Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#3061
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
гротескны фигуры
банальны сюжеты
но разве спорят с мечтою
  • 0

#3062
Honey

Honey
  • Гость
  • 22 сообщений
Вот он и уехал. Почему ВСЕ к кому я привязываюсь, уезжают? Уезжают без возврата, покупают билет только в одну сторону. И я снова и снова остаюсь одна. Я все время не успеваю сказать, что люблю.
Говорят, на ошибках учимся, ничего подобного, или я такая, что наступаю на одни и те же грабли вновь и вновь?. Мне надоело отпускать, сил моих больше нет?. Нет, это не говорит о том, что я влюбчивая. Просто я человек с большим сердцем, и люблю людей, которые окружают меня....
Он не вернется, не вернется никогда!!! И я его никогда не забуду, никогда ? не увижу.
Надеюсь, он когда-нибудь прочитает это письмо и поймет, что это Я.
Он сейчас далеко, чем больше времени проходит, чем дальше он от меня, тем больше я скучаю по нему, и моя же любовь меня душит?
Как бы я хотела повернуть время, хотя бы на 1 день назад. Мне было б этого достаточно. Я ему рассказала бы про свою любовь, про свои чувства, но? теперь уже поздно. Одна надежда, что он прочитает.
Если ты читаешь, знай, ты всегда был мне очень дорог, я? Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Знаешь, до встречи с тобой я просто существовала, а потом начала жить, жить по настоящему, когда ты был рядом, но ты уехал, и я снова странствую во времени, просто СУЩЕСТВУЮ?.
Возможно, ты встретишь свою любовь или уже встретил?, мне больно это писать?, но я желаю, искренне желаю, любить и быть любимым. Будь счастлив и не забывай, что в этом огромном мире есть человек который любит тебя всем сердцем, всей душой!!!

  • 0

#3063
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
Тебе
. souljam .


--------------------------------------------------------------------------------
Мне нравится,
Как лучи луны
Ласкают твои волосы в ночи,
Играя нежно
Словно лепестками роз,
Блестя игриво, и всерьез
В твоих глазах увижу глубину
Тот тонкий аромат твоей кожи вдохну
...Пробегут мурашки...поймаю на этом себя
Искренни словно дети,
Здесь вместе - ты и я.
  • 0

#3064
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
Безмолвие
. souljam .
______________________________________________

Если скажу что люблю,
Полюбишь ли ты?
Если скажу что, хочу быть с тобой
Захочешь ли ты?
Нет...я промолчу
Помолчи со мной,
Безмолвие
Теплит сердца...
Будь со мной.
  • 0

#3065
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
я чувствую себя последним уродом.. дерьмом.. подлым и мерзким человеком. Я - мудак.
  • 0

#3066
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Боже...я устал от одиночества...
Устал убеждать себя по утрам, смотря на отражение в зеркале?что все будет отлично, что когда-нибудь ВСЕ будет отлично, что будет и на моей улице праздник, что я прорвусь, обязательно прорвусь сквозь эти невзгоды, сквозь это мутное время?
И сидя с тобой когда-нибудь , где-нибудь.... на высокой горе (!), смотреть на этот прекрасный, чудесный мир (потому что в нем есть ты) со смехом вспоминать это темное, серое время... И прижимая тебя к себе, вспоминать, сколько разъедающе-тоскливых минут-часов-вечеров-дней я провел думая о тебе, мечтая об этих счастливых минутах. Они были...
Но ты об этом уже никогда не узнаешь...
  • 0

#3067
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Маленькой Кэтт.

Мне образ твой уже давно не снится,
(А ведь его когда-то не было милей...)
И ясной памяти никак не проясниться,
В воспоминаньях одиноких дней.

И только боль последней встречи,
жива. И как в кошмарном сне,
она мне душу ранит и калечит,
когда я вспоминаю о тебе.
  • 0

#3068
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
....вчера я смотрела свои смс... решила пролистнуть назад..
первым оказалось твое. и мое сердце снова замерло. мои руки не хотели слушать меня и листать дальше. я так и просидела несколько мгновений, смотря на него... не могла себя заставить. ты знаешь, одно время думала удалить все, чтобы не помнить, но это были глупые мысли. я этого не сделаю. у меня обязательно должно быть что-то от тебя. ))... у меня и так очень много всего. но получается, что эти смс ближе всего. их немного, но....
знаешь, каждый раз пролистывая все мессаги, при виде твоих мне становится немного страшно... и даже жутко..
а вчера... вчера я не могла перелистнуть, потому что мне казалось, что вновь я должна перевернуть страницу жизни, в которой тебя больше нет...нет, конечно же ты есть, но... хоть мы и так не часто виделись, но осознавать, что ты где-то рядом: учишься, работаешь, веселишься... что ты просто есть.. это было совсем другое. я так и не думала, что так будет. не думала, что тот факт, что тебя больше нет. повлияет на меня так сильно.... представляю, что чувствуют другие.....
я не знаю, что чувствую.. пока только боль. я знаю, она когда-нибудь исчезнет... но это так несправедливо, что ты никогда не сможешь больше жить...
  • 0

#3069
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
мне хорошо, потому что сегодня я еще могу сказать тебе, что я люблю тебя. но ведь завтра этого может не случиться. для меня может не наступить завтра. теперь каждое мгновение я живу как последнее. и эти драгоценные секунды я живу тобой, твоей улыбкой, твоей теплотой. никто не виноват, что так уж вышло. это ничего, что я живу прошлым. ведь будущего у меня может не быть.

и мне хочется, сказать тебе, как сильно я люблю тебя. и тогда и теперь. как мне важно знать, что у тебя все хорошо. ты береги себя. не для меня. для себя береги.

а я все еще люблю тебя
  • 0

#3070
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
только теряя что-то, мы начинаем это ценить.
  • 0

#3071
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
я люблю тебя
  • 0

#3072
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
А ты оказывается ходишь по улицам другого города...
  • 0

#3073
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Как-то подумалось... а вдруг тут кто-то пишет друг для друга, но оба совсем не догадываются об этом...
Видимо, тут все потерявшие и потерявшиеся...
Господа, не грустите, всё когда-нибудь наладится!!!! Ведь для каждого из нас заготовлена порция счастья. Ну а пока за счастьем очередь и мы с Вами (несмотря на демократию и рыночную экономику в нашей стране) по-видимому далеко от прилавка, будем наслаждаться общением, жизнью. (А вообще, хотелось сказать: даешь демонополизацию распределения счастья!)
Но скажу следующее: С наступающим Вас, товарищи, праздником Независимости (инопланетян ведь не ждем? ;) ) и выходными днями в честь него!!!!
Приятного отдыха всем! :p
  • 0

#3074
karina_r

karina_r
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень хочется верить, что все другие люди видят тебя таким или такой, какой или какая ты есть. Какой ты видишь себя своими глазами, со всеми достоинствами ;) и недостатками :D . И еще очень хочется, чтобы тебя очень люблили и ценили. ;) :) Всем желаю не быть одинокими и несчастными. :p
  • 0

#3075
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Поздравляю всех с праздником!
Почитал тут, что понаписано... Аж волосы шевелятся на затылке... Вы че все с дуба рухнули? Если кто-то любил и потерял, то пусть пытается это исправить активно! А не пассивно... заявляя на форуме, на котором он есно ЭТО не прочитает НИКОГДА, что я его любила и пр. Попытайтесь!!! Звоните, пишите, идите домой к ней (к нему), лучше вовремя прогнуться, чем потом всю жизнь жалеть!!! Это ведь ваше счастье (все так думают, даже я... на данный момент). А если ничего не помогает, то пошлите всех на хрен, сходите в магазин за пивом (особенно сильным и устоявшимся личностям подойдет и минералка), напейтесь, ляжьте спать, а с утра у вас начнется новая жизнь, без всех ТЕХ, кого так трудно ЗАБЫТЬ! В мире около 6 млрд. людей, чуть больше женщин, чуть меньше мужчин, думаете никто не нуждается именно в Вашей любви и ласки? Да такие люди сотнями проходят мимо Вас, надо только его поймать, разглядеть среди других (хотя, другие тоже нуждаются, только не в Вас именно). Поймать своё СЧАСТЬЕ! Кто ищет, тот найдет! Кто борется, тот добьется! Кто старается, тот получит!

КОНЧАЙТЕ НЫТЬ!!! НАДО РАБОТАТЬ!!! Над собой, в первую очередь. Только не надо меня бить, я тоже раньше нытиком был, а теперь исправился. Жизнь-то, которую мы помним, только одна, господа, запомните - ОДНА! Так давайте как можно больше ее ЖИТЬ, и как можно меньше ее СУЩЕСТВОВАТЬ! Удачи и счастья Вам!
  • 0

#3076
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Мне хорошо, потому что сегодня я еще могу сказать тебе, что я люблю тебя. но ведь завтра этого может не случиться. для меня может не наступить завтра.


Ты че, помирать что ли собрался? Может помочь чем-нибудь?
  • 0

#3077
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Мелькание деревьев за окном. И только одно чувство - чувство ожидания чего-то светлого, прекрасного и непостижимого. Это чувство невозможно описать, оно заполняет весь твой организм, заставляет забыть все проблемы и тревоги из того, теперь совсем чужого тебе мира?

Живу? живу по-настоящему, вдыхая свежий, чуть морозный воздух?

  • 0

#3078
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Во, чувак написал...., это он про это самое чувство... Если оно у него живое, то я ему завидую... я иногда тоже оживаю... иногда...
  • 0

#3079
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
навязчивый аромат горячего шоколада... айм гоуин крейзи... в комнате нет ни единой шоколадки..видимо так хорошо, мне давно не было...
светомузыка.. пиво.. люди...много людей...танцы до последнего!!!
....немного болит голова...сел голос...но это такая ерунда.. мелочи жизни, я радуюсь тому, что мне просто ХО-РО-ШО!! и этот настрой у меня будут теперь всегда, по карйней мере я буду стараться...
а еще душа просто уходит в пятки, когда я вспоминаю. что в субботу поеду в горы....как я их люблю..как я обожаю снег....это будудт самые лучшие выходные :p
  • 0

#3080
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Крыша ушла в гости к врагу.
Вчера был праздник....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 21

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 21, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.