Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#8881
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
пользователь Merovingian получает Предупреждение. Пункт 2.2.5 Правил ЦТ
  • 0

#8882
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
(отрываясь от холста) А чего он ляпнул? Этот Меровинг... интересно, же... (задумчиво крутя кисточку в руках)
  • 0

#8883
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемый пользователь Эриол! Просьба- со стихами- в отдельную тему
  • 0

#8884
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
А для эротических рассказов отдельной темы тоже нет? Эхъ...
  • 0

#8885
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
что-то мне 14-го вовсе и не хочется..
  • 0

#8886
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Сегодня еду на север. Сколько я уже там не была? Год почти...
Северный ветер. Солончаки, два-три дерева. Моя бедная родина, я тебя люблю. Когда приезжаю к тебе, всегда на вокзале хочется плакать. И уехать поскорее от тебя хочется, но все равно рвусь обратно...
Завтра увидимся. Только сильно не морозь меня. : )
А еще там папа. Не там, но рядом.
  • 0

#8887
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

что-то мне 14-го вовсе и не хочется..

Лаки, прости дорогая, что цитирую нецитируемое :rotate:
А что такого в этом дне?? День как день, кто то где то когда озвучил его особенность на пост-советском пространстве и понеслось- ах как я одинока, ах что мне делать, ах, мне никто ничего не подарит.. Глупости! даже если и хочется участвовать в этом праздничном безумстве, то можно купить себе подарок, устроить тихий вечер себялюбия- ванна, свечи, свижие номера Вога, Гламура, вообщем еще какие нибудь комопненты буржуазного шика. Шоколад в конце концов!!! Коробку! :rotate:
Вообщем, не понимаю я этой общей истерии если честно :rotate:
  • 0

#8888
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
...боль и горечь одиночества...
  • 0

#8889
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
и не говори мне шас даже пить незя ну что за праздник мля такой ни чего незя и надо было мне именно сейчас лечиться начать.

но за то потом отровусь по полной и даже с верхом,
и вообще я буду дарить только розу это больше чем подарок это красота и память.
Плюс приятное чувство что тебя любят и о тебе не забыли что помнят хорошими словами и впечатлениями.
и вообше у меня на душе бяка творится шас а хочется праздника души а не тела. ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8890
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
дайте мне колчан и стрелы я поработаю Амуромд денек по совместительству безвозмездно.Изображение
  • 0

#8891
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Чувствую себя бурлаком на Волге. Тащу эту баржу вверх по течению, а причала все нет и нет. И руки в кровь, в синяках вся и сил уже нет. А отпущу-ка я прямо тут свое бесценное сокровище, путь плывет с миром туда, куда ему хочется. Эх, хорошие мысли и решения приходят в ясную, лунную ночь, высоко в горах.

Сообщение отредактировал Соль: 13.02.2006, 13:30:31

  • 0

#8892
Quietone

Quietone

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений

дайте мне колчан и стрелы я поработаю Амуромд денек по совместительству безвозмездно.Изображение

Будешь стрелять по кухонной посуде и разлекаться зрелищем любви чайника со сковородкой? :rotate:
  • 0

#8893
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Цитата(ОФИЦЕР @ 31.01.2006, 20:05)

When you love someone, you've gotta trust them. There's no other way. You've got to give them the key to everything that's yours. Otherwise, what's the point?

может это от того, что приучила себя не доверять
  • 0

#8894
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений

пойду спать.
может, когда проснусь, что-то прояснится.
или мне, как Менделееву, приснится решение.
в конце концов, хочу просто отключиться,
не думать ни о чем.

когда писала, не верила, что за два часа моего сна, что-то может измениться. но стоило только открыть глаза, как получила от подруги смс-ку, которая многое расставила по своим местам.
спасибо тебе!
  • 0

#8895
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Спасибо тебе за прекрасные выходные!!!!
  • 0

#8896
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Любимый, что ж тебе подарить???
  • 0

#8897
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
киля- а ты права.... будет тихий вечер себялюбия..иногда я думаю, почему я не умею дарить подарки самой себе... никогда ен считаю, сколько денег уходит на подарки друзьям или ребенку... а вот на саму себя..вечно жалко...

завтра днем по магазинам- куплю себе колечко, сотовый телефон, бутылку грузинского вина и буду просто счастлива...)
  • 0

#8898
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

киля- а ты права.... будет тихий вечер себялюбия..
завтра днем по магазинам- куплю себе колечко, сотовый телефон, бутылку грузинского вина и буду просто счастлива...)


Типа, праздник "полюби себя сам"? Хорошая идея. По крайней мере, есть шанс получить подарок в тему и не торчать в ресторане, под парящими под потолком сердечками.
  • 0

#8899
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я хочу к морю. Эта мысль неожиданно захватывает меня целиком ? почему нельзя , вот так просто сейчас собрать вещи и поехать, полюбоваться обезображенной бензиновыми разводами водичкой и побродить по песку, усыпаному осколками бутылок и сигаретными бычками...
таковы уж реалии наших дней...
  • 0

#8900
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


киля- а ты права.... будет тихий вечер себялюбия..
завтра днем по магазинам- куплю себе колечко, сотовый телефон, бутылку грузинского вина и буду просто счастлива...)


Типа, праздник "полюби себя сам"? Хорошая идея. По крайней мере, есть шанс получить подарок в тему и не торчать в ресторане, под парящими под потолком сердечками.



аха.. мне кажется так будет вообще замечательно... мудрая женщина киля в который раз помогает мне умным советом..)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.