Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#8921
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
почему так всегда случается, если что то плохое то одно за другим, так что просто почва уходит из под ног? И чувствуешь боль и одиночество, а вокруг все и никого, никого кому можно рассказать о своих переживаниях, кто мог бы посочувствовать...Хочется расплакатся...но нельзя!

#8922
Quietone

Quietone

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений

почему так всегда случается, если что то плохое то одно за другим, так что просто почва уходит из под ног? И чувствуешь боль и одиночество, а вокруг все и никого, никого кому можно рассказать о своих переживаниях, кто мог бы посочувствовать...Хочется расплакатся...но нельзя!

Держись, сестра по роду (кошачьему) :rotate:
Все, что тебя не убъет, то закалит.
Мне щас тож грустна. Только любимая мелодия из "Ван Хеллсинга" и спасает.

Don't be cool vibration
Revlofantasy
Tell me fool talk show day and rain
Every stardom the rating
Don't stop horror show inner darken
Jus suc ra ra oh

Oh no harbor won't you buy valley show
Take me want to talking revolution
No havea won cheese have lay show
(No have a want cha have late show)
Diviphon de have worry star
Shooby dooby doo shooby dooby doo durul
Shooby dooby doo shooby dooby doo durul

Devil beam to the crashing
Revoluflymachine
Adjust blue G
Jus sekiran

Oh no harbor won't you buy valley show
Take me want to talking revolution
No havea won cheese have lay show
Diviphon de have worry star
Shooby dooby doo shooby dooby doo durul
Shooby dooby doo shooby dooby doo durul :rotate:
  • 0

#8923
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Нельзя мне весь день сидеть дома.
Когда некуда идти и некого ждать, я начинаю бездельничать, ОЧЕНЬ много кушать (причём продукты, поедаемые мной, не всегда совместимы). Живот теперь болит.
А ещё становлюсь почему- то какая- то некрасивая...
***
До завтра!
  • 0

#8924
MayerD

MayerD
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Нельзя мне весь день сидеть дома.
Когда некуда идти и некого ждать, я начинаю бездельничать, ОЧЕНЬ много кушать (причём продукты, поедаемые мной, не всегда совместимы). Живот теперь болит.
А ещё становлюсь почему- то какая- то некрасивая...
***
До завтра!


такая же история :rotate: немогу сидеть дома, но есть выход даже если некуда идти, просто выйти на улицу и расствориться в городской суете, купить книжку, или dvd, и дома потом будет чем заняться")
  • 0

#8925
MayerD

MayerD
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

...боль и горечь одиночества...


все будет хорошо... :rotate:
  • 0

#8926
MayerD

MayerD
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

...и всё, что остаётся после твоего ухода, смириться с потерей, смириться с тем, что пустота больше не закончится никогда и жить дальше, как бы ни хотелось обратного, как бы ни хотелось уйти, спрятаться во льдах? (с)


не помогает, заморозить чувства не получится если они сильны! бежать бесполезно, только любить и молчать :rotate:
  • 0

#8927
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Снова ночь... снова одиночество......
  • 0

#8928
MayerD

MayerD
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

почему так всегда случается, если что то плохое то одно за другим, так что просто почва уходит из под ног? И чувствуешь боль и одиночество, а вокруг все и никого, никого кому можно рассказать о своих переживаниях, кто мог бы посочувствовать...Хочется расплакатся...но нельзя!


почему нельзя? иногда полезно, вот бывает наплачешься а потом уже слез нет плакать, вспомнишь что нить хорошее и с улыбкой думаешь, жизть прекрасна было и было, хорошо что было, а от одиночества нужно избавляться внутри себя, свои мысли менять, искать положительные стороны в любой ситуации даже если казалось бы мх там нет :rotate:
  • 0

#8929
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
когда можно понять, что все кончилось еще в самом начале? особенно когда слепо надеешься.. как ребенок, который ждет дня рождения и подарки, ведешь себя хорошо, слушаешься родителей и ложишься спать вовремя.. ты знаешь, точно, всей душой чувствуешь, что все хорошо и ты получишь этот подарок.. и ты была для меня как подарок, все, что я хотел - чтобы мы были вместе, чтобы ты смогла полюбить меня.. но it's over.. ты смогла таки повернуть все так, что виноватым оказался я.. кажется, мы даже и не поругались, но этого случая достаточно, чтобы понять, что нам не быть вместе.. почти два года я ждал, верил, надеялся, мечтал, планировал.. и ничего, и все.. просто все рухнуло, рассыпалось.. как будто проснулся после долгого сна, и все, что происходило, не было реальным.. я проснулся - а ничего и нет.. нет ни даже звонка, ни смски.. ни малейшего намека на то, что сон хоть отчасти был реальностью.. я даже и не знаю, как прошел твой день рождения.. любовь всегда оборачивалась для меня злом, но я не мог поверить в то, что она настолько зла ко мне.. как поверить в то, что все было сном, а мечты - лишь пустой фантазией? как сказать тому игривому ребенку внутри меня, что эта любовь всегда будет безответна? и что дня рождения он так и не дождется? как понять, как осознать, как поверить..... одни лишь вопросы.. пойду просыпаться, я очень устал, я хочу получить ответы.. и 14 февраля.. это что, жестокая насмешка? я должен, должен проснуться, должен прийти в себя, должен перестать страдать, должен перестать любить, должен начать нормально работать.. но ты не выходишь из моих мыслей, ты - все, о чем я беспрерывно думаю эти два года
я люблю тебя, я всегда буду любить тебя
  • 0

#8930
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Я скучаю по тебе... :rotate:
  • 0

#8931
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Вчера расстались.... Без видимых причин. Без измен и обид. Расстались потому, что в сердце пустота и холод. В моем сердце.
Так больно...... Почему больно, если пустота и холод? Почему???
  • 0

#8932
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
А я умею делать подарки или мне умеют делать, вчера расстался с блодникой, а что делать такова жизнь, я вредный наверно жутко, но такой какой есть и сегодня подарю лишь тебе цветочек, а на душе спокойствие, как не странно правда хочется напиться забыться и отдаться, что я наверно и сделаю, опять ведь не которым душа моя не нужна а только мое тепло ивсе тут.
все гораздо проше чем кажется.
  • 0

#8933
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Damn... как же все запущено!
  • 0

#8934
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений


почему так всегда случается, если что то плохое то одно за другим, так что просто почва уходит из под ног? И чувствуешь боль и одиночество, а вокруг все и никого, никого кому можно рассказать о своих переживаниях, кто мог бы посочувствовать...Хочется расплакатся...но нельзя!

Держись, сестра по роду (кошачьему) :rotate:
Все, что тебя не убъет, то закалит.
Мне щас тож грустна. Только любимая мелодия из "Ван Хеллсинга" и спасает.


кошачьи рулят)))

смешно немного, хотя в целом и грустно и счастливо)
так еще никогда не было...

отдельное спасибо весне за любезно предоставленный свежий воздух и яркие солнечные пятна.


не груститЬ!!!

усы торчком, хвост трубой...

весна же!
  • 0

#8935
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Уже год?

вот и прошло...

альфа - театр.мп3.


на улице почти весна.
я просто хочу весну.

жалко тратить ночи на сон.
жалко тратить себя вообще.
здесь.

хорошо, что есть работа.
хорошо, что есть Она.
хорошо... ты знаешь?


кручу руками какие-то пассы, разминаловки...
спорт. теперь точно какой-то спорт.
иначе я здесь сдохну...


что еще.
солнце светит
воздух свежий.
люблю. любим.
работа.
музыка

щастье.

будущее?
оно будет.
не унывать и не сдаваться)))
  • 0

#8936
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
нет я сегодня наверно точно поеду и напьюсь, а потом будь что будет, и почему так всегда кого хочу я не хотят меня кого я не хочу хотят меня, веная проблема, но хорошо что меня хоть ждут и есть выбор, хоть кого то я могу по радовать и осчастливить на короткий промежуток времени.
или ну их всех нах и приехать домой и лечь спать а тоя уже забыл дорогу туда и как выглядят мои родители.
я думаю.
  • 0

#8937
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
и почему я так сильно люблю себя, потому что ты умничка.Изображение
  • 0

#8938
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
I'm gonna live
I'm gonna survive
Don't want the world to pass me by
I'm gonna dream
I ain't gonna die
Thinking my life was just a lie
I wanna give
I'm ready to try
Willing to lay it on the line
I wanna be loved
I wanna be loved
I just wanna be love
I wanna be loved
I wanna be loved
I wanna be loved
  • 0

#8939
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мне вчера сказали, что я не умею чувствовать наполовину, и в этом мое счастье?Если я люблю, то люблю, если я обиделась, то глобально, если я кого-то начинаю ненавидеть, что ненависть можно почувствовать даже на кончиках моих пальцев?

И в этом счастье?
Что-то я сильно сомневаюсь?
  • 0

#8940
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
хочу любить и быть любимым.
Отдамся в хорошие ласковые руки, на время сроки оговариваются при встрече.Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.