Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#1901
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
[quote name='tosha' date='07.06.2004, 16:51']

За последний год я встретил всего трех девушек, которые меня сильно волновали (иногда до мозгов костей).
Тебе просто повезло, это очень даже много.
  • 0

#1902
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Где этот долбаный бог или дьявол, или ещё какая сущность, перед кем надо "заслуживать счастье". Слышь, ты, тварь!!! Я устал заслуживать! Пошел ты.....
.
  • 0

#1903
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
скорость помогает мне забыться
скорость помогает не уснуть
и на миг к свободе прикоснуться
и понять- что вот он- моей жизни путь...
я умру однажды на рассвете
разобьюсь и стану пустотой
а ему все так же солнце светит...
он уже не мой, давно не мой...
  • 0

#1904
tosha

tosha
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Вопрос: Имем ли мы (или я в частности) право волноваться за тех кого мы встречаем и в ком мы усматриваем светлое и прекрасное (женщины), несмотря на то, что мы признаемcя им в том, что мы их любим и готовы для них сделать все что в наших силах? А девушки зная об этом говорят - о чем это мы.


PS: Прости те за столь долгий пассаж, просто сегодня меня поперло.

имеете лы вы право вмешиваться в чужую жизнь без позволения? нет.
имеете ли вы право переживать? конечно.
"готовы для них сделать все, что в наших силах..."
а вы убедитесь сначала, что в вашей помощи нуждаются.
даже в качестве молчаливой тени, вы внесете в жизнь другого что-то свое, чужое и не нужное (может быть).


2 Синия птица:
- Касательно вмешиваться, ты права, я и не намериваюсь вмешиваться без на то воли самого человека.
- Периживать - сейчас я не много сомневаюсь относительно этого. Иногда это очень сложно, а часто это не оправдывается.
- Внесение своего, чужого и не нужного - увольте, я не делаю такого; лишь только предлагаю - а выбор за всегда остается за человеком.
  • 0

#1905
tosha

tosha
  • Частый гость
  • 73 сообщений
............
Завтра приведу одну цитату по этому поводу.



Так вот и то самая цитата, которую привел один из известнейших французких мыслителей (помоему Ларошфуко или Блез Паскаль), -

"Красивые девушки, которые дурно обращались со своими поклонниками, не остаются безнаказанными: обычно за их вздыхателей им мстят уродливые, или старые, или недостойные мужья".


Поверьте мне наслово, многие девушки противились этому высказыванию. Однако, после определенного времени они признавали, что в реали сей факт имеет место быть.
  • 0

#1906
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
....я как прежде
твой пленник
но меж нами заборы
не разрушить во век
но тебе это вовсе не важно...
  • 0

#1907
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
чтоже я делаю? куда все летит сломя голову?? боже мой, хоть бы знак висели на дороге чтоли.. я же не знаю куда мне идти.. где сворачивать и где останавливаться.. мамаааа
  • 0

#1908
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Бог мой,что же делается со мной... Вроде бы поставила большую, жирную точку в отношениях с Ним... давно, окончательно и вроде бы бесповоротно... А увидела Его вчера мельком, сердце опять дрогнуло, и так хочется услышать Его голос, прижаться к Нему, целовать Его мягкие губы, чувствовать тепло Его рук... Но, не поймет, пожмет плечами и ведь никак не отреагирует...Куда девать даром не нужную ЕМУ любовь к Нему одному!!!??? Куда?
  • 0

#1909
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
попробуйте потратить во благо человечество
  • 0

#1910
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Бог мой,что же делается со мной... Вроде бы поставила большую, жирную точку в отношениях с Ним... давно, окончательно и вроде бы бесповоротно... А увидела Его вчера мельком, сердце опять дрогнуло, и так хочется услышать Его голос, прижаться к Нему, целовать Его мягкие губы, чувствовать тепло Его рук... Но, не поймет, пожмет плечами и ведь никак не отреагирует...Куда девать даром не нужную ЕМУ любовь к Нему одному!!!??? Куда?

бабушке отдать. а у тя жысть проходит :rotate:) вперед. покупай лисапетку и в горку.
  • 0

#1911
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

попробуйте потратить во благо человечество


Давай разъясняй КАК?

Херово дальше некуда, когда всю теплоту чувств ты можешь лишь излить на него ОДНОГО... а другие не в счет, а другие зачем, когда нужен мне ОН, только я не нужна, не нужна моя любовь, как все достало... и любовь словно яд отравляет внутри, выедая мне душу, сердце черствеет, цинизм расцветает...а потом удивляются откуда такие появляются... :rotate:
  • 0

#1912
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Бог мой,что же делается со мной... Вроде бы поставила большую, жирную точку в отношениях с Ним... давно, окончательно и вроде бы бесповоротно... А увидела Его вчера мельком, сердце опять дрогнуло, и так хочется услышать Его голос, прижаться к Нему, целовать Его мягкие губы, чувствовать тепло Его рук... Но, не поймет, пожмет плечами и ведь никак не отреагирует...Куда девать даром не нужную ЕМУ любовь к Нему одному!!!??? Куда?

бабушке отдать. а у тя жысть проходит :rotate:) вперед. покупай лисапетку и в горку.


По себе знаю, лисапедка почти не помогает в таких случаях... Хотя, именно такого, к счастью, не было...

Сообщение отредактировал Caterpillar: 09.06.2004, 15:21:59

  • 0

#1913
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

бабушке отдать. а у тя жысть проходит :rotate:) вперед. покупай лисапетку и в горку.


Роконыч, а от мыслев куда деться??? Ну если на лисапеде, да с такими думами... кхм... далеко не уедешь...
  • 0

#1914
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений
шоп не флудить по сто рас

#1915
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
почему люди сами себе создают проблемы? почему они делают другим больно, оправдываясь тем, что хотят как лучше? почему мы никак не понимаем, как сделать все по-человечески?.. чтобы всем было хорошо.. а так бывает?
  • 0

#1916
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Шанталькин. лисапет - понятие двусмысловое. гора - тоже. крутить педали - значит "превозмогать". мысли - это эмбрионы действий. все зависит от своротливости акушера. у тебя есть руки. у тебя есть ноги. если есть голова - то вся жизнь твоя! :rotate:
2 САТ: случаи разные бывают согласен. но мы же сильнее случаев! иначе к чему случайности?
  • 0

#1917
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Шанталькин. лисапет - понятие двусмысловое. гора - тоже. крутить педали - значит "превозмогать". мысли - это эмбрионы действий. все зависит от своротливости акушера. у тебя есть руки. у тебя есть ноги. если есть голова - то вся жизнь твоя! :(
2 САТ: случаи разные бывают согласен. но мы же сильнее случаев! иначе к чему случайности?

Эххх, Роконыч! а ты знаешь, что люди перестают мыслить образно и понимать других, когда блин с ума сходишь! ;)

Вот так и живем-с... туды-сюды ходим... из депра в жизнь, из жизни в депр... :rotate:
  • 0

#1918
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Эххх, Роконыч! а ты знаешь, что люди перестают мыслить образно и понимать других, когда блин с ума сходишь!  ;) 

Вот так и живем-с... туды-сюды ходим... из депра в жизнь, из жизни в депр...  :rotate:

как ни странно, но знаю. соломинка тем и слаба, что подвластна ветру, огню и воде. стань бамбуком! или действуй, что он там не хочет спака такая?
  • 0

#1919
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Shantal/ че ж тут сделаешь? Ниче не паделаешь. Ничего, привыкнешь со временем, затянется паутинкой... А там глядишь мож кто-нить встретится, когда устанешь от своих переживаний...
  • 0

#1920
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а вапще че заслушиваешь - то и получаешь. не сразу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.