые четыре цифры это порядковый номер пассажира оплативший через смс.


  • 0

#3289
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Скоро новый маршрут будет!

В айнабулак 2 заверните его.

 

Если 133-й - то в Айнабулак-2 ему лишний хвост ! Кто из Айнабулака поедет в центр через все эти Дарханы, Байбесики и прочие Шаныраки ?  Это чтобы до Саяхата добраться нужно будет часа полтора. Вот "двадцатку" снова разделить на 2 маршрута - это дело ! Кстати можно будет тогда 131-й маленько продлить в обе стороны и убрать 20-й маршрут на восточном конце совсем, а второй конец - хрен с ним -,  пусть ездит в Карасу, но через 2-й Айнабулак в обе стороны....

 А вообще, как я слышал - сначала будет вроде как 36-й ! Алматранс его бросил еще в начале марта. 


  • 0

#3290
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

  

смотрю чинить активно автобусы стали в АЭТ, видать на этом фоне решили запускать маршрут.

 


Сообщение отредактировал макскравц: 05.04.2018, 06:29:02

  • 0

#3291
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Скоро новый маршрут будет!
если 133, то там лиаз 5293 не нужен точно, а новым надо было 123 забрать или 19й отредактировать.
  • 0

#3292
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Скоро новый маршрут будет!
если 133, то там лиаз 5293 не нужен точно, а новым надо было 123 забрать или 19й отредактировать.

 

еще как нужны именно лиазы на 133 - маршрут был очень загруженным в Думане -когда еще 090-е там ездили - постоянно битком в течение всего дня, потом помаленьку отучили людей от него сначала пониженным выпуском, потом переводом на мелкие автобусы, а потом и экспериментами со схемой...  123-й никто не даст - тендер нужен, как минимум, а 19-й редактировать должны в акимате - пишите туда - может быть прислушаются...


  • -1

#3293
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

19-й редактировать должны в акимате - пишите туда - может быть прислушаются...
писали и не одно письмо, просто сами тут представители плачутся что мол мало перевозит, данный маршрут, но что бы не много надо продлить маршрут в обе стороны не могу сделать.
  • 0

#3294
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

19-й редактировать должны в акимате - пишите туда - может быть прислушаются...
писали и не одно письмо, просто сами тут представители плачутся что мол мало перевозит, данный маршрут, но что бы не много надо продлить маршрут в обе стороны не могу сделать.

 

значит надо писать больше. а сам по себе аэт менять схему маршрута прав не имеет - может тоже только предложение в акимат отослать ! А принять или отклонить - это уже прерогатива акимата... Холдинг еще привлекают к этому делу - еще там решается судьба маршрута ...


Сообщение отредактировал cc1963: 05.04.2018, 07:35:19

  • 0

#3295
Leshkakz

Leshkakz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Жители Атырау возмущены тем, как местные перевозчики решили проблему с общественным транспортом. Оказалось, что они выкупили старые убитые автобусы, которые курсировали ранее в Алматы, и пустили их по Атырау, сообщает NUR.KZ.

 

В ТОО «АйсТрансХолдинг» подтвердили, что данные автобусы ранее принадлежали перевозчикам Алматы.

У нас были свои автобусы. Однако из-за нехватки средств и высокой стоимости запчастей мы отказались от них. Мы терпели большие убытки, поэтому выкупили и привезли автобусы из Алматы.

Сейчас мы платим 40 миллионов тенге за бензин и 12 миллионов тенге уходит на запчасти. Мы приобрели эти транспортные средства, чтобы сократить убытки», - пояснил глава компании Берик Жетписбаев.

 

Маразм крепчает господа!  :faceoff: 


  • 0

#3296
queen888

queen888
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Вчера вечером переписывалась с Билайном по поводу акции за 1 тенге:"Ну, чтож beeline хозяин своего слова...слово дал и сам же его назад забрал...то бишь акцию....а как же обещанные сроки для всех до 31 мая? Неужели, прежде чем запускать нельзя было все просчитать? А как же те, кто на выгодном миксе?"

Вот их ответ" Добрый вечер, Инна!

Благодарим за отзыв. Поверьте, изначально мы данную акцию запускали только из благих намерений, хотели как можно ближе быть к нашим Клиентам, хотели радовать Вас в повседневной суете транспортного проезда 1f642.png:-) 
Действительно, наша ак
ция стала популярной среди клиентов, и за короткие сроки был исчерпан весь бюджет, который на неё запланировали. Но тем не менее мы не закрываем акцию и даже готовы продлить её, лишь немного изменив условия. Надеемся на Ваше понимание. 
А по поводу доступности на тарифном плане "Выгодный микс", просим отправить нам в ЛС свой номер. Мы проверим и предоставим точную информацию

Я отправила в личку номер и вот , что ответили: Добрый вечер!

Наша акция стала настолько популярной, что за полтора месяца мы исчерпали весь бюджет, который на неё запланировали. Но тем не менее мы готовы продлить её, лишь немного изменив условия. С 15.04.2018 года в акции смогут участвовать только клиенты тарифной линейки «Всё».

Ваш тарифный план участвует в Акции. Приятного Вам пользования 1f642.png

Арсен, менеджер по обслуживанию Клиентов Beeline

 

 

Так, что пишите , узнавайте.


  • 0

#3297
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Арсену  надо юбку подарить. И его руководству.


  • 1

#3298
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

 

Скоро новый маршрут будет!
если 133, то там лиаз 5293 не нужен точно, а новым надо было 123 забрать или 19й отредактировать.

 

еще как нужны именно лиазы на 133 - маршрут был очень загруженным в Думане -когда еще 090-е там ездили - постоянно битком в течение всего дня, потом помаленьку отучили людей от него сначала пониженным выпуском, потом переводом на мелкие автобусы, а потом и экспериментами со схемой...  123-й никто не даст - тендер нужен, как минимум, а 19-й редактировать должны в акимате - пишите туда - может быть прислушаются...

 

Вы это серьезно? Лиазы на 133 нужны? Не смешите форумчан я вас умоляю, начну с того что с такой схемой как у него сейчас, он никому нахрен не нужен, воздуховоз типичный, и вообще надо об этом маршруте забыть и не вспоминать, нет в нем смысла. Во вторых что у нас за мания пошла все в Шанырак пускать? Там транспорта чтоли не хватает? Или что, на Шаныраке у нас мир сошелся? Что все дороги именно туда ведут? А меж этим стратегически важные маршруты страдают от нехватки транспорта, и ездят проржавевшие сараи на маршрутах 99, 119, 59, 48, так еще по центру города. Но у нас же главная цель востановить 133 маршрут по совершенно тупой и безмозглой схеме, который нахрен никому не нужен, и гонять там пустые Лиазы большого класса, а где эти Лиазы реально нужны, пусть работают древние Дэу, ну в лучшем случае Ютонги 6108, которые совершенно не подходят для таких маршрутов как 65, 126 например. Логика конечно железная.



#3299
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Лиазы на 133 нужны?
 

Нужны, маршрут едет через крупные микрорайоны Ожет, Дархан,Байбесик. Или что предлагаете людям давится в ГАЗелях?

Во вторых что у нас за мания пошла все в Шанырак пускать?

Недостаточно, крупный район, а маршрутов раз-два и все. 

на Шаныраке у нас мир сошелся?

Нет, у нас мир в другом месте сошелся. В Казахфильме и на Жарокова, только там особенные люди живут. Остальным автобусы вообще не нужны.

о у нас же главная цель востановить 133 маршрут по совершенно тупой и безмозглой схеме, который нахрен никому не

Если Вам он не нужен, то это не значит, что другие им не пользуются. 

а где эти Лиазы реально нужны, пусть работают древние Дэу, ну в лучшем случае Ютонги 6108, которые совершенно не подходят для таких маршрутов как 65, 126 наприме

Для этого есть акимат, который мог заставить тот же Гринбас и Алма-Транс взять автобусы соответствующего класса. 


  • 0

#3300
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
133 всегда был популярным маршрутом.Исузу думана всегда ездили полными.На этот маршрут 4292 были бы в самый раз.Но свободных 4292 вроде бы нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.