Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#8901
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
И почему я не прочла этого раньше? Ведь я тоже не понимаю. Все является следствием одной причины. Нет смысла.
  • 0

#8902
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вот и Господину Немчину вдруг захотелось семейности...
что делается в этом мире)
  • 0

#8903
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...Ни одно чувство не может длиться вечно ? и я стал скрытен и замкнут в конце пути моего сердца. В мою жизнь ворвался непереносимый холод снежного вихря и убил всё, что только мог убить в моей душе, так что я вроде бы калека, а вроде бы мне легче ? сам не могу понять до сих пор?. (с)
  • 0

#8904
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
ты заболеваешь, когда хочешь избежать того, что тебе не нравится.
Альбина права
  • 0

#8905
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Мне холодно!!!
Блин, дайте мне нормальную музыкууу!!!
И вообще, мне всё лень и жутко болит голова.
Не знаю, как можно жить в таком сером мире. Реально, где все краски? Вчера я с удивлением обнаружила, что даже то моё счастье и то, оказывается, серого цвета! Я, прям, теряюсь!
И задания какие- то серые...
Фу...
  • 0

#8906
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
неумение подчиняться кому-то...

это ты или я?
  • 0

#8907
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...мы нашли друг друга, и этого оказалось достаточно. Потому что прорвало плотину так долго сдерживаемых чувств. Я и не думал, что во мне может быть столько нежности, столько невысказанной любви!!! Тёмные силы? Твоё появление в моей жизни было так своевременно, что почти напугало меня...(с)
  • 0

#8908
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Но в красоте темной ночи я понимаю, что больше твой голос не раздастся у меня над ухом, и мне становится пусто и безразлично... (с)
  • 0

#8909
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...и всё, что остаётся после твоего ухода, смириться с потерей, смириться с тем, что пустота больше не закончится никогда и жить дальше, как бы ни хотелось обратного, как бы ни хотелось уйти, спрятаться во льдах? (с)
  • 0

#8910
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ну ё**на в рот, я им что, на ногу всем разом наступил...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.02.2006, 16:36:15

  • 0

#8911
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Я схожу с ума! когда ты рядом мозг просто отключается! как такое может быть? просто не вероятно, что можно взять и за три дня влюбиться!
когда я тебя ждала, то думала, что если ты не придешь, мне будет так плохо как не было никогда! ну откуда такие могли быть мысли?
неужели то самое? как будто выпал из жизни!
  • 0

#8912
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пользователь Darien получает Предупреждение. Пункт 2.2.5 Правил ЦТ
  • 0

#8913
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Б**дь! (с удивлением разглядывая левое плечо) Неужели она не знает, что офицеры с одним погоном не ходят....

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.02.2006, 16:51:10

  • 0

#8914
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
В тёмной тишине утра, которое скоро переползёт в совершенно незаметный серый день, так странно лежать в постели без тебя. Так странно понимать, что не раздастся с минуты на минуту сонное мурлыканье, и ты не приласкаешься ко мне и не попросишь завтрак в постель? Кстати, я так с тех пор ни разу и не завтракала в постели, хотя до встречи с тобой это было одним из моих довольно частых капризов, если у меня вообще могут быть капризы. (с)
  • 0

#8915
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Darien - рид онли...

Иногда мне кажется, что я слышу твой дразнящийся мягкий голос, я оборачиваюсь, вслушиваясь в безумной надежде? Но всё напрасно ? только ветер воет снаружи. Наверное, он тоже по тебе скучает и ждёт-не дождётся твоего возвращения. Жаль, что я не ветер ? я слишком хорошо понимаю, что ты никогда больше не вернёшься в мой дом, не нарушишь его тишину и покой ласковым зовом?(с)
  • 0

#8916
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
никогда не подозревала тебя в малодушии. лживость, неверность, скупость, даже трусость. но это, это же. противно

Сообщение отредактировал Esperanza: 13.02.2006, 17:08:40

  • 0

#8917
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Я не злюка, я просто растерялась...
***
А кругом людей убивают. Что делается!
  • 0

#8918
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
почти забыла. хотела запихнуть в дальний темный угол. только места там нет. даже эта черная дыра заполнена. напишите мне завтра что-нибудь хорошее. когда внутри нет стабильности, многое зависит от внешних факторов.
  • 0

#8919
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
День закончился, снова осознаётся пропасть, полная льда и ветра, разверзшаяся между нами...
а подарок... купленный мной для тебя я просто выкинула из окна такси...
ведь ты не позвонгил...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.02.2006, 17:28:17

  • 0

#8920
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
только два человека умеют меня так веселить. четыре минуты безудержного хохота :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.