Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 10]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3261
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Брошенный ДуманТранса 133 маршрут, возможно передадут в АЭТ и выйдут ЛиАЗы-5293.60

так вроде нет же свободных машин в АЭТ или с других снимут
  • 0

#3262
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Брошенный ДуманТранса 133 маршрут, возможно передадут в АЭТ и выйдут ЛиАЗы-5293.60

так вроде нет же свободных машин в АЭТ или с других снимут
свободных машин должно быть более чем достаточно на несколько маршрутов
  • 0

#3263
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Брошенный ДуманТранса 133 маршрут, возможно передадут в АЭТ и выйдут ЛиАЗы-5293.60

так вроде нет же свободных машин в АЭТ или с других снимут
свободных машин должно быть более чем достаточно на несколько маршрутов

 

Должно быть и есть - почувствуйте разницу ! "Дырки"-то на других маршрутах чем-то затыкать нужно... Система гарантий на Вираже у нас построена на от..сь - поставили на прикол и ждите... Вот и стоят часть машин подпирают забор в парке - ждут ремонта по гарантии, а вместо них кто-то должен пассажиров возить ?  Ну может максимум на один маршрут наскрести можно, ежели ободрать, например 19-й - там слишком много машин 12-13 вполне хватит...


  • 0

#3264
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Оплата смской сбой дала один раз из шести  в 37. Сообщение пришло оплатить невозможно итд итп. При повторной оплате всё прошло отлично. Вроде не час пик, а все автобусы полнёхоньки. 65, 120, 37. В обоих направлениях.


  • 0

#3265
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Благодарим Вас за выбор Beeline! Акция #ПроездЗа1Тенге с 15 апреля будет
доступна только на тарифной линейке «Все». Подробнее:
https://bee.gg/e/yPyfjfZaOL
Ну вот, видать желающих много сильно.
  • 2

#3266
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

да уж и минималка теперь 1390...молодцы чо, всё для народа...


  • 0

#3267
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Благодарим Вас за выбор Beeline! Акция #ПроездЗа1Тенге с 15 апреля будет
доступна только на тарифной линейке «Все». Подробнее:
https://bee.gg/e/yPyfjfZaOL
Ну вот, видать желающих много сильно.

Больше плюсов для тарифной линейки Всё! С 15 апреля акция #ПроездЗа1Тенге
доступна только на тарифах "ВСЁ", на других тарифах-стоимость проезда 80
тг. Подробнее: https://bee.gg/e/yPyfjfZaOL Проверьте тарифный план *166#.
Рекомендуем «Все за 1790»: безлимитный YouTube, 8ГБ, 80 мин. Инфо: 9002
 
Как всегда. Сначала говорят одно, потом - другое. А давайте Билайн засудим? У них на наклейках конкретно написано, что для всех абонентов Билайн. (У меня "Всё включено").
 

 

да уж и минималка теперь 1390...молодцы чо, всё для народа...

Мишка, что за минималка?


  • 1

#3268
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Благодарим Вас за выбор Beeline! Акция #ПроездЗа1Тенге с 15 апреля будет
доступна только на тарифной линейке «Все». Подробнее:
https://bee.gg/e/yPyfjfZaOL
Ну вот, видать желающих много сильно.

 

опять BeelineKZ облажался. Столько проблем с инетом, что официальный представитель убежал с форума.

Теперь в собственно организованной ими же акции ЗАДНЮЮ врубили. Официально заявили что до 31 мая ВСЕ абоненты будут ездить по 1 тенге, теперь только избранные на одном из тарифов



#3269
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Хитрый маркетинговый ход от Билайна, что и сказать. Ведь должен был быть подвох. Не спроста они такую акцию ввели. Сначала, чтоб люди накупили симкарты, а теперь, чтоб на определенный тариф сели :D


  • 2

#3270
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Хитрый маркетинговый ход от Билайна, что и сказать. Ведь должен был быть подвох. Не спроста они такую акцию ввели. Сначала, чтоб люди накупили симкарты, а теперь, чтоб на определенный тариф сели :D

Что и требовалось доказать !  Я еще в начале марта об этом здесь писал - что все это не просто так ! и бесплатный сыр бывает только в мышеловке, да и то - только для второй мышки - первую, как правило убивает... Порадовались - и хватит !!


  • 4

#3271
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

 

Благодарим Вас за выбор Beeline! Акция #ПроездЗа1Тенге с 15 апреля будет
доступна только на тарифной линейке «Все». Подробнее:
https://bee.gg/e/yPyfjfZaOL
Ну вот, видать желающих много сильно.

 

опять BeelineKZ облажался. Столько проблем с инетом, что официальный представитель убежал с форума.

Теперь в собственно организованной ими же акции ЗАДНЮЮ врубили. Официально заявили что до 31 мая ВСЕ абоненты будут ездить по 1 тенге, теперь только избранные на одном из тарифов

 

 

мало того что у них глючит постоянно и не проходит оплата, теперь они решили всех на один тариф пересадить.



#3272
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

а теперь, чтоб на определенный тариф сели
Ну кому определённый тариф не нужен тот не сядет. А на безрыбье и рак рыба. Я весь март каталась с пересадками без ущерба. Дачный сезон начнётся вообще изредка пользуюсь. Да и по наблюдениям мало кто оплачивал смсками. Как-то вечером на 38 ехала кондуктор посмотрел сколько человек оплатило смсками было 60 чел в будний день. Там в сообщении об оплате оказывается указывается количество оплативших за проезд смской. Я 60 была поэтому запомнила. 
  • 0

#3273
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Там в сообщении об оплате оказывается указывается количество оплативших за проезд смской. Я 60 была поэтому запомнила.

В каком это сообщении указывается? :faceoff: :faceoff:



#3274
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

на фэйсбуке пишут:

Наша акция стала настолько популярной, что за полтора месяца мы исчерпали весь бюджет, который запланировали на неё. Но тем не менее мы готовы продлить её, лишь немного изменив условия.


  • 0

#3275
Плотный Зиновий

Плотный Зиновий
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Конечно прискорбно, что они переобулись, но тем не менее, если посчитать, то очень существкнная выгода сохраняется. Нам доступно 90 поездок в месяц. Это 7200 тенге с онаем или 13500 тенге налом. С подключением тарифа эти же 90 поездок обойдутся в 1480 тенге. Конечно не 90 тенге, как в марте, но думаю, выбрасывать билайновскую симку приобретенную исключительно в качестве "проездного" пока рано)
  • 0

#3276
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

выбрасывать билайновскую симку приобретенную исключительно в качестве "проездного" пока рано)

 

ну кто купил симку Билайна только ради Оная им то конечно пофиг на какой тариф, а вот те у кого хороший тариф с плюшками другой? Сэкономят на онае, зато потеряют на тарифе. Этот тариф "Все" видать не очень выгоден клиентам, раз на него решили всех пересадить



#3277
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Этот сюжет не о манёврах из левого ряда, по диагонали. И даже не о разметке и т.п.

А о тех факелах (на 6 сек.), которые, лично мне довелось, несколько раз наблюдать, а один раз – оказаться буквально в метре.

Вопрос к спецам: Так должно быть? :-/


Сообщение отредактировал 2010: 04.04.2018, 22:08:42

  • 1

#3278
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Этот сюжет не о манёврах из левого ряда, по диагонали. И даже не о не о разметке и т.п.
А о тех факелах (на 6 сек.), которые, лично мне довелось, несколько раз наблюдать, а один раз – оказаться буквально в метре.
Вопрос к спецам: Так должно быть? :-/

Это ведь Вазовское кольцо?Когда на кольце пробка всегда под туннелью они объезжают.Да они нарушают,но гайцы за это их не трогают,к тому же сами пассажиры всегда рады такому,чем потратить лишние 15 минут стоя в пробке:)
  • 0

#3279
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Да они нарушают,но гайцы за это их не трогают

А теперь отправь это видео в УДП, узнаешь как их "не трогают"



#3280
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Что то я не понял ... я по поводу билайна и переобувания налету ...  так вот у них всего тарифов штук 7 из которых 5 всЁ и разные цифры мой например всё за 790 ( да да такой тариф был когда то и я до сих пор висю на нем ) получается у меня всё как и всё по тарифу? или там нужен номинал из 4х цифр?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.