Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#3021
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А у меня всё хорошо....
просто хорошо и фсё......
может чё нить испортить чтобы веселее было,а?
**хде тут смайлик с рожками???****
  • 0

#3022
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Любая история о любви заранее банальна. Она не знала этого ? просто не хотела знать. Наверное, ей стоило сдаться сразу? но?
Надежда ? самое подлое чувство.
©
  • 0

#3023
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Caterpillar: 03.12.2004, 15:56:59

  • 0

#3024
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Бойтесь носить маски ? они имеет свойство прирастать.
Андре Нортон ?Эльфийское отродье?
  • 0

#3025
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Мы снова проживаем у залива
И проплывают облака над нами
И современный тарахтит Везувий:
И оседает пыль по переулкам
И стекла переулков дребезжат.
Когда-нибудь и нас засыплет пеплом.
Так я хотел бы в этот бедный час
Проехать на окраину в трамвае,
Войти в твой дом ,
И если через сотни лет
Придет отряд раскапывать наш город,
Так я хотел бы , чтоб меня нашли
Оставшимся на век в твоих объятьях,
Засыпанного новою золою.
(с)
  • 0

#3026
Honey

Honey
  • Гость
  • 22 сообщений
НАРОД!!! не грузитесь!!! Встаньте перед зеркалом и широко УЛЫБНИТЕСЬ!!!
Я сделала выводы и поняла, что так больше нельзя... Взяла себя в руки, и сказала: "Улыбнись Солнышко, и мне станет теплее!" Так и произошло, встала перед зеркалом улыбнулась, поставила веселую музыку, потанцевала, позвонила друзьям..., и мне на самом деле стало так тепло... Сели кто-то не любит тебя, то это не значит, что в мире не найдется, хотя бы одного человека который любит Вас, и для которого Вы весь мир, смысл жизни. Так что прочь хандру и депрессию!!!
УДАЧИ, БОЛЬШОЙ, А ГЛАВНОЕ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!!

  • 0

#3027
Vrushka

Vrushka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='Honey' date='03.12.2004, 18:06']НАРОД!!! не грузитесь!!! Встаньте перед зеркалом и широко УЛЫБНИТЕСЬ!!!
Я сделала выводы и поняла, что так больше нельзя... Взяла себя в руки, и сказала: "Улыбнись Солнышко, и мне станет теплее!" Так и произошло, встала перед зеркалом улыбнулась, поставила веселую музыку, потанцевала, позвонила друзьям..., и мне на самом деле стало так тепло... Сели кто-то не любит тебя, то это не значит, что в мире не найдется, хотя бы одного человека который любит Вас, и для которого Вы весь мир, смысл жизни. Так что прочь хандру и депрессию!!!
УДАЧИ, БОЛЬШОЙ, А ГЛАВНОЕ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!!

:rotate: я щас разрыдаюсь от умиления :laugh: , ну что такое куда не посмотршь везде - принципы позитивного мышления.............. аж тошнит.
  • 0

#3028
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

:rotate:  я щас разрыдаюсь от умиления  :laugh: , ну что такое куда не посмотршь везде - принципы позитивного мышления.............. аж тошнит.

>импонирует сила негативного мышления у Мерфи? :weep:
  • 0

#3029
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
стрелять их из калаша!
  • 0

#3030
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а у меня все хорошо!!!! на душе спокойно, не знаю...просто так хочется... не хочется больше нюнь... снег, мороз...горячий кофе, теплый плед....
впереди зарплата...приятные мелочи... новые знакомства..хотя почему впереди то??? ужо!! и я вполне этим довольна..милый, интересный человек..
  • 0

#3031
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Испортила...испортилось....
а может так и было, просто я не хотела этого замечать?
жаль?
- нет...
исправить?
- нафига....

надоел этот театр одного актёра себя самой,нас двое? или я и я?
это я не даю тебе быть личностью? или ты ей и не был никогда?
не хочу больше разговаривать со стенкой или с пустотой...

противоположности притягиваются?!
да нифига подобного,они просто когда то закрыли глаза,и проснувшись оказались в гордом одиночестве..хотя нет есть ещё альтер Эго....

" Где смысл в этой жизни? - смысл ради которого стоит жить?" (с)
  • 0

#3032
Клюква

Клюква
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений
А если осознать, что собственное счастье было иллюзией, что ты тоже его придумал? Как тогда жить и кто в этом поможет? Это называют лицемерием, тебя обзовут фальшивкой и откажутся от тебя? Это я сам себе придумал своё счастье, я сам его вырастил из ничего и оно в сущности ничем и осталось. Ничто не перейдёт в бытие?, а бытие ? в ничто.

#3033
Клюква

Клюква
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений
И вот я начинаю жить снова, с ощущением иллюзии и всеобщей лжи. Я знаю о существовании всеобщего Блага, но где его искать, хотя бы в какой стороне? В чём? Или в ком? В Ком?
Мне сохранили эту жизнь, я благодарю Его за это, не осознавая зачем. Следующий шаг ? решить, зачем Он это сделал? Чем жить? Ведь я уже знаю, что счастье ? это просто выдумка моей психики? Тогда нормальное человеческое стремление к счастью уже не приемлемо для меня?
Вопрос остаётся открытый.
И всё-таки это так страшно вдруг понять, что не было его счастья, никогда не было, что я его себе просто выдумал, я играл с собой в самую страшную игру без финала???? Т.е. он подразумевался, но его не произошло. Зрители остались, актёр забыл роль. Ради чего-то я ЗДЕСЬ? Может быть, я должен создать эту иллюзию счастья для другого? Но это будет самопожертвование? Это будет самоотречение! Я сам от этого буду болеть ещё сильнее.

Финал должен был разрушить собой всё. Я осознал, что сам придумал себе этот мир, я верил в счастье, я лгал себе. Я ? НЕГАТИВ. И когда осознание пришло ? всё исчезло. Как же вышло, что я опять здесь? К чему теперь идти?

#3034
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
впервые за время нашего расставания, я благодарю судьбу за такую развязку наших отношений. мне было бы невыносимо больно, если бы тебе пришлось пережить со мной то, что я переживаю в одиночестве. тебе не пришлось жить в ожидании, в страхе за себя и близкиз эти несколько долгих зимний дней. иногда мне казалось, что эта неизвестность меня просто убьет. а ведь они согласны с моими подозрениями, потому как все симптомы на лицо. а эти часы. эти долгие 48 часов в ожидании результатов? и никто не знает, сколько еще это может продлиться... я не перестаю благодарить судьбу за то, что она оградила тебя от всего этого.. так тебе ненужного, лишнего. мне было бы в сто раз труднее переживать эти моменты, если бы мы были сейчас вместе... в одиночестве справиться намного легче. разве что угнетает беспрерывная тишина четырех стен, безмолвие мобильного телефона и ожидание. если бы знать, чего ждешь... когда от тебя уже ничего не зависит... но я благодарю бога, что еще сегодня могу сказать тебе: я люблю тебя.
  • 0

#3035
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Слепые блуждают ночью.
Ночью намного проще.
Перейти через площадь.
Слепые живут наощупь.
Наощупь,
Трогая мир руками,
Не зная света и тени
И ощущая камни:
Из камня делают стены.
За ними живут мужчины.
Женщины.
Дети.
Деньги.
Поэтому
Несокрушимые
Лучше обойти стены.
А музыка - в них упрется
Музыку поглотят камни.
И музыка умрет в них,
Захватанная руками.
Плохо умирать ночью.
Плохо умирать наощупь.
Так значит слепым - проще.
Cлепой идет через площадь.
©
  • 0

#3036
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Мда-а-а-а.. . Понедельник, утро.. и уже выговор... Что ж дальше-то будет? :rotate:
  • 0

#3037
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
и воще всё дерьмово!
  • 0

#3038
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
такое странное, пугающее меня спокойствие...возможно даже в какой-то стеени равнодушие..только вот найти бы к кому...все просто параллельно.. отгораживаю себя от всяческих неприятностей, личностей и просто пессимистического настроя окружающих...а так живется гораздо проще...

хочется по самые уши...впервые за долгое время по-настоящему влюбиться и быть честной с этим человеком.....

очень печалит меня то, что мое прошлое.... слишком часто напоминает о себе в мыслях моих и снах.....

хочется слушать новый альбом Арбениной SMS...сладких мандаринов... горячего чая...

Сообщение отредактировал Shik!: 06.12.2004, 14:23:25

  • 0

#3039
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Предательство ? своевременный ход ради дальнейшего продвижения. Убийство ? удобное средство устранения неугодных. Подстава ? изящная уловка для отвлечения ненужного внимания. Лицемерие ? благоприятная линия поведения для достижения цели. Фиглярство ? подходящая маска для сокрытия истинных возможностей.

Планы сорвались ? перепишем заново. Неучтенный фактор ? обратим себе на пользу. Помеха в виде политических разногласий ? ускорим процесс разложения: все легче, чем налаживание отношений ? да и бесперспективное это занятие. (с)
  • 0

#3040
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Любовь должна закалять. А нефига. Господи, сделай меня непробиваемой, как глухая стенка, пусть не останется чувств. Сделай меня абсолютно безучастной? Когда меня не любят, я чувствую это ? спиной, затылком. Когда мной пренебрегают ? наигранность и фальшь окружающих видна, как на ладони. Как все достало?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.