Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#3381
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
По радио передали, инвалиды просят разрешить им тонировать передние боковые стекла.
По состоянию здоровья, мол :(

#3382
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Снимут со всех, максимум машин 30 на весь город останется. сегодня по рации слушал как забирали на штраф стоянку машину верховного судьи и машину одного из сенаторов 888 adm номер, водители обоих машин покинули место остановки оставив просто машины, а в день можно услышать до 20-30 планов перехватов(очень отчетливо и жестко по рации) на тонированные машины.
  • 0

#3383
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Снимут со всех, максимум машин 30 на весь город останется. сегодня по рации слушал как забирали на штраф стоянку машину верховного судьи и машину одного из сенаторов 888 adm номер, водители обоих машин покинули место остановки оставив просто машины, а в день можно услышать до 20-30 планов перехватов(очень отчетливо и жестко по рации) на тонированные машины.

как видим, никто нехочет сдирать пленку :(
ничё, годик поездим в аквариумах, а потом все в хлам начнут тонироватся
  • 0

#3384
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
да. через год видно будет. так кажется что всех растонируют даже. кроме Сопа наверно, даже Кнб растонировались все. хотя держались долго, примерно до июля месяца)
  • 0

#3385
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Вчера в новостях слышал что председатель совета инвалидов (так кажется его обозвали) выступил с предложением к правительству разрешить инвалидам полностью тонироваться и ездить не пристегивая ремень безопасности. А главный полицейский страны Тусумов против этого.
  • 0

#3386
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
если вдруг разрешат, то появится куча народу со справками о инвалидности.
  • 0

#3387
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

если вдруг разрешат, то появится куча народу со справками о инвалидности.

+1...
Когда новости смотрел вспомнилось следующее...

-Где этот чертов инвалид?
-Не шуми! Я инвалид!



#3388
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Я тогда предлагаю, если справка есть о инвалидности то обязательно и знак должен быть на стекле. Вот весело будет по городу гелены и крузаки со знаком "инвалид"
А если при этом и без костылей вышел дать полномочия гаишником сразу по ногам битой. Ведь основной аргумент в том что инвалид ходить не может до туалета.

Жалко действительно что нет у нас спецтуалетов, спецпарковок, вагонов и т.п. для инвалидов. Может теперь власти чтобы не разрешать им тонировку решат проблемы инвалидов
  • 0

#3389
Магадан моя столица

Магадан моя столица

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
я инвалид, пол фоланги пила отъяпала когда был в Магадане, справка еще есть.

все, завтро затанирую и повешу знак.
  • 0

#3390
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
так пока не разрешили:spy:
  • 0

#3391
Магадан моя столица

Магадан моя столица

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений

так пока не разрешили:spy:


а я ему врублю что разрешили.
пусть поробует мне ченибудь сказать.
  • 0

#3392
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
короче, кроме одной сволоЩи никто нехочет сдирать тонировку :rotate:
  • 0

#3393
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
А008TXN до сих пор тонирован
  • 0

#3394
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

А008TXN до сих пор тонирован

думаешь надолго? Думаю не стоит тут на форуме светить номер.... Вот вспоминается мне тут одна статейка из газеты Время. Один "очень хороший человек" позвонил в редакцию и нажаловался на некого крутого с тонировкой, мол закон есть закон, а этот почему тонированый.... Так вот газетёнка на следующий день обратилась в ЖолПол. Те в свою очередь полъехали и заставили хозяина авто снять пленочку. ЖоПовцы все это дело сняли даже на камеру.... Хозяин - сын акима Карасайского района.....

Вотъ такие вот у нас в стране стукачи.... :rotate:
  • 0

#3395
Магадан моя столица

Магадан моя столица

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
[quote name='Version' date='21.08.2008, 18:26' post='6360980']
[quote name='Ec=gVc^2/2g' post='6360517' date='21.08.2008, 17:39']


Вотъ такие вот у нас в стране стукачи.... :rotate:
[/quote]

гады :laugh: :laugh:
  • 0

#3396
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Намедни на подземной парковке в максиме видел ТЛК 100 с номером В 500 тонированные передние боковые так что походу еще не довсех дошло что надо бы снять тоньку.

#3397
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Сегодня на перекрестке остановилась рядом с полностью тонированной маздой.. Все водители, которые были в тот момент рядом, с таааакой завистью на эту мазду смотрели! :rotate: А вообще сейчас уже непривычно видеть тонированные машины.
  • 0

#3398
Karandash.kz

Karandash.kz
  • Гость
  • 14 сообщений

Намедни на подземной парковке в максиме видел ТЛК 100 с номером В 500 тонированные передние боковые так что походу еще не довсех дошло что надо бы снять тоньку.

Ну видимо он из своих подземелий редко наружу выезжает))
  • 0

#3399
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


А008TXN до сих пор тонирован

думаешь надолго? Думаю не стоит тут на форуме светить номер.... Вот вспоминается мне тут одна статейка из газеты Время. Один "очень хороший человек" позвонил в редакцию и нажаловался на некого крутого с тонировкой, мол закон есть закон, а этот почему тонированый.... Так вот газетёнка на следующий день обратилась в ЖолПол. Те в свою очередь полъехали и заставили хозяина авто снять пленочку. ЖоПовцы все это дело сняли даже на камеру.... Хозяин - сын акима Карасайского района.....

Вотъ такие вот у нас в стране стукачи.... :rotate:

а после сьемки небось сами тонировку лепили :laugh:
  • 0

#3400
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Воин:
думаю что вы неправы
потому что согласно неким слухам полученным сдесь на ЦТ с тонькой пока еще официально ездят небольше 5 машин.
Все остальные просто реальо понтуются до первого крупного гайца.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.