Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#1881
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Вот именно, смело и безжалостно можно себе позволить высказаться, когда сам этим грешил...
а жалость, нет ее
  • 0

#1882
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...меридианы не сходятся
параллели не пересекаются
мы слишком разные, ты знаешь
мы были вместе, но все ломается....
  • 0

#1883
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений


Сольвейг, я с вами согласен полностью. Но у меня есть один вопрос: зачем вы написали вот это: "Вы оба мне очень неприятны, лично мне, о чем и сообщаю.", какую цель преследовали? Я намекаю на то, что, на мой взгляд, незачем упирать людей, которым в данный момент и так плохо, а им от _этих_ слов лучше не стало. Зато от всего остального, написанного вами должно стать лучше :spy:


С чего вы взяли, что можете меня упрекать, что написала, что не написала? :D Неприятны, да, я с сама себе неприятна, когда начинаю ныть. Так что, если по-существу сказать нечего - даззвиданья.


я вас ни в чем не упрекал, вчитывайтесь внимательнее. надеюсь, со временем подобреете ;-)

Сообщение отредактировал parek: 07.06.2004, 12:38:43

  • 0

#1884
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
пять букв, знакомый ник
до боли... до отчаянья..
пять букв..беззвучный крик..
все не начать сначала...
пять букв..ведь целый мир
не удалить делитом...
и телефон молчит
как прошлое
забыть мне...
  • 0

#1885
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
[quote name='parek' date='07.06.2004, 13:37']
С чего вы взяли, что можете меня упрекать, что написала, что не написала? :D Неприятны, да, я с сама себе неприятна, когда начинаю ныть. Так что, если по-существу сказать нечего - даззвиданья.[/QUOTE]

я вас ни в чем не упрекал, вчитывайтесь внимательнее. надеюсь, со временем подобреете ;)[/QUOTE]

К дуракам? Нет, не подобрею ;) Вам это к чему такие надежды, на доброту мою? Мы вроде не женаты :spy: ;-)
  • 0

#1886
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений
К дуракам? Нет, не подобрею ;) Вам это к чему такие надежды, на доброту мою? Мы вроде не женаты :D :spy:[/QUOTE]

ну почему сразу к дуракам ;-) в жизни всякое случается

з.ы. да, мы не женаты ;)
  • 0

#1887
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
[quote name='parek' date='07.06.2004, 13:51']К дуракам? Нет, не подобрею :D Вам это к чему такие надежды, на доброту мою? Мы вроде не женаты :D ;-)[/QUOTE]

ну почему сразу к дуракам ;) в жизни всякое случается

з.ы. да, мы не женаты ;)[/QUOTE]

Вот поэтому у вас есть хоть какие-то надежды на доброту мою. :spy:

Всем сорри за офф.

TO: Господин Мурзилка, у меня мысль возникла, может открыть тему с предложением придумать название для отдельной темы поетов? И все будут довольны, а?

Сообщение отредактировал Сольвейг: 07.06.2004, 13:02:39

  • 0

#1888
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Уже скоро год, как мы с тобой знакомы. Всё это время я ежесекундно думаю о тебе. Постоянно перед глазами стоит твой образ, твои глаза, твои волосы, твоя улыбка. Он всплывает откуда-то изнутри, из души, из сердца? Ночью, когда я просыпаюсь, а ты лежишь рядом и сладко-сладко спишь. И я подолгу смотрю на тебя и не могу насмотреться?Когда тебя рядом нет, я готов лезть на стенку от тоски?Сейчас ты недалеко от меня ? всего-то в нескольких кварталах. Я могу в любой момент приехать к тебе, чтобы увидеть тебя? я могу позвонить тебе, чтобы услышать твой голос?я могу написать тебе по аське, или даже здесь...Вечером мы встретимся опять, но сейчас я очень-очень по тебе скучаю?
  • 0

#1889
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...нет тебя - навсегда
нет тебя- пустота
безразличное утро
одиноко и пусто...
нет тебя- тебя нет...
одинок стал инет....
  • 0

#1890
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Уже скоро год, как мы с тобой знакомы. Всё это время я ежесекундно думаю о тебе. Постоянно перед глазами стоит твой образ, твои глаза, твои волосы, твоя улыбка. Он всплывает откуда-то изнутри, из души, из сердца? Ночью, когда я просыпаюсь, а ты лежишь рядом и сладко-сладко спишь. И я подолгу смотрю на тебя и не могу насмотреться?Когда тебя рядом нет, я готов лезть на стенку от тоски?Сейчас ты недалеко от меня ? всего-то в нескольких кварталах. Я могу в любой момент приехать к тебе, чтобы увидеть тебя? я могу позвонить тебе, чтобы услышать твой голос?я могу написать тебе по аське, или даже здесь...Вечером мы встретимся опять, но сейчас я очень-очень по тебе скучаю?



Если бы могла заплакать сейчас, то сделала бы это..........
От счастья....

  • 0

#1891
tosha

tosha
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Пришла мысля и я хотел бы заделиться с народом и узнать мнения.

Мы иногда встречаем но своем пути прекрасных и обоятельных девушек/женщин. Однако еще реже тех, которые начинают волновать нас (в самом хорошем смысле).

За последний год я встретил всего трех девушек, которые меня сильно волновали (иногда до мозгов костей).

Напрмер я признавался им в том, что они ни просто необычные личности, но люди которые хотят развиваться и радоваться всем благам цивилизации. Но когда я спрашивал, а что собственно им не хватает, то получал примерно такие ответы: мне нужно чтобы кто-то подстегивал меня (ее), был рядом, подсказывал что-то, чтобы я с ним (он) могла делиться этим и так далее.

Знаете, когда я делился с ними своими сооброжениями и идеями относительно того, как можно те или иные вещи делать и что у меня желание им помочь и быть рядом. Ведь, я в них видел не только женщину, но и личность, к которому можно и нужно проникнуться с уважением и огромною любовью (имею ввиду мужчины к женщине). Однако в ответ я услышал: мол спасибо тебе за то, что ты так высоко отзываешься о нас, но я (она) сама хотела бы выбрать себе мужчину своей мечты. Я долго думал, а почему они вот так деликатно отказали мне хотя бы просто быть рядом. Ведь много я и не просил. Я даже не говорю о том, чтобы они позволи ли мне просто обнять их когда им плохо или когда они не в настроении. Не знаю.

Да, такое наверняка слышиться часто. Не хочу ни обидеть ни одну девушку на этой ветке, да и вообще. Однако, скажу следующее, насколько я знаю до нынешнего момента ни одна из них (я еще поддерживаю с ними дружеские отношения) еще не встретила того кого она хотела бы видеть рядом с собой.
Завтра приведу одну цитату по этому поводу.

Вопрос: Имем ли мы (или я в частности) право волноваться за тех кого мы встречаем и в ком мы усматриваем светлое и прекрасное (женщины), несмотря на то, что мы признаемcя им в том, что мы их любим и готовы для них сделать все что в наших силах? А девушки зная об этом говорят - о чем это мы.


PS: Прости те за столь долгий пассаж, просто сегодня меня поперло.
  • 0

#1892
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Вопрос: Имем ли мы (или я в частности) право волноваться за тех кого мы встречаем и в ком мы усматриваем светлое и прекрасное (женщины), несмотря на то, что мы признаемcя им в том, что мы их любим и готовы для них сделать все что в наших силах? А девушки зная об этом говорят - о чем это мы.


PS: Прости те за столь долгий пассаж, просто сегодня меня поперло.

имеете лы вы право вмешиваться в чужую жизнь без позволения? нет.
имеете ли вы право переживать? конечно.
"готовы для них сделать все, что в наших силах..."
а вы убедитесь сначала, что в вашей помощи нуждаются.
даже в качестве молчаливой тени, вы внесете в жизнь другого что-то свое, чужое и не нужное (может быть).
  • 0

#1893
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А как по грешной земле бредёт пилигрим
А ему господин кажет с неба кулак
А ему хоть бы хныг у него кокаин
А ему всеравно он и верно дурак
А у истоков Золотая Орда
В верх по жизни барышни гледят с берегА
Ох шаманское зелье, живая вода
Так отмойти мне грехи мои небеса
Как мерила нас зима железом и льдом
Озверила а сама обернулась весной
Как пойдёт таеть снег ой что будет потом?
А прийдёт снова май ой что будет со мной.....

То ли вешний разлив то ли вселенский потоп
Или снова господин заметает следы
Только мне все равно я давно готов
Готов ему петь из-под тёмный воды
А с недоступных небес рвут колокола
Из под новой весны ослепительный чиж
Отпусти мне грехи она же чья то жена
Ну отпусти мне грехи ну почем ты молчишь?
Ведь нас вёл Сирафим (золотые крыла)
Горел не стесняясь путеводной звездой
ТОлько мне всеравно я потерял небеса
НО помню были то пути И даже вместе с тобой

Вот так и вся наша жизнь то пан то пропал
То чей то поводырь то в головах спас
Вышел чтоб идти к началу начал
НО выпил и упал вот и весь сказ
А вороны молчат а барышни кричат
Тамбовской волчицей или верной сестрой
То спасительный пост то губительный яд
НО слышешь я стучусь?.... Открой
Так причисли меня к ангелам среди людей
НО только не молчи я не могу без тебя
И где б я не шёл я всё стучусь у дверей
Так господи мой боже помилуй меня.......
  • 0

#1894
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Совсем недавно в моём сердце поселилась самая прекрасная новость.
У моей любимой под сердцем начало биться крошечное сердечко новой жизни!!! :rotate:
это как зарождение новой вселенной,нового мира,в создании которого участвовал и буду участвовать Я!!!!!Это так прекрасно!такое чувство было у меня,когда мне в первый раз сказали,что я стану отцом. :(
Кем же на этот раз будет малыш---сыном или дочкой!?
Я мечтаю о сыне,и лилею эту надежду,хотя и дочка тоже замечательно,но
в сыне как будто продолжаешь свою жизнь сам!
Счастья и радости всем! ;)
  • 0

#1895
Лёсик_old

Лёсик_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений

Совсем недавно в моём сердце поселилась самая прекрасная новость.
У моей любимой под сердцем начало биться крошечное сердечко новой жизни!!! :rotate:
это как зарождение новой вселенной,нового мира,в создании которого участвовал и буду участвовать Я!!!!!Это так прекрасно!такое чувство было у меня,когда мне в первый раз сказали,что я стану отцом. ;)
Кем же на этот раз будет малыш---сыном или дочкой!?
Я мечтаю о сыне,и лилею эту надежду,хотя и дочка тоже замечательно,но
в сыне как будто продолжаешь свою жизнь сам!
Счастья и радости всем! ;)


Не могу удержатся!
Поздравляю от всеи души!!! :D :(

#1896
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Совсем недавно в моём сердце поселилась самая прекрасная новость.
У моей любимой под сердцем начало биться крошечное сердечко новой жизни!!! :rotate:
это как зарождение новой вселенной,нового мира,в создании которого участвовал и буду участвовать Я!!!!!Это так прекрасно!такое чувство было у меня,когда мне в первый раз сказали,что я стану отцом. :D
Кем же на этот раз будет малыш---сыном или дочкой!?
Я мечтаю о сыне,и лилею эту надежду,хотя и дочка тоже замечательно,но
в сыне как будто продолжаешь свою жизнь сам!
Счастья и радости всем! ;)


Не могу удержатся!
Поздравляю от всеи души!!! :D ;)


Спасибо большое!!!! :(
я сейчас действительно счастлив и хочу поделиться этим чувством!!!
чтобы хоть через монитор подарить эту положительную энергию!
  • 0

#1897
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

[я сейчас действительно счастлив и хочу поделиться этим чувством!!!
чтобы хоть через монитор подарить эту положительную энергию!


ДАЖЕ СПАТЬ НЕ МОГУ,так колбасит не по детски.
вот и в инет вышел поболтать :rotate:
  • 0

#1898
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Совсем недавно в моём сердце поселилась самая прекрасная новость.
У моей любимой под сердцем начало биться крошечное сердечко новой жизни!!! :rotate:
это как зарождение новой вселенной,нового мира,в создании которого участвовал и буду участвовать Я!!!!!Это так прекрасно!такое чувство было у меня,когда мне в первый раз сказали,что я стану отцом. :(
Кем же на этот раз будет малыш---сыном или дочкой!?
Я мечтаю о сыне,и лилею эту надежду,хотя и дочка тоже замечательно,но
в сыне как будто продолжаешь свою жизнь сам!
Счастья и радости всем! ;)


Обалдеть! Так мало на свете мужчин, которые бы так искренне и откровенно выражали чувства отцовства! Когда читаешь такое, становится приятно и тепло на душе - есть на земле люди, которые готовы поделиться с окружающим миром своей радостью и счастьем))))))
Просто искренне рада за вас и желаю вам и вашей семье только самого хорошего! ;)
  • 0

#1899
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Совсем недавно в моём сердце поселилась самая прекрасная новость.
У моей любимой под сердцем начало биться крошечное сердечко новой жизни!!! :rotate:
это как зарождение новой вселенной,нового мира,в создании которого участвовал и буду участвовать Я!!!!!Это так прекрасно!такое чувство было у меня,когда мне в первый раз сказали,что я стану отцом. :(
Кем же на этот раз будет малыш---сыном или дочкой!?
Я мечтаю о сыне,и лилею эту надежду,хотя и дочка тоже замечательно,но
в сыне как будто продолжаешь свою жизнь сам!
Счастья и радости всем! ;)


Искренне поздравляю будущих и маму и папу!
Как бы хотелось поскорее тоже ощутить такую же радость!!!
  • 0

#1900
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ночь, тишина, и только шум листвы,
Жужжанье пчёл, и скромный шелест трав?
Отбросить всё, напиться синевы,
Забыв про всё, в поля бежать стремглав?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.