Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#721
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Пришлось ехать на работу на такси, что б не портить себе настроение на выходные. Придется передние боковые растонировать, кули делать. Правда есть маза купить какие ни буть тайваньские стекла и затемнить заводским способом, получить справку и кататься. Полюбому ездить как в аквариуме аЦТой.
  • 0

#722
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

я без тонировки не могу, одним словом привык!

имхо я понял теперь что аким уменьшает пробки таким образом........... те кто привык с тонировкой ездить те будут на автобусах тепер.......... и загазованность уменьшится............
  • 0

#723
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

Я за тонировку отдал 190$, и что теперь я должен ее снять.
Зла не хватает :laugh:

И что я 36000 тыс отдал на Баварии Центре... :D
  • 0

#724
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
вообще все это странно: ну что значит отработка по тонированным машинам, отработка по страховке, отработка по ремням безопасности, в зависимости от времени года разный адм кодекс и ПДД??? или весенне осеннее обострение. неужели нельзя постоянно этим заниматься, или гаисосы больше одного нарушения ПДД не запоминают! устроили вакханалию на дорогах.

Сообщение отредактировал Grizzzly: 28.03.2008, 09:56:54

  • 0

#725
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Писец... А когда тонировались, ведь знали что нарушаете. Нах теперь жаловаться, что отдали за тонировку деньги?!
Я свою предыдущую тоже тонировал, как пошли отработки, отодрал. На новую решил вообще тонировку не вешать.
Вот и все, и проблем меньше :D

#726
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Писец... А когда тонировались, ведь знали что нарушаете. Нах теперь жаловаться, что отдали за тонировку деньги?!
Я свою предыдущую тоже тонировал, как пошли отработки, отодрал. На новую решил вообще тонировку не вешать.
Вот и все, и проблем меньше :laugh:


Все правильно, я сам затонировал сам и отвечать буду, в целом не переживаю прийдется снимать сниму, не прийдется буду ездить. :D
  • 0

#727
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

Писец... А когда тонировались, ведь знали что нарушаете. Нах теперь жаловаться, что отдали за тонировку деньги?!
Я свою предыдущую тоже тонировал, как пошли отработки, отодрал. На новую решил вообще тонировку не вешать.
Вот и все, и проблем меньше :weep:

Да никто не жалуется, просто у нас все законы направленно на коррупцию и взяточничество....
просто когда привыкаешь к нормальное пленке, для меня лично это не создает помех на дорогах..
Может у кого нибудь есть статистика по ДТП именно с тонировкой? :weep: Нету? :laugh: вот такие дела..... :D

Сообщение отредактировал E=MC^2: 28.03.2008, 10:03:39

  • 0

#728
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
На НГ был в Боровом, тама катались пару раз тормозили гайцы, я с кентами на тонированных машинах, никто и слова не сказал за плёнку, более того 1ого января даже не принюхивались, вот так вот в одной стране по разому спрос идёт
  • 0

#729
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
вот какой резонанс, отразился на нашем народе, может все на площадь выйдем?
Есть уже первые желающие, вот список: Grizzzly, Амарузо, Diego_forlan, Loki_NRG, Igor_SM, Lyaks, Игорёха, Yuran, E=MC^2, ManCamer, Solyaris 83, gost'' s vostoka
  • 0

#730
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений


Я за тонировку отдал 190$, и что теперь я должен ее снять.
Зла не хватает :laugh:

И что я 36000 тыс отдал на Баварии Центре... :D


нифига себе на Баварии цены на тонировку - 36 лимов

#731
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а вот и статейка

прежде чем выходить на площадь, надо машины растонировать :D
  • 0

#732
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
к примеру езжу по трассе и в области конкретней в п.Фабричном скок раз за превышение останавливали за тонировку ни слова
один раз чуть на шрафстоянку не зобрали т.к. я забыл доки дома... но насчет тонировки ни слова...
вот так вот...
  • 0

#733
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений



Я за тонировку отдал 190$, и что теперь я должен ее снять.
Зла не хватает :laugh:

И что я 36000 тыс отдал на Баварии Центре... :D


нифига себе на Баварии цены на тонировку - 36 лимов

да ладно тебе, опечатка 36000 тг.. шутник тоже мне... :weep:
  • 0

#734
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

а вот и статейка

прежде чем выходить на площадь, надо машины растонировать :D

вообще-то там как раз и написано:можно только боковые и задние стекла - у тебя именно так :laugh:
читайте внимательно :weep:
  • 0

#735
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


а вот и статейка

прежде чем выходить на площадь, надо машины растонировать :D

вообще-то там как раз и написано:можно только боковые и задние стекла - у тебя именно так :laugh:
читайте внимательно :weep:

у меня именно так, я про тех, кто на площадь собрался :weep:
  • 0

#736
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Судя по ссылке указанной выше можно тонировать боковые и задние стёкла, или я непральна понял или можно все боковые тонировать и заднее?
  • 0

#737
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Судя по ссылке указанной выше можно тонировать боковые и задние стёкла, или я непральна понял или можно все боковые тонировать и заднее?

оговорился
смотрим в ПДД
[q]ПЕРЕЧЕНЬ
неисправностей и условий, при которых запрещается
эксплуатация транспортных средств
7.3. Установлены дополнительные предметы, ограничивающие обзорность с места водителя, влекущие опасность травмирования участников дорожного движения.
Нанесены покрытия, в том числе прозрачные цветные пленки, на ветровом и передних боковых стеклах кабины механического транспортного средства.
Примечание. На верхней части ветрового стекла допускается использование полосы прозрачной цветной пленки шириной не более 140 мм, а на автотранспортных средствах категорий М3, N2, N3 - шириной, не превышающей минимального расстояния между верхним краем ветрового стекла и верхней границей зоны его очистки стеклоочистителем. Допускается применять шторки на окнах автобусов, а также жалюзи и шторки на задних стеклах легковых автомобилей.

[/q]
  • 0

#738
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Судя по ссылке указанной выше можно тонировать боковые и задние стёкла, или я непральна понял или можно все боковые тонировать и заднее?

ну это можно интерпритировать по своему :D
  • 0

#739
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Сколько уже было таких отработок! ща всех растонируют, через пол года опять все затонируются и история повторится! Как сбор урожая получается - вырастили, собрали, вырастили, собрали! :laugh:)))

так активно ещё не брались, када дядька на фурманова с черного Г55 с 007 сдирает пленку, а потом и курзер с АV то значит ппц.

Если остановят, то сниму, а так останавливали в воскресенье, решил все за 200 (двести) тенге :D
  • 0

#740
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

Судя по ссылке указанной выше можно тонировать боковые и задние стёкла, или я непральна понял или можно все боковые тонировать и заднее?

если говорить, серьезно, то там просто опечатка, и видим автор статьи не компетентен :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.