Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#3041
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я хочу, чтобы мое сердце стало куском льда, не способным любить. Я слишком устала страдать от любви?
Либо подчиняешься ты, либо подчиняют тебя?
Правды нет?
Подчиняться из-за боязни потерять или из-за уважения к партнеру?
Подчинять из-за боязни, что она уйдет или по другой причине?
Подари мне право на решение ? и я тебе поверю? Хотя, опять же
Правды нет
Эти строчки кровавыми слезами выжжены у меня в мозгу.
Ты мое искушение и моя слабость. Чем больше я к тебе стремлюсь приблизиться, тем ты дальше.
Я сильная, но только не в тебе.
Ты видел мою слабость, и ты ее знаешь.
Ненавижу.
Наши отношения ? мутное стекло, которое покрывает пыль столетий.
  • 0

#3042
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
это чувство всегда вне закона, эти сомнения- уже преступление, этот взгляд- еще через призму страха..
но я обещаю жечь не мосты, а пропасти. ты можешь даже написать для них реквием, если хочешь...
  • 0

#3043
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
я стою на краю...
  • 0

#3044
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
вчера случайно наткнулась на твои последние письма...читала и рыдала.... ну почему все так? за что? когда я тебя забуду? почему я вижу тебя во сне с момента моего возвращения домой..ведь все уже в прошлом... кто вообще придумал это чувство....ненавижу...люблю....

отпусти меня... не вспоминай меня....

...я все еще люблю тебя......
судорожно отталкиваю мысли и попытки написать тебе...как ты? чем живешь? один ли? думаешь ли обо мне.... ответ ..да.. я это чувствую.... и мне больно от этого.....

а как красиво все начиналось...........я кажется, все еще люблю тебя.......

не хочу больше....

Сообщение отредактировал Shik!: 09.12.2004, 10:50:16

  • 0

#3045
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а я кажется заболеваю......мысли путаются..сердце чего-то пошаливает..болит второй день.. перед глазами мутно с утра... торможение нереальное и дико болит голова... температуры вродь нет.. от этого не легче.... сплю второй день подряд..еле встаю...сил просто нет....блин..блин..блин....
  • 0

#3046
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Может не в тему...
Девушки!
Ну вы и пишете, пробирает.
Ч-черт, как все плохо на свете, столько одиноких...
  • 0

#3047
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Да ладно вам,Хвать страдать,жизнь не так уж и плоха! Сходите куданть развейтесь,по танцуйте,выпейте,отдохните! Проч темные мысли из головы! :dandy:
  • 0

#3048
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а кто киснет???? мы радуеися жизни..садо-мазо понимаете ли.. :smoke: шучу.. так мимолетная хандра....в предверии задержанной зарплаты....
  • 0

#3049
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Уже было поздно, надо бы возвращаться домой. Но дома делать нечего. Тупо уставившись в свой ноутбук, я не думал ни о чем. Желая продлить это состояние ниочемнедуманья, я открыл пасьянс. Я сидел в комнате один и вдруг я ощутил эту давящую тишину. Я не люблю тишину. Я запустил винамп и стал перескакивать песни из плейлиста, видимо ожидая найти что-нибудь под настроение. И я услышал ее.

Мрачные звуки скрипки сдавили мое сознание и мигом погрузили меня туда ? ровно год назад. Это было ровно год назад. Тогда эта песня была единственным, что я мог слушать. Все остальное мне казалось пошлым, смазливым и ненастоящим. Надрывное пение этой потрясающей скрипки, которая, казалось, немного фальшивит, но оттого живее и печальнее был звук. Эта скрипка стонала и плакала, она разрывала мою грудь, сжигала сердце и выворачивала наизнанку. Я не мог себе представить ничего более прекрасного, чем надрывное звучание этой скрипки. Я плакал.

?Не дожить, не допеть.
Не дает этот город уснуть?

Мой мир рушился у меня на глазах, и я ничего не мог с этим поделать. Ночи напролет я стоял у окна, не в силах заснуть, и, уткнувшись лбом в холодное оконное стекло, смотрел в ночной город. Я смотрел, как редкие машины проезжают по заснеженной улице, как снежинки, кружась в желтом свете фонаря, медленно опускаются на землю.

?И забыть те мечты
Чью помаду не стер на щеке?

Я не хотел ни о чем думать. Я хотел не думать ни о чем. Видимо сработала какая-то защитная реакция, - мое сознание свернулось вокруг одного момента. Момента настоящего. Все что я видел и о чем позволял себе думать, было здесь и сейчас. Вот сейчас мне нужно взять в руку ложку и поесть. Так, теперь надо помыть посуду и пойти в душ. Теперь надо лечь спать. Нет ни прошлого, ни будущего. Ничего нет. Только один момент настоящего.

?В эту белую ночь
Твои люди, шаги как враги
Обнаженную ночь
Твоя медная речь ? острый меч?

Я часами ездил по холодному ночному городу, по пустынным улицам. Я не мог возвращаться в свой дом. Там было пусто. Хотя пусто было везде. Пусто было внутри. И я нигде не мог скрыться от этой пустоты. Все, что я мог сделать ? это побыстрее прожить этот момент, чтобы наступил следующий, чтобы я мог прожить и его. Прошлое ? мрак, будущее ? неизвестность. Во вполне определенном настоящем было относительно комфортно.

?Как ты там
За чертой, где ты там в тишине.
Заболел я душой, что вернулась ко мне.
Эта белая ночь без одежд ждет и просит любви
Эта голая ночь, пропаду я в объятьях ее ? не зови?

Невыразимая тоска наполняла все мое существо. Мне хотелось выплеснуть ее из себя, разделить ее на мелкие огорчения и раздать всем, кто хочет мне помочь. Но мне никто не хотел помочь. И только эта печальная скрипка знала мою тоску и разделяла ее со мной. Мы поделились с ней ? каждый своим несчастьем, и нам вдвоем было легче. Это было год назад. Моя боль почти ушла, но я никогда не забуду эту скрипку.

?В эту белую ночь, да в темные времена??
  • 0

#3050
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Я снова не могу уснуть. Страх сменяет пустота. Пустоту сменяет равнодушие. Равнодушие сменяет страх. Замкнутый круг. Так каждую ночь. А на утро все кажется привычным и не таким уж плохим. Почему это настроение приходит именно ночью? И мне даже это нравится. Я привык к своей темной неуютной комнате. Мелькая огоньками дисплея, тихо играет музыка, за окном ? мерзость, на фоне желтого фонаря ? силуэт огромного куста китайской розы и я. Только я. Всегда я. Где конец?
  • 0

#3051
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Я счастлива, я как будто укутана в коконе счастья ... Это такое чудо, происходит же такое! Оно просто упало откуда-то сверху и уносит... кружит, кружит и уносит.
  • 0

#3052
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
...хочется снега бело-голубого..хрустящего...снежков летящих... смеха громкого..... вин красных.. искристых и сладких....волос ярких..красно-черных....пальто теплого.... украшений красивых....радости детской.. улыбок взаимных.... развлечений гнусных.... поцелуев горячих....настроений отличных....платков не сопливых....подарков затейных... новогодних приготовлений....хлопот на кухне... брюссельской капусты....

..парней красивых..танцев зажигательных....фисташек соленых...коньков быстрых.. Чимбулака пешего... лестницы невероятной на Медео....косяков веселящих...абсента дурманящего....парня горячего... парфюма вкусного.....

..резных окон....мороза уличного.....спокойствия..сумасбродства....контроля и снова сумасбродства...

..носков полосатых... шнурков оранжевых...книг интересных разговоров пустых...свиданий продолжительных..кошельков полных... денег некончающихся....подруг веселых.. сплетен....звуков....жизни.....

"...а после с ним вместе попадают в рай..
и прячут слезы огромные псы....
в горячие лапы тычут носы..."
(с) Арбенина "Сенбернары"

Сообщение отредактировал Shik!: 12.12.2004, 00:24:45

  • 0

#3053
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Край пропасти... просто возникает желание шагнуть вниз... и все...
но что-то останавливает - может быть осознание что, что -то еще не доделал... что есть дело, которое обязан сделать, а потом можешь идти - шагать...
  • 0

#3054
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Все это было, было давно, было со мною. Сейчас в моем сердце тишина. Спокойно, как никогда.
Порою кажется, что мне никто не нужен, что смогу вот так, до конца жизни сама по себе. Очень одиноко, но гоню эти мысли, я сильная женщина!
А порою так охота почувствовать рядом сильное плечо, укутаться в объятия и ни о чем не думать. Этого нет, все сама...
Меня спасает вера. Вера в то, что все не просто так. Ведь, если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно.....?!
Не терять сил на обиды, страхи, ненависть, осуждение. Всем прощать, всех любить. Чтобы кому-то стало теплее. Наверно от этого в сердце покой?
Не красота спасет мир, мир спасет ЛЮБОВЬ.
  • 0

#3055
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Не красота спасет мир, мир спасет ЛЮБОВЬ.

ппкс
  • 0

#3056
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Сорри, мож я тормоз, а что такое ппкс??? :smoke:
  • 0

#3057
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
подписываюсь под каждым словом
  • 0

#3058
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
- он действительно такой хороший?!
- он лучше всех.
  • 0

#3059
Кыскентай

Кыскентай
  • Гость
  • 18 сообщений
... ну вот, кажись все ЦТ-шники ушли в воскресный загул :smoke: :( :(

...никого нет (ну почти;)), и одна лишь бедная студентка заглядывает время от времени на сайт, разгребая вокруг себя кучу книжек, ксероксов и прочих бумажек... :D

..Тема "все, что живет в твоем сердце"... что же у меня в сердце? Да вот тоска, тоска по вам, люди, живые, веселые, полные сил, идей и планов на вечер... ХОЧу ГУЛЯТИ!!!! :smoke:
... но надо, надо, надо!!!... надо со всем разобраться, чтобы потом встретить грядущие празднички со всей готовностью, легкой душой и чистой совестью! (..это так, сама себя уговариаю :D )

.. а душа все равно требует свободы и полета!!! ... :D

... ех,..ну ничего, и на нашей улице будет праздник!!! Большой шумный, грандиозный!!! :( ;) (..и еще куча отрывающихся по полной смайликов ))
  • 0

#3060
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
я люблю её.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.