Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#3101
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Мой ангел, забери меня с собой в тот мир, где сила служит красоте, а не наоборот.
  • 0

#3102
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Жизнь прекрасна! :spy:
  • 0

#3103
fireman

fireman
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений
Без сомнений, без печали
в полыхающем расвете
я скакал навстречу солцу
с песней звонкой на устах
но погибшая надежда
и надорваное сердце
пробудили гнев священый
дух сражений и смертей
:spy:

#3104
fireman

fireman
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений
Без сомнений, без печали
в полыхающем расвете
я скакал навстречу солцу
с песней звонкой на устах
но погибшая надежда
и надорваное сердце
пробудили гнев священый
дух сражений и смертей

#3105
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
...Мы куда собирались, где были, скажи, я запнулся,
и видишь -- не помню,
кто над нами вздымал ослепительный обруч огромный,
кто нас вел сквозь огонь, а теперь каждый день убивает,
каждой ночью -- кто мглой наши губы и мозг обливает..
©
  • 0

#3106
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Меня влекло к тебе со страшной силой.. Сейчас я вспоминаю много слов и поступков, которые со стороны казались ужасной тупостью, какой-то необъяснимой дуростью что-ли. Скорее всего это происходило от отчаяния, от бессилия что-либо изменить. Ты сотрясала каждую клеточку моего тела, вся моя сущность рвалась к тебе вопреки моей воле. Почти все время ты поминутно всплывыла у меня перед глазами... Все вокруг напоминало мне о тебе: какие-то краски, вспышка света, знакомый аромат, обрывок мелодии.. Я чувствовал тревогу, невнятное беспокойство, которые не покидали меня, пока я не видел твоей улыбки, не слышал твоего голоса, не чувствовал тебя рядом. В такие моменты ты как бабочка проносилась внутри меня, тихим взмахом крыла успокаивая мое разбушевавшееся сердце. Особенно сильно меня поражало то, что я позволил себе любить. Как это, узнать, что любовь приносит страшную боль, страдания.. Нет, я не был готов любить, не был готов отдать себя без остатка. И уж тем более не был готов услышать "НЕТ". Но все равно я открыл себя, отдал тебе всего себя, отдал свою душу. Но я не был нужен тебе. Раскрыв свою душу полностью, я узнал, на сколько она велика и необъятна, узнал, как сильно я могу любить и какими глубокими могут быть мои чувства. Эти чувства, нежность, эти любовь и поглощающая страсть, сущность, обращенная к тебе, как дрожащий воздух наполнили меня, я хотел еще, но более чем что либо я желал тебя. Ты прошла, нет, ты пронеслась по просторам моей души, вызвав жажду любви. Но я не получит утоления, и вот образовалась пустота. Пустота, которая приносит невыносимую боль, которая требует заполнения, требует любви. И я просил этой любви у тебя.. Мдаа, я просил любви, которой не было, я так искренне верил, что я хотя бы понравлюсь тебе, что ничего не замечал, не хотел слушать. Прости, я был слишком настойчив, а ты все равно терпела меня. Я безнадежен, нет, нет, ты не виновата, это я не могу быть любим.. Любовь зла и жестока, она раздирает, рвет на части всех, кто ей не понравился. И, верно, она еще беспощаднее к тем, кто пытался ее обмануть.. А если верить...... | Июнь 04
  • 0

#3107
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Тестер
эх. я так рада за вас)
что в вашем сердце живут такие эмоции - такая любовь)
у меня такое тоже было)
  • 0

#3108
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

2Тестер
эх. я так рада за вас)
что в вашем сердце живут такие эмоции - такая любовь)
у меня такое тоже было)

Спасибо :lol: хмм, интересно, а как бы я отреагировал в августе, например..
И живут ли сейчас? Если да, то они уже не те.. Если нет, то тогда почему сжимается сердце, когда я смотрю на ее фотку. :)
вот так.. отдаешься потоку, мол, пусть все будет как получится.. и что? ничего хорошего не получилось, я нашел только лабиринт в темноте.. нельзя идти на поводу у случая, если заранее сомневаешься в цели :)
  • 0

#3109
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...хватит наблюдать за мной! Я каждую секунду чувствую твой пристальный взгляд. И вспоминаю те времена, когда ты смотрел на меня с обожанием и восхищением. Наши взгляды сейчас прячут тайны друг друга. Мы гоним друг друга прочь, чтобы другие не поняли, на сколько мы привязаны друг к другу. И в итоге - мы все равно не можем жить друг без друга. Но живем. Зачем? Как-то у нас все странно-неправильно?
Ты наблюдаешь за мной? Мы оба - сильные и самоуверенные. Но в нас живет страх потерять друг друга. Это ? наша уязвимость. Интересно ? а самому себе ты говоришь эту правду? Между нами слишком много лжи? И невысказанного.
Тебя так раздражаем моя сегодняшняя улыбка, предназначенная не для тебя? По глазам вижу, что раздражает. Этот твой взгляд обещает мне неприятный разговор, но сейчас ты просто не можешь ничего мне сделать. Тебе приходится мириться с моими выходками и моими резкими словами. Я знаю, что сейчас я раздражаю тебя, и мне это нравится. Вот такая стерва, извини.
Ты наблюдаешь за мной, зная, что меня это раздражает. Такая взаимная пытка. Никому не нужная, но, зачем мы это делаем. Глупая игра. Не наша. Смотришь на меня с укоризной и легкой усмешкой. Смотри, я не против, мне просто некуда деться от этого твоего взгляда. Не в твоей власти подчинить меня. Но как бы я хотела подчиниться тебе, малыш?
Посмотри на меня, другую, просто посмотри? Я другая, когда я с тобой, и тогда мне хочется провести рядом целую вечность.
Зачем признаваться в любви, если мы не верим словам?
Зачем говорить ? Я тебя ненавижу? Ведь это тоже только слова.
Что же мы тогда хотим услышать друг от друга? Боюсь, что даже время не даст нам ответа на этот вопрос?
Посмотри еще раз мне в глаза ? я обманывала многих, но тебе всегда говорила только правду?

(с)
  • 0

#3110
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Перестаю бывать самой собой,
Перестаю смеяться без причины,
И чаще замечаю - голос мой
Становится печальным и ворчливым.
Перестаю мечтать, писать стихи
И длинными бессонными ночами
Просиживать у пламени свечи
В привычном одиночеству молчании.

Перестаю:
Забыв о всем и всех,
Несусь навстречу завтра, послезавтра,
Навстречу новой жизни, в новый век
Исполнена решимости, азарта:

А жизнь не ждет: Перестаю искать
Все то, что вечно, радуюсь минутным
Порывам счастья, взглядам,
слишком мутным
Чтоб их запомнить, или же понять.
Перестаю: От жизни чуда ждать.
  • 0

#3111
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Привет моя судьба!
Я все еще люблю тебя,
В душе надежду берегу,
Как прежде встречи жду с тобою.
Хочу в глаза твои взглянуть
И встретить там любовь.
Но я боюсь решений и обманов,
Я думал время вылечит любую рану
Прости меня, что вновь не смог сдержаться
И заставляю твое сердце в поисках метаться
Пойми меня, ведь я надеждою живу
Хочу поверить я в любовь ответную твою.
Твое молчание, как черный ворон,
Который ночью поздней в небе кружит гордо.
И знать дано лишь одному ему
Где в этот раз окажется к утру он.
Да, это все конечно же печально.
И знаю я, что в мире мы живем реальном.
Поэтому хочу услышать "ДА" иль "НЕТ",
Но если вдруг услышу "ПОДОЖДИ" в ответ?
Что делать такова моя судьба -
Придется снова мучиться в смятении.
Надеждой душу согревать и ждать,
И ждать лишь твоего решенья?
И напоследок я опять прошу прощенья.

copyright by http://www.stihi.ru/....html?hedgehock
  • 0

#3112
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
две розы и серебристый гробик - в нем твое Сердце:
- БУДЬ счастлива.
- спасибо, я УЖЕ счастлива.
Как часто Любящим я обещаю вечность...
  • 0

#3113
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Насчет сердца, интересно что ветка звучит как общепринятое заблуждение. По своей сути сердце ? это простой насос, который качает кровь и в нем ничто жить не может. Скорее всего душа. Душу имели в виду наверное.

:-) кумарит :confused:
  • 0

#3114
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Порывая со старыми связями
Я решил под новый год
Не забудется с годами...

#3115
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Впервые так сильно зацепило. Сама поражась. Он с далёкой страны. Очень..очень красивый... Общались неделю в виртуале - ася, камера.. потом он позвонил - господи, голос как у пацана.. совсем какие-то бессмысленные вещи говорили по телефону.. когда спросила - о чём ты вообще говоришь? он помолчал и сказал - "Я просто сильно волнуюсь".
После разговора начало трясти. Как-то очень ненавязчиво но продолжительно. Не знаю что вообще происходит.
Завтра он прилетает в Алмату..
  • 0

#3116
Айвенго

Айвенго
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
После разговора начало трясти. Как-то очень ненавязчиво но продолжительно. Не знаю что вообще происходит.

да уж...бывает:confused:
  • 0

#3117
Моргающий ежик

Моргающий ежик
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Черная жидкая масса ненависти и отрицания всего общества, позволяет мне быть одним из лучших и признаных в этом обществе.
  • 0

#3118
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
горы..смех...фейрверки..шампанское...коньяк...каток...снег...сугробы, в которые мы падали...веселье.. ненавязчивое общение.. какие-то первые симпатии..они мне не нужны...впервые чувствую, что мне не нужны сейчас отношения с кем-либо...так хорошо, спокойно..общайся с кем хочешь и когда хочешь.. и нет надобности отчитываться и ждать звонка...
Новый Год.. он прошел на троечку, а мне все-равно..я выспалась, встретила его с родными и любимыми...
все-таки мне сейчас хорошо.. очень, может быть виной этому несколько мазолей на пятках..вот ведь парадокс, коньки 37 размера мне невозможно велики, 36 же жмет...
все-таки обожаю, когда меня вот так спонтанно выдергивают из дома...
..вкусное сладкое красное вино с подругой..наполеоновские планы...мечты и задумки, и самое интересное, что кое-что уже частично исполняется!!! я просто непременно должна быть счастлива в этом новом году.. собственно, что за бред?! я и так счастлива...
  • 0

#3119
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Интересно, можно ли любить и ненавидеть одновременно...
выходит что можно.
Как я люблю этот мир, за то, что он есть... и одновременно его ненавижу, за то же самое.

А вообще НГ обещает быть очень интересным, может и отношение к миру измениться тогда?
  • 0

#3120
Моргающий ежик

Моргающий ежик
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Интересно, можно ли любить и ненавидеть одновременно...
выходит что можно.
Как я люблю этот мир, за то, что он есть... и одновременно его ненавижу, за то же самое.

А вообще НГ обещает быть очень интересным, может и отношение к миру измениться тогда?

Отношение к жизни меняется только под угрозой самой жизни (напр. клиническая смерть). В остальных случаях, только временный эффект. Горбатого могила исправит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.