Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#4021
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Пока видимо этот гелик на щеглов нарывался(сержантики лейтюхи), майор или подполкан долго церемониться не будут!


ты еще старшин забыл.
да и где ты на дороге видел, что бы майор и выше стояли? :)
максимум капитанчик, уже неделю который не лейтинанчик :) (старая "пересылочный" стишок)


на джандосова-гагарина подполкан и полкан на лупаре 320 где то 3-5 дней стояли каждое утро, а сейчас чё т их не видно, видимо кормушка в другом месте появилась :)
в субботу меня майор остановил на эйфелевой башне(фурманова-абая) ,а вот генерал майоров я еще на дороге не встречал и не хочеться как то :)
  • 0

#4022
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

на джандосова-гагарина подполкан и полкан на лупаре 320 где то 3-5 дней стояли каждое утро, а сейчас чё т их не видно, видимо кормушка в другом месте появилась :)
в субботу меня майор остановил на эйфелевой башне(фурманова-абая) ,а вот генерал майоров я еще на дороге не встречал и не хочеться как то :)


либо это
штрафники. эт не то :)
выговоры свои исправляют да "частники".

либо, в КЗ острый дефицит кадров :)

либо, очень честные, и начальство их не любит(один раз нарвался на такого)
  • 0

#4023
Starterkz

Starterkz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Блин тонировка это тема но ментыприсуют всеравно...........
  • 0

#4024
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


на джандосова-гагарина подполкан и полкан на лупаре 320 где то 3-5 дней стояли каждое утро, а сейчас чё т их не видно, видимо кормушка в другом месте появилась :)
в субботу меня майор остановил на эйфелевой башне(фурманова-абая) ,а вот генерал майоров я еще на дороге не встречал и не хочеться как то :)


либо это
штрафники. эт не то :)
выговоры свои исправляют да "частники".

либо, в КЗ острый дефицит кадров :)

либо, очень честные, и начальство их не любит(один раз нарвался на такого)


хотел остановиться и спросить чё вы тут делаете, но у меня ремень был не пристёгнут так что передумал :D
  • 0

#4025
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Сегодня наблюдал Марк 2 затонирован полностью(5-й) без номеров. Не понимаю или он постоянно отстегивает гайцам или тока выехал с августа прошлого года с гаража? Последнее время многие опять тонируются, говорят уже не так дрючат за тоньку[quote] Хочу тонировку и все, ну не могу я без нее
  • 0

#4026
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...Хочу тонировку и все, ну не могу я без нее

Хочете делайте... :laugh:

#4027
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
МЧ ездит весь затонированный, лобовое тонированно наполовину. при дневном свете классно, а вот ночью тяжко, да и опасно.
пока был в Астане, папа МЧ ездил на его машине, так с него поначалу на каждом шагу деньги сдирали, еще и подкалывали: "Агашка, в таком-то возрасте и весь затонированный?!", мама ужасно нервничала, но потом привыкли, посмотрят на номер и отпускают. :laugh:
  • 0

#4028
Dota

Dota
  • Гость
  • 14 сообщений


Люди подскажите, где можно качественно и не дорого затанировать машину, только задние боковые и лобовое зеркала? Хочу мерс 210 затанировать.


Я свой Прадо затонировал у одного чела, могу дать его номер. Хорошо и не дорого.

Если не трудно скинь его номер мне на ЛС или на почту!
  • 0

#4029
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Win + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#4030
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Не пойму, от кого Вы хотите спрятаться за этой тонировкой?!?! ;)

/

Да причем здесь прятаться? Не могу понять?!!!
Вот у меня жена с ребенком часто со мной ездит, а ребенок грудной, кормим в машине бывает!!! И что все встречным поперечным показывать как жена кормит дочу? Прятаться, блин.

Сообщение отредактировал NickCola: 06.03.2009, 00:14:41

  • 0

#4031
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Да причем здесь прятаться? Не могу понять?!!!
Вот у меня жена с ребенком часто со мной ездит, а ребенок грудной, кормим в машине бывает!!! И что все встречным поперечным показывать как жена кормит дочу? Прятаться, блин.

На заднем сидении можно без проблем это делать и стекла тонированные там и у ЖП притензий нет.
  • 0

#4032
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Не пойму, от кого Вы хотите спрятаться за этой тонировкой?!?! ;)

/

Да причем здесь прятаться? Не могу понять?!!!
Вот у меня жена с ребенком часто со мной ездит, а ребенок грудной, кормим в машине бывает!!! И что все встречным поперечным показывать как жена кормит дочу? Прятаться, блин.


+1
все что внутри моей машины, это моя частная жизнь и имущество. прячу от чужого недоброго взгляда. :)
ну и сам прячусь.
в Ате, все время когда проезжает мимо меня "патрульдык полициясы", все время документы требуют. :(
  • 0

#4033
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

да и где ты на дороге видел, что бы майор и выше стояли? :-/
максимум капитанчик, уже неделю который не лейтинанчик :D (старая "пересылочный" стишок)



как то недавно видел по аэропортовской дороге нестарый крузак, с синими номерами 555KP , минимум час стоял, с радаром, вряд ли там простые ГАЙцы были.

по теме, сегодня видел мерс намертво затонированный в круговую, не сказать что прям крутой. Видимо потихоньку проще стали относится к тонировке.
  • 0

#4034
Nemezis

Nemezis
  • Гость
  • 21 сообщений


да и где ты на дороге видел, что бы майор и выше стояли? :mad:
максимум капитанчик, уже неделю который не лейтинанчик :( (старая "пересылочный" стишок)



по теме, сегодня видел мерс намертво затонированный в круговую, не сказать что прям крутой. Видимо потихоньку проще стали относится к тонировке.

Не им пофиг ! Седьмого числа закатал передние боковые ! Пол дня катался, ощущение грамотные, сидиш у себя в тачке и делаи чо хочеш ! Но за эти 6 чесов пантов остановили четыре раз ! Грубо говоря каждый. обошлось дорого ! С четвёртым нестал общаться. он тупо снял мне её ! Да с таким наслождением. Вот такои вот эксперимент.
  • 0

#4035
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
scarium + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#4036
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
В связи с приближением жары, хочу затонировать задние боковые и заднее ветровое стекла на своей Каринке :fie: Какую пленку посоветуете и где в Алмате можно будеть сделать качественно и не дорого?
  • 0

#4037
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Не им пофиг ! Седьмого числа закатал передние боковые ! Пол дня катался, ощущение грамотные, сидиш у себя в тачке и делаи чо хочеш ! Но за эти 6 чесов пантов остановили четыре раз ! Грубо говоря каждый. обошлось дорого ! С четвёртым нестал общаться. он тупо снял мне её ! Да с таким наслождением. Вот такои вот эксперимент.

ДА ну? че за тонировку так и останавливают ? :D а как же кентишка по твоим словам так лихо разезжал :) чеш ты ментам эти басни рассказывать не стал , которые ты здесь травил :D

Сообщение отредактировал 540: 11.03.2009, 20:31:38

  • 0

#4038
Audiva

Audiva

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений


Люди подскажите, где можно качественно и не дорого затанировать машину, только задние боковые и лобовое зеркала? Хочу мерс 210 затанировать.


Я свой Прадо затонировал у одного чела, могу дать его номер. Хорошо и не дорого.

А за сколько денег?
  • 0

#4039
Элек_трик

Элек_трик
  • Гость
  • 33 сообщений
Что то сдается мне, что все мысли по поводу тонировки кончились…
А между тем у себя в городе наблюдаю три-пять машин с тонированными стеклами и уже довольно таки давно. Камрюшка 30ка, интересно выглядит, -«хвост» внешне 5 кой вроде закатан, а вот перед на подобии 50ки(возможно чуть темнее) но присутствует родной зеленый оттенок стекла и создается впечатление что нет пленки никакой. Видимо меньше внимания у нас стали обращать на это…
  • 0

#4040
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
У нас тоже есть такие...
во дворе машинка одна ездеет постоянно :dandy:
то с... то без... типа неделю не тормозили... и типа попался :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.