Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#4041
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений

В связи с приближением жары, хочу затонировать задние боковые и заднее ветровое стекла на своей Каринке :( Какую пленку посоветуете и где в Алмате можно будеть сделать качественно и не дорого?

Вопрос остался без ответа ;) Подскажите кто-нибудь, можно в ЛС.
  • 0

#4042
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Кто пользовался услугами ВОТ ЭТОЙ фирмы. Интересует мнения а так же стоимость работ. Интересует именно пленки ограничивающие инфракрасный и ультрафиолетовый спектр!!!
  • 0

#4043
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Вчера на Ташкентстской (от Алтын-Орды до Саина) в правом ряду (прям передо мной) ехал G-500 "Гелен" весь затонированный (даже Лоб). По пути встретили 3 поста с Гаишниками, ни один не остановил!
Вывод: уже так не обращают внимания. Или побоялись, номер висел не простой, Трусы!!!
  • 0

#4044
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Вывод: уже так не обращают внимания. Или побоялись, номер висел не простой, Трусы!!!

Трусы не трусы, а очко у гайца одно и не резиновое, и кому станет легче от того, что он тормознет этого агашку а ему позвонит начальник его начальника и прикажет отпустить? До тех пор пока у нас будут люди кладущие толстый болт на законы ничего путнего жопошники делать и не будут...
  • 0

#4045
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Точно.
Если раньше с тонировкой ездили все кому не лень, даже Х-вые таксисты, то сейчас если Авто с тонировкой, то там явно ООчень серьезные люди сидят, или спец.службы.
  • 0

#4046
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Точно.
Если раньше с тонировкой ездили все кому не лень, даже Х-вые таксисты, то сейчас если Авто с тонировкой, то там явно ООчень серьезные люди сидят, или спец.службы.


ну на счёт спец.служб ты погаречился, там их начальство само им снимет, что б до жалоб не доводить в свой адрес.
а те кто коряны имеют серёзные то им всегда и везде зелёный свет будет.

Сообщение отредактировал Win: 17.03.2009, 14:10:05

  • 0

#4047
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений

ну на счёт спец.служб ты погаречился, там их начальство само им снимет, что б до жалоб не доводить в свой адрес. А те кто коряны имеют серёзные то им всегда и везде зелёный свет будет.

Точно. Если раньше с тонировкой ездили все кому не лень, даже Х-вые таксисты, то сейчас если Авто с тонировкой, то там явно ООчень серьезные люди сидят, или спец.службы.


Это еще раз говорит о том, что у нас законы пишут не для всех. Не все равны перед законом.
А зачем она (тонировка) вообще нужна? Защита отсолнца или от чужих глаз?
Почему тонировка запрещена (должно же быть какое-то объяснение)? Раз её запретили, значит она приносит какой-то вред. какой? :smoke:

Сообщение отредактировал Зёма: 17.03.2009, 22:09:02

  • 0

#4048
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
был в каскелене, видел там машин 30 с тонировками влоб.

такая же фигня в чилике.

кажется только в ате, тонировки снимают
  • 0

#4049
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

был в каскелене, видел там машин 30 с тонировками влоб.

такая же фигня в чилике.

кажется только в ате, тонировки снимают


ну там на весь район один мент и все его знают и ездят в лоб закатанными
а в алматы их много :smoke:
  • 0

#4050
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений
на первомайке двух студентов на страенькой ауди видел тонированы :smoke:
тоже агашки?
агашки на то и агашки, что бы давать указание с верху :(
а про спец.службы тема отдельная нужна. :( в частности про их беспредел
  • 0

#4051
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Как-то видел Белый Кайон, на стоянке у СилкВейСити, весь заторированный с Шымкентскими номерами. Их там тоже много! Т.е. людей и машин!
Можно анекдот в тему: "У американца, немца и казаха спрашивают, чтобы вы сделали, если бы у вас была машина времени. Так америкот отвечает: "Я бы побывал в 1945 и сделал бы так, чтобы не было атомных бомбежек Японии, это такой позор для моей нации", немец: "Я бы перебрался бы во времена 1939 года и сделал бы так, чтобы не было Второй мировой, это такой позор для моей нации". У казаха спрашивают: а ты бы, что сделал с машиной времени; тот отвечает: "Я бы задние стекла затонировал!"
  • 0

#4052
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Народ потихоньку начинает закатываться, в основном боковые передние очееенньь легкой тонировкой
  • 0

#4053
Kefir s Saharom

Kefir s Saharom
  • Частый гость
  • 80 сообщений
верните тонировку! *уки
  • 0

#4054
И Н Ф И Н И Т И

И Н Ф И Н И Т И
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Народ потихоньку начинает закатываться, в основном боковые передние очееенньь легкой тонировкой


Точно, есть такой факт. Но особого смысла лично я не вижу, а на штраф этого уже достаточно.
Интересно как на это будет "смотреть" ЖолПол?...
  • 0

#4055
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
У меня во дворе шкода ездить тонированная кроме лба, номера простые и ездить же гад спокойно.
  • 0

#4056
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Хочется обратно тонировку... лето скоро, опять жара в машине будет, хоть и кондер включаю, но пока она стоит на стоянке, приходишь после рабочего дня, а в машине сауна.... у меня была 5-ка на Лукойле делала... содрали блин...
  • 0

#4057
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
вчера ток на ленина наблюдал черный ренж ровер тонированный вкруговую со свежей серией номеров.
мало того что он ехал вверх по ленина напротив mothercare решил заехать на парковку через двойную так после этого с машины вышел не какой то там агашка а парень лет 33-35 с беременной женой на переднем сидение да еще с ребенком лет 3 который у нее перед панелью стоял, после вышел с магазина опять в наглую развернулся вверх через двойную ему еще и дорогу уступили.

Сообщение отредактировал Alexo: 30.03.2009, 17:26:59

  • 0

#4058
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

вчера ток на ленина наблюдал черный ренж ровер тонированный вкруговую со свежей серией номеров.
мало того что он ехал вверх по ленина напротив mothercare решил заехать на парковку через двойную так после этого с машины вышел не какой то там агашка а парень лет 33-35 с беременной женой на переднем сидение да еще с ребенком лет 3 который у нее перед панелью стоял, после вышел с магазина опять в наглую развернулся вверх через двойную ему еще и дорогу уступили.


Жаль гайцов не было, а то бы приняли по полной, походу мажор какой-то!!! на моих глазах недавно ЖолПол догнал Q7 и оформили по полной!!! На днях заезжал к к тонировщикам, разговаривал с ними, говорят пошда какая-то тенденция, типо лоб 5 тонируют, а боковые оставляют! Они сами не поймут почему, и главное не одна машина уже
  • 0

#4059
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Жаль гайцов не было, а то бы приняли по полной, походу мажор какой-то!!! на моих глазах недавно ЖолПол догнал Q7 и оформили по полной!!! На днях заезжал к к тонировщикам, разговаривал с ними, говорят пошда какая-то тенденция, типо лоб 5 тонируют, а боковые оставляют! Они сами не поймут почему, и главное не одна машина уже


при мне на фурманова ташкентской Жол-Пол(капитан по званию) стопанул гелен в ноль тонированный, он опустил окошоко чё т показал и дальше поехал. так что не всем оформляют по полной :spy:
видимо лето поэтому лоб 5 тонируют сам за день вижу не мало машин с лобовой тонькой... как-то по колхозски смториться это.ИМХО
  • 0

#4060
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
можете сказать где можно затонировать машину не дорого?
чтоб не дороже 10. было?
а то тонировщик которого мне сказали дешевого, куда то пропал. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.