Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#8961
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
просто до безумия хочется вдохнуть запах весны..
  • 0

#8962
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Боюсь этого вечера. Главное не реветь! Как там Редрум говорит? Хвост пистолетом? Ну, короче, держаться!
По любому, я не одинока, меня ждёт Апулей :-) да и с Гомером, если честно, ещё не всё решено.
Куплен торт. Зачем там 2 сердца? Хотела их содрать. Оставила.
И 2 открытки. Оставлю, наверное, себе. Красивые!
  • 0

#8963
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
хочу в ленивый день...проснуться, когда еще темно и неуютно?Солнце в этот день окончательно разленилось и совсем не желало всходить?Это было нормально, потому что в жизни время от времени нужны вот такие вот совершенно ленивые дни. Было лень что-либо делать, было лень даже вставать. И завтрак приказать принести было тоже лень, не говоря уже о том, как было лень завтракать. Оставалось только лежать в постели, ощущая всем телом шёлк простыни и атлас одеяла и думать о том, как загадочна жизнь?Думать о том, как хорошо жить?(с)
  • 0

#8964
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
И тараканы тут совсем не причём!
Нашёл, блин, козлов отпущения...
бедные мои тараканики...
  • 0

#8965
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Будь вином, сладким ядом,
Наркотиком, мУкой...
Выпью я тебя взглядом,
Возьму в свои руки.
Нежно, в сильных ладонях,
Сожму твоё сердце.
От тебя, я ведь понял,
Мне не куда деться...

Я останусь с тобой -
Ты прости, улыбнись...
Ты мой смысл, моя боль,
Мой последний каприз..
  • 0

#8966
Mayer_D

Mayer_D
  • Гость
  • 31 сообщений

Будь вином, сладким ядом,
Наркотиком, мУкой...
Выпью я тебя взглядом,
Возьму в свои руки.
Нежно, в сильных ладонях,
Сожму твоё сердце.
От тебя, я ведь понял,
Мне не куда деться...

Я останусь с тобой -
Ты прости, улыбнись...
Ты мой смысл, моя боль,
Мой последний каприз..


Ты заставила меня жить!
Улыбаться, бояться, чувствовать...
Любофь...
  • 0

#8967
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
ну вот прошел еще один день, и наконец то завтра мождно будет пить уррраа. а мне кто то обещал позвонить но так и не позвонил видать планы изменились чтож жаль что так.
Изображение
  • 0

#8968
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
дома ждала бутылка красного вина, и можно было провести спокойный домашний вечер и не видеть этих парочек занявших все столики в любимом кафе, где не было тебя.
  • 0

#8969
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

клуб разбитых сердец прям какой то ....

Heartbreak hotel :-)
  • 0

#8970
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
вчера подарил сестре розу она так обрадовалась, как приятно делать подарки.
  • 0

#8971
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
И все таки это оно :-), Весна, Любовь и все такое. Чаще улыбайся, тогда и голос твой звенит, как здорово что ты есть!
  • 0

#8972
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а я хочу ласки и все что идет за ней.
  • 0

#8973
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
так здорово позвалять себе маленькие радости.
пусть будет эта цель.
  • 0

#8974
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
на сердце пустота и тоска, что делать а?
  • 0

#8975
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
какая же ты болтуня, я не думал что у тебя язык помело, да еще совершенно постороннему человеку ужасно, бабы все такие наверно, я просто в шоке, не ожидал ты меня удивляешь с каждым днем, и как я не видел этого раньше, просто нет слов, столько времени и все у меня под носом, жуть просто, и где твоя совесть только, если она есть, нет ее помоему совсем нету, и после всего ты еще смеешь что то мне сказать, да наглая ты девочка...

Сообщение отредактировал Sys: 15.02.2006, 12:19:34

  • 0

#8976
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
во сне начинаюца ссоры. значит скоро будут и наяву. мне одиноко. блин.
  • 0

#8977
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
светит солнышко, но как-то все не так...
  • 0

#8978
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Нарисуй мне картину. Прекрасный летний лес, в нем совсем не сумрачно, а светло и уютно, не смотря на то, что солнечные лучики с трудом пробиваются сквозь плотные кроны деревьев? Я знаю, так не бывает, но это же моя картина, я хочу, чтобы было так?
Юноша стоит на берегу озера, глядя в прохладную гладь воды. Чуть в стороне от него, на пригорке, поросшем мягкой травой, сидит девушка. Она только что рассказывала парню историю о Гелиосе и Селене? Парень, стряхнув с себя какое-то сонное оцепенение, шепчет

-Что же дальше, Селена, любовь которой он отверг, стала озером. Гелиос захотел напиться, и зачерпнув горсть воды, увидел там прекрасного юношу. Он влюбился в свое ослепительно красивое отражение? А Селена думала, что это он ей шепчет слова любви день и ночь, без пищи и отдыха? Но Гелиос не мог быть вместе с возлюбленным, их разделяла толща воды, а Селена так боялась потерять любовь парня, что не решалась превратиться опять в девушку. Так и умер Гелиос, вслед за ним умерла и Селена? Что же это за такая грустная сказка, почему у нее нет хорошего конца?

-Это не конец сказки? Боги Олимпа не сжалились над бедными влюбленными, потому что они полюбили не тех и не тогда. Гелиос и Селена взошли на небо и стали Солнцем и Луной. Они любят друг друга, но они такие разные, Селена - серебряная, печальная ночь, Гелиос ? сверкающий, радостный день. Им никогда не встретиться? День ? это всего лишь отражение ночи, а Луна, лишь отражение Солнца, как Селена ? отражение Гелиоса?

-Почему твои сказки всегда такие печальные?

-Потому что утром кто-то слишком долго любовался своим отражением в зеркале? Потому что, с тех древних времен Великого Олимпа среди нас стали жить порождения Селены. У них нет своей души, эти люди ? всего лишь отражения других, тех, кто когда-то был им дорог. Их очень мало, потому что не все умеют любить так, чтобы отдать собственную душу за любимого?

-Так это хорошо или плохо??? ? парнем начинает овладевать настоящая ярость, он почти кричит - Объясни же мне, наконец, хорошо или плохо так любить кого-то???

Девушка грустно усмехается, уходя по еле заметной тропинке назад в лес?
-Ты взрослый мальчик, найди ответ на этот вопрос в своей душе?

Парень так и остался стоять на берегу лесного озера, потрясенный и растерянный, глядя на воду, в толще которой, ему улыбалась? Девушка???
  • 0

#8979
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
праздник удалсЯ! :-) почему сегодня не выходной? появился утром на работе ищо пияным.. пустите в постель... под одеялко...
подарили клёвый подарок, воть!
  • 0

#8980
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
..грустно как то :-( Перекраситься что ли? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.