Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#3001
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Любовь для меня не жестока,Любовь для меня не прекрасна,ОНА ПРОСТО НЕ ВЫНОСИМА!!! ;-)
  • 0

#3002
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
все точка... надоело.. подтираем нюни..
прошла тест Люшера...мдаа.. вся правда...стресс...отчаяние...потеря смысла... а все из-за чего??? глупости то какие.. их будет еще миллион, а мое одиночество...которого я панически боюсь, может пойти мне на пользу....
надоело себя накручивать, так и до дурки недалеко....нет не хочу больше....просто будь счастлив....и я буду... непременно...только по разные стороны мы теперь, а может так и надо? сложно сейчас о чем-то говорить, решать, взвешивать...да и надо ли...все-равно даже от чистейшей правды ответа кому-либо или самой себе ничего не изменится...
я просто хочу жить и быть счастлива....
новый имидж..новый цвет..новая прическа... теперь я другая..начинаем по-немногу изменяться...изменяем все, что каким-либо образом может повлиять на мою жизнь..
сумбур....бред..но мне почему-то очень хорошо...горячий чай..поздняя для этого времени и вторая по счету за весь день булочка приятно согревают душу... ;-)
  • 0

#3003
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Где ты сейчас, что куришь и с кем болтаешь?
Я хочу зарыться лицом в твои ладони, чтобы не видеть окружающего меня мира, сбежать с тобой туда, где нас никто не знает, чтобы просто побыть вдвоём, прикоснуться к тебе. Туда, где можно будет не вспоминать о людях. Я схожу с ума, мое сердце разрывается от боли и невысказанных слов. Мне плохо..., я не понимаю себя и тебя... Мой легкий нежный ветер перемен, мое озорное солнышко, мой ленивый ласковый кошак, мое счастье и моя боль.
Ты знаешь, каково это любить человека и мучиться в неизвестности от мысли как он к тебе относится, и в то же время получать письма, пронизанные любовью и нежностью от человека, которого просто уважаешь? Каково это знать, что любимый человек вряд ли будет с тобой, и ты должна будешь смириться, ведь так надо?
В твоем словаре даже нет такого слова, ЛЮБОВЬ, тогда зачем я пытаюсь на что-то надеяться, зачем обжигаю свою душу придуманными картинками счастья и с нетерпением жду следующего дня, надеясь, что вот сегодня ты наконец-то сделаешь первый шаг? Маленькие дети не умеют влюбляться, не умеют любить. Столько было сделано глупостей и почти сказано слов, но что-то мешает нам дойти до логического завершения?
Я до сих пор люблю тебя. Пытаюсь разобраться в себе, копаюсь в воспоминаниях. Говорю всем, что боль прошла и ты уже ничто для меня, но можно обмануть всех, кроме себя самой. Ты дарил мне веру в чудо!
Не отпускай меня, не дай мне сбежать.

ничесе! столько всего для него одного?! вы задаете вопросы и сами тут же на них отвечаете! может это мазохизм? вы же сами себя обманываете. где-то есть тот якорь который зацепился за уголок вашего подсознания. найдите его и освободите ваши мылси и эмоции.
  • 0

#3004
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
наверное это ненормально, когда такие перепады "хорошо/плохо"???!! но как-то вдруг стало все хорошо... просто задумалась... сделала выводы и поняла, что это не стоит и выеденного яйца... скорлупка... обертка... вот что напоминают мне наши отношения.. которые уже давно ка кне наши... он же меня раздавил..превратил в тряпку а я этого и не заметила. какой кошмар... давно так на меня не действовали мужЧины....в баню.... нафиг.. нафиг.. нафиг....

мне просто хорошо.... голова болит, но это после работы... и вообще.... ;-)
  • 0

#3005
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений

все точка... надоело.. подтираем нюни..
прошла тест Люшера...мдаа.. вся правда...стресс...отчаяние...потеря смысла... а все из-за чего??? глупости то какие.. их будет еще миллион, а мое одиночество...которого я панически боюсь, может пойти мне на пользу....
надоело себя накручивать, так и до дурки недалеко....нет не хочу больше....просто будь счастлив....и я буду... непременно...только по разные стороны мы теперь, а может так и надо? сложно сейчас о чем-то говорить, решать, взвешивать...да и надо ли...все-равно даже от чистейшей правды ответа кому-либо или самой себе ничего не изменится...
я просто хочу жить и быть счастлива....
новый имидж..новый цвет..новая прическа... теперь я другая..начинаем по-немногу изменяться...изменяем все, что каким-либо образом может повлиять на мою жизнь..
сумбур....бред..но мне почему-то очень хорошо...горячий чай..поздняя для этого времени и вторая по счету за весь день булочка приятно согревают душу... ;-)


Да, да... Вот, так держать... ;)
Народ, присоединяйтесь! :)
  • 0

#3006
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Народ, почему все постят плохое и сопливое из своего сердца? ;)
Ведь есть же и счастливые люди :-)
Или для них необходимо создать отдельную тему?

Типа:

Только вчера вился(лась) с тобой, но уже успел(а) соскучиться.  :D  Спасибо, тебе за вчерашний вечер. Спасибо тебе за "Доброе утро" под ушко, спасибо тебе за все! Спасибо, что ты у меня есть!  ;-)


Почему нет оптимистических взглядов на отношения?

Да..., время проведенное с тобой я никогда не забуду. Но и ты должен(на) осознавать что ты не од(и)н(а) такой(ая). Хотя, скорей всего, таких больше нет. Ты СУПЕР! Я благодарен(а) судьбе за те прекрасные минуты, которые дарил(а) мне ТЫ!  Хотя мне будет тяжело, но я СПРАВЛЮСЬ! Не волнуйся, все буде ОК!  :)


Народ, на носу зима! Мы же замерзнем? ;)
  • 0

#3007
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
не смоют любовь
ни ссоры
ни версты.
продумана,
выверена,
проверена..
(с)в.м.
  • 0

#3008
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Светя другим, сгораю сам.
А тараканы из щелей:
Зачем светить по всем углам?
Нам ползать в темноте милей.

Светя другим, сгораю сам,
А нетопырь под потолком:
Какая в этом польза нам?
Висел бы в темноте молчком.

Светя другим, сгораю сам.
Сверчок из теплого угла:
Сгораешь? Тоже чудеса!
Сгоришь - останется зола.

Сгорая сам, светя другим...
Так где же вы - глаза к глазам,
Та, для кого неугасим?
Светя другим, сгораю сам!
©в.в.
  • 0

#3009
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Да, да... Вот, так держать... ;)
Народ, присоединяйтесь!  :)


ну допустим смешного тут ничего нет :-) человеку хреного..а вы тут умиляетесь..
а а сдругой стороны.. уж лучше смеяться, чем киснуть!!
а мне на самом деле хорошо!!!!!!!!!! ;-) давно так не было, такое спокойствие, отличное настроение....супер просто!
  • 0

#3010
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Да, да... Вот, так держать... :-)
Народ, присоединяйтесь!  ;)


ну допустим смешного тут ничего нет :D человеку хреного..а вы тут умиляетесь..
а а сдругой стороны.. уж лучше смеяться, чем киснуть!!
а мне на самом деле хорошо!!!!!!!!!! ;-) давно так не было, такое спокойствие, отличное настроение....супер просто!


;) Ну вообще то, это не смех. А радость за ближнего...
Я просто рад, что у тебя все ОК! :)
  • 0

#3011
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Пальцы дрожали, ноги не слушались, глаза застилали слезы, размывая картину реальности. Внутри что-то дико пульсировало, губы беззвучно шевелились. Соленая жидкость текла по щекам, смывая собою счастье? боль, она вновь поселилась в её сердце?
  • 0

#3012
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
бессмысленное шатание в сети.. снова бессоница...причина? не знаю...ей богу не знаю...
обшарила всех своих аськиных другов-приятелей...все в офф...снова почитала их "анкеты"....
хочу куда-нибудь уехать...не на совсем..хочу отдохнуть,а не махнуть ли в горы? свежий воздух..хрустящий под ногами снег....друзья, барахтающиеся в снегу или прыгающие со своими бордами... пора тоже втягиваться во всю эту котовасию...душа требует ароматного, крепкого чаю и бутербродов где-нить в Чертовом ущелье, на пике Абая.. да просто на подъемнике....
вот, что живет в моем сердце сегодня...желание хорошо отдохнуть..просто повалять дурака...
  • 0

#3013
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
хм... тест Люшера... ;-)
"Стремится к нежным отношениям, которые принесли бы удовлетворенность и счастье. Способен на сильный эмоциональный подъем. Готов помогать - если это необходимо для того, чтобы этот основанный на нежности союз, которого он жаждет, стал реальностью, даже приспосабливается. Испытывает потребность в таком же внимании и понимании со стороны других."
  • 0

#3014
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

хм... тест Люшера...  ;-)
"Стремится к нежным отношениям, которые принесли бы удовлетворенность и счастье. Способен на сильный эмоциональный подъем. Готов помогать - если это необходимо для того, чтобы этот основанный на нежности союз, которого он жаждет, стал реальностью, даже приспосабливается. Испытывает потребность в таком же внимании и понимании со стороны других."

приношу извинения за офф, но тем не менее - вы случаем не мой тест, вернее его результаты скопировали? :)
  • 0

#3015
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
хакерством я пока еще не занимаюсь :rotate:
  • 0

#3016
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
просто плохо.... что еще можно в такой момент сказать...
  • 0

#3017
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Черт,а я вот не могу понять,хорошо у меня или плохо.
То совсем ничего,то все разом как свалиться,и не знаешь че делать,кого куда посылать,и с кем оставаться!? :rotate:
  • 0

#3018
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
лювовь... наступает на пятки...
  • 0

#3019
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я боюсь смотреть по утрам в зеркало, боюсь увидеть чужие потухшие глаза на своем лице, боюсь этого загнанного выражения, отпечатывающегося в безжалостно-правдивом стекле несколько бесконечных секунд, прежде чем исчезнуть, сменившись привычной ненавистной вежливо-дружелюбной маской, с которой словно только что сорвали ярлычок с ценой и наименованием товара: ?я-пай-девочка-и-у-меня-все-прекрасно!?. Я стараюсь жить дальше, честное слово, стараюсь. Но что я могу поделать, если даже каблуки туфель выстукивают твое имя, когда я пробегаю мимо зеркальных витрин, отворачиваясь от своего отражения. ©
  • 0

#3020
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я боюсь вечеров, сгущающихся зыбкими сумерками в моей комнате. Боюсь увидеть твой силуэт на занавеске и услышать твой требовательный вопрос. И промолчать в ответ ? мне нечего тебе ответить, нечего сказать. ©
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 17

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 17, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.